Перейти к содержанию
Just

Моды Sims 4

Рекомендуемые сообщения

Обновился для 1.103. мод Carl's Guides Мод Carl's Real Estate — важное исправление + улучшения качества жизни

Carl's Real Estate Mod - Important Fix + QoL Improvements

Обновление v1.066 — исправлены права собственности

Право собственности теперь наконец установлено в отношении управления мирами! 

Обновление v1.062

Исправлена ошибка, из-за которой игроки отправлялись не в ту зону при использовании обзора. Это заставило некоторых людей думать, что покупка была нарушена. Иногда вