Перейти к содержанию
Just

Моды Sims 4

Рекомендуемые сообщения

Обновился мод Nyx, который более никогда не будет заниматься моддингом. Автор обновления baniduhaine. Мод оборотни.

Frankenfix of Nyx's Werewolves

Требования

XML Injector

Vampires GP

image.thumb.png.946a2a1dfdeb4ff9b960f239c8870753.pngimage.png.a87b5a920928e82d06428ad04da65483.png 

 

image.thumb.png.c3f1048309c3770a968976ec1237ae5f.pngimage.png.d529aa6a21d9faa7cecb8e9bb1747f6e.png 

 

image.thumb.png.bd5bb7a35661d8d23436e11b6e3342e9.png 

 

Квест, чтобы стать оборотнем:

Купите «Особую карту сокровищ» за 2415 симолеонов, чтобы начать квест.

Ночью осмотрите карту, которая вызовет уведомление с одношаговыми инструкциями.

Ваш сим будет знать инструкции в течение 5 часов (через мудлет «Сосредоточенность»), и, пока он активен, вы можете нажать на своего сима, чтобы отправиться исследовать темные леса!*

Да, спойлер, вашего сима неизбежно укусит волк в лесу, и он начнет свое превращение в оборотня.


* Это кроличья нора, поэтому, если ваш сим не идет туда сразу, попробуйте положить его на тротуар и отправить туда, так как по какой-то причине симы тупые и отменяют взаимодействие, если между ними и кроликом буквально что-то есть. отверстие.

Процесс трансформации:

Ваш сим вернется из леса укушенным, с видимыми травмами и неудобным настроением +10 «Недавний укус».

Это станет +20 неудобным, так как станет «Так много боли!» мудлет, затем становится +30 ошеломленным с «Временной амнезией», кульминацией которого становится +1 смущенный с «Свирепым поведением».

С этого момента они станут оборотнями и непроизвольно трансформируются ночью или когда их потребность в Дикости или Голоде падает слишком низко.


Псевдо-жизнь оборотня:

«Оккультизм», созданный этим модом, с волчьей формой**

Другие симы будут реагировать на превращения в оборотней и некоторые действия.

Большинство способностей оборотня доступны только в форме оборотня, включая регенерацию потребности в дикости.

Они могут рычать на вампиров и других оборотней.

Они, как правило, тратят энергию быстрее, чем обычные симы.

Новые способности можно разблокировать, повышая уровень навыка Ликантропия.


**Исправлена только волчья версия оригинального мода, так как в ней было легче заметить изменения cas_part, а также в целом проще управлять, извините тех, кому понравилась версия, где оборотни все еще выглядели по-человечески. Если кто-то может изолировать коды cas_part, я мог бы попытаться внести необходимые изменения в нашу версию, чтобы сделать версию с человекообразными оборотнями, но моя говядина с компонентами cas_part слишком глубока, чтобы у меня был шанс найти, где они даже находятся на моем собственном.

Разблокируемые способности (для работы многих из них требуется открытое пространство, поэтому, если вы находитесь в ограниченном пространстве или участвуете в групповом разговоре, они могут отмениться)

Все оборотни могут отправиться на охоту в своей форме оборотня, чтобы получить сырое мясо, которое поможет утолить их голод, но после ликантропии уровня 2 есть шанс, что они также могут найти предметы коллекционирования.

На уровне 2 они могут мучить других симов.

На уровне 3 станет доступна возможность призыва стаи оборотней воем***. Вы также можете поспарринговать с ними

Их потребность в «дикости» станет видимой на уровне 4, и оборотень больше не будет непроизвольно поворачиваться ночью, если только он не голоден или его шкала дикости не опустеет.

И, наконец, после 5 уровня они смогут кусать других симов, чтобы проклясть их ликантропией, а также заказать лекарство от ликантропии.


*** Если у вас есть моды, которые ограничивают/контролируют появление NPC, есть вероятность, что они могут помешать этому.

 

Перевод от MiniKat

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод Nyx, который более никогда не будет заниматься моддингом. Автор обновления baniduhaine. Функциональное редактирование ангелов смерти.

Functional Edit of Nyx/NeilSimming's Death Angels

image.thumb.png.1e1bd3f3b13d73a3e508976bc139095b.png

 

 

Псевдо-жизнь Ангелов Смерти:

Бессмертный «оккультизм», который создает этот мод, своего рода помощник Мрачного Жнеца, так сказать.

Они должны выполнить специальный квест, чтобы стать Ангелами Смерти (подробнее об этом позже), а другие оккультисты не могут стать Ангелами Смерти.

У Ангелов Смерти всегда есть мудлет +7000000 Пустоты и серые глаза*. Единственный способ для них почувствовать эмоции — это поглотить душу в бутылке после достижения 5-го уровня навыка жатвы.

У них есть различные методы пожинания душ, которые открываются по мере повышения уровня их навыка пожинания.

Их новый мотив Эссенции Жизни имеет фатальный провал мотива, а это означает, что если они не смогут постоянно пополнять свою Эссенцию Жизни, пожиная плоды других симов, они будут пожинать сами.

Они могут разблокировать различные наборы для сбора урожая с различными перками, а также повышать уровень.

Они могут телепортироваться с эффектами, основанными на выбранном наборе жатвы.

Если вы хотите перестать быть Ангелом Смерти, вам придется (каким-то образом) заставить Мрачного Жнеца оказаться на вашем участке, после чего ваш сим может запросить освобождение от пакта и снова стать обычным человеком.

image.thumb.png.104bed106d82a8cab27d9c7c04eb1e99.png

 

Квест, чтобы стать Ангелом Смерти:

Вашему симу нужно будет приобрести специальный предмет под названием Астральный алтарь смерти за 4320 симолеонов.

Как только вы возьмете древний манускрипт с алтаря, начнется квест.

Вам нужно будет следовать внутриигровым уведомлениям, чтобы самостоятельно расшифровать рукопись, что в конечном итоге позволит вашему симу заключить договор с Мрачным жнецом.

Когда вы выполняете ритуал, ваш сим будет отправлен в пустоту (в кои-то веки, я не шучу насчет того, чтобы отправиться в пустоту, взаимодействие в моде буквально называется InTheVoid).

Когда они резко появятся, они будут Ангелом Смерти.

image.thumb.png.e40fff5720b3f275e1c8dd06811c93c3.pngimage.png.c64e00c97e833f7630d128986583e10e.png 
Жатвенные наборы (можно приобрести, нажав на своего сима, Ангела смерти -> Магазин царства теней)

Стандартный набор жатвы: Обычная коса и табличка без бонусов.

Игровой набор для жатвы: при использовании этого набора для жатвы восстанавливается больше жизненной энергии.

Набор для романтической жатвы: подходящие симы вокруг вас завяжут с вами роман, когда вы выполните жатву**.

Набор «Божественная жатва»: симы положительно отреагируют на то, что вы пожинаете симов, когда вы используете этот набор.

Mythical Underwater Reaping Set: делает вашего сима похожим на русалку примерно на 2 секунды и открывает смерть утоплением.

image.thumb.png.d5514bf3f88330d8a2468d9ff667d852.png

Пожинающие симы:

Случайные души в бутылках попадают прямо в ваш инвентарь всякий раз, когда вы крадете эссенцию жизни сима.

Сначала ваш сим сможет только красть жизненные сущности у симов*** и пытаться убедить симов постарше, что их время пришло.

На уровне 2 навыка жатвы они смогут убивать симов гневом и голодом в дополнение к оригинальным методам.

Уровень 3 открывает смерть от смущения.

На уровне 4 вы сможете временно заморозить потребность в жизненной эссенции и разблокировать смерть от истерии и молнии.

Наконец, на уровне 5 вы можете вызывать пламя, чтобы убивать симов.

image.thumb.png.2b145482c467e6726ebebefa8ab5425a.pngimage.png.1d39b7cd95eab194bf1e44fb318cb52f.png 
***Обратите внимание, что вы не можете убивать беременных симов, но можете собирать с них жизненную силу. Они будут ненавидеть вас за это, но технически вы можете остаться в живых, напав на них. 

 

Перевод neneJl. Ссылка изменилась, перевод перекачайте.

 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый мод от baniduhaine. Черты потомков NPC.

Traits for the Offspring of NPCs

Журнал обновлений:

16 января 2022 г.: Упрощенные читы.

12 января 2022 г .: добавлены португальские (Бразилия) переводы первых 6 трейтов от qlaqercoixsa и исправлен испанский, который я, по-видимому, съел где-то по пути.

10 января 2022 г .: Составленный чит-лист на случай, если инжектор Trait Tracker Injector от MAL22 не работает на вас.

Спойлер

Если инжектор трекера черт MAL22 не работает для вас, вот список читов, чтобы добавить черты вручную, пока трекер черт не заработает для вас должным образом. У

traits.equip_trait baniduhaine_BornToRepair
traits.equip_trait baniduhaine_ImmunetoFire
traits.equip_trait baniduhaine_GrimOrigins
traits.equip_trait baniduhaine_NaturalGardener
traits.equip_trait baniduhaine_Patched
traits.equip_trait baniduhaine_SuperiorCleaner
traits.equip_trait baniduhaine_TragicOrigins
traits.equip_trait baniduhaine_PizzaMaster

9 января 2022 г .: новые черты характера Пэтчи и отпрыска трагического клоуна. Товар HandymanRepair добавлен в «Рожденный ремонтировать» 

 

Требования

Trait Tracker Injector от MAL22

image.thumb.png.71783ab3275f2b64caea5adef219fcf0.png

этот мод не позволит вам иметь детей от NPC, у которых не может быть детей в базовой игре (например, Грим и т. д.).

Итак, все мы знаем NPC. Такие вещи, как Мрачный Жнец и Дедушка Зима, и те случайные люди, которых вы иногда пускаете в свой дом, чтобы убрать или починить вещи для вас. Они полезны, конечно, но на самом деле их не очень любят. Серьезно, только у Деда Зимы есть льготы для своих детей в игре. Разве не было бы радостно, если бы это было не так?

Без дальнейших предисловий, давайте приступим к делу. Как стало тенденцией с моими модами черт на данный момент, вам понадобится инжектор трекера черт MAL22, чтобы этот мод работал. Это наследуемые игровые черты. Этот мод также совместим с BaseGame , но у одной версии черты есть дополнительные параметры, если в игре есть Discover University.

При этом несколько избранных NPC теперь будут давать своим потомкам бонусную черту! Обратите внимание, что черты NPC перестают действовать, если вы добавляете их в домохозяйство (если вы не используете какого-либо менеджера NPC, чтобы предотвратить это), поэтому, если вы хотите, чтобы ваши дети получили соответствующую черту от своего родителя NPC, вы должны убедиться, что родитель имеет соответствующую черту NPC (IsGrimReaper, IsGardener и т. д.) . Это, как правило, относительно легко проверить по красным буквам их ситуационной работы над их именем, хотя вы также можете использовать что-то вроде MC CAS, чтобы проверить их скрытые черты.

TL;DR:Я проверил наследуемость всех из них, и это работает, поэтому убедитесь, что ваши NPC не теряют свой статус NPC, если вы стремитесь к тому, чтобы их дети были детьми NPC, что имеет значение. "но я переехал к пожарному, а ребенок не получил эту черту" Да, это своего рода головная боль, которую я пытаюсь избавить вас здесь, большинство черт NPC - только для NPC, так что если вы сделать их вообще играбельными, они больше не будут засчитываться за это. Так нравится. Пожалуйста, имейте это в виду, чтобы ваши симы действительно могли получить черты.

Итак, после этого объяснения, которое может исходить или не исходить из моей паранойи людей, которые не смогут заставить его работать, если они заставят своих NPC больше не считаться NPC, я объясню черты, связанные с потомками NPC. Первоначально было 5, но теперь 6, так как я добавил Grim Reaper в соответствии с предложением на Tumblr. На самом деле, если вы хотите, чтобы я добавил еще NPC, по общему мнению, спрашивайте. Я пытался сохранить его как можно более совместимым с BaseGame, но я не против добавления каких-либо NPC, которые могут заинтересовать людей, поскольку я все равно сохраняю их в виде отдельных пакетов.

Итак, представляем под спойлером:

Пять Шесть черт, которые наследуют дети NPC!
 



Черта потомства Мрачного Жнеца : Мрачное происхождение

Никогда не достигнут Старшего возраста, при этом Взрослый является их максимальным возрастом. Таким образом, не может умереть от старости без постороннего воздействия.

Никогда не будет опечален ничем



Черта потомка пожарного : невосприимчивость к огню

Не может сгореть заживо. Обратите внимание, что это работает путем блокировки характеристики, которая регистрирует горение от огня, как в случае с призраками, но они все равно будут опалены, если загорятся. Это просто не должно быть в состоянии прогрессировать до точки, где это окажется фатальным.

(Одно из изображений тщеславия показывает эту черту в действии)


Черта потомка
ремонтника : Рожденный ремонтировать

Даже нетренированные, их навык ловкости будет почти таким же эффективным, как и максимальный навык ловкости.

К сожалению, я не мог сделать ремонт автономным, поскольку обычно это невозможно, но если на участке есть деревообрабатывающий стол, у них в десять раз больше шансов выбрать автономную работу по дереву.



Черта потомства садовника : прирожденный садовник

Даже нетренированные, их навыки садоводства будут почти такими же эффективными, как и максимальные навыки садоводства.

Если на участке есть сад или растения, у них в десять раз больше шансов, что они решат самостоятельно ухаживать за садом.



Черта потомка доставщика пиццы: Мастер пиццы

Нажмите на себя, появится новое меню Pizza Master pieMenu, из которого они смогут вызывать кусочки пиццы в игре. Если вы выберете версию для Discover University, она будет включать в себя пиццу Discover University (то есть 6 вариантов пиццы вместо 3 в базовой игре).

(Одно из изображений тщеславия показывает эту черту в действии)



Черта потомства горничной : превосходная уборка

У них в десять раз больше шансов самостоятельно убрать беспорядок.

У них такая же эффективность/скорость уборки, как у сима с чертой Speed Cleaner.


Черта потомства Пэтчи
: Залатанная

У них в десять раз больше шансов заниматься садоводством автономно.

