Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

Playthings-1.21 RUS

Рекомендуемые сообщения

Playthings-1.21 RUS


Сексуальные сцены начинаются через диалог с камерой от третьего лица (клавиша F).
Заканчивать с камерой от первого лица (повторной нажатие F).
Просмотр сцен со стороны через консоль (~) команда tfc.

Чтобы начать квест, посетите салун "Старатель" в Гуспрингсе и поговорите с Санни.

Небольшее уточнение. Квест начинает работать только после завершения обучения с Санни. Тоесть когда она вас выводит за салун пострелять по бутылкам. Но начнется все с Санни когда та вернется в салун после вашего обучения. Нужно поговорить с нею и попытаться соблазнить. (можно начать квест без Санни, через пипбой, там есть соответствующая опция).

 A: Краткий обзор Меню

Скрытый текст

B: Пошаговое руководство
😄 Игровая механика
D: Ошибки

A. КРАТКИЙ ОБЗОР МЕНЮ КОМПАНЬОНОВ: Большинство возможностей не ставится по умолчанию.

1. <Смотреть>: Для анимации секса, есть 5 категорий

  - Прелюдия
  - Обычный секс
  - Страстный секс
  - Игривый секс
  - Грубый секс
 
2. <Чит-Чат> (Ваши команды): Главные варианты взаимодействия
  - Приказать одной женщине делать кое-что с другой женщиной: включает обучение, бокс и танец.
  - Напиться с женщиной.
  - Наркоманить с женщиной.
  - сделать женщине подарок.
  - Приказать женщине танцевать.
  - Приказать женщине сделать сэндвич или сбегать за пивом.
  - Несколько уникальных разговоры через меню Чит-Чат.
 
3. <Без сексуальных сцен>: Все варианты секса с затемнением экрана.
 
4. <Разговор>: Это меню управляет основными командами компаньонов
  - Проверка привязанности
  - Найм/увольнение
  - Следовать / Ждать/ Ждать в изолированном режиме 
  - Идти домой / Приказ компаньону вернуться домой
  - Инвентарь, обмен.

B: Пошаговое руководство :

- Есть 4 "этапа" прохождения "Игрушек". Некоторые из них очень краткие, другие могут занять немного больше времени. Все зависит от прохождения или попробуйте просто пройти все. Этапы могут быть пройдены в любом порядке. При выполнении очередного этапа вы услышите музыку и увидите сообщение.

1. Первый этап :
 
- После завершения первых поисков и найма последователей, они будут следовать за вами, пока не установите домашний маркер в меню разговора. Вы должны установить его только однажды на одной из женщин.
 
- Женщине-игроку необходимо посетить торговца наркотиками за Салуном "Старатель" в Гудспрингсе и взять страпон.
 
- Когда маркер будет установлен, они войдут в изолированный режим и будут взаимодействовать с окружающей средой. Гораздо проще сказать им ждать в одном месте для сексуальных целей.
 
- После секса с женщинами, вы можете наблюдать секс между обеими женщинами.
 
- Вам нужно виски, чтобы иметь секс с Джессикой. Если у вас виски нет, то его можно найти в тайнике в кабинете, рядом с Бруклином, в Пыльном Ранчо, где вы нашли женщин.

2. Второй этап :
 
- Когда Вы просите женщину заняться любовью через исчезающий сексуальный диалог, это отпирает "Страстный секс", возможность <Смотреть>
 
- Сказав что-нибудь о закулисном сексе одной из женщин, вы будете иметь возможность полностью отключить опцию.
 
- Вы можете сделать выбор страстных часов с обеими женщинами, но Джессика не будет этого делать.
 
- Когда Вы поимеете "Страстный секс" с Манди, Вам будет предложено поговорить с Джессикой (В меню Чит-Чат раздел "о Манди").
 
- После этого Джессика возвращается, плачет и говорит с Манди.
 
- После того как Вы поговорите с Манди, появятся регулярные часы с Манди.

- Это приведет к борьбе, которую выиграет Манди. Отсюда Вы будете иметь возможность Бокса.

- После боя Манди должна начать беседу с Вами. Затем поговорите об этом с Джессикой.
 
- Если Вы выполнили все эти условия, этап будет завершен.

3. Третий этап :

- Примите решение о наркотиках. Вы можете навсегда удалить эту опцию из игры.

- Установите <Смотреть> в "Игривом сексе" с Манди и <Смотреть> в "Грубом сексе" с Джессикой.

- Увеличение Вашей сексуальной выносливости: Когда Вы установили <Смотреть> в новом сексе, появляются новые варианты. Вам нужно установить "Игривый" с Манди и "Грубый" с Джессикой. Каждый раз, когда Вы сделаете это, Вы получите сообщение, говорящее, что стойкость увеличена. Это может быть сделано по крайней мере 4 раза с каждой женщиной. Вы увидите сообщение, говорящее, что Вы достигли Максимального увеличения стойкости для каждой отдельной женщины.

- Поговорите с Манди о Джессике в меню Чит-Чат. Когда это будет сделано, женщины смогут обучать друг друга.

- Если Вам позволили закулисный секс, то Вы должны продолжить это с обеими женщинами. Вы увидите эти возможности у Джессики в пункте меню "Грубый секс" и у Манди в пункте "Страстный секс". После того, как сделаете дело, Вы должны поговорить об этом с обеими женщинами  в их меню Чит-Чат. (Манди Вам откажет).

- Доведите обеих женщин до оргазма. (См. раздел Игровая механика в отношении оргазма). Вам, вероятно, необходимости дарить подарки, вводить наркотики или напиться несколько раз, чтобы был оргазм.


4. Четвертый этап :

- Если привязанность Манди будет "десять" и вы сделали ей по крайней мере один подарок, то она начнет беседу о дне рождения.

- Ролевые игры. Поговорите с Манди о ролевых играх. Поиграйте в ролевые игры с Джессикой. И тогда Джессика научит Манди ролевым играм, что разблокирует ролевые игры Манди.

- Подарите Манди 5 подарков и напейтесь с Джессикой 10 раз. Когда Вы выполните это, женщина подойдет к Вам, чтобы "посидеть на Вашем лице" в качестве благодарности. Когда это сделает Манди, появится "Сладкий разговор". Когда это сделает Джессика, появится "Грязный разговор".

- Многократные оргазмы (см. раздел Игровая механика в отношении оргазма).
 
- Открытие "Специальных способностей":

  После того, как Вы поимеете секс с Манди, и она почувствует отвращение к Вашей сексуальной "дисфункции", Вы поговорите с нею и обнаружите "отжимания". Отсюда, Вы обнаружите "специальные способности". Как только Вы поимеете определенный тип секса с женщиной, она сможет научить этому другую женщину, сделав это перком "специальные способности", который будет длиться 24 часа или пока не будет отменен другим перком.

   a) Прелюдия, Отжимания: Не перк. Когда Вы делаете это во время секса, то получаете увеличение в 50 баллов сексуальной выносливости для этой сессии.

   b) Обычный, Пастушка: разблокируется после изменения сексуальных позиций с Манди четырежды в одной сексуальной сессии. Вы увидите "Покажи мне что-то новое" во время секса.

   c) Страстный, Лотос: Открывается в меню "Страстный", при сексе с Манди. Ее привязанность должна быть 10.

   d) Игривый, Тачка: Открывается в меню "Игривый секс" Джессики фразой "Это настолько игриво, что выносит мне мозг".

   e) Грубый, Неволя: Открывается в меню "Грубый секс" Джессики после диалога "Тяжело".

- После обучения специальными способностями и активных перках, Вы можете проверить перки на Пип-Бое, чтобы увидеть, что они делают.

- На этом квест"Игрушки" заканчивается. Но экран статистики и возможность выбора постоянного перка после завершения квеста работает.


5. Разное :

- Наркоторговец: Найдите его за Салуном в Гудспрингсе. У него всегда есть винт, баффаут, конопля и он продает подарки. Его цены высоки, но могут быть понижены с перком речи, высокой харизмы, силы, если пригрозить или дать ему минет. Вы можете убить его, но потеряете препараты и подарки. Если будете угрожать и потерпите неудачу, то его цены будут увеличены навсегда.

- Бокс: После первого боксерского поединка Вы можете купить у наркоторговца вещи для бокса. Когда Вы покупаете перчатки, бинт или кастет с шипами, а затем даете их, как награды после боя, Вы можете применять снаряжение в боксерских поединках. Шляпа пастушки и Золотые перчатки - новинки, когда Вы даете их девушке, она будет использовать это в боях (Золотые перчатки можно получить после Боксерских перчаток).

- Не кладите награды для бокса в инвентарь партнерш, они должны получить награду после боксерского поедика.

😄 Игровая механика

  a) Привязанность:

- Идет по шкале 1-10 .

- Если она ниже определенного уровня, Вы не можете заниматься сексом определенной категории. В общем 5 хорошо для большинства. Игривый требует 7. Обучение требует 7 и пункт привязанности будет потерян для обучения.

- Привязанность увеличивается при оргазме, подарках, использовании наркотиков и алкоголя, или нужно говорить то, что они хотят услышать.

- Привязанность уменьшается, если не говорить то, что они хотят услышать или при неприятном/отвратительном/ужасном сексе. Она также уменьшается при использовании типа секса, который женщина не любит (Манди не любит грубого, Джессика не хочет страстного).


b) Сексуальная выносливость :

- Различные сексуальные действия отнимают у Вас силы по разному (например, минет не требует большой выносливости, но для стиля "рачком" они нужны).

- Округляя, игрок начинает с сексуальной выносливости 20 и заканчивается около 140. Отжимания добавляют еще 50.

   c) Разговор на подушке или "Ласки" и "Грязный разговор": опции появятся, как возможность, после наличия "Страстного секса" или "Грубого секса" соответственно. Они - снизу вашего сексуального меню и после фраз типа "Назвать ее ангелом, Шлепнуть ее по красной заднице", Вы не получите ответа и они не изменяют анимации, но они могут сделать Вас поклонником женщины или могут ужаснуть ее.

d) Оргазм / Недовольство:

- Есть несколько возможных результатов после секса. Положительные -  Поклонение / Многократные оргазмы / Оргазм. Отрицательные - Ужас / Чувство отвращения / Недовольство.

- Поклонение: С привязанностью 9-10 Вам могут поклоняться, если будет достаточно "Сладких разговоров" (для Манди) или "Грязных разговоров" (для Джессики) или, если Вы выполните отдельную сексуальную кампанию. Поклоняющиеся женщины будут делать все, что Вы захотите в определенный период времени, не обращая внимания на привязанность или предпочтения. Вам также будут предоставлены вещи, такие, как стимуляторы или боеприпасы.


- Ужас: Чувство, обратное поклонению, может случиться, если Вы проведете "неправильный" Разговор на подушке с партнершей слишком много раз или, если это кампания, которую она не любит. Женщина не будет разговаривать с Вами некоторое время. Однако, другая женщина сделает все, что Вы хотите, потому что она удивлена.


- Многоразовый оргазм: Нужна большая привязанность и нужно давать женщине достаточно секса, который она любит. Будет делать все, что Вы захотите некоторое время.


- Чувствуя отвращения: Противоположное множественному оргазму. Женщина не будет хотеть секса с Вами некоторое время.


- Оргазм / Недовольство: Как упомянутые выше оргазм, но с более низкими требованиями.

- Хотя есть требования для этих результатов, но есть и элемент случайности.

   e) Кампании: Не работает должным образом в Бета-версии. Идея в том, чтобы изменять сексуальные положения. Вам дают предложения других положений, основанных на положении, в котором Вы находитесь. В настоящее время большинство кампаний не работает и в некоторых областях, неподходящие для выбора, имеют место вылеты.

   f) Бокс: уровень и навыки Ваших партнерш не влияют на результат. Все удары наносят случайное количество повреждений, таким образом, поединки могут закончиться с одного удара или могут длиться несколько минут.

  -Кампании: см. выше.

  -Танцы: Когда просите женщин, чтобы они танцевали вместе, это не всегда корректно срабатывает, если они стоят слишком близко друг к другу  Просите их танцевать, когда они на большем расстояние.
 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...