Перейти к содержанию
Just

Моды Sims 4

Рекомендуемые сообщения

Появился новый мод Zero WereChihuahua - волки атакуют и убивают симов

WereChihuahua - Wolves Attack and Kill Sims

image.png.8bf441910c7e3f8195d62f9aabce13da.png

 

Извините за костюм кролика, но я нахожу эту пушистую хентайскую форму волка отвратительной, и я не могу ее использовать. 

 

Во всяком случае, это, наверное, единственное, что я хочу сделать для этого пакета... «Оборотни» могут атаковать и убивать симов. Они могут только в форме волка и утолят свой голод. 

image.thumb.png.620a5590f5e31ccfa65032630c2f3067.png

 

Требует взаимодействия со смертью 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновились твики Zero ВСЕ - Различные настройки

ALL - Various Tweaks

ОБНОВЛЕНИЕ :

14.06.22

Обновление до оборотней

Тренер по спортзалу без смены фигуры, первый поцелуй без застенчивости, оплата проезда с телефона, пижамы на улице в порядке, палаточный лагерь без прогулки, лес без прогулки

 

Это все различные настройки, которые были опубликованы в отдельных небольших сообщениях,

План нарядов стоит денег

Есть люди, которым нужен мод, чтобы заблокировать все наряды в CAS и разблокировать их. Хотя, что-то подобное действительно плохая идея для игрового процесса есть идея платить за смену одежды вашего сима, это хорошее стратегическое дополнение. 

Заплатите 250, чтобы спланировать наряды из шкафа, зеркала, палатки, туалетного столика и т. д.

Батуу не входит. Вы по-прежнему можете бесплатно войти в CAS в MCCC и на экране мира. Все взаимодействия из пакетов включены, поэтому я не знаю, нужны ли эти пакеты.

 

Автономные социальные сети ранее Социальные взаимодействия Autonomy Tweaks

Есть много модов, в том числе MCCC для его удаления, но я не хотел удалять его сразу... так что этот метод не на 100% точен в его остановке, но:

Кокетливые симы будут флиртовать, только если присутствует роман выше 15, поэтому они не будут флиртовать с вашим случайным незнакомцем. Исключено: непредвзятые кокетливые симы будут кокетничать случайным образом. Романтичным симам нужно только 5 отношений.

Кровавое кокетливое вступление теперь имеет неудачный исход. Взаимодействие не удастся, если целевой сим уже имеет романтические отношения с кем-то.

Подлые взаимодействия со стороны разгневанных симов должны быть менее вероятными, если отношения выше 45. То же самое касается черты Подлость (выше 65) и Злости (выше 75), вкратце, эти симы теперь с меньшей вероятностью будут мудаками с друзьями. , если они не затаили обиды... они все равно будут мудаками со всеми остальными.

Симы, у которых есть горький релбит, с большей вероятностью будут озорными.

В забавную автономность добавлена близкая коллекция relbit.

 

Проверьте настройки для малышей

Есть такие взаимодействия, для которых я никогда не отключал автономию с Scam, несмотря на то, что они раздражают, потому что есть очень логичная причина, по которой их так агрессивно продвигают, и причина в том, что это NPC. Их нельзя отключить, не заставив NPC также игнорировать нуждающихся малышей, что проблематично, если вы посещаете их дома или если у вас есть мод, который заставляет малышей появляться на общественных участках. Тем не менее, нет причин для того, чтобы взаимодействия также были активизированы для играемых симов, поэтому это должно ограничивать их автономное воспроизведение только NPC.

Быстрее есть и пить

Это было немного изменено, так как теперь они, кажется, едят намного быстрее, что осталось, так это настройки питья и сосредоточения внимания на еде, чтобы многозадачность, особенно для малышей, была менее вероятной ... также малыши должны выбирать детские кресла. и пройти весь путь наверх, чтобы меньше есть на двухместном диванчике. 

 

Гендерно нейтральное стояние без дела

Если вы следили за мной какое-то время, то знаете, что мне не нравится тот факт, что анимация стояния различается между мужчинами и женщинами для подростков и старше (они возвращаются одинаковыми для пожилых людей).

Это изменяет стандартные холостые ходы, чтобы они были одинаковыми как для мужчин, так и для женщин. И я использовал мужской, потому что он наиболее нейтральный в гендерном отношении из двух (женский вариант слишком улыбчивый, на мой вкус, иначе я бы, вероятно, сделал микс)

Есть две версии: одна снимает только гендерные ограничения, другая убирает надоедливые холостяки для старших. Выбирайте только один пакет.

 

Настройка ревности

Что-то, что меня беспокоит... реакция ревности по умолчанию происходит только для преданных отношений и для симов, у которых есть +30 очков романтики... это означает, что вы можете поцеловать любовное увлечение на глазах у другого любовного увлечения без каких-либо последствий в все... Мне это никогда не нравилось, поэтому я немного снизил оценку и добавил условие, что если у вас недавно был первый поцелуй или вуху с кем-то, они отреагируют.

 

Не вызывайте высокий стул

Должно уменьшить вероятность того, что малыши будут просить взрослых, чтобы их сняли со стульчика сразу после того, как их посадили... пока они сидят в кресле, они должны сосредоточиться только на еде.

 

Тренажер для тренажерного зала No Fit Change

Одна из основных неприятностей, которые у меня есть с момента запуска, заключается в том, что сим, которого игра выбирает в качестве тренера по спортзалу, получает свою фитнес-статистику, установленную на 100, удаленную.

Более сложные даты

Даты слишком просты. Поэтому мне пришлось сделать простую перенастройку их, чтобы сделать их более сложными. Время на свидание сократилось на 2 часа (на свидание на 4 часа), необходимое количество социальных взаимодействий увеличено до 25 для основной цели и до 10 для флирта. Также убрана цель играть в шахматы, кто [...] играет в шахматы на свидании?!

 

Никаких веселых и кокетливых анимаций

Это было немного изменено, старая версия все еще здесь 

То, как симы двигаются, когда разговаривают в кокетливом настроении, меня пугает, особенно когда они разговаривают с детьми... то, как они двигаются в счастливом настроении, меня чертовски раздражает, это включает в себя вдохновенное настроение, в котором используются те же анимации ( и игривые, но меня это устраивает), поэтому я изменил анимации для счастливого настроения на такие же для прекрасного настроения (симы не будут постоянно улыбаться, когда счастливы) кокетливого настроения с анимацией уверенного и одни во вдохновенном настроении с теми, что под напряжением. Это моя личная версия мода, которая делает симов менее идиотскими. 

 

Отсутствие мотивов Бедствие Автономия

Что беспокоит меня с тех пор, как я впервые играл в эту игру: так сложно убить симов, потому что они будут пытаться автоматически решать мотивы, когда они в беде... что толкает ваших симов принять ванну или поесть, когда бар бьет критически красный уровень... давно хотел это сделать и наконец нашел то, что заставляет их автономно спасать свои жизни. Имейте в виду, что это влияет на NPC, поэтому устанавливайте этот мод только в том случае, если вы такой ублюдок-садист, как я. Не действует на малышей. На данный момент.

 

Нет танца вуху

Отключает небольшой танец "Woohoo" даже для пользовательских взаимодействий, таких как WW. Они будут просто ходить на место, не будучи ребячливыми.

 

Предложение стоит денег

Предложение стоит 1500 симолеонов, никаких бесплатных обручальных колец для вас.

 

Оплата проезда с телефона

Просто заплатите 150 симолеонов за поездку с телефона (например, вызов такси), платеж не отображается в пользовательском интерфейсе, но 150 симолеонов вычитаются в конце взаимодействия всякий раз, когда вы выбираете вариант, даже если вы отмените его позже. Включает в себя просьбы о датах.

Вы по-прежнему можете путешествовать бесплатно всеми остальными способами.

 

NPC отвалили 

Также известный как Selective Auto Chat

Это то, что я НЕНАВИЖУ в этой игре с самого начала, и это стало действительно раздражать во время написания Crossing...

Неигровые персонажи, присоединяющиеся к групповым чатам или выбирающие симов для чата...

Я ненавижу его по многим причинам, среди них:

- NPC присоединяются к романтической беседе, и становится неловко

- NPC выбирают сыгранного сима для чата с чертовой нижней части карты

- NPC выбирают играемого сима для чата, но вы приказываете ему пойти куда-то, затем он прибывает на место и продолжает возвращаться туда, где он был, когда NPC выбрали его для указанного чата

- Я просто ненавижу тот факт, что сейчас чат начинается с праздного чата.

С этим модом NPC могут выбирать только NPC для автономного чата, а выбираемые симы могут выбирать только выбираемых симов.

 

Нет случайных настроек NPC

Останавливает случайное назначение предпочтений NPC

 

Меньше питьевых настроений

Уменьшает длительность баффов от стандартных напитков.

 

Не стесняйтесь первого поцелуя

Изменяет анимацию первого поцелуя, автономная версия также делает взаимодействие автономным, только выберите один.

 

Просить кредит всегда включен

В прошлом я перепробовал много модов на кредиты, но всегда заканчивал тем, что удалял их, потому что, как обычно, они слишком гиперреалистичны / сложны для моих стандартов ... то, что я хотел, было простой альтернативой Motherlode без чего-либо еще, в основном то, что я например, социальное взаимодействие Maxis Ask For Loan, которое связано с навыком харизмы ... Мне просто нужно было немного его улучшить:

1. взаимодействие отвязано от скилла

2. Взаимодействие теперь отличается, если вы работаете с друзьями или семьей. Попросив члена семьи, вы получите 5000–10000 симолеонов вместо 500–2000.

3. Взаимодействие больше не может выполняться на симах, живущих в одном доме. 

Так что теперь вы можете называть своих симов мамой и просить денег без осложнений. 

 

Пижамы снаружи в порядке

Меня раздражало, что симы всегда переодеваются в повседневную одежду, чтобы выйти на улицу на 10 минут в сад, никто не делает этого в реальной жизни, поэтому я убрал принудительную смену одежды в пижаме. 

 

Нет реакции на раздражающий беспорядок

Не позволяйте симам жаловаться на мусор вокруг и сломанные/сгоревшие вещи, часто после того, как они намеренно устроили беспорядок. Это стало особенно раздражать в Cottage Living, так как корм для кур считается мусором, поэтому они разбрасывают корм и сразу же жалуются на беспорядок ... если я снова увижу эту анимацию, клянусь богом, я взорвусь. 

 

[НОВОЕ] Заменить сгоревшую вытяжку

Самая раздражающая вещь в том, что на кухне сима начинается пожар, вытяжка сгорает и не имеет взаимодействия с заменой. 

 

[НОВОЕ] Поведение посетителей

Меня тошнило от того, что симы подходили к моей двери в любое время дня до 11 вечера, и, черт возьми, они были довольны, поэтому я сделал этот мод, чтобы они вели себя как нормальные люди, вместо того, чтобы заходить и брать еду из магазина. холодильник, смотрю телевизор и стучу в дверь моего сима в чертовы 11 вечера 

 

[НОВОЕ] Менее вероятная смерть от метеорита

После того, как вы видели новую смерть каждый раз, когда ваш сим пытается использовать телескоп, вы можете немного его настроить (если не удалить полностью), так как Maxis сделал так, что использование телескопа означает верную смерть.

 

[НОВОЕ] Нет смерти от метеорита

Это массовое дерьмо исчезло. 

 

Принимайтесь за работу:

Дети звонят больным - теоретически они автоматически получают выходной... практически я не вижу причин, по которым им нельзя разрешать звонить в школу.

Longer Sickness — небольшой мод, который я сделал, когда удалял Private Practice, потому что он вступил на «слишком сложную» территорию, это единственное, чего я все равно хотел, удвоил продолжительность болезней. Вам это не нужно, если вы используете мод, упомянутый выше.

 

No Walkby: Alien World — делает Alien World пустым.

 

День стирки:

Сохнет быстрее — одежда сохнет в два раза быстрее.

 

Открытый ретрит:

Campground: No Walkby — Делает палаточный лагерь свободным от пешеходов.

Forest: No Walkby — Делает лес свободным от пешеходов.

 

Родительство:

Автономные взаимодействия - делает некоторые особые взаимодействия родительских черт автономными.

 

Паранормальный:

Реакция на сеансы. Что-то обыденное, например, начинается снег, и все симы бросают все, что они делают, чтобы выбежать на улицу и испытать благоговейный трепет перед этим событием, но начинают сеанс в своих домах, и им все равно: логика Sims 4. Добавляет реакцию на сеансы за столом для симов вокруг, теперь они будут идти и смотреть, что происходит, и помогать церемонии.