Получите навык садоводства на 20% быстрее



Черта потомка Трагического Клоуна : Трагическое происхождение

Они прокляты быть клоунами-оборотнями, превращаясь днем в полутрагических клоунов.

Это определенно не результат моего разочарования в исправлении мода Werewolf.



Вау, это было дольше, чем я думал. Если вы спросите меня, мне очень нравится черта «Мастер пиццы» (сделать ее было дико, но все же), а самая скучная из них — «Выдающийся уборщик», но, эй, я сказал, что большему количеству NPC нужны наследуемые черты, поэтому теперь больше NPC могут иметь наследуемые черты. черты.

Как я уже говорил, если вы хотите, чтобы я что-то добавил, просто дайте мне знать. Я хотел сделать потомство няни с бонусом к навыку Воспитание, но я получил Родительство только недавно, и таким образом это не будет совместимо с базовой игрой, если я не сделаю версию с Кулинарией или чем-то еще. Бах. На данный момент я оставлю эти 6, так как я думаю, что на данный момент они настолько совместимы с базовой игрой, насколько это возможно.

 

Требует перевода.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновились два мода.

В дополнение к другим родословным (Bloodlines), см. пост, пост, baniduhaine разработал еще одну родословную, теперь для пришельцев. Этот мод обновлен.

Alien Bloodlines

Журнал обновлений:

16 января 2022 г.: Упрощенные читы.

12 января 2022 г.: Добавлены читы.

 

требуется инжектор Trait Tracker Injector от MAL22

 

image.thumb.png.fc0c7890d6d899a30bd80ace2b0d2579.png

 

Подобно родословным заклинателей в игре, а также модам родословной вампиров и русалок, эти черты дадут вашим инопланетянам некоторое усиление по мере продвижения по семейной линии, поэтому недавно созданный инопланетянин не будет сравниваться с инопланетянином, чей великий -бабушки и дедушки тоже были инопланетянами!

Эти черты Alien Bloodline следуют тем же правилам наследования, что и оригинальные черты Spellcaster, начиная с Alien первого поколения, а затем следуя тенденции Weak -> Strong -> Ancient.

Есть две версии, но сначала давайте рассмотрим льготы.

Слабая родословная пришельцев:

Навык логики увеличился на 10% быстрее

Навык Rocket Science получил на 10% быстрее

Увеличение производительности на 10% в карьере ученого, астронавта и технического гуру

Энергия * распадается на 10% медленнее


Сильная родословная пришельцев:

Навык логики увеличился на 20% быстрее

Навык Rocket Science получил на 20% быстрее

Увеличение производительности на 20% в карьере ученого, астронавта и технического гуру

Энергия * распадается на 20% медленнее


Родословная древних пришельцев:

Логический навык увеличился на 30% быстрее

Навык Rocket Science получил на 30% быстрее

Повышение производительности на 30% в карьере ученого, астронавта и технического гуру

Энергия * распадается на 50% медленнее


* Вот тут-то и пригодятся две версии. 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обновлен мод.

Вы можете получить Enhanced Чужие близко к своей первоначальной форме 

Fixed Nyx's Enhanced Aliens v1.5

2022/ЯНВ/11

Спальные капсулы из «Стать знаменитым» теперь также восстанавливают силу мозга. (Сообщает Годзилла-Форс , Спасибо!)

Маленький ключ, который использовал неправильный формат, был исправлен, похоже, он не вызывал проблем.

 

image.thumb.png.1617b8ea033e201887f766a46eefc625.png

 

(Описание мода)

Спойлер

Прежде всего я хочу сказать, что ВСЕ кредиты принадлежат Nyx, я не хочу ничего захватывать, я не хочу ничего воровать, я никто.

Во-вторых, я хочу сказать, что я не мододелист, и то, что я сделал, настолько маленькое, что даже не заслуживает упоминания, поэтому эта страница называется «Исправлено Nyx's Enhanced Aliens v1.5. ", а не" Обновленные Nyx's Enhanced Aliens v1.5 "(но даже при том, что это было что-то незначительное, мне потребовалось много времени, чтобы найти проблему и способ ее исправить). Я нашел файл на веб-сайте Нила , где он / она / они также дает разрешение на повторную загрузку своих файлов. Я попробовал мод, и в него по-прежнему можно было играть отлично, за исключением шкалы мощности мозга (см. Ниже), которая не перезаряжалась, как бы я ни старался, теперь эта проблема исчезла.

 baniduhaine , кто-то с большим знанием модов, чем я, также сделал ИСПРАВЛЕНИЕ , прошу вас взглянуть на него, особенно если вы используете моды для магазина наград, это одна из вещей, которые решает его версия.


После разъяснения, я надеюсь, вы понимаете, что мое намерение - не что иное, как дать возможность обычным симмерам, без особых знаний о программировании модов, таких как я, поиграть с хорошим модом, который провел два года без никого, кто заинтересовался в нем, и, несомненно, оставался бы таким еще много лет.


ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТОТ МОД?
Я процитирую исходное описание Никс из WaybackMachine

-----

Я вернулся с другим модом, который не является модом на оборотня, ура.
Но это потому, что мне было так плохо с пришельцами, что я не мог просто оставить их без возбуждающих сил!

Итак, давайте рассмотрим этот мод.

- Совершенно новые способности для пришельцев -

Теперь инопланетяне могут взаимодействовать по-новому! Вы уже можете увидеть их, нажав на других симуляторов и выбрав меню «Чужой». В этом меню есть 4 новых взаимодействия:
- Симулятор Bio-Boost: ваш инопланетянин увеличит некоторые потребности целевых симов, жертвуя их. Инопланетянин получит усиление «Усиление другого» (+3 ошеломленного), а целевой сим получит усиление «Повышение уровня» (+3 энергии).
- Bio-Drain sim: это противоположно предыдущему взаимодействию, ваш инопланетянин уменьшит некоторые потребности целевых симов, улучшив их. Выбранный сим получит усиление «Обескровливание» (+3 ошеломление), а Чужой - «
Баффы будут длиться 1 час, и взаимодействия био-ускорения / био-дренажа будут недоступны, если это уже происходит с симом.

Затем есть подменю «Контроль разума», в котором есть два взаимодействия:
- Приказ на уборку: ваш инопланетянин будет приказывать симам убирать дом, не заставляя их слишком беспокоиться о себе.
- Приказ отремонтировать: ваш инопланетянин будет приказывать симам отремонтировать все ваши сломанные объекты, не заставляя их слишком беспокоиться о себе.
В обоих случаях выбранный сим получит усиление «Следование приказам» (+10 ошеломление), которое закончится примерно через 4 часа.


-Новая потребность в уходе-

Теперь у пришельцев появилась новая потребность, которая называется «Сила мозга». Эта потребность будет периодически уменьшаться с течением времени, но она будет очень медленно уменьшаться полностью ...
Если вы не используете свои силы! Максимальный балл потребности - 100, и мощность, в зависимости от того, какая из них, будет уменьшать шкалу.
Вот очки "потребления" способностей:
- Анализ и сочувствие другим симам снимут 15 очков.
- Трансмутация металлов и биодренирование симов снимут 30 очков.
- Оживление мертвых инопланетных питомцев и био-усиление сима снимут 40 очков.
- Командирский сим снимает 60 очков
- Наконец, стирание памяти сима снимает 80 очков!
Когда он станет низким, баффы будут такими же, как и у усталого баффа,
Вы спросите, как можно восстановить силы мозга? Просто вздремните на диване / на кровати / где угодно, заставьте их немного сосредоточиться во сне, а затем (когда появятся какие-то инопланетные символы) они начнут восстанавливать свою драгоценную инопланетную энергию. Если вы не думаете об этом, инопланетяне автоматически дремлют на диване. Если планка будет слишком низкой, они потеряют сознание.


-Как разблокировать эти новые функции? -

Есть два конкретных метода, как это сделать:
Первый (ручной метод, доступен для взрослых пришельцев): у взрослых пришельцев пока нет новых способностей. Чтобы разблокировать их, вам нужно перейти в меню наград и купить первую черту под названием «Улучшенные способности пришельцев», которая стоит 0 очков.
Второй (автоматический метод, доступен для инопланетных детей): вам просто нужно подождать, пока они вырастут в подростковом возрасте, и они разовьют свои способности, просто сделав это!


С учетом сказанного, я надеюсь, что вам понравится этот мод так же, как и мне!

ваш инопланетянин может покорить человечество! Просто выберите вариант, щелкнув по инопланетянину, выберите меню «Чужой», а затем нажмите «Захватить участок!».
Нажав на это взаимодействие, ваш инопланетянин вытащит странное устройство связи, которое запустит событие. Появится сообщение, но похоже, что в нем есть символы, не имеющие значения, но на самом деле это зашифрованное сообщение, и вы не сможете узнать, что означает каждое слово, ЕСЛИ вы не изучите его в строках пакета (так что вне игра).
Давайте продолжим говорить о вторжении, после этого общения ваш инопланетянин начнет смеяться как маньяк, и все симы (или некоторые из них) на участке будут похищены инопланетным НЛО (кстати, похищение в этом событие, вероятно, приведет к беременности некоторых сим, так как есть повышенный шанс инопланетной беременности). Между тем, некоторые другие пришельцы (их много!) Начнут появляться на участке и будут выполнять анимацию «сканирования».
Ваш и другие инопланетяне получат «Завоевание этого участка!» (+7 уверенно) бафф. Само событие продлится около 6 часов, вы сможете понять это по тому факту, что у вашего инопланетянина больше нет баффа события. Но это еще не все: как только вы завоюете хотя бы один участок, приготовьтесь увидеть инопланетян, даже если это событие не активировано, потому что они начнут бродить по вашему району!
(Следующее обновление будет иметь последствия для похищенных симов)
ДОПОЛНЕНИЕ ДЛЯ СЕЗОНА: Если у вас есть сезоны, погода также изменится, и станет облачно, как только событие начнется.


-Маленькие надстройки-

- Я добавил анимацию ответа симам, которые стали жертвами контроля над разумом.
- Я добавил новый заказ:
Приказ спать: ваш инопланетянин прикажет симам спать на полу ... Убедитесь, что пол удобен, потому что они будут там какое-то время ...
- Я добавил взаимодействие «Похищение этого сима», где ваш инопланетянин вытащит странный пульт, чтобы похитить жертву другим инопланетянином.
- Я добавил взаимодействие «Восстановить силу мозга», в котором ваш инопланетянин встанет на колени на пол, он сконцентрируется и, наконец, медленно восстановит драгоценную силу мозга.

 

или если вы используете какие - либо другие моды , которые могут конфликтовать с вознаграждением черт / старением до иностранцев, вы можете использовать альтернативные-разблокировать-критерии версии

Frankenfix of Nyx's Enhanced Aliens [alternate trait unlock method, see description]

image.thumb.png.834d766ee8599ec9ddb84d1bd20e6eb2.png

(Описание мода)

Спойлер

 

Итак, в процессе создания моих модов Occult Bloodline я наткнулся на стену во время создания Alien Bloodlines, потому что, ммм. Пришельцы скучные нормально. Я подумал, что мне, возможно, придется пойти и на самом деле что-то сделать, чтобы, ну, сделать их менее скучными, но потом я обнаружил, что мод Nyx существует. Но это не сработало.

Я называю это «frankenfix», потому что я старался воздерживаться от внесения каких-либо несущественных изменений и в основном закодировал уже существующий мод, чтобы исправить обнаруженные мной проблемы.

Основная проблема, которую я заметил, заключалась в том, что эта черта не отображалась в наградах для уже существующих пришельцев, и при этом она не была получена пришельцами при старении. Так что я просто спровоцировал это, будучи инопланетянином и засыпая. Развлекайся.

Другая проблема, о которой я узнал благодаря форумам S4S, заключалась в том, что Brain Power не регенерировала ни одним из действий, которые якобы восстанавливали ее. Поэтому я пошел и добавил другой скрытый бафф, чтобы увеличить мощность мозга во время отдыха, так как я не мог понять, какая часть оригинала вызывала это, а затем я добавил другую добычу к пользовательскому взаимодействию Nyx «Восстановить мощность мозга». Теперь это должно сработать.

Помимо этих исправлений, мод остается таким же, каким был в оригинале, о чем я подробно расскажу ниже. Мне не удалось найти исходный пост MTS, поэтому я просто ссылаюсь на пост, который я нашел об этом. Если что-то еще сломалось, чего я не заметил, сообщите мне, и я займусь этим!

Хорошо, перефразируя Никс, поскольку, как я уже сказал, я не могу найти оригинал.

Когда ваши инопланетные симы засыпают впервые после того, как получили мод, они станут улучшенными пришельцами. Исходные методы Nyx (старение и накопление вознаграждений) остаются в коде, но не работают после моего тестирования, так что просто идите этим путем.

Когда ваши пришельцы станут улучшенными пришельцами, они смогут:

BioDrain и BioBoost других симов: осушение другого дает им настроение +3 Dazed, в то время как дает Alien усиление с +3 Energized, и обратное верно для Boosting, поскольку Alien станет +3 Dazed, а цель тогда +3 Energized. Все это длятся час.

Контроль над разумом: инопланетяне теперь могут приказывать другим симам либо очищать, либо ремонтировать, в течение примерно 4 часов, в течение которых симы будут ошеломлены +10.

У них появилась новая потребность, называемая «Сила мозга», которая перекрывает «Мочевой пузырь» и «Энергию» а-ля вампир-энергетическая полоса *, которая максимальна до 100 пунктов и будет уменьшена при использовании способностей пришельцев.

* ПРИМЕЧАНИЕ: я заметил, что они не кажутся должным образом скрытыми, когда у меня был установлен мод Hybrids, но это кажется чисто визуальным конфликтом, учитывая, как код Nyx предотвращает распад Bladder / Energy в любом случае.

Стоимость умений различных способностей представлена ниже:

 

 

Low Brain Power следует за тенденцией к негативным сообщениям Energy, просто текст заменен на инопланетные.

Сила мозга может быть восстановлена во сне или щелкнув по инопланетному симу и используя способность пришельца Восстановить силу мозга. **


** Похоже, что спецэффекты для восстановления не срабатывают, и я, к сожалению, картофель, когда дело доходит до анимации, поэтому я не мог заставить это работать, но восстановление работает. Вы просто не увидите красивых спецэффектов.


