Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

msex Veronica Ds 2.8-rus

Рекомендуемые сообщения

msex Veronica Ds 2.8-rus


Мод для персонажей Fallout 3 New Vegas обоих полов...

Внимание! Эта версия, предназначена для работы с мастер-файлами SexoutNG. Папки meshes в моде больше нет - все анимации включены в SexoutNG.

Необходимы установленные SexoutNG  \ SexoutCommonResources \ SexoutZAZ.  

В чем суть мода:
При разговоре с вашими напарницами, Вероникой и Кэсс, появятся новые опции, просто для занятия "этим", и строка диалога, позволяющая определить - кто из вас будет доминировать, а кто подчиняться...
В инвентарь добавлен некий "девайс", позволяющий настроить частоту домогательств 40\100\240\480 секунд, так-же в нем можно разрешить использование игрушек, должен быть установлен Sexout Common Resources, ну и можно посмотреть статистику и нынешнее состояние отношений с данными напарниками.
Подчиняться или доминировать -- решать вам, но в стиле Сексоута подчинение, открывает больше опций.
Этап 1. Просто через диалог занимаемся сексом. (скучно и не ново)
Этап 2. Просим о доминировании или подчинении, при последнем, девка будет домогаться ГГ, согласно выставленной в девайсе частоте. (уже интересней) Сохраняется возможность переключаться с доминированием и подчинением, и так-же отказаться от этого вообще.
Если наш персонаж доминирует - соответственно Вероника и Кэсс будут выпонять все прихоти.
Этап 3. Просим о настоящем рабстве, возможность переключаться с доминированием и подчинением уже не возможна, ваш курьер - раб, а не просто секс-игрушка... Помимо стандартных домогательств, курьера могут переместить в 3 места, для оказания секс-услуг и издевательств.
Гудспрингс - Док, Чет, Санни, у последней - расширенные опции. (обе напарницы)
Новак - оба снайпера, Бун и Менни (предварительно отправьте Буна домой, у него единственная стоящая новая анимация)... (только с Вероникой, ГГ попадет в Новак).
Аванпост Мохаве - Лейси и "Призрак", расширенные опции у обеих, но Призрак у меня закольцевалась - если не уйти, домогалась постоянно... (только с Кэсс, ГГ попадет на Аванпост Мохаве).
Все описывать не буду, будет не интересно...
Как избавиться от рабства (больше не сможете попасть в него, по одному разу от каждой, или начав с чистого сохранения)... Пообщайтесь с вашей госпожой, и получите 2 варианта:
1. Оставит ГГ в пустошах без трусов, все... свобода. Вот где же ваш шмот забрать? А не скажу, моя ГГ сама искала, освободившись от Кэсс.
2. Заработать энную сумму крышек, проституцией в Вегасе, у моей ГГ проституция прокачана на максимум - за 4 "сеанса", ошейник удален, но по задумке, нужно ждать пока к ГГ сами не подойдут, но платят мизер от 1 до 35 крышек, некоторые именные НПС, могут отвалить побольше. Диалоги из мода, по предоставлению ГГ клиентам, у меня не работали, НПС сами подходили.
В этой версии добавлена в настройках возможность отключить переодевание ГГ в всякое рванье. Госпожа нашего персонажа - по прежнему может его раздеть, но уже не одевает в другую одежду. Рекомендуется обладателям мужских персонажей - так-как "одежка", явно только для женского использования, а если к примеру на мужчину оденут "Оковы секс-рабыни" - зрелище не для слабонервных! 
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...