 

Vampires No Wake Up — Должен остановить пробуждение вампиров из-за паранормальной активности.

 

Домашний декоратор:

Никакой реакции на декор - см. выше... "спиритический сеанс в доме? Я крут, как огурец... дачный стул в доме? О, нет, нет, я буду весь день напрягаться и играть глупые анимации снова и снова, пока ты не сожжешь меня».

 

 

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновились твики Zero  для погоды Сезоны — доработки и исправления

Seasons - Tweaks & Fixes

ОБНОВЛЕНИЕ :

16.06.22

Маленькие моды всех сезонов в одном посте:

 

Auto Play Only Children : ограничивает некоторое автономное поведение Seasons (и не только) детьми, подростками, малышами, инфантильными и безумными симами, включая: качели, игры в лужах, игры в куче листьев, игры со снегом, водяные шарики (это включено и для YA), играть в мусоре, играть в куче пыли, играть в фонтане, играть с разбрызгивателем. Только автономный, по-прежнему может управляться пользователем.

 

Переключить украшения : позволяет снимать украшения, застрявшие на не принадлежащих участках, после окончания праздников. Это вариант отладки, и для него требуется инжектор xml. Чтобы найти взаимодействие, включите тестовые читы по шифт-клику на местности. 

 

Более быстрый сезонный бой : метание снега, водяного шара и грязи будет быстрее

 

Меньше праздников-сюрпризов : дольше время восстановления, прежде чем они снова появятся

 

Нет бассейна при холоде : симы не должны самостоятельно заходить в бассейн, когда на улице холодно.

 

Umbrella Tweak : если вы играете по очереди, вы знаете: неважно, сколько раз вы берете зонт, когда вы покидаете семью и возвращаетесь к ней, скорее всего, зонт заменили на стандартный черный. Это не позволяет игре удалить выбранный зонт, чтобы заменить его черным, когда у сима уже есть зонт. 

 

Вероятность удара молнии снижена : 

Вероятность стать жертвой молнии в США в любой год составляет 1 к 700 000. Вероятность получить удар в течение жизни составляет 1 к 3000. 

Симс 4: 27

Уменьшено до 1

Я знаю, что вы поставили смерть от молнии в игру Maxis, не нужно хвастаться... такие вещи должны быть редкими!

 

Погода Капитальная переработка 

Это в основном меняет погоду в самом раннем мире, где погода самая запутанная.

 

Особенно:

 

Уиллоу-Крик , Нью-Крест и все миры, основанные на Новом Орлеане , теперь получат климат Нового Орлеана.

 

Винденбург кажется мне Уэльсом или Шотландией с британской погодой. 

 

Долина Дель -Соль больше похожа на Лос-Анджелес

 

Strangerville и Oasis Spring , особенно с более пустынной погодой. 

 

В Гранит Фолс теперь будет прохладнее летом, это была жаркая волна за другой.

 

  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился мод от baniduhaine Родословная оборотней

Werewolf Bloodlines

Журнал обновлений:

21 июня 2022 г .: добавлена новая версия для EA Werewolves,.

 

Требования

MAL22′s Trait Tracker Injector

 

image.thumb.png.d2402e9566f43dff79e59122bc76cfe4.png

 

Для этой родословной требуется мод Nyx's Werewolf, отредактированную версию которого вы можете найти у GOOD_BOYgoneBAD и у меня. Этот мод существует с целью добавления черт родословной оборотням. Поскольку в оригинале нет сниппетов для наследования, это удвоится как разблокировка наследственности для «оккультизма» оборотня.

 

Как и в случае с другими чертами моей родословной, он следует теме и правилам наследования внутриигровых родословных заклинателей, за исключением исключения пришельцев из правил, начиная с отсутствия родословной, затем Слабый -> Сильный -> Древний.

Привилегии, которые вы найдете на каждом уровне родословной:

Слабая родословная оборотня:

Голод угасает на 10% медленнее

Энергия распадается на 10% медленнее

Навык ликантропии набирается на 10% быстрее

Дикость угасает на 10% медленнее


Сильная родословная оборотня:

Голод угасает на 20% медленнее

Энергия распадается на 20% медленнее

Навык ликантропии набирается на 20% быстрее

Дикость угасает на 20% медленнее


Древняя родословная оборотня:

Голод угасает на 30% медленнее

Энергия распадается на 30% медленнее

Навык ликантропии набирается на 30% быстрее

Дикость угасает на 50% медленнее

 

Перевод от trail_of_blood

Обновленный перевод от Urayxor

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.89. мод от Zerbu изменения места проведения

The Sims 4 Mod: Venue Changes

Журнал изменений

16 июня 2022 г. — Обновлено для работы в Moonmoon Mill.

image.png.9daacc15330d73ac7e2c4a6d5eecde1f.png

 

Этот мод изменяет, какие места доступны в The Sims 4.

Этот мод:

Добавляет модифицированные типы мест в селектор в режиме строительства. Требуется построить площадки для таких модов, как Go to School и Turbo Careers .

Позволяет изменить тип специальных участков, таких как Chalet Gardens и Myshuno Meadows.

Делает типы мест для конкретных миров доступными во всех мирах.

Известные вопросы

Если у вас не установлены определенные пакеты, в списке будут места с пустым текстом. Их можно смело игнорировать, они не должны вызывать проблем, пока вы не установите для них лоты.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.89. мод от Zerbu Маленькие моды-Сортировка миров

The Sims 4: Small Mods

Обновился World Sort Сортировка миров

image.thumb.png.916a70778a9d89b12b1fccf41ae1d147.png

Этот пост содержит мои небольшие моды, которые недостаточно велики для отдельных постов.

Увеличение семейных фондов по умолчанию — увеличивает семейные фонды по умолчанию до 50 000 симолеонов + 5 000 на каждого члена.

Переименованные эмоции — переименовывает эмоции верхнего уровня, такие как «Очень грустно» и «Очень сердит», на более описательные имена, такие как «Подавленный» и «Разъяренный».

Большинство навыков разблокировано для детей-симов — делает большинство навыков взрослых доступными для детей-симов, которые достигли максимального эквивалентного детского навыка. ПРИМЕЧАНИЕ. Это не изменяет и не добавляет новых взаимодействий, а просто открывает навыки. Если вы используете Go to School , вы можете развивать эти навыки, изучая их онлайн.