Если вы используете это, выберите версию nyxCompatible! Не устанавливайте эту версию, если у вас нет Enhanced Aliens от Nyx, поскольку я сделал эту версию нацеленной на распад и расход Brain Power, и ваши Aliens будут иметь этот товар только в том случае, если они являются Enhanced Aliens.

Обычная версия - это та, которая нацелена на энергию. Выберите только одну версию!

 

Перевод Alien Bloodlines от trail_of_blood.

Перевод Fixed Nyx's Enhanced Aliens v1.5, Frankenfix of Nyx's Enhanced Aliensот trail_of_blood. (два в одном)

 

 

Примечание @Petr541

Моды основаны на модах Nyx, который более никогда не будет заниматься моддингом.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от Mokunoid , увеличивающий автономность симов, Автономия одежды.

Get Dressed Autonomy

image.thumb.png.3fede4f9a4886e01368b9198641fdfc4.png

 

 

Меня всегда раздражало, что без работы, учебы, душа в удобное время или прямого вмешательства сим будет оставаться в своей пижаме весь день, поэтому я создал простой мод, который заставляет их автономно переключаться с пижамы на повседневную в зависимости от их черты.

Симы, которые жаворонки, аккуратные и/или ответственные, будут одеваться быстро, в то время как симы-совы, неряхи, ленивые и/или безответственные симы будут дольше бездельничать в ночной одежде. Симы не одеваются, когда им грустно. Точное время, когда сим решит переодеться, является случайным.

Применяется только к симам-не вампирам, которые являются детьми или старше.
 

Добавляет скрытую глобальную черту симам для управления баффом, который заставляет симов переходить от пижамы к повседневности. Однако это не модификация черты, потому что черта скрыта и не добавляется в CAS. Симы переключатся на повседневную жизнь только в том случае, если они носят пижамы. Это не заставляет симов переодеваться из других нарядов. Есть три «временных окна», в которых симы будут переодеваться. Ранний, средний и поздний.

 

Требует перевода.

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый мод от русскоязычной CubiertoDeFlores Праздничная Традиция «Ирисы и сливы».

«Irises and plums» holiday tradition

Требования

XML injector by Scumbumbo

image.thumb.png.6fb84624113b1002ec4f39dafde762bf.png

 

Описание | Описание
Чтобы завершить традицию, Сим должен зажечь благовония. Это можно сделать где угодно, но подарки ждут Сима в заведении типа «Спа». Здесь нет описаний, традиция создана за обман как приятный бонус и дополнение к другим.
Для соблюдения традиции, персонажу нужно зажечь любую ароматическую палочку. Сделать это можно где угодно, но подарочки ваши подопечные получатся, естественно, только в СПА. Здесь нет описания, создана традиция для читерства как приятный бонус и дополнение к другим.
 

Встроенный русский перевод от автора.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый мод от русскоязычной CubiertoDeFlores Праздничная Традиция «Маленькое путешествие»

«Little journey» holiday tradition

Требования

XML injector by Scumbumbo

image.thumb.png.6db1fe720574f9eea2abf292c6ba5e2e.png

Похоже, дует Западный ветер, а это значит, что пришло время маленького путешествия. Берите знакомых, друзей или семью и отправляйтесь на пикник. Чтобы выполнить традицию, персонаж должен иметь как минимум 10 очков дружеских отношений со всеми приглашёнными. Надеюсь, не нужно уточнять, что Симы должны поесть.

CDF_LittleJourney
Стандартная версия содержит 6 разных описаний для персонажей, которые любят традицию и 7 разных описаний для игнорирующих.

CDF_LittleJourney_wl
 Версия с лайками содержит всё то же самое, но некоторые «любит» заменены на «ценит» (промежуточное отношение персонажа к традиции, которое я нашла в файлах игры).

 

Встроенный русский перевод от автора.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый мод от русскоязычной CubiertoDeFlores Праздничная Традиция «Розовая вода» и «Грязевое настроение».

«Rose water» & «Mud mood» holiday traditions

Требования

XML injector by Scumbumbo

 

image.thumb.png.c65eb026180977b869e0c830909dfe1f.png

Чтобы выполнить традиции, персонажу нужно принять ванну с любым наполнителем для «Розовой воды» и грязевую — для «Грязного настроения». Сделать это можно и дома, но на участке типа «Спа» его ждут приятные скидки.

 Что скачивать

CDF_RoseWater_MudMood
Стандартная версия содержит 19 разных описаний для персонажей, которые любят традицию, 7 разных описаний для игнорирующих, мудлет и награду для «Розовой воды» и 15 разных описаний для персонажей, которые любят традицию, 7 разных описаний для игнорирующих, мудлет и награду для «Грязного настроения».

CDF_RoseWater_MudMood_wl
Версия с лайками содержит всё то же самое, но некоторые «любит» заменены на «ценит» (промежуточное отношение персонажа к традиции, которое я нашла в файлах игры).

 Устанавливайте только одну версию!

Встроенный русский перевод от автора.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился новый романтический мод KiaraSims янв. 15, 2022

Romance Interaction Pack

Требуется инжектор XML

Меню взаимодействия находится в категории «Романтика».

image.png.c3f23dbf05f87e3b321ee2f15856b20b.png

 

Меню выделяется сердцем.

 

Полюбуйтесь техниками WooHoo

Симы смогут использовать это взаимодействие, если у них будет усиление WooHoo. Если взаимодействие прошло успешно, целевой сим получит следующий бафф:

Если взаимодействие не удастся, сим-актер получит положительный эффект негативных настроений.

Любовные объятия

Когда симы используют это взаимодействие, они делятся романтическими объятиями. Это повысит их романтический статус, но если объятие не удастся, они потеряют романтику между собой.

 

Обсудить встречу с родителями

Это взаимодействие доступно только для симов, которые являются парнем и девушкой. Оба сима получат взаимодействие, если это взаимодействие используется, и оно исчезнет для сима, который инициирует взаимодействие. Поэтому, если ваш сим расстается с симом, вам нужно будет использовать другого значимого друга, чтобы использовать это взаимодействие. Если взаимодействие завершится успешно, оба сима получат этот бафф здесь, ниже, и также может возникнуть настроение.

Также есть отрицательный бафф, если взаимодействие не удается, но я его не зафиксировал.

 

Обсудить статус отношений

Это взаимодействие будет иметь текстовые уведомления, и они будут случайными.

(Их около 15, и каждый раз будет генерироваться только один).

 

Я люблю смотреть на тебя

Это взаимодействие создаст бафф для сима, получающего комплимент, и если комплимент не удастся, то сим, использующий взаимодействие, получит отрицательный мудлет. Кроме того, между двумя симами увеличивается романтика, а влюбленные чувства приобретаются симом, который использует взаимодействие. Также между симами возрастает романтика или они проигрывают в зависимости от того, удастся ли взаимодействие или удастся.

Есть негативный мудлет, но я его запечатлел.

Есть позитивный мудлет:

 

Скажи, чтобы прыгнуть в руки

Вы можете использовать это взаимодействие, чтобы заставить сима прыгнуть вам в объятия. Это единственный способ заставить взаимодействие работать. Персонажи приобретают романтические отношения, если взаимодействие проходит успешно, и теряют статус романтических отношений, если взаимодействие не удается.

 

Вы - моя родственная душа

Когда используется это взаимодействие, у персонажей возрастает романтика, и они теряют ее, если взаимодействие не удается. Если это удастся, симы увидят всплывающее окно ниже:

Это означает, что сим объявлен родственной душой. Целевой сим получит положительный эффект от того, что он чей-то родственный друг.

Если во взаимодействии будет отказано, симы потеряют часть своего статуса романтических отношений, а сим, инициировавший тему, получит положительный эффект:

 

У тебя мое сердце

Если взаимодействие будет успешным, у симов улучшатся романтические отношения, но если это не удастся, их романтические отношения будут потеряны. Сим, использующий взаимодействие, получит бафф, если взаимодействие не удастся, и если взаимодействие будет успешным, целевой сим получит положительный бафф.

Это создаст негативный мудлет для сима, который использует взаимодействие, если оно не удастся.

 

Ты делаешь меня счастливым

Это взаимодействие всегда доступно. Создаст бафф для симов-мишеней и персонажей-актеров. Положительный бафф для целевого сима можно увидеть ниже:

Негативный мудлет показывает, не удается ли взаимодействие симу-актеру:

 

Перевод от taraumara.

 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные моды KiaraSims совместимы с версией 1.82,

кроме!

Royal Gigs Career

СЛОМАН

Удалите, если обнаружите мод у себя.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от sirsleepy Нет детей.

No Children 1.0.0

Это чрезвычайно простой мод, который выполняет одну конкретную функцию — он АВТОМАТИЧЕСКИ увеличивает возраст всех (не играемых) младенцев, малышей и детей до подростков.

 

Кнопки ОТМЕНА НЕТ, поэтому вы должны быть на 100 % уверены, что именно такой стиль игры вы хотите использовать во ВСЕХ играх.

 

Как только вы поместите этот мод в папку /mods, все новые и загруженные игры будут автоматически стареть для всех своих дочерних элементов. 

 

Примечание. Когда вы создаете новую игру, вы увидите детей в мире на «Экране выбора мира» (например, Александр Гот). Когда вы впервые попадаете в свой мир/участок, все дети (например, Александр Гот) автоматически становятся подростками.

 

Как это работает

Когда игрок входит в «зону», сценарий зацикливается на  всех симах во всем мире. Для каждого неиграемого домохозяйства будет проверяться возраст симов в этом домохозяйстве. Если сим младенец, то он стареет до малыша. Если сим — малыш, то он стареет до ребенка. Если сим ребенок, то он стареет до подростка. Последовательность позволяет каскадировать возрастные повышения. Например, младенцы будут стареть до малышей, затем они будут стареть до детей, а затем до подростков. Кроме того, вы можете использовать MC Command Center, чтобы установить популяцию младенцев, малышей и детей на 0%. Этот модуль является вспомогательным средством для сценариев, в которых MCCC не работает идеально.

 

Имейте в виду

Пожалуйста, внимательно прочитайте описание и решите, подходит ли вам этот путь.

Если вы не уверены на 100%, сделайте резервную копию/копию ваших игровых сохранений, прежде чем добавлять этот мод в папку с модами.

Это не влияет на сохранение непройденных игр. Это повлияет на все игры, которые вы загружаете/играете, пока мод находится в папке вашего мода.)

Бездетный мир может вызвать непредвиденные проблемы с жильем и контролем над населением.

Нет (легкого способа) вернуться назад

Вы можете удалить мод и начать игру заново с новой игрой или старым файлом сохранения, но обязательно сделайте файлы сохранения ДО установки этого мода.

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вновь обновился для 1.82 мощнейший мод от adeepindigo Полная переработка образовательной карьеры и дошкольного образования, начальной/средней и старшей школы в Sims 4 в целом. 

Это самый лучший и самый любимый ею мод, что означает высокое качество и тщательная проработка деталей.

Education Overhaul v3.2

Что нового

— добавлены Летняя школа/Летняя программа повышения квалификации,

Орфографическая пчела,

Мюзикл,

Научная ярмарка,

Спортивная игра и Доска почета в качестве дополнительных школьных мероприятий наряду с Полевыми экскурсиями, Выпускным балом, Выпускным, Днем фото и Школьными танцами. Добавлены танцы средней школы для тех, у кого есть мод «Подросток» от ItsKatato. Изменено представление событий. Изменены снежные дни и прирост навыков. Отдельные функции мода, поэтому те, у кого нет DU, больше не должны получать LE, связанные с пакетом. Если у вас есть оба, установите оба файла. Если у вас нет DU, не устанавливайте файл DU. Различные другие исправления ошибок, включая ошибку униформы SE.

 

Перед использованием обязательно удалить localthumbcache.package

image.thumb.png.64ebb98740247094cf3c12eb58938d06.png

 

Для молодых людей и старше есть новая ветка Образовательной карьеры для учителей K-12 с новыми заданиями, задачами, новыми карьерными целями, переработкой образовательной программы, поддержкой степеней и университетских карьерных прав, включая индивидуальные степени.

У малышей есть возможность посещать дошкольные учреждения с понедельника по пятницу примерно на 7 часов. Они будут развивать все навыки малышей, удовлетворять их потребности и изучать ценности характера. У них есть шанс получить положительные эффекты в конце дня.

В центре внимания этого мода - дети и подростки. Есть также масса новых возможностей для детей и подростков: школьные взаимодействия, экскурсии, возвращение из заключения и военная школа, различные школьные проекты, различные типы домашних заданий, новые варианты школы и многое другое.

Пожалуйста, прочтите описание мода, так как очень важно понимать, что мод делает и на что он влияет.

Функции

Образование Карьера

Вводная дорожка карьеры переработана, чтобы быть шире и включать уровни из Симов 1, 2 и

Новое направление в образовательной карьере: педагог K-12

Добавлена поддержка Discover University с необходимыми степенями. Симсу требуется степень в области истории искусств, биологии, экономики, литературы и языков, физики, психологии или специальная степень образования Zero, чтобы перейти в отрасль.

Требования к получению степени в любой из этих областей приводят к получению права на карьеру в отношении PTO, подписных бонусов, производительности и т. Д.

Сокращено время обучения и скорректирована оплата за завершение.

Новое индивидуальное ежедневное задание (методы обучения исследованию)

Работа из дома Задания (ответы на электронные письма родителей, методы преподавания, написание отчетов о проделанной работе, посещение собраний отдела)

Новые карьерные цели для начального трека и ветки для преподавателей

 

Дошкольное

Ближе к концу работы стало понятно, что нужен дошкольный вариант, который можно было бы использовать в течение дня. Теперь малыши могут записываться в дошкольное учреждение с понедельника по пятницу примерно с 7:30 утра и будут оставаться там около 7 часов. Зарегистрируйте малыша, нажав на малыша, которого хотите записать. Они проснутся, если не проснутся, и автоматически отправятся в детский сад в повседневной одежде. Их можно отправить вручную, при необходимости нажав на малыша. Находясь вдали, их потребности будут удовлетворены, они получат навыки и повысят ценность своего персонажа. Вместо этого у вас есть возможность оставить их дома, отменив дошкольное взаимодействие.

image.png.8b4796c26c18dd23222e694398e0b18e.png

 

** Примечание о дошкольном учреждении и детском саду / няне: ситуация с няней / детским садом и уведомления жестко запрограммированы в игре. Поэтому уведомление появится, когда никого нет дома, даже если малыш уже находится в дошкольном учреждении. Y НУ должны выбрать опцию Отправить в Daycare . На самом деле это не отправит их в детский сад, они пойдут и останутся в дошкольном учреждении, но игра требует выбора. Также обратите внимание, что если вы путешествуете с другим симом, они вернутся из дошкольного учреждения, когда вы вернетесь домой. Поскольку игровой код выполняет постоянные проверки малышей и делает все возможное, чтобы отправлять оставленных без присмотра малышей в детский сад, иногда малыш может прийти домой пораньше или отправиться в детский сад. Я заблокировал многое из этого, но время от времени это все равно будет происходить. ***

Новые возможности регистрации в образовательных учреждениях

В игре есть несколько новых возможностей обучения для детей и подростков. Есть две независимые / частные подготовительные школы - Wintercrest Preparatory School и SimCity Academy - и два новых альтернативных государственных варианта: Bedlington Latin School (специализированная экзаменационная школа) и Striker Alternative School (альтернативная школа для трудностей в обучении и поведенческих / социально-эмоциональных трудностей. ). Есть две экспериментальные школы-интернаты - Военный институт Форт-Старч и Подготовительная академия Хантингтона. Обратите внимание, что школы-интернаты являются экспериментальной функцией и все еще находятся в стадии бета-тестирования. 

 

image.thumb.png.ff02c4908507f1d412fc32a37c7c573f.png

 

Для всех новых вариантов школы есть требования к заявкам, которые необходимо заполнить на компьютере (в меню «Школа» в разделе «Карьера»), прежде чем ваш сим сможет присоединиться к ним. Требуется заявочный взнос, личное заявление / эссе и экскурсия / собеседование / оценка. После написания личного заявления и прохождения экскурсии / собеседования / оценки им нужно будет вернуться к компьютеру, чтобы подать окончательное заявление и оплатить регистрационный взнос в частную / независимую школу. Учащийся должен заполнить и подать все требования к заявлению, но если он будет принят, только родители могут записать своих детей. Точно так же только родители могут забрать своих детей из школы. После подачи ваш сим должен получить ответ от Приемной комиссии в течение 4 часов. У вас есть 24 часа, чтобы записать студента после зачисления, иначе место будет потеряно. Вы можете повторно подать заявку через 5 дней.

Есть вероятность, что заявки сима могут быть отклонены, хотя это менее вероятно в зависимости от оценок, после которых они останутся в государственной школе. Симы, получившие плохую оценку F в любой школе, имеют шанс вылететь из нее и быть отправленными в альтернативную школу Striker.

Независимые / частные и специализированные школы работают аналогично школе EA, хотя симы с большей вероятностью приобретут навыки и повысят ценность персонажей благодаря зачислению в школу и быстрее осваивают навыки благодаря своим более широким возможностям и первоклассному образованию. Симы, посещающие независимую / частную школу, будут носить униформу. Школьные часы: с 7:30 до 13:30 для старшеклассников и с 7:30 до 14:30 для учеников младших классов. 

 

Школа-интернат

ПРИМЕЧАНИЕ: школы-интернаты - это экспериментальная функция! Они не всегда могут работать должным образом. Если они не работают для вас, выведите своего сима по телефону / компьютеру и выберите другой вариант школы. Когда EA исправит условия выхода из кроличьей норы, я обновлю функциональность.

Учащиеся, которые учатся в школе-интернате, могут быть отозваны только по указанию родителей или по достижении молодым взрослым возраста. Есть вероятность, что через несколько дней Сим может заскучать по дому. Родители получат уведомление с вопросом, хотят ли они отозвать скучающего по дому Сима или нет. Пока ученик отсутствует, он может получать сообщения и общаться с членами семьи через панель взаимоотношений. Если вы хотите, чтобы сим перестал посещать школу-интернат навсегда, вы должны отменить взаимодействие, а затем либо попросить взрослого отозвать его с помощью телефона / компьютера, и они пойдут в местную государственную школу, либо вы можете подать заявление в другое приложение. требуется школа, и после зачисления они будут автоматически отозваны. 

Достигнув подросткового возраста и во время каникул, ваш сим-интернат вернется домой на двухдневный перерыв, а затем вернется в школу-интернат. Когда вы подрастете до подросткового возраста, появится всплывающее уведомление с вопросом, хотят ли родители заплатить за обучение еще на один год или отменить регистрацию сима. Сим будет зачислен в государственную школу после выхода из нее. Летом ваш сим-интернат вернется домой на летние каникулы, а затем вернется в школу-интернат. Вы можете закончить их перерыв и отправить их обратно в любое время в меню телефона. Симы в школе-интернате получат возможность выучить и получить большинство основных навыков. Вы можете принести своего симулятора школы-интерната домой в любое время, но для того, чтобы официально зарегистрировать его в другой школе, вы должны отозвать его из интерната через меню «Школа». Примечание: если ваш сим все еще серый на панели после возвращения из интерната,

Изменения в начальной и средней школе

Домашние задания, школьные проекты и задания

Добавлена возможность для ваших симов делать домашнее задание онлайн. Опция существует в меню «Карьера».

image.thumb.png.f42c3e3d1eb4c64839cea07935b34c4e.png

 

Добавлены дополнительные варианты домашних заданий для детей и подростков через книгу домашних заданий, которая увеличивает навыки и ценности персонажа при выполнении домашнего задания.

Разблокированные варианты книг для домашних заданий для детей:

Заполните график активности (двигатель)

Решайте математические задачи (умственные)

Практика словарного запаса (творчество)

Обзор социальных исследований (социальные)

Варианты домашних заданий для подростков:

Study Dramaturgy (Харизма / Актерское мастерство)

Отправить оригинальную композицию (фортепиано / скрипка / гитара)

Докажите научные принципы (ракетостроение)

Write English Paper (Письмо)

Работа по искусствоведению (живопись)

Решите линейные уравнения (логика)

Составьте аналитический аргумент (исследования и дебаты / логика)

Новые школьные проекты и активные задания

Случайно каждую неделю или две симы-дети и подростки будут получать дополнительные задания и проекты. Невыполнение этих индивидуальных проектов и заданий до следующего школьного дня приведет к снижению их производительности. Если им назначен один из этих индивидуальных проектов и заданий, они будут считаться домашними заданиями при назначении, и симы не смогут использовать книгу домашних заданий для выполнения своих домашних заданий.

Примечание о проектах EA's Parenthood School Projects: если они установлены, эти проекты больше не будут выдаваться каждый понедельник. Они будут назначены случайным образом вместе с индивидуальными заданиями. Их также необходимо будет выполнить до следующего учебного дня, они будут считаться домашними заданиями и больше не будут использоваться для дополнительного кредита.

Задание на произведение искусства - потратьте время на работу над произведением искусства / рисованием.

Назначение кодирования - назначение кодирования для начинающих (новое взаимодействие с BG)

Задание на сочинение - потратьте время на написание сочинения на компьютере или в домашней тетради (новое взаимодействие BG)

Музыкальное задание - практика для концерта группы, оркестра или сольного концерта

Задание на исполнение - Практика ролевой игры по линиям обучения (новые взаимодействия, совместимость с BG), пение, театр кукол

Научное задание - химический эксперимент (дети); Наблюдение за звездами в обсерватории (подростки)

Изменения школьного дня

Содержание под стражей

Задержание возвращается! Если ваш сим проводит большую часть своего времени в школе (через одно из новых взаимодействий на выезде ниже) либо спит в классе, либо мешает учебе, либо бездельничает, либо его поймают за выполнением домашнего задания, есть шанс, что его могут отправить в заключение после школы. Задержание длится около 2 часов. Чем ниже оценки ученика, тем больше вероятность задержания. Если сим попадает под арест, его родители могут наказать ученика. Если ваш сим будет неоднократно подвергаться задержаниям и имеет плохие оценки, его с большей вероятностью выгонят из школы и заставят посещать альтернативную школу.

 

Новые акции для студентов

image.thumb.png.7f54a5a90a1047a65fa71f3be1f979ff.png

 

Goof Around (безответственный) - увеличивает удовольствие. Снижает производительность, ответственность, эмоциональный контроль и манеры.

Участвуйте в групповой работе - увеличивает веселье, общение, навыки, ответственность и разрешение конфликтов. Замедляет скорость прироста производительности.

Копирование домашнего задания - увеличивает выполнение домашнего задания. Снижает ответственность и манеры. Вероятность задержания.

Активное участие (усердно учиться) - повышает производительность, навыки, сочувствие, ответственность и манеры. Уменьшает удовольствие.

Быть деструктивным - увеличивает удовольствие. Снижает производительность, ответственность, эмоциональный контроль и манеры. Вероятность задержания.

Сон во время занятий - увеличивает энергию. Снижает манеры и ответственность. Вероятность задержания.

Подготовка к университету - только для подростков. Повышает производительность, навыки и ответственность. Уменьшает удовольствие.

Посещайте встречи клуба - повышает веселье, социальную ответственность, ответственность и разрешение конфликтов.

Делайте заметки - повышает производительность, навыки и ответственность. Уменьшает удовольствие.

Полевые поездки

У учащихся теперь будет небольшая возможность в начале дня отправиться в одну из шести полевых поездок с одноклассниками, а не в школу. В конце поездки они получат положительный эффект.

 

Аквариум

Музей исскуства

Планетарий

Профессиональная театральная постановка

Консерватория Сим-Ривер

Зоопарк

Школьные часы

Часы работы государственных старшеклассников были изменены с 8 до 15 часов на 8 до 14 часов.

Снежные дни

Теперь ваши симы могут испытать радость снежных дней. Они будут происходить случайным образом, в основном зимой, но с небольшой вероятностью они могут произойти осенью или весной, в дни, когда на земле лежит снег, и у ваших симов будет выходной, чтобы оплакивать снег или сделать снежных ангелов!

Летний отпуск

Симы, зарегистрированные во всех школах (включая частную школу из мода Private School), больше не будут обязаны посещать школу летом. У них будут каникулы все лето, и они автоматически вернутся в школу в следующий осенний будний день. Конечно, родители могут в любой момент отправить своих детей обратно через меню «Школа» на телефоне или компьютере.

Школьные вехи

Примечание: отдельный мод постепенно сокращается, и его не следует использовать с этим модом.

Встречи родителей с учителями

Симы могут подписаться на родительские конференции и узнать об успеваемости своих учеников.

Выпускной и школьные танцы

Теперь это происходит случайно во время школьных вечеров.

Выпускной

Выпуск теперь происходит автоматически в последний день подросткового возраста. Если вы начинаете стареть, вы можете вручную выбрать выпускной для своего подростка, но это не повлияет на его возраст. Они будут приходить в кепке и халате, если учились в государственной или частной школе, или в военной форме, если учились в военной школе. В зависимости от своих оценок выпускники имеют шанс закончить учебу с отличием или выступить с прощальной оценкой. По окончании школы они будут исключены из школы.

День школьной фотографии

День школьной фотографии теперь может произвольно проходить во время или в конце учебного дня как для подростков, так и для детей. Ваш сим получит уведомление об этом и случайный бафф.

Академический тест

В течение последних 3 дней подросткового возраста симы-подростки получат уведомление о том, что у них есть возможность пройти тест на академические способности по телефону или компьютеру. Сдача теста значительно повысит их производительность. Это особенно полезно, если у вас есть мод, который учитывает окончательный уровень / черту характера сима для поступления в университет.

 

Скачать, см. ниже

Инструкции:

Прочтите инструкции 1-6 и приведенную ниже информацию о совместимости и конфликтах. Никакие другие моды не нужны для работы этого мода. Поместите всю папку из zip-файла в свои моды как есть. Путь должен быть примерно таким: Electronic Arts - The Sims 4 - Mods - [adeepindigo] Education Overhaul v3.2. Не меняйте имя. Если у вас установлены School Milestones, удалите перед добавлением этого мода! Убедитесь, что у вас есть Семейные и молодежные мероприятия версии 2.9 или выше. 

Кроме того, всегда очищайте кеш при установке или удалении скриптовых модов!! 

 

1. Удалите все предыдущие версии (всю папку). 

Текущая версия должна быть [adeepindigo] EducationOverhaul v3.2. Если у вас нет этого, удалите все, что у вас есть. Никаких других модов не требуется для работы мода. Перед установкой проверьте, дважды проверьте и трижды убедитесь, что у вас не установлен конфликтующий мод (подробно подробно описанный ниже). 

 

2. Загрузите ОДНУ версию и поместите папку внутри zip-архива прямо в папку модов. Для версии Snowy Escape Uniform откройте второй zip и выберите форму для каждого возраста и пола. НЕ СКАЧИВАЙТЕ БЕЗ ПРОВЕРКИ КОНФЛИКТОВ.  

EA Default (без униформы) - в этой версии нет специальной формы, и все школы, включая частные, имеют настройки униформы по умолчанию (повседневные). Это позволит вам спланировать повседневную одежду для сима, но вам нужно будет переодеться в нее перед школой, как обычно. 

Choose Snowy Escape Uniform - эта версия позволит вам выбрать форму Snowy Escape для любого возраста и пола для всей формы частной школы. Я подобрала форму для каждого возраста и пола. Если вы хотите его изменить, замените файлы в папке SnowyEscapeUniform на те, которые вам нужны.

 

3. Разархивируйте загрузку. Там должна быть папка с версией 3.2. 

 

4. Поместите папку [adeepindigo] EducationOverhaul v3.2 прямо в папку с модами. 

Не меняйте его, не удаляйте файлы внутри. Это справедливо для ВСЕХ версий.

 

5. Очистите кеш. 

 

6. Для версии «Снежный побег» я предварительно выбрал форму для каждого возраста и пола.

Если вы хотите изменить его, замените файлы в папке SnowyEscapeUniform на те, которые вам нужны. Альтернативные варианты находятся в zip-файле SnowyEscapeUniform. 

 

Перевод от Ser_Kisyan

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вновь обновился для 1.82 мод от adeepindigo Семейная терапия.

Family Therapy v1.7

Что нового

— исправлена проблема с отсутствующими всплывающими окнами после первоначальной встречи. Это коснулось только сеансов соло-терапии.

 

ТРЕБОВАНИЯ: 

Мой общий пакет с круговым меню (в папке с модом нужен только один, поэтому не загружайте его, если он у вас уже есть)

Lumpinou's Mood Pack (10 ноября) 

 

image.thumb.png.e734f4d8be89aaa92db4e4db337e7cc9.png

 

Нужен мод, который не обязательно был комплексным модом психического здоровья с диагнозами и лекарствами, но был ориентирован на психотерапию и когнитивно-поведенческую терапию и межличностные отношения, в частности, касающиеся семейных проблем, включая зависимость (найденную в BD), поведенческие проблемы, брак, родитель / опекун, отношения между братьями и сестрами и проблемы, а также горе и диагноз из моих и некоторых других модов. Он немного более конкретный и имеющий свою нишу, но он нужен для игрового процесса. Это не предназначено для 100% точного представления доступных методов лечения или того, как справляться с диагнозом, это более обобщенная версия в стиле Sim.

 

Функции

Семейная терапия

Горючее консультирование

Новые семейные взаимодействия

Консультации для пар

Группы поддержки

Поведенческая терапия / терапия настроения

Как это работает

Новые семейные взаимодействия

image.thumb.png.47187ce650c631d46d2004ff15ab9e61.png

 

image.thumb.png.beb3170bda5b1c5d2d5c5b53daa07bb3.png 

 

Есть несколько новых способов взаимодействия для не состоящих в браке, женатых и разведенных пар, а также братьев и сестер, родителей-детей и всех членов семьи. Они касаются ряда тем: работа / школа, оценки, социальный статус, финансы, счета, болезни, диагноз / расстройства, поведение, отношения, смерть и зависимость. Эти взаимодействия будут влиять на сеансы терапии, особенно на сеансы терапии на дому. 

 

Терапия

Первоначальная консультация

image.png.6e9dede901c26fc818bd25d324aa6f0a.png

 

Чтобы получить доступ к терапии, вашему симу нужно будет использовать телефон в общем круговом меню, чтобы записаться на первичную консультацию по терапии. Консультация доступна любому члену семьи в возрасте от ребенка и старше.

Изначально это будет доступно только в том случае, если есть либо негативные настроения, либо крайне плохие отношения с другим членом семьи, если он проходит фазу или колебания настроения, член семьи умер или если у вашего сима диагностировано следующее Базовое заболевание. Проблемы с наркотиками или проблемы со здоровьем: тревога (HCR), послеродовая депрессия (HCR), сезонное аффективное расстройство (HCR), ADHD (BD), рак (BD) и зависимость (BD). 

Они могут принять решение поехать в одиночку или с несколькими членами семьи. Согласившись на работу с терапевтом, симы могут вернуться на индивидуальные или групповые занятия. В то время как доступны базовые индивидуальные занятия, в центре внимания мода - групповые занятия. Групповые занятия призваны помочь в следующих ситуациях:

image.png.a5c7e2a0c88addb35feae9c58cc352ef.png

 

Зависимость в семье - Наркотики (интеграция с базовыми лекарствами)

Проблемы пар - деньги, секс, жизненные перемены, дети, противоположные черты характера.

Поведенческие проблемы - зло, безответственность или разрешение конфликтов, 

Диагноз / заболевание - рак, тревога, SAD, послеродовая депрессия, ADHD

Смерть в семье - горе

Семейные проблемы - развод, разрыв, соперничество между братьями и сестрами, социальное давление

image.png.07e7cb2fe7b15df35cd986013f915e54.png

 

Сеансы домашней терапии

image.png.359135d5e6da3d27ba107ce778ea9b86.png

 

Ваш сим может записаться, как только он решит продолжить терапию, на сеансы терапии на дому. Терапевт появится в доме сима, и начнется сеанс терапии. Обратите внимание, что вам нужно поприветствовать терапевта, используя взаимодействие «Поприветствовать семейного терапевта», когда он прибудет на участок, чтобы начать сеанс терапии. Эту опцию можно использовать только каждые 5 дней. Сеанс длился около двух часов. Основываясь на взаимодействиях, которые они выбирают во время сеанса терапии, это дополнительно проинформирует их о том, как они видят этот сеанс. Сеансы терапии на дому доступны только в понедельник, четверг и субботу с 10:00 до 14:00. Чтобы завершить сеанс раньше, вы можете использовать взаимодействие «Завершить сеанс домашней терапии». Вы можете пригласить других членов семьи присоединиться к сеансу. 

 

Группы поддержки

Помимо терапевтических приемов, ваши симы также могут посещать различные группы поддержки индивидуально или всей семьей. Группы поддержки могут быть или не быть столь же эффективными, в зависимости от сима, его характеристик и характера проблемы, но они определенно могут помочь. 

image.png.adac3d9104132c42f8d63001d6e253fb.png

 

Больше, чем зависимость - группа поддержки наркоманов для наркоманов и их семей

Good Grief - группа поддержки для тех, кто переживает утрату в праздничной, но уважительной обстановке.

Уход за опекунами - группа поддержки опекунов / родителей, чтобы высказаться и поделиться советами и уловками

Молодежная группа - группа поддержки только для детей и подростков для поведенческой и эмоциональной поддержки.

The Village - группа самопомощи для людей с проблемами психического здоровья и их семей.

Предостережение: этот мод не является комплексным модом для психического здоровья. Есть и другие моды (как текущие, так и будущие) от других создателей, которые углубятся в это гораздо глубже. Причина, по которой это не является частью Healthcare Redux, заключается в том, что я не хотел привязывать его к этой более крупной системе для работы. Мне действительно просто нужно было какое-то взаимодействие для моего игрового процесса (как вы все знаете, я говорю это все время, я действительно делаю моды, основанные на моем игровом процессе), которые были сосредоточены на семейной терапии, и я решил немного расширить ее для более общих игровых ситуаций для вы все.

*** Диагностика или лекарств не существует, но при этом будет учитываться диагноз Healthcare Redux (тревога, послеродовая депрессия, сезонное аффективное расстройство) и основные лекарственные средства (СДВГ, рак легких, зависимости). Это также повлияет на отдельные статусы из модуля 10 WHW от Lumpinou. ***

 

Перевод от DFenter

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод от adeepindigo Карьера сим-тубера, совместим с версией 1.82.

SimsTuber Career v1.5

Что нового

— обновлено, чтобы добавить мое пользовательское взаимодействие в социальных сетях для выполнения цели профиля в социальных сетях.

 

Требования

Для этой карьеры требуется стать знаменитым и жить в городе.

Мод Lumpinou’s Mood Pack.

image.thumb.png.e516b0964d11f4ec458ad41467ee8ad2.png

 

Полуактивная карьера для тех, кто занимается медиа-производством и социальными сетями.

Особенности карьеры:

Короткие часы работы

28 работа из дома

Больше возможностей для славы

Разблокированные взаимодействия

Новые тона карьеры

Навыки / требования:

Харизма

Производство средств массовой информации

Программирование

слава

Подписчики

 

Карьерные уровни

Спойлер

 

Sims.Tube Dabbler 

MF, $ 20 / час

{0.SimFirstName} только что ступила ногой в мир самосовершенствования медиа-звезды. {M0.He} {F0.She} нужно будет быстро отточить харизматические навыки {M0.his} {F0.her}, настроить их последователей, часто общаться с последователями и заработать достаточно денег, чтобы купить оборудование и умение обращаться с ними, чтобы починить оборудование уже в собственности. 

Задачи продвижения: достичь 5 уровня харизмы, создать профиль в социальных сетях 

 Sims.Tube Любительское порно 

MF, $ 60 / час

У {0.SimFirstName} есть немногочисленные, но преданные поклонники. Тратить время на совершенствование веб-сайта {M0.his} {F0.her} и работать над навыками программирования, повышать харизму и охват за счет рекламы и обзора продуктов, а также записывать и загружать еще больше видео, несомненно, окупится. 

Задачи по продвижению: 25000 подписчиков, уровень 2 известности, 15 раз взаимодействуйте с подписчиками  

Sims.Tube Восходящая звезда 

М-чт, 100 $ / час

Наконец, все более широкое признание получает {0.SimFirstName}. В то время как {M0.he} {F0.she}, безусловно, достигает новых высот, репутация, харизма и постоянный поток контента должны и дальше подталкивать {M0.him} {F0.her} к острие конкуренции. 

Задачи продвижения: максимальная харизма, загрузка 30 видео, слава 3-го уровня  

Sims.Tube Личность 

Вт-Чт, 250 $ / час

Наконец, у {0.SimFirstName} есть харизма, звездная мощь и небольшая спонсорская поддержка. По мере того, как растет количество слухов, и {M0.he} {F0.she} приобретает еще больше подписчиков, появляется больше рекламных долларов, больше спонсоров, больше поклонников и больше возможностей. Вперед, наверх! 

Задачи продвижения: загрузить вирусное видео, уровень 4 известности, 250000 подписчиков  

Sims.Tube Знаменитости 

Т, Вт, 450 $ / час

Добросовестного Sims.Tube знаменитости в {M0.his} {} F0.her собственное право. Благодаря славе, деньгам, сделкам и многому другому, {0.SimFirstName} добился успеха, а влияние {M0.his} {F0.her} не знает границ! Что дальше? Рекламные ролики? ТВ? Кино? Вы называете это!

Работа из дома Задания

Смотрите телевизор, чтобы изменить настроение

Повышение уровня навыка харизмы

Добавить в Simstagram Story

Запишите эмоциональный видеоблог

Обновите социальные сети 5 раз

Загрузить 2 изображения

Запись видео о кулинарии

Благотворительный поток

Делайте исследовательские фотографии в 5 разных местах

Загрузите 10 фотографий на Simstagram

Запишите 3 отзыва о продукте

Запишите советы о моде или красоте

Регистрация в 2 разных местах

Сделать улучшения видео

Отремонтировать или обновить 4 объекта

Передача видео с дрона

Загрузить видео

Записать видео своими руками

Обновление статуса в 3 разных местах

Достичь 4 уровня навыка программирования.

Повышение качества видео с дрона

Обновить Video Station

Публикуйте обновления на Video Station

Тенденции исследования

Рекламировать второстепенный продукт

Прямая трансляция в течение 4 часов

Запись фитнес-видео

Крик из 4 разных районов

 

 

Перевод на русский от groupe Origamika можно скачать прямо со страницы автора.

Также

Перевод от kitsune

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновилась черта хорошенькой девушки от JesseSchnee на LL. 

Pretty Girl Trait 7.6

Что нового в версии 7.6   

 

Изменения в последней версии (7.6):
Я убрал автономию черты, немного напрягало, что сим все время ищет упражнения.

Я добавляю капризы к черте.

Я внес коррективы в некоторые мудлеты.

 

image.thumb.png.cd2556f9b563a14cda053abe15f7b655.png

 

 

Обзор: эта черта работает как стремление. Чтобы разблокировать мудлеты и баффы, вам нужно будет развивать навыки. Фитнес-навык - это главный навык. Поскольку у мудлетов разные требования к навыкам, не обязательно иметь навык фитнеса на уровне 10, чтобы пользоваться этой чертой, но я рекомендую вам в конечном итоге это сделать.

image.thumb.png.c7ca32a6514223fb6fc5321c289336d1.png

 

-Дружеские и романтические отношения будут расти на 20% быстрее, на 40%, если цель кокетливая (присуще).

-Повышение карьерной результативности (20%) (присущее).

-Hygiene Need разлагается на 20% медленнее (присуще).

-Вы заработаете на 40% больше славы (присущее).

-Широкое разнообразие ситуативных мудлетов / баффов (фитнес-навык высокого уровня).

- Симы вокруг сима, использующие эту черту, также получат широкий спектр мудлетов / баффов (навык фитнеса высокого уровня).

-Эта черта работает только с подростками и молодыми взрослыми симами.

-Женщины-симки по-другому отреагируют на присутствие сима с этой чертой, чем мужчины.

 

 

Знаете ли вы, что есть способы улучшить свои навыки фитнеса без набора мышечной массы?

Некоторые из этих способов:

Беговая машина (на любой выбор)
Бег трусцой
Плавание
Баскетбол (с sims 4 City Living)
По книгам (это медленно).

 

О чем эта черта?
Эта черта фокусируется на красоте и на том, как она заставляет вас себя чувствовать, на что значит жить красивой и как другие симы реагируют на вашу красоту.
Вы получите множество различных типов мудлетов / баффов в зависимости от таких факторов, как занятия, которые вы делаете, тип одежды, которую вы носите, и многое другое.
Точно так же симы вокруг вас получат баффы, реагирующие на некоторые действия, которые выполняют ваши симы (упражнения, танцы, йога, солнечные ванны), и тип одежды, которую носит ваш сим, их реакция почти всегда будет варьироваться в зависимости от типа и / или уровень ваших отношений с этим конкретным симом. Незнакомцы будут ценить вас особенно за вашу красоту, но ваши друзья будут видеть дальше вашей красоты и будут любить вас таким, какой вы есть.

 

Их реакция обычно следующая:
Незнакомец: кокетливое настроение.
Друг: Счастливое настроение.
Любовник: кокетливое / счастливое настроение.
За исключением, например, некоторые наряды сделают вашего сима неотразимым. Все будут кокетничать, разница на этот раз будет в уровне эмоций и описании настроения.

 

Но это не единственный тип реакции. Семья - это особый случай. У них будет мудлет «Красота в семье». Есть более конкретные реакции, но те, которые вам нужно будет узнать, - это часть веселья.

Ваш сим может танцевать "сексуальный танец". Это просто мудлет / бафф, а не особая анимация. Она может использовать его, чтобы развлечь своего любовника (увеличивает веселье) или любого симулятора-мужчину. Как это сделать?

1- Вам нужны фитнес и танцевальные навыки на уровне 4 или выше.
2- Гусси успешно поднялся в зеркало.
3- Танцуй возле сима.

 

image.png.4333caff3d19284b99f317be20a3a0f2.png

Как женщины отреагируют на ваше присутствие в деталях:
Незнакомая женщина для вашего сима (дружба 39% или меньше) получит сердитый бафф за ваше присутствие со штрафом в развитии шкалы дружбы (за исключением членов семьи и симов, которые также имеют «Черту Красавицы» или «Черту уверенности в себе»).

Чтобы избавить сима от злого настроения более легким / лесбийским способом, вам придется флиртовать с этой женщиной-симом, поскольку при повышении планки романтики на 10% или более сердитый бафф исчезнет и будет заменен вдохновенным баффом, что представляет собой изменение отношения, эта женщина начнет задаваться вопросом, стала ли она геем из-за вас, если вы поднимете планку романтики до 40%, этот сим влюбится в вашего сима. Тем не менее, имейте в виду, что многие из этих настроений не работают в лесбийских отношениях. Это потому, что я решил сосредоточиться только на одном типе сексуальной ориентации, чтобы иметь больше свободы с баффами и описаниями. 

 

image.png.7b7104560c5a85ee65a8bb8f34f7583c.png

Настроения и баффы:
давайте посмотрим, какие настроения / баффы получит ваш сим.

У вашего сима будет постоянный бафф уверенности +1. Этот бафф не требует навыков. 

Каждому типу одежды назначается мудлет. Считается, что этот тип эмоции помогает в той деятельности, которую вы, возможно, делаете с такой одеждой. Мудлет повседневной одежды работает немного по-другому, так как это тип одежды, который используется чаще всего, он будет появляться только время от времени. Некоторые из этих мудлетов / баффов также замедляют потребность. Например, одежда для сна замедляет расход энергии. Логика этого заключается в том, что одежда для сна позволяет вашей девушке чувствовать себя комфортно, пока она занимается своими делами, вы можете воспользоваться этим, оставив сима в одежде для сна как можно дольше, чтобы она не устала так сильно.

У некоторых действий есть собственный мудлет, но чтобы разблокировать их, вам нужно уметь это делать. Например, чтобы разблокировать танцевальный мудлет, вам необходимо иметь танцевальный навык на уровне 4 или выше. У этих мудлетов есть некоторые преимущества, такие как улучшение изучения этого навыка или снижение скорости, с которой одна из ваших основных потребностей удовлетворяется.

Есть мудлеты для таких занятий, как принятие солнечных ванн и массаж. Эти мудлеты / баффы направлены на уменьшение напряженных состояний и негативных эмоций.

Случайный бафф: есть 4 случайных баффа, которые у вас будут в зависимости от вашего уровня физической подготовки.
Эти баффы заставят вас чувствовать себя грустно (из-за низкого уровня фитнеса), энергичным (средний уровень фитнеса), а последние два - более уверенным. Последние баффы обладают особыми качествами. Они замедляют скорость, с которой потребности вашего сима исчезают, но длятся они всего 2 часа и будут появляться снова каждые 60:00 сим-часов или около того.

Отрицательный бафф: эти баффы разработаны с целью дать игроку возможность выбрать тип симпатичного сима, которым он хочет играть. На данный момент их 3: Тщеславый, Бимбо и Похититель людей. Чтобы получить их, вы должны иметь низкий логический навык при высоком уровне фитнеса 8 или выше. Один из этих баффов будет появляться случайным образом, каждые 24:00 сим-часа или около того, и каждый раз, когда вы путешествуете. Чтобы избавиться от них, вам просто нужно повысить свой логический навык до 4 и более. Среди недостатков, которые они предоставляют, - снижение способности к общению, повышенные штрафы за плохое взаимодействие. «Bimbo» и «Man stealer» немного отличаются от «Vain». Помимо плохого воздействия, они также положительно влияют на романтику.

Ваш сим также может реагировать на других симов. Иногда только тогда, когда они испытывают определенные эмоции. Она может чувствовать: ее оценили «грустной» со стороны некоторых незнакомцев, ее оценили «счастливой» с друзьями и желали «кокетливой» со своим возлюбленным.

image.thumb.png.78b7f92a6030f4514f09221e97137db8.png

Woohoo Moodlets:
вам может быть интересно, почему этот мод имеет ярлык сексуального содержания. Что ж, у этой черты есть некоторые мудлеты, которые появляются во время woohoo (они также появляются при взаимодействии wickedwhims). И эти описания откровенно сексуальны.

Немного технических данных:
эта черта является эмоциональной и использует активные (черты) автономные действия. 


Перевод от neneJl 19  января 2022.

Перевод от trail_of_blood, luluuluru и taraumara 14 мая 2021.

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод от Lumpinou Открытая жизнь в любви совместим с 1.82.

Open Love Life v1.1 - Update   

 

image.thumb.png.86410bba0edaa89644006bcf95252705.png

 

 

Предпочтения в отношениях

У симов теперь есть предпочтения в отношении отношений и исключительности. Они могут попросить друг друга быть неисключительными , что может означать полиамурность, открытые отношения или что-то еще, что подходит! Широкая формулировка должна быть всеобъемлющей. 
Симы с такими же предпочтениями будут счастливее, чем симы с противоположными предпочтениями. Равнодушные симы спокойны и ладят со всем. 
Всем симам в мире в возрасте от подростков и старше будет отдано предпочтение автоматически.
50% предпочтут быть эксклюзивными, 25% равнодушными и 25% неисключительными.
Вы можете изменить предпочтения своего сима или другого сима, щелкнув предпочтения того, кого вы хотите изменить, и перейдя в меню «Действия».

image.png.d0b0286890e9a9ece3dabdfc8acdca93.png

 

Чтобы симы могли попросить добавить партнера, между ними должна быть романтика.

 

Заметка: не волнуйтесь, если вы нажимаете на другого сима, чтобы изменить его предпочтения, но это все еще ваша фотография сима на панели выбора - вы действительно меняете предпочтения другого сима, а не своего собственного сима - значок просто отказывается соответственно меняться.

 

Нанесение удара
по неисключительному соглашению Симы, которые соглашаются быть неисключительным, НЕ будут проявлять никакой ревнивой реакции друг к другу (если у них нет черты ревности, тогда они смогут когда-нибудь получить ревнивый мудлет).

 

Они примут или откажутся?
Симы, предпочитающие неисключительные отношения, всегда согласятся.
Симы, предпочитающие эксклюзивные отношения, имеют 30% шанс согласиться.
Симы, которые безразличны, имеют 50% шанс принять.

 

Могут ли NPC спрашивать моего сима автономно?
Вроде - только при определенных обстоятельствах. Симу нужно «спросить предпочтение о неисключительных отношениях». Это станет возможным, когда между симамивозникнет романтика .
Затем, если слушатель нейтрален, существует 50% -ная вероятность, что в течение 24 часов он попросит сделать его неисключительным, а если он предпочитает неисключительный, 100% -ный шанс (может измениться позже). Это будет телефонный звонок, так что пусть ваш сим заберет, если вам нужны варианты!  Симы, состоящие в неисключительных отношениях, могут попросить друг друга перейти в эксклюзивные отношения . Результирующие мудлеты и принятие / отказ зависят от предпочтений. Симы могут: - Попросить пойти эксклюзивно.  Настроение и принятие зависят от предпочтений каждого сима.  - Энтузиазм по поводу неисключительных отношений (если к одному и нейтрально / неисключительно склонен). Настроение зависит от предпочтений каждого сима. - Пожаловаться на неисключительные отношения

(если в одном и нейтрально / эксклюзивно склонен). Настроение зависит от предпочтений каждого сима. 

 

- Признайтесь в чувстве ревности (если вы состоите в неисключительных отношениях и с исключительным предпочтением). Настроение зависит от предпочтений каждого сима.

- Спросите, есть ли у вас другие партнеры : если нет ответа , они больше никого не видят. Я не мог показать уведомление для этого из-за того, как все закодировано. Если у них есть другой партнер, они сообщат вам об этом с уведомлением.
- Говорите о другом партнере, если он находится в неисключительных отношениях и имеет несколько партнеров. Реакция может варьироваться в зависимости от предпочтений ...

-Хвалите эксклюзивный образ жизни  (с друзьями и т. Д., Пока никаких мудлетов). 
- Хвалите неэксклюзивный образ жизни (с друзьями и т.д., пока никаких мудлетов).

image.thumb.png.9fed7f1a7af2c99ea8dd1055b534e495.png

Примечание:

Скачать только один файл!!

 

Перевод на русский от Origamika, для этого нужно его извлечь из скачанного файла OpenLoveLife_Translations.zip

либо ее перевод

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод Lumpinou «Нет беспорядка» и «Меньше беспорядка в основном меню»: очистка «Дружественного» меню и главного меню совместим с версией 1.82.

"No Chatter Clutter" & "Less Main Pie Clutter": Cleaning up the 'Friendly' Menu & the main pie menu 

 

image.png.b6e16d62128ed6d44f228d17ce300ce4.png

 

версия "No Chatter Clutter". 

----------------- Описание мода: Нет беспорядка от болтовни ----------------

Этот мод убирает 44 (!) «Бесполезных» (на взгляд автора) взаимодействия из меню «Friendly». 

 -Полный список чуть ниже-

- Это применимо только к играемым симам, потому что это сделано для уменьшения беспорядка в круговом меню, а не для удаления взаимодействий. 

Я могу сделать версию для всех симов, если хотите, но поскольку вы не видите круговое меню NPC, я не видел смысла требовать для этого больше игровых ресурсов!

- Вы можете повторно активировать их временно для сима, на случай, если когда-нибудь вы захотите, чтобы ваш сим «хвастался умелостью» или «восторгался ямбическими пентаметрами». Для этого перейдите в « Действия », а затем «Без помех от болтовни». 

 

(изображение меню, в котором вы можете временно повторно включить взаимодействия)

____________________________________________

ПОЛНЫЙ СПИСОК скрытых взаимодействий:

Спросите, если Русалка
Спросите о любимом авторе
Похвастайтесь пищевым отравлением
Похвастайтесь удобством Обсудите
любимые
приемы Пожаловаться на фруктовый кекс
Комплимент Искусство Признать
страх перед вампирами
Дебаты о существовании вампиров
Дебаты Стратегия игры
Описать эстетику
Обсудить методы когнитивной фокусировки
Обсудить теорию цвета
Обсудить технику танца
Обсудить любимых авторов
Обсудить Любимые авторы
Обсудить методы фитнеса
Обсудить блюда для гурманов
Обсудить последние игры
Обсудить местную рыбалку Виды спорта
Обсудить логические головоломки
Обсудить риски
завышения цен Обсудить лучшего скрипачка
Восторгается гитарными соло
восторгается ямб
восторгается Волшебным
восторгаются Вампиры
Give Кулинарии Советов
Сплетни о видеоигре Pros
Impress с Видеоигрой Доблесть
Предложения психологического расслаблением Советами
Хвалите сонаты
Хвалы Вампир Стиль жизнь
Rave о знаменитых певцах
Reveal гениальных
Секреты Share Bartending
Кулинарии Секреты
Поделиться секретами детоксикации
Поделиться советами по рыбалке
Поделиться открытием русалки
Поговорить о кулинарии
Поговорить о зельях Несчастные случаи
Предупредить о безопасности постели

(включены 3 заклинателя, потому что они ВСЕГДА появляются на первой странице, когда вы нажимаете на симов, что делает их очень раздражающими).
_________________________

 

------------- Описание мода: меньше беспорядка на первой странице --------------

НОВИНКА: мод Sister! «Меньше беспорядка на первой странице» . 

Это элемент «тупого переопределения », и он просто перемещает взаимодействия из меню на главной странице при нажатии на Sims в другое меню , для менее загроможденного опыта. Это особенно полезно для симов-знаменитостей, меню которых сильно загромождено. На скриншотах ниже показаны все взаимодействия и меню, которые были перемещены в новое меню под названием «Дополнительные взаимодействия»:

image.thumb.png.1154bce6c9d125d8a68d77091f92f171.png

image.thumb.png.e92d3c3320d02f73c91e574ff7a75adb.png

 

ЗАМЕЧАНИЯ О СОВМЕСТИМОСТИ:

- «Меньше беспорядка на первой странице» состоит из переопределения и перезаписи всех взаимодействий и меню, показанных на снимках экрана выше. Дополнительный модуль ТРЕБУЕТ City Living, Get Together, прославиться и родительства.

- «No Chatter Clutter» НЕ имеет переопределений , только новые настройки и не должно конфликтовать ни с чем. Это НЕ требует , чтобы иметь какие - либо пакеты.

_____________________________

СКАЧАТЬ ЗАМЕТКИ: 

Возьмите оба мода или только один из них, решать вам! 

«No Chatter Clutter» поставляется в виде архива, содержащего сценарий и файл пакета.
«Less Front Page Clutter» - это просто пакетный файл.

  • Лайк (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод от Lumpinou Таланты и слабости совместим с 1.82.

Talents & Weaknesses - v0.91 - Mod Release 

 

image.thumb.png.4f5aca0bbd4b44ee061da0a636423b04.png

Мод, заставляющий симов либо бороться, либо сиять, либо останавливаться на определенных навыках.

Вы когда-нибудь думали странным, что ваши ленивые симы легко развивают фитнес-навыки высшего уровня? Или ваши хорошие симы становятся мастерами озорства? Хотите, чтобы ваш начинающий профессиональный музыкант преодолел некоторые трудности в обучении своему ремеслу, вместо того, чтобы пройти легкий путь к славе?

Не всем легко научиться всем навыкам, не говоря уже о том, что некоторые из нас просто держатся подальше от навыков, которые не соответствуют нашей личности, и этот мод создан, чтобы показать это в Sims!

При желании вы можете автоматически назначать вашим симам таланты и слабости ; 

Вручную назначать и устранять слабые стороны и таланты;

Вручную отключите повышение навыков для определенных Sims & Skills , чтобы получить больше персонализированных персонажей!

ПРЕДСТОЯЩИЕ:   При желании запретите симам выполнять некоторые взаимодействия, связанные с навыком, прогресс которого вы отключили для них (в настоящее время выпущен для Mischief и находится в стадии бета-тестирования для других навыков BG).