Исправление карты Voidcritter — карты Voidcritter, оставленные в инвентаре, больше не будут удаляться из игры при смене домохозяйства. Это означает, что симы в других домохозяйствах будут использовать свои существующие карты, когда их оспорят те, кто живет в активном домохозяйстве. К сожалению, это не мешает симам оставлять свои карты на боевой станции.

Сортировка миров — переупорядочивает миры на экране выбора мира, чтобы миры с похожими темами располагались ближе друг к другу.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные моды Zerbu  совместимы с версией 1.89.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.89 мод-разблокиратор для оккультных гибридов от TwelfthDoctor1, позволяющий делать разные сочетания оккультных персонажей в одном симе. 

Добавлены магические родословные.

Occult Hybrid Unlocker & Stabilizer

Журнал обновлений
Версия 1.4.


Это обновление добавляет некоторые исправления, чтобы сделать гибриды оборотня стабильными:

Обработка преобразования для переключения с одной вторичной формы на другую

Исправлена ошибка, из-за которой при превращении в оборотня из темной формы вампира сим не мог вернуться в темную форму вампира (вызвано чертой ManualDarkForm).

Требования

Для этого мода требуется как минимум два EP/GP с оккультизмом. (EP Get to Work, GP Vampires, EP Island Living, GP Realm of Magic, EP Discover University)

Этот мод лучше всего работает вместе с модами Iced Cream.

Переопределение сортировки по мотивам

Купить способности и слабости вампиров для гибридов

Гибридный стабилизатор русалки

Активатор гибридного сервопривода

image.thumb.png.fc68829356f08a3f815f609125ca0b58.png

 

Этот мод позволяет следующие сочетания:
Инопланетяне будут заклинателями

Вампиры будут заклинателями

Заклинатели должны быть вампирами

Русалки будут заклинателями

Серво будет заклинателем

Иностранцы будут русалками

Вампиры должны быть русалками

Заклинатели будут русалками

Заклинатели должны быть вампирами

Инопланетяне будут вампирами [только для аддонов]

Русалки будут вампирами [только для аддонов]

 

 

 

image.thumb.png.e475a38cc82caeb001eefda086b7327a.png image.thumb.png.cef6356fdcf06b1197d44135d5e24fd1.png

 

Перевод от  barbie_hunter.

Обновленный перевод от Urayxor

 

  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от Carl's Guides

Carl's Better Werewolf Cheats Mod

image.thumb.png.b636b4570794fca35599139a01cbba6d.png

Варианты читов для Sims 4's Werewolves действительно включали некоторые, но они добавляют случайные темпераменты и, похоже, не хотят, чтобы вы могли разблокировать только один или два перка.

image.thumb.png.4c66d3dfc7b81a596a5439aedec1699f.png

Это простой мод. Удерживая нажатой клавишу Shift, щелкните Werewolf с кодами тестирования на , и вы найдете коды Carl Werewolf. Оттуда вы можете добавлять и удалять перки и темпераменты оборотня. 

image.thumb.png.904e7734fe0903d6d8ae4da84e781e7f.png

Для темпераментов вы можете добавить несколько, если хотите, даже если игра показывает вам только четыре из них . Вполне вероятно, что вы можете добавить их все, если хотите, чтобы ваш оборотень был каким-то психом, который срабатывает от всего!

Перевод от Urayxor

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.89. мод KawaiiStacie исследования.

The Explore Mod

46c7ed_f510a155d5ee4a9396a13cf9da9924c2_mv2.gif.fc8b79910245392677796e65b265f975.gif

Для некоторых опций требуются определенные пакеты!

Например: если у вас нет «крутых кухонных принадлежностей», не пытайтесь купить мороженое на вынос, так как сим вернется домой с мороженым. Если вы это сделаете, вы можете получить сообщение об ошибке, поскольку у вас нет этого пакета. Другие варианты, которые не заставят вашего сима вернуться домой с предметами, безопасны в использовании.

Требования: это мод для базовой игры, но включает в себя некоторые функции из других пакетов. Если у вас нет определенного набора, вы не получите всех преимуществ от некоторых опций.

 

Этот мод позволяет вашим симам покидать участок через места кроличьей норы и возвращаться с баффами, повышением мотивации, повышением навыков, улучшением отношений и т.д .. Вы также можете делать покупки для одежды, работать неполный рабочий день, рисковать своими деньгами, ногти сделаны, посетите больницу и многое другое!

Важно: некоторые заведения открываются и закрываются в определенное время, в разное время года и в определенные дни.

image.thumb.png.01a5118d23d498391a2973419a852064.png a27d24_35963f991cf548909c4c6b3ef0691d41~

 

Прежде чем ваши симы смогут начать приключения, вам нужно будет отправить симов в DMV или в транспортный центр, чтобы получить их лицензию или проездной на автобус . DMV и транспортный центр открыты 24 часа в сутки.

 

Азартные игры

Этот мод добавляет новую черту, называемую игроком, новый навык, называемый азартными играми, а также добавляет новое взаимодействие в карточный стол.  

image.thumb.png.4cce3a8aebcff9ff7055b4e0aac190ec.png

 

Азартные игры дома | Карточный стол

Сумма, которую вы можете заработать: до 500 долларов США

Вы можете потерять деньги ?: Нет

Вы сможете играть дома, используя карточный стол! Вы не сможете потерять деньги. Вы сможете получить деньги только в том случае, если выиграете, или вообще не заработаете, если проиграете. Это хорошая практика для развития игрового навыка. Сколько денег вы заработаете на выигрыше, будет зависеть от вашего игрового мастерства. Вы не заработаете столько, сколько заработаете на кроличьей норе. 

Скачать можно тут.

Перевод  от Neko Amiko, по видимому, требует обновления. 

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод от amellce Попросить принять душ/ванну совместим с 1.89. 

[MOD] Ask to Take Shower/Bath

Требования:

XML-инжектор Scumbumbo

image.png.116059f238dcb30417fbbb6fa692177b.png

 

Этот мод добавляет опцию « Попросить принять душ/ванну» для душа и ванны, позволяя вам выбрать сима и попросить его принять душ/ванну в выбранном душе или ванне. Выбранные симы случайным образом выберут свой стиль принятия душа/купания, например, обычный душ, душ с паром, ванну с пеной и т. д.