ПРЕДСТОЯЩИЕ: Дихотомия таланта / слабости будет добавлена к навыкам расширения. На данный момент навыки BG + воспитание, актерское мастерство, пение и танцы имеют дихотомию талант / слабость. Все умения из всех расширений уже имеют опцию «Блок повышения умений».

ПРЕДСТОЯЩИЙ: дополнительный модуль для социальных взаимодействий, связанных с талантами и настроениями удовлетворения и / или разочарования при прогрессе или борьбе с определенными действиями.

image.thumb.png.4527520f5aa69a4e805b323f718dc1a5.png

 

Работу мода можно посмотреть на видео

 

Файлы, в названии которых есть «необязательный», можно удалить.

- Дополнительный модуль: Auto-Assignment of talents and weaknesses автоматическое назначение талантов и слабостей: выдает 2 таланта и 2 слабости на сима. Удалите файл этого модуля, если вы этого не хотите.

- Дополнительный модуль: Interaction Block for Blocked Skills Блок взаимодействия для заблокированных навыков: он находится в разработке и в настоящее время выпущен только для навыка «Шалость». Если вы заблокируете получение навыков за озорство И получите этот модуль, симы с заблокированным озорством не смогут совершать озорное взаимодействие.

 

Перевод от MiniKat

Перевод от Origamika

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился новый мод от baniduhaine. Черты потомков NPC.

Traits for the Offspring of NPCs

Журнал обновлений:

17 января 2022 г .: Добавлена черта потомства Цветочного кролика, а также потомство ди-джея и бонусная черта для детей Деда Зимы.

16 января 2022 г.: Упрощенные читы.

 

Спойлер

Если инжектор трекера черт MAL22 не работает для вас, вот список читов, чтобы добавить черты вручную, пока трекер черт не заработает для вас должным образом. У

traits.equip_trait baniduhaine_BornToRepair
traits.equip_trait baniduhaine_ImmunetoFire
traits.equip_trait baniduhaine_GrimOrigins
traits.equip_trait baniduhaine_NaturalGardener
traits.equip_trait baniduhaine_Patched
traits.equip_trait baniduhaine_SuperiorCleaner
traits.equip_trait baniduhaine_TragicOrigins
traits.equip_trait baniduhaine_PizzaMaster

9 января 2022 г .: новые черты характера Пэтчи и отпрыска трагического клоуна. Товар HandymanRepair добавлен в «Рожденный ремонтировать» 

 

Требования

Trait Tracker Injector от MAL22

image.thumb.png.71783ab3275f2b64caea5adef219fcf0.png

этот мод не позволит вам иметь детей от NPC, у которых не может быть детей в базовой игре (например, Грим и т. д.).

Итак, все мы знаем NPC. Такие вещи, как Мрачный Жнец и Дедушка Зима, и те случайные люди, которых вы иногда пускаете в свой дом, чтобы убрать или починить вещи для вас. Они полезны, конечно, но на самом деле их не очень любят. Серьезно, только у Деда Зимы есть льготы для своих детей в игре. Разве не было бы радостно, если бы это было не так?

Без дальнейших предисловий, давайте приступим к делу. Как стало тенденцией с моими модами черт на данный момент, вам понадобится инжектор трекера черт MAL22, чтобы этот мод работал. Это наследуемые игровые черты. Этот мод также совместим с BaseGame , но у одной версии черты есть дополнительные параметры, если в игре есть Discover University.

При этом несколько избранных NPC теперь будут давать своим потомкам бонусную черту! Обратите внимание, что черты NPC перестают действовать, если вы добавляете их в домохозяйство (если вы не используете какого-либо менеджера NPC, чтобы предотвратить это), поэтому, если вы хотите, чтобы ваши дети получили соответствующую черту от своего родителя NPC, вы должны убедиться, что родитель имеет соответствующую черту NPC (IsGrimReaper, IsGardener и т. д.) . Это, как правило, относительно легко проверить по красным буквам их ситуационной работы над их именем, хотя вы также можете использовать что-то вроде MC CAS, чтобы проверить их скрытые черты.

TL;DR:Я проверил наследуемость всех из них, и это работает, поэтому убедитесь, что ваши NPC не теряют свой статус NPC, если вы стремитесь к тому, чтобы их дети были детьми NPC, что имеет значение. "но я переехал к пожарному, а ребенок не получил эту черту" Да, это своего рода головная боль, которую я пытаюсь избавить вас здесь, большинство черт NPC - только для NPC, так что если вы сделать их вообще играбельными, они больше не будут засчитываться за это. Так нравится. Пожалуйста, имейте это в виду, чтобы ваши симы действительно могли получить черты.

Итак, после этого объяснения, которое может исходить или не исходить из моей паранойи людей, которые не смогут заставить его работать, если они заставят своих NPC больше не считаться NPC, я объясню черты, связанные с потомками NPC. Первоначально было 5, но теперь 6, так как я добавил Grim Reaper в соответствии с предложением на Tumblr. На самом деле, если вы хотите, чтобы я добавил еще NPC, по общему мнению, спрашивайте. Я пытался сохранить его как можно более совместимым с BaseGame, но я не против добавления каких-либо NPC, которые могут заинтересовать людей, поскольку я все равно сохраняю их в виде отдельных пакетов.

Итак, представляем под спойлером:

Пять Шесть черт, которые наследуют дети NPC!
 



Черта потомства Мрачного Жнеца : Мрачное происхождение

Никогда не достигнут Старшего возраста, при этом Взрослый является их максимальным возрастом. Таким образом, не может умереть от старости без постороннего воздействия.

Никогда не будет опечален ничем



Черта потомка пожарного : невосприимчивость к огню

Не может сгореть заживо. Обратите внимание, что это работает путем блокировки характеристики, которая регистрирует горение от огня, как в случае с призраками, но они все равно будут опалены, если загорятся. Это просто не должно быть в состоянии прогрессировать до точки, где это окажется фатальным.

(Одно из изображений тщеславия показывает эту черту в действии)


Черта потомка
ремонтника : Рожденный ремонтировать

Даже нетренированные, их навык ловкости будет почти таким же эффективным, как и максимальный навык ловкости.

К сожалению, я не мог сделать ремонт автономным, поскольку обычно это невозможно, но если на участке есть деревообрабатывающий стол, у них в десять раз больше шансов выбрать автономную работу по дереву.



Черта потомства садовника : прирожденный садовник

Даже нетренированные, их навыки садоводства будут почти такими же эффективными, как и максимальные навыки садоводства.

Если на участке есть сад или растения, у них в десять раз больше шансов, что они решат самостоятельно ухаживать за садом.



Черта потомка доставщика пиццы: Мастер пиццы

Нажмите на себя, появится новое меню Pizza Master pieMenu, из которого они смогут вызывать кусочки пиццы в игре. Если вы выберете версию для Discover University, она будет включать в себя пиццу Discover University (то есть 6 вариантов пиццы вместо 3 в базовой игре).

(Одно из изображений тщеславия показывает эту черту в действии)



Черта потомства горничной : превосходная уборка

У них в десять раз больше шансов самостоятельно убрать беспорядок.

У них такая же эффективность/скорость уборки, как у сима с чертой Speed Cleaner.


Черта потомства Пэтчи
: Залатанная

У них в десять раз больше шансов заниматься садоводством автономно.

Получите навык садоводства на 20% быстрее



Черта потомка Трагического Клоуна : Трагическое происхождение

Они прокляты быть клоунами-оборотнями, превращаясь днем в полутрагических клоунов.

Это определенно не результат моего разочарования в исправлении мода Werewolf.



Вау, это было дольше, чем я думал. Если вы спросите меня, мне очень нравится черта «Мастер пиццы» (сделать ее было дико, но все же), а самая скучная из них — «Выдающийся уборщик», но, эй, я сказал, что большему количеству NPC нужны наследуемые черты, поэтому теперь больше NPC могут иметь наследуемые черты. черты.

Как я уже говорил, если вы хотите, чтобы я что-то добавил, просто дайте мне знать. Я хотел сделать потомство няни с бонусом к навыку Воспитание, но я получил Родительство только недавно, и таким образом это не будет совместимо с базовой игрой, если я не сделаю версию с Кулинарией или чем-то еще. Бах. На данный момент я оставлю эти 6, так как я думаю, что на данный момент они настолько совместимы с базовой игрой, насколько это возможно.

 

Перевод от knishevskaya

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился новый мод от Baniduhaine Родословные русалок.

Mermaid Bloodlines

Журнал обновлений:

15 января 2022 г.: Упрощенные читы.

12 января 2022 г.: Добавлены читы.

17 декабря 2021 года: обновлены конфликты характеристик (не может быть более одного уровня родословной Mermadic).

 

Требования

MAL22 Trait Tracker Injector

 

image.thumb.png.60e5b8603bd92ebf8d8afcf3c87d0100.png

 

Следуя моему, возможно, чрезмерному стремлению дать другим оккультам такое же отношение к родословным, что и заклинатели в игре, я представляю вам «Родословные русалки». Конечно, придумывать льготы для этого было своего рода беспорядком, учитывая, что Русалки являются одним из наименее проработанных оккультизмов в игре.

Но прежде всего: для этого мода требуется MAL22's Trait Tracker Injector , и он не будет работать без него. (О, да, и извините за это, но вам нужна City Living, чтобы ощутить все преимущества, поскольку, хотя Русалки поют в целом, навык пения не является базовой игрой).

Итак, поговорим об этом. Эти черты Родословной Русалки состоят из трех черт, как и в случае с Заклинателями. Они следуют той же схеме, в данном случае Русалка первого поколения -> Слабая -> Сильная -> Древняя. И хотя сами черты являются обычными, правила наследования, которым они следуют, такие же, как и у черт родословной Заклинателя, хотя оккультизмом, который запускает их в этом случае, является Русалка.

С учетом этого контекста было сложно придумывать для них льготы, но вот они!

Слабая родословная Mermadic:

Навык пения увеличился на 10% быстрее

Навык фитнеса увеличился на 10% быстрее

Гидратация затухает на 10% медленнее

Гидратация падает на 10% медленнее


Сильная родословная Mermadic:

Навык пения увеличился на 20% быстрее

Навыки фитнеса набирали на 20% быстрее

Гидратация затухает на 20% медленнее

Гидратация падает на 20% медленнее


Древняя родословная Mermadic:

Навык пения увеличился на 30% быстрее

Навык фитнеса набирал на 30% быстрее

Гидратация затухает на 30% медленнее

Гидратация падает на 50% медленнее *


* В интересах продолжения родословной древних заклинателей, у которой в конце есть эта дополнительная эскалация, я назначил ее на каплю гидратации при использовании ( вместо разложения, как это происходит естественным образом , на случай, если кому-то интересно, в чем разница)

 

Обновленный Перевод от neneJl.

Перевод от trail_of_blood

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обновился новый мод от Baniduhaine Родословные вампиров.

Vampire Bloodlines

Журнал обновлений:

18 декабря 2021 г .: Из загрузки удален сгенерированный ts4script.

17 декабря 2021 года: добавлены конфликты характеристик между разными уровнями родословных вампиров.

14 декабря 2021: Добавлена версия, которая включает Offspring.

11 декабря 2021: Удален черный список черт Чужого из правил наследования. Пожалуйста, скачайте заново, если вы играете с гибридами.

9 декабря 2021 года: исправлено слово, которое я, по-видимому, ем, и уточнена фраза о жажде.

 

Требования

MAL22 Trait Tracker Injector

XML Injector.

image.thumb.png.61a74414659f33e4e533997148c6a3b3.png

 

Несмотря на то, что это отображается как предложение поиска, я не смог найти ранее существовавший мод для Vampire Bloodlines в стиле родословных Spellcaster. Наследия - огромная часть игры (я думаю, что могу подтвердить это, имея в виду огромное количество результатов испытаний, когда я пытался искать «родословные вампиров»), но вампиры не получают таких же баффов наследия, как заклинатели. Может быть, это потому, что они старше Заклинателей, может быть, потому, что бессмертие делает родословные менее значимыми, но да ладно, это все еще проблема для меня, и я все еще собираюсь это исправить.

Версия OffspringIncluded позволяет вампирам передавать свою родословную при условии, что у них есть Потомство. Вы можете войти в пьесу «Действия вампира» и предложить признать свое потомство в своей родословной, фактически придав ему ту же черту родословной, которую имели бы ваши биологические дети!

Итак, давайте поговорим о том, как сейчас работают Vampire Bloodlines. Я сделал для него измененные правила наследования на основе родословных заклинателей, которые идут с игрой, за исключением того, что оккультизмом в данном случае является вампир, а черты индивидуальны. Тем не менее, он следует по первому поколению Вампиров -> Слабый -> Сильный -> Древний путь, который делает Заклинатель.

Тем не менее, он отличается своими преимуществами. Конечно, вампиры не заклинатели, у них нет риска смерти из-за перезарядки и т. д. Итак, вот разбивка перков.

Слабая родословная вампиров:

Вампирский опыт должен набираться на 10% быстрее.

Энергия вампира должна увеличиваться на 10% быстрее.

Жажда должна уменьшаться на 10% медленнее

Энергия вампира уменьшается на 10% медленнее при воздействии солнечного света.


Сильная родословная вампиров:

Вампирский опыт должен набираться на 20% быстрее.

Энергия вампира должна увеличиваться на 20% быстрее.

Жажда должна уменьшаться на 20% медленнее

Энергия вампира уменьшается на 20% медленнее под воздействием солнечного света.


Родословная Древнего Вампира:

Вампирский опыт должен набираться на 30% быстрее.

Энергия вампира должна увеличиваться на 30% быстрее.

Жажда должна уменьшаться на 30% медленнее

Энергия вампира уменьшается на 50% медленнее под воздействием солнечного света.

 

Перевод от neneJl.

Перевод от trail_of_blood

 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пре-релизные мини-обновления 2.1 и 2.2. для моего мода

Purchase System Overhaul - Полная переработка системы покупок в "Симс 4"

Shop.thumb.png.d1271577b6fc263803075df50da20f41.png

 

Новая версия 3.0. мода "Полная переработка системы покупок" (Purchase System Overhaul) с множеством новых функций доступна на моем Патреоне! Пока только для моих патронов (публичный релиз выйдет 1 февраля). В качестве предварительной пререлизной версии вчера я выпустил небольшую бесплатную промежуточную версию 2.1, котрую сегодня ещё несколько расширил до версии 2.2.

 

Что нового в этих мини-обновлениях?

 

Версия 2.1 имеет только следующие незначительные обновления:

  • Добывлены ранее забытые мной объекты: Elderberry и Super Fertilizer.
  • Волшебные бобы перемещены из Оккультных ингредиентов в Коллекции.
  • Некоторые растения также перемещены из оккультных ингредиентов в овощи и фрукты.

Версия 2.2 включает дополнительно также и следующие изменения:

  • Любовное зелье № 9 было удалено из зелий, так как это обычный барный напиток, а не волшебное зелье.
  • Дублирование котельных зелий было удалено из общего магического материала, так как для этого уже есть отдельное меню.
  • Я также увеличил цены на котельные зелья, так как они были слишком дешёвы, на мой взгляд.

Версии 2.1. и 2.2. не включают новое приложение SimSim Express (из версии 3.0), которое позволяет на компьютерах, планшетах, мобильных телефонах и Smart Hub осуществлять покупки. Версия 3.0 также имеет и другие новые интересные функции. Подробнее - на моём патреоне.

Изменено пользователем andiberlin
  • Лайк (+1) 10
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вновь обновился для 1.82 мод от русскоязычного участника нашего клуба andiberlin (его родной язык немецкий) Капитальная переработка предметов покупки через компьютер. Тема и название архива поменяли название.

 

Computer Purchase System Overhaul 2.0.0 

Журнал обновлений: 19 января 2022 г.
Небольшие косметические изменения. Любовное зелье № 9 было удалено из зелий, так как это обычный барный напиток, а не волшебное зелье. Дублирование зелий котла также было удалено из общего магического материала, так как для этого уже есть отдельное меню. Я также увеличил цены на зелья в котле. Они были слишком дешевы, иногда даже дешевле, чем обычные продукты. 

 

Предварительное обновление: 18 января 2022 г.

Новая версия мода 3.0 с множеством новых функций доступна на моем Patreon ! Сначала только для моих покровителей. С 1 февраля он будет доступен всем. В качестве предварительной версииЯ сейчас сделал небольшую бесплатную промежуточную версию 2.1. У этого есть только следующие незначительные обновления: к одному я добавил ранее забытые бузину и суперудобрение. Спасибо за совет! Я также переместил Волшебные Бобы из Оккультных Ингредиентов в Коллекции и некоторые Растения из Оккультных Ингредиентов в Овощи и Травы.


Необходимые пакеты или моды.

Скрипт XML-инжектора Scumbumbo требуется для всех модулей! Для некоторых модулей необходимо или необязательно использовать несколько пакетов. 

 

image.thumb.png.e6caa7d65f0ac23b2f3d26b5473d005e.png

 

Основная идея мода - облегчить поиск. Вот почему сначала создано девять новых суперкатегорий, чтобы вам больше не приходилось нажимать «Больше выбора». Почему девять? Потому что игра позволяет использовать максимум девять категорий в круговом меню. По этой причине в каждой категории также было максимум девять вариантов выбора, так что и там не создается папка «Больше выбора». Все заказы сразу же попадают в инвентарь! Без ожидания, без доставки, без задержек! Все сразу есть, и их можно использовать или употреблять в пищу. Так же удалено надоедливое сообщение о том, что купленный товар есть в инвентаре. Автор скорректировал много цен, в основном они выросли на 10%. Фактически, если вы получите посылку сразу в вашем инвентаре, вам тоже придется заплатить! В праздничные дни за некоторые товары взимается дополнительная плата. Цветочный магазин тоже хочет заработать в День святого Валентина, верно? Кроме того, многие оккультные и магические вещи стали очень дорогими, поэтому не все будут их покупать. Не все должны иметь возможность себе это позволить! Нет денег на зелье? Заварите сам! Взамен существует также система скидок, например, учителя или библиотекари получают скидки на книги, а доктора на лекарства. Существует также система скидок, например, учителя или библиотекари получают скидки на книги, а врачи - на лекарства. Разве это не логично? существует также система скидок, например, учителя или библиотекари получают скидки на книги, а врачи - на лекарства. 

 

Список всех доступных модулей
Список всех доступных модулей

Дом и отдых

Здоровье, благополучие и спорт

Хобби и досуг

Технологии и Мультимедиа

Магазин сувениров

Сверхъестественное Магазин

Цветы и сад

Домашние животные и животные

Бакалея


 Подробное описание модулей

Заголовок                                     Описание                                                                                                                                                                

Главное меню                 Он просто добавляет значок сумки для покупок в меню, чтобы его было быстрее найти. Других изменений нет.    

 

Медицина                       Отныне вы можете удобно заказать все лекарства в одном месте и добавить их прямо в свой инвентарь! 

                                        Лекарства можно заказать на компьютере или в мобильном телефоне.                                                                        

 

Книги                              С помощью этого небольшого мода вы можете покупать книги о вампирах и волшебные фолианты на каждой

                                        книжной полке и на компьютере в меню покупки книг. Я также добавил значок книги, чтобы вы могли быстрее

                                        найти нужный вариант. Кроме того, теперь каждый может покупать книги о вампирах, независимо от их навыка

                                        VampireLore. Если книги куплены, это не значит, что их можно читать и понимать ... Раздражающие индивидуальные

                                        меню для каждой отдельной книги о вампирах были скрыты. Однако, если кому-то нравятся эти меню, теперь есть

                                        альтернативная версия мода, в которой открыты оба способа заказа книг о вампирах.                                                                                                       

 

Товары для питомцев  Добавлена новая категория «Покупка предметов для питомцев». Вы можете заказать все для кошек, собак и

                                      грызунов на компьютере. Это не только ветеринарные препараты и игрушки, но и туалетный лоток, дверные 

                                      кровати и миски с едой. Чтобы вы могли найти все быстрее, я добавил соответствующие символы животных

                                      во все соответствующие меню.                                                                                                                                          

 

Здоровье и Красота    Здесь вы можете купить все для хорошего самочувствия: коврики для йоги, массажный стол, стулья для массажа,

                                      маникюр и педикюр, стулья для медитации и подушки для медитации, свечи и благовония, маски для лица и средства

                                      по уходу за телом, в комплекте солнцезащитные кремы из мода Automatic Sunburns от flerb . Кроме того, здесь теперь

                                      работает аптека. Помимо всех лекарств из оригинальной игры, вы можете покупать лекарства в следующих модах:

                                      Zero's Deadly Dickensian Sickities, Basemental Drugs, Wicked Whims, Private Practice, Cats & Dogs Mod от ilkaSimming и

                                      Redux Healthcare Mod.

                                                                                                                                                                                                                                              

Цветы                          Отныне вам не нужно беспокоиться о том, что подарить на День святого Валентина или свидание! Конечно же, цветы!

                                     Индивидуальные цветы, цветочные букеты, цветы в вазах или нарядные цветочные композиции, есть все на любой вкус! 

                                     Также есть две приятные модификации: В праздничные дни, конечно, есть праздничная надбавка в размере 25%! 

                                      Однако всем работникам садоводческой отрасли всегда предоставляется скидка 25%. 

 

Детские товары           Здесь можно купить различные детские товары (кровати, горшки, игрушки, развивающие предметы и коллекции пустотных

                                    существ). Большой выбор игрушек вас очень удивит! В праздничные дни действуют специальные предложения для наборов

                                    бустеров Voidcritter!

 

Зелья                           Здесь продаются всевозможные обычные, необычные и необычные зелья: лечебные травы, зелья из магазина наград, зелья

                                     из волшебного котла и лабораторные сыворотки, которые исполнят все ваши желания. Плазменные напитки для вампиров и

                                     волшебное противоядие от Сельвадорады также доступны здесь.                                                     

                                                                                                                                                                                                                                                 

Интеграция с другими моими модами

Мод "Computer Purchase System Overhaul" уже включает в себя покупку всех лекарств из мода " Purchase Medicine Overhaul ", но только на компьютере и планшете! Если вы хотите покупать лекарства на свой мобильный телефон и другие предметы (медицинский холодильник и т.п.), вам также необходимо установить Мод "Купить Медицину Капитальный ремонт"!

Мод "Computer Purchase System Overhaul" уже включает в себя покупку всех оккультных книг из мода " Purchase Books Overhaul ", но только на компьютере и планшете! Если вы тоже хотите купить его на книжных полках, вам также необходимо установить Мод "Покупка книг капитальный ремонт"!

 

 

Содержимое установочного архива В архиве
вы найдете четыре файла. Должен быть установлен основной файл с ядром мода. Остальные три дополнения не являются обязательными:

Сохраняйте аддон «GP1 Herbalism», только если у вас есть набор «Outdoor Retreat»!

Сохраняйте аддон «EP1 Serums», только если у вас есть набор «Get To Work»!

Если вы используете этот мод, сохраняйте только аддон «Mod IlexTissueBox» !

Если у вас его нет, пожалуйста, также удалите надстройки, иначе вы получите пустые строки в меню покупок или сломанные объекты, которые исчезнут после покупки, а не окажутся в инвентаре!

 

Перевод
Некоторые строки для кругового меню и все названия категорий были взяты из оригинальной игры и поэтому сразу доступны на всех языках. Недавно представленные строки меню пирога доступны только на EN, RU, DE и ES в моем собственном переводе (остальное - на EN).

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.82. мод от helaene Предпочтения Плюс.

PreferencesPlus v0.9.1 (Jan 17 Update)

Обновление от 17 января 2022 г .: версия 0.9.1

Новые черты из 0.9.0 теперь изучаются при использовании взаимодействий «Спросить о»

 

Обновление от 14 января 2022 г .: версия 0.9.0

Хобби : археология, астрономия, консервирование и шахматы.

Места : гостиная, розничная торговля

Личные : настройки воспитания и общения (первый проход)

 

image.png.946dd9f21c8de710c58ac919d950f6f5.png

image.thumb.png.35f0dc7bc0d0d0f8702a376f373da77a.pngimage.thumb.png.4a6bc1ae3d9e5a6b6c2fb987d8c3b158.png 

 

Этот мод предоставляет новую одежду и предпочтения в месте проведения, а также более 20 общих интересов для выбора в CAS с использованием новой системы лайков / антипатий. У предпочтений есть уникальные социальные и компьютерные взаимодействия (я перестал считать на 100), прихоти, настроения и настройки автономности!

Зачем скачивать?

Все является необязательным (ничего не будет применяться автоматически), и нет НИКАКОГО переопределения обычных функций игры, что должно сделать ее совместимой с большинством других модов и с меньшей вероятностью сломаться с патчами.

Иконки и текст кажутся максимально естественными для игры.

Усиления намеренно сделаны очень «мягкими» (другими словами, ваш сим не будет в восторге от спортивной одежды, если его супруга только что умерла).

Делает ваших симов более уникальными благодаря их взаимодействиям и реакциям, как управляемым, так и автономным, и делает связи между похожими симами более искренними.

Социальные взаимодействия добавляют больше, чем просто изюминку или усиление отношений за счет новых мудлетов и выявления соответствующих черт.

Некоторые взаимодействия, в том числе новые взаимодействия с компьютером, дают случайные результаты мудлетов, повышая удобство игры благодаря элементу неожиданности (например, чтению гороскопа).

 

image.png

 

Автор рекомендует использование следующих модов

The Sims 4 Mod: Unlimited Likes and Dislikes Zerbu

Custom Traits in Club Filter v8 | Vicky Sims (chingyu1023) on Patreon

Мод автора Shared/Conflict Trait Social Impact mod

 

Перевод от Sofia_Di and Origamika

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновились новые жизненные устремления от SimmerJohn для подростков

SimmerJohn's Teen Aspirations v4 (Jan 2022)

 Этот мод добавляет в вашу игру 20 ориентированных на подростков стремлений, а также 3 мероприятия после школы для подростков, одно новое событие, два новых взаимодействия и одну новую черту.

image.thumb.png.da824a3f6c3233bdec4dd93c6f6865ac.pngimage.thumb.png.236950219cd6e6fdc33ad5b44e2e37bd.png 

 

 

image.thumb.png.834c0088962a773d0d774a0f9f7b00d6.png

 

 Академические устремления

Академический ученый: этот персонаж хочет получить стипендию на полную поездку в университет!

Отличник: этот сим хочет получить пятерку в старшей школе.

Предоставление университетского образования: эти симы полны решимости поступить в университет - и получить отличную программу!

Valedictorian: эти симы хотят стать Valedictorian! Для этого сим должен быть учеником класса A, ходить в школу в хорошем настроении и иметь немного удачи!

Президент студенческого совета : Эти симы хотят достичь вершины студенческого самоуправления!


 Социальные устремления

В толпе: этот сим хочет быть частью школьной толпы!

Школьный флирт: этот сим хочет флиртовать с множеством разных симов в школе!

Социальная сеть: этот персонаж хочет прославиться в социальных сетях!

Teen Heartbreaker: этот сим хочет насыщенной романтической жизни!

Возлюбленная из старшей школы: Этот сим хочет найти длительные романтические отношения ... единственные!

Пчелиная королева : этот сим хочет править больше всех девочек в школе.


 Жизненные устремления

Будущий филантроп: этот сим хочет много времени заниматься волонтерством!

Mischief Maker: этот сим хочет провести подростковые годы как можно более озорным!

Искатель страстей: этот сим хочет овладеть каким-то навыком, будучи еще подростком!

Подросток Манимейкер: Этот сим хочет заработать 10 000 долларов, будучи еще подростком!

Студент-спортсмен: этот персонаж хочет стать капитаном команды и получить стипендию для обучения в университете!

Симстубер : Этот сим хочет стать известным создателем контента!

Звезда шоу : этот сим хочет сыграть главную роль в Театральном клубе!

Универсальный виртуоз : этот сим хочет стать мастером музыки!


 Послешкольные занятия

Высшая школа спорта

Студенческое правительство

Театральный кружок


 Новые взаимодействия

Безопасное голосование

Продвигайте социальную сеть


 Новое событие

Сборщик средств

 

перевод от group Origamika.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...