Встроенный русский перевод от DFenter

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные моды Amellce совместимы с версией 1.89.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю мой новый мод:
Smart Sim Randomizer v. 0.6.0

Описание мода: Главной целью этого мода является автоматическое интеллектуальное заполнение пустых симов, сгенерированных игрой, а также и всех других симов как в активном домохозяйстве, так и по соседству. Я знаю, что уже есть несколько модов, предлагающих различные способы рандомизации. Тем не менее, я сделал свою собственную версию, потому что:

  • Я не хочу нажимать на каждого отдельного сима, если я хочу наполнить их контентом. Это всегда должно происходить автоматически, когда появляется новый сим!
  • Я не хочу, чтобы у симов была случайная идиотская карьера, не соответствующая их чертам характера и навыкам!
  • Я не хочу, чтобы мои симы получали случайные фейковые дипломы без соответствующих навыков, которые они должны были получить в колледже.
  • Я хочу, чтобы в игре было больше умной случайности, основанной на личностях сима, чего нет в других модах!

Что уже работает с умным генератором

Мод ещё в процессе разработки, и пока не всё, что запланировано, уже реализовано. На данный момент (пока) реализована умная рандомизация следующих свойств:

  • Все, что нравится и не нравится (лайки и дислайки): каждый сим автоматически получает по два лайка и два дислайка для цвета, декора и музыки, а также по четыре (или также по два у детей) лайка и дислайка для деятельности. Выбор хотя и случайный, но с умной коррекцией вероятности в зависимости от других характеристик сима. Например, сноб-сим, скорее всего, не любит простую мебель, творческий сим скорее всего будет больше интересоваться рисованием, чем логикой, вампиру больше остальных может нравиться черный цвет, а активный сим, скорее всего, предпочтет занятия спортом. Чем больше черт характера у вашего сима, тем больше гармонии будет в выборе лайков и дислайков. Также все лайки и дислайки гармонируются в одном ключе, т.е. если сим не любит готовить, то он, с большой вероятностью также и не будет любить печь. Симу, который не любит диджейскую музыку, скорее всего, не понравится и диджейское микширование как деятельность. 
  • Другие предпочтения (кроме системы лайков и дислайков), которые имплементированы в игре в виде скрытых трейтов (черт характера): любимые жанры фильмов, предпочтения в погоде и температуре, выбор зонтика, вилки или палочки для еды. Например, романтичные симы будут с большей вероятностью предпочитать романтические фильмы и романтическую музыку, а симы, которым нравится занимяться комедией, с болшей вероятностью также предпочтут смотреть комедийные фильмы. Вампиры, скорее всего, ненавидят солнце, а русалки любят дождь.

Упомянутые характеристики автоматически назначаются ВСЕМ симам, когда они появляются в игре. Это затрагивает буквально всех симов, как из активного домохозяйства, так и всех NPC. Если симы уже имеют некоторые из указанных черт, то они не будут переписаны или удалены. При этом они будут дополнены новыми. Например, если у сима уже есть два действия, которые ему нравятся, и одно действие, которое ему не нравится, он получит только два новых лайка и три дислайка на действия. 

В дополнение к автоматическому назначению свойств есть также возможность сделать это по щелчку мыши через меню (чит-версия), если вам не нравятся автоматически присвоенные свойства и вы хотите их удалить и занова испытать судьбу.

 

Что пока генерируется чисто случайно

На данный момент есть возможность случайным образом присвоить симу совершенно случайный диплом о высшем образовании. Это присвоение производится без учета свойств сима и является совершенно рандомным. Умная рандомизация дипломов пока в процессе разработки. Автоматическая генерация дипломов для всех симов, разумеется, отключена. То есть если вы хотите присвоить степень, вы должны выбрать соответствующую функцию в меню на симе. Таким образом вы можете присвоить симу только одну степень.

 

image.thumb.png.8fe529bdde228222d84b4b41d93f027d.png

 

Инструмент для чистки симов

Также частью пакета является инструмент для очистки, который я создал для тестирования этого мода, но я также решил поделиться им с вами, так как, на мой взгляд, это весьма полезная штука и может быть использована для читов. Может быть, что-то подобное уже существует, но моя реализация мне нравится больше. Этот инструмент очистки, в данный момент, может удалять / очищать следующие свойства:

  • Лайки и дислайки (цвета, декор, музыка, деятельность).
  • Предпочтения, основанный на скрытых трейтах (киножанр, погода, зонтик, вилка или палочка).
  • Университетские дипломы.
  • Стили жизни.
  • Черты фаз детства.
  • Чувства.
  • Баффы (работает только с баффами, не зявисящими от потребностей или статистик).

Дополнительные аддоны

Всего есть четыре дополнения:

 

image.png.1440b3c1c3129d39b83758a2841ac2f7.png

 

Эти дополнения - перезапись/переопределение скрытых трейтов из игры, которые делаются видимыми (любимый жанр фильма, любимая погода, правша/левша). Подобные мини-моды уже были созданы другими создателями ранее (например, Bienchen), но я сделал свои собственные версии с другими иконками и текстами.

 

image.png.4df0e26f6884a7ba17ad04caa3ae6984.png

 

Независимо от того, используете ли вы мое переопределение или другие моды (например, от Bienchen) или вообще ничего, это просто влияет на то, будут ли эти трейты видимыми или нет. Таким образом, вам вообще не нужны эти аддоны, то есть даже без них ваши симы будут получать указанные свойства, просто без аддонов они не будут отображаться на панели черт характера сима и останутся скрытыми. Четвертый аддон увеличивает количество разрешенных лайков и дизлайков с 20 (по умолчанию в игре) до 50. Это также простое переопределение/перезапись ресурса игры. Если у вас есть другие моды, которые делают то же самое или вы просто не хотите иметь этого, то удалите этот аддон.

 

Инструмент для блокировки пакетов

При создании этого мода я столкнулся с проблемой выдачи сообщений об ошибках, когда игра не находит некоторые пакеты, используемые для рандомизации трейтов. Это подтолкнуло меня к созданию специального инструмента блокировки отдельных пакетов. Этот инструмент Вам нужно скачать отдельно! Обратите бнимание, что использование этого инструмента, нужно только в том случае, если у вас нет некоторых пакетов расширений (микро-пакеты kits не принимаются во внимание; пакет Werewolfs пока тоже в данном моде не представлен).

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от Zero WereChihuahua - ЛУННЫЕ КАСТЕРЫ

WereChihuahua - MOONCASTERS

Требования

Other Occults Magic Enabler

Cauldron Potions Shared Tuning 

XML INJECTOR

 

image.png.7a73e090c73062d69d977cd99830eb37.png

 

Царство магии и оборотни

Этот мод добавляет оборотням возможность становиться лунными заклинателями.

По сути, это способность использовать магию, сохраняя при этом скрытность оборотня и избегая конфликтов в пользовательском интерфейсе. Магия, которую они используют, также отличается от заклинателей разнообразием.

Этот мод также расширяет знания Maxis и по умолчанию превращает 4 готовых сима в Mooncasters, подробнее об этом позже.

 

КАК СТАТЬ МУНКАСТЕРОМ:

Это будет не так просто, как стать заклинателем.

Во-первых: вам нужно разблокировать дремлющую способность «Лунное прозрение », что означает чтение книг.

image.png.c72d0aa8905ba029ddc81e4dc9fef3c8.png

Во-вторых: вам нужно расспросить жителей о Лунных заклинателях... вы также можете пойти и спросить заклинателей, но вам не повезет, только 3 сима в Мельнице Лунного Леса восстановили эту древнюю Магию, и только спросив их, вы получите результаты. :

image.thumb.png.88b63afadb7978c7f3b0147813472709.png

Ваши ссылки на Magic as a Werewolf:

Кристофер

image.thumb.png.8fc3e99e47547a49a93d675839637c1b.png

Преподает практическую магию

Рори

image.thumb.png.73c31c954ff9dfbe5a043e7e60dffa63.png

Преподает озорную магию и

Лили

image.thumb.png.4ea5b1284a9abf82dc37cecfd160b3f7.png

Обучает рецептам зелий

Она также продает фолианты и другое магическое снаряжение лунным заклинателям.

image.thumb.png.87f1894881c8c1215d98f6319fc8b9a7.png

 

image.thumb.png.807d207ee6ae9ac7c14da77e3962d99b.png

Вы, должно быть, заметили, что у них нет школы дикой природы... на самом деле она есть, единственный сим, который может научить вас дикой природе, это... Грег :

image.thumb.png.6f384d3c7e81592703dee7fbc6feed9d.png

Если вы разблокируете его связь.

Если вы добавили их в свою семью, у них по-прежнему будут все возможности, когда в них не играют!

Кристофер, Лили и Рори — единственные трое, которые могут превратить вас в заклинателя Луны, если вы их достаточно хорошо знаете:

image.thumb.png.4f8fde7a9d2efd67da719e56b8e4a194.png

Как только вы станете заклинателем Луны, вы сможете делать почти то же, что и ведьма, а с другими Заклинателями Луны в Мельнице Лунного леса открываются новые возможности:

image.thumb.png.aabe5d3db0e4eb7bf47c82f4e6e1a21f.png

Вы можете спросить их «Как использовать магию», они дадут вам информацию о том, как магия работает для Mooncaster и как они стали Mooncaster, а также о том, почему у них нет Untamed School, лор Maxis также дает подсказку.

 

КАК МАГИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ МОНКАСТЕРОВ?

Это сильно зависит от фаз луны, магия сильнее, когда луна растет, и слабее, когда она уменьшается с слепым пятном, во время новолуния, когда не проваливающие заклинания будут трудными, и в полнолуние, когда управление магией будет трудным, потому что слишком сильным.

Magic for Mooncasters создает Fury и Mooncasters XP. Чтобы не конфликтовать с пользовательским интерфейсом, опыт лунных заклинателей скрыт, но ранг можно отобразить в меню заклинаний.

image.png.226c936dc378ae005c93e81968024172.png

Книгу заклинаний также можно использовать, если вы установите дополнительный файл Spellbook Injector, причина, по которой он является необязательным, заключается в том, что заклинания появляются там и для заклинателей, и они не могут их разблокировать, и нет способа скрыть их. Не все хотят видеть дублированные заклинания, загромождающие книгу (именно поэтому я не сделал этого для Вампиров в Вампирской Магии).

image.thumb.png.872facb89935d8b3a953311c7c0edae2.png

Зелья не появляются в книге заклинаний . Причина в том, что я не могу сделать его необязательным файлом.

ВОЛШЕБНЫЕ ВОЛКИ ИЛИ НЕТ?!

Оба! Вы можете включить использование магии в форме зверя для отдельных симов, а также для NPC.

image.thumb.png.3baddc072629be1d541ca25726420ec4.png

ТОМЕС

Мукастеры могут учиться на фолиантах, но им нужны свои собственные, фолианты для заклинателей они не могут прочитать, и наоборот, некоторые заклинания и зелья также имеют другой эффект:

Homewardal: (которое не удалось этому симу) приведет вас на Мельницу Лунного Леса, а не в Волшебное Царство.

image.thumb.png.dd06a2965474ab032c645d4d3d4f657a.png

(Мод BloodfireMage для удаления ситуационного снаряжения при неудаче тоже будет работать на них)

Снятие проклятий: удаляет темпераменты, а не проклятия, как зелье, так и заклинание.

Reset Perks: сбрасывает способности оборотня .

Читы:

Все эти читы работают, нажав Shift на вашего сима с включенными тестирующими читами.

image.thumb.png.9bf95cb9b3f2372dee28ddf0cfe42545.png

 

image.thumb.png.3825c8a1ce3848b1d14d100788be99f1.png

На доске Moonwood Mill:

image.thumb.png.a2978ab66083916fb53575c4a0c801e9.png

 

ДРУГИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:

Zero_WereChihuahua_Opt_MoonCasters_OverloadCausesCorruption

Это для ведьм, в основном при перегрузке ведьм есть небольшой шанс, что ваш Заклинатель мгновенно превратится в Оборотня (уже с чертой Лунного заклинателя)

 

Перевод от  Urayxor

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от Zero RoM - Заблокировать доступ к волшебному миру

RoM - Block Access to The Magic Realm

Требования

XML INJECTOR

 

image.png.062f9f3be817bfc125385e5fc9117d8b.png

 

Это сделано для того, чтобы еще больше скрыть заклинателей. 

Мне всегда было странно, что любой может пройти через портал в Глиммербруке, как если бы ничего, поэтому я ограничил его только заклинателями.

Другие симы получат только взаимодействие «осмотреть» и возможность спросить жителя: в

image.thumb.png.45b07331fed75bb30b39471695bc6d48.png

основном это добавляет небольшой квест, чтобы попасть внутрь, если они знают вас достаточно хорошо и являются заклинателями, они пригласят вас на 3 дня, после чего вы Придется попросить еще один пропуск. 

Только Мудрецы, находясь в Царстве, могут предоставить вам постоянный доступ. 

Мудрецы и ведьмы также могут предоставить доступ любому, когда играют. Мудрецы также могут удалить его. 

СЕКРЕТ:


Внутри этого мода есть секрет, вы можете установить его вслепую, прочитать Спойлер здесь или оставить его в покое.

 

Требует перевода.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от Zero WereChihuahua Твики и фиксы

WereChihuahua - Tweaks & Fixes

Перенесено вместе несколько небольших модов на Вервольфы

Tweak Vampire Blood Buff Tweak — запрашивается, он просто меняет злой бафф на неудобный без дальнейших изменений. 

No Fated Mates - Удаляет вещь с Fated Mates. Я знал, что мне не нравится эта функция, как только мне сказали, что это вещь, учитывая, что есть 50% шанс того, что другой сим, с которым ваш флиртует, станет судьбоносным другом, и что все симы, которые делают автономно, флиртуют, симы имеют уродливая прогулка, которую вы даже не хотите видеть, поскольку суждено было случиться товарищам. Поэтому я сразу же удалил его, но не стал публиковать мод, потому что думал, что это был только я ... оказывается, это не так. 

Я бы подумал о том, чтобы переработать эту функцию в управляемое пользователем взаимодействие, чтобы проверить, является ли другой сим судьбоносным помощником, если бы мне вообще была интересна эта игра, но, как сейчас обстоят дела, я этого не делаю. 

 

Перевода не требуется.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от Zero WereChihuahua Retrict NPC тоже были преобразованы в Moonwood Mill

WereChihuahua - Retrict NPCs Wereform in Moonwood Mill too

Отличная идея ограничить NPC в форме оборотня с помощью переключателя, но я не хочу видеть их и в Мельнице Мунвуда, потому что у них есть тенденция не выпутываться из этого, и никто не будет охотно ходить в форме оборотня в их городе, а еще: они все равно не очень-то рады быть оборотнями, так почему они просто гуляют в таком виде?! 

Грег все равно исключен из этой системы, и я оставил его в покое.

Мне действительно нужно сделать пост TWEAKS для этого дерьма в этот момент. 

 

Перевода не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от Zero WereChihuahua — более быстрая походка в форме оборотня и другие твики (улучшения)

WereChihuahua - Faster Wereform Walk and other Tweaks

1. Я видел людей, жалующихся на то, что буйная походка оборотня слишком медленная... на самом деле она совсем не медленнее, чем обычная походка, просто кажется, что это так, во всяком случае, это делает ее быстрее, потому что они, вероятно, должны быть быстрее.

2. Я был связан с модом в раздоре, который изменяет походку, которую они используют в форме оборотня по умолчанию, хотя мне нравится идея, и я думаю, что они должны использовать другую походку, этот мод использовал пользовательскую анимацию, и у меня есть кое-что для Не желая модов с пользовательскими анимациями в игре, прогулка Maxis просто прекрасна, если по умолчанию применяется к форме оборотня, поэтому вместо этого я сделал один для себя с прогулкой и пробежкой Maxis. Для этого требуется инжектор XML , чтобы избежать конфликтов. 

Теперь с бегом в помещении нужно покончить... хотя ходить сквозь стены...

3. так странно, что они сохраняют свой человеческий голос в форме волка... поэтому я добавил им голосовой эффект

4. 30 минут головной боли для восстановления после буйства? Это меньше, чем то, что вы получаете за ночь на черном фоне... как насчет 12 часов?!

5. Первобытный инстинкт. Хотим ли мы, [...], говорить об ЭТОМ ? Он дает уверенный бафф, который длится 30 минут, скрытый от глаз, он также дает черту, которая запрещает все другие типы настроения и удаляется при снятии баффа... вы можете активировать эту способность снова и снова без ограничений.. О, максис, когда это ты стал таким ЛЕНИВЫМ ?! Подождите, я знаю... когда вы поняли, что люди хвалят вас за то, что вы просто берете радужное дерьмо, и вам вообще не нужно прилагать усилий!! 

Лучший GP, моя задница , сравните это дерьмо с тем, насколько сложны силы вампира (чего вы не можете, если не посмотрите файлы)

ДА, Я ПЬЯН, но послушайте меня, теперь сила длится 4 часа и может быть активирована только раз в 24 часа, если я не забуду загрузить этот файл.

6. Ограничивает визуальные эффекты пены «оборотней» или что это за дерьмо только вторым этапом.

 

Перевода не требуется.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известный моддер Arnie официально сообщил о своем уходе из сообщества Sims. Он будет работать над своими собственными играми в недавно основанной им студии цифрового искусства: Arnie's Workshop.

И он выпускает напоследок эти моды и обновления, обновленные 25 июня:

Brookheights Legacy

PRYDE x Plumfruit

Farmland Legacy

World Edit (Definitive Edition)

Arnie’s Workshop - MODS ARCHIVE

 

И наконец, последний подарок от него, жителям России и Беларуси отказано в скачивании его модов.. 

Единственный автор, который ввел такой запрет. Россияне и белорусы для него явно люди второго сорта. Вот такой плевок нам напоследок.  Спасибо, Arnie, доброго здоровья тебе.

  • Так себе (0) 1
  • Не понравилось (-1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные моды SimRealist  совместимы с версией 1.89.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.89. мод Vicky Sims (chingyu1023) Более разумное общение (социальная автономия + контроль отношений). 

Мод позволяет автономно и более разумно организовывать общение между симами.

Smarter Social V1.5

Список изменений от 23 июня 2022 г.:

Версия 1.5:

Обновлен !chingyu_addon_GetToKnow для патча 1.89 .

 

Для работы надстройки магазина вознаграждений требуется  инжектор XML.

 

image.thumb.png.be8d7f4a8242ec3ddb8fbc29770460c6.png

Не совместим с Zero_BG_AutonomousInteractionsTweak/ Zero_Tweaks_BG_AutonomousSocials

 

Вы устали, что все ваши симы говорят одно и то же, независимо от их черт характера, будучи дружелюбными, плохие они, добрые или злые? А вот и мод, который сделает социальную автономию ваших симов уникальной в соответствии с их особенностями!

image.png.a86fefd27d5e5a30239d14f53d6b72de.png image.png.238f8ae92cbd5d25b6f9214894c72c1d.png  image.png.b75ab48300d7b6d59b2b4549908bd6ca.png

Это мод с измененными настройками игры и дополнительными особенностями, чтобы лучше контролировать социальную автономию Sims 4 .

Симы теперь обладают уникальной социальной автономией в зависимости от их личности, включая игровые черты и мои 100 черт .

 

image.png.e6ca2db0d0cd22e181f30435ec75768a.png image.png.0af49532340ed614224d5801c2f58459.png

Это мод с изменяющими настройками игры и дополнительными чертами, чтобы лучше контролировать социальную автономию Sims 4 .

Симы теперь обладают уникальной социальной автономией в соответствии с их игровыми чертами, моими 100 чертами и уровнями отношений .

Читы , чтобы изменить отношения и узнать черты сразу.

Дополнительные черты вознаграждения для управления изменениями отношений, добавленные через меню «Социальные настройки» или «Магазин вознаграждений».

Это полностью переопределяет то, как работает Дружелюбная, Подлая, Озорная и Забавная автономия!

Совместим с модами Have Some Personality Please, SOL, WW, Lumpinou, MCCC.

 

Пользовательское социальное меню

Чит-коды, чтобы изменить отношения и сразу узнать черты характера.

Дополнительные черты вознаграждения, позволяющие контролировать изменения в отношениях.

Будет добавлено больше глобальных социальных взаимодействий!

Надстройка GetToKnow заменяет базовую игру «Знай черты характера», чтобы повысить их шансы на успех и изучить больше, чем просто 3 черты характера одновременно.

Дополнительные черты социального контроля, которые можно добавить через меню социальных настроек или магазин вознаграждений.

 

УСТАНОВИТЕ пакеты + скрипты прямо в папку модов !!!

Это полностью отменяет принцип работы «Дружелюбный, Подлый, Озорной и Забавный»! 

 

Можно устанавливать любой мод автономии или все сразу.

 

Перевод от Coregirl.

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.89 новый мод Vicky Sims (chingyu1023) Ходить нормально. 

Walk Normally

Список изменений от 23 июня 2022 г.:

Обновлены пакеты в chingyu_EmotionalWalks для патча 1.89 .

 

** Совместимость с базовой игрой

 

image.png.c87dc9e76c0f284da8171b6db84edf82.png

 

Отключает все эмоциональные прогулки на более низких уровнях эмоций, но разрешает эмоциональные прогулки при экстремальных эмоциях или выбранных стилях ходьбы CAS. Это также позволяет симам, у которых эмоциональная прогулка, бегать на свежем воздухе.

Отключает сонные прогулки при усталости , а сонные прогулки только при истощении

 Ограничивает походку знаменитостей в долине Дель-Соль.

 Прогулка по беременности только в последнем триместре: Не используйте это с модами, редактирующими беременность.

 

Этот мод создан для совместимости с набором из 100 базовых игровых черт , поскольку я добавил скрытые баффы к чертам из первой части и, следовательно, позволил таким чертам, как черта меланхолика, иметь свой стиль ходьбы по умолчанию. Поэтому я настоятельно рекомендую вам использовать эту версию отключения эмоциональных прогулок, если вы хотите использовать все специальные функции.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.89 мод Vicky Sims (chingyu1023) Скрытые черты и магазин, позволяющий делать некоторые скрытые внутриигровые черты видимыми в симологии и читаемыми, что позволяет их выбрать. Сделан на основе мода ушедшей из моддинга SHUSHU.

Unhidden Traits & In store V1.1

Список изменений  от 28 июня 2022 г.:

Версия 1.1:

Добавлен chingyu_Unhidden_BG_DeathbyMeteorite, потому что игра почему-то не дает этому свойству правильного названия или описания, в отличие от других свойств призраков. Я надеюсь, что это небольшая ошибка в игре от EA, и она скоро будет исправлена.

 

Требования

XML injector

 

image.png

Это обновлено, чтобы отобразить больше черт базовой игры и набора и поместить их в магазин наград для выбора .

** Совместимость с базовой игрой , но рекомендуется удалить все пакеты для пакетов, которыми вы не владеете!!!

** Совместим со ВСЕМИ модами автора.

** Совместим со ВСЕМИ чертами.

 

 

Можно попробовать применить перевод от Origamika. к аналогичному моду SHUSHU. 

Требует перевода

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.89. мод Vicky Sims (chingyu1023) Генетические награды. Мод позволяет наследовать симу наградные черты от родителей.

Genetic Rewards

Список изменений от 28 июня 2022 г.:

Добавлена версия chingyu_GeneticRewards_FromCAS для моих черт, переделанных в CAS .

 

Требования

Trait Tracker Injector!

image.png.93079da1e475c35d5f3c7d9d8ac9e2c8.png

 

Это мод для передачи вознаграждений за удовлетворение покупок от родителей к потомкам / в соответствии с личностью родителей / для случайного распределения вознаграждений. Вы можете выбрать, какой из подходов вы предпочитаете.

** Совместимость с базовой игрой

** При этом не изменяются настройки игры . Не должно быть конфликтующих модов.

** Совместимость со ВСЕМИ авторскими модами.

** Совместимость со ВСЕМИ чертами cc, созданными автором и другими авторами.

** Может использоваться с ATICAS, поддерживаемым Eunoia.

 

В отличие от Inherited Aspiration , в этом моде используются разные подходы к генетике.

Унаследованные награды позволяют потомству унаследовать поощрительную черту, требующую, чтобы только ОДИН из родителей обладал этой чертой (100%).

Удивительные награды позволяют потомству иметь низкий шанс (4%) получить награду (и) независимо от черт их родителей (около 1 ~ 2 награды на сима).

Генетика от личности позволяет потомству иметь:

33,3% шанс получить награду, если у одного из родителей есть родственная черта личности.

И 100% шанс получить поощрительную черту, когда ОБА из родителей имеют связанную личностную черту (см. Следующий раздел о взаимосвязи между наградами и личностями).

 

Вы можете установить любой или все пакеты.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные моды Vicky Sims (chingyu1023) совместимы с версией 1.89.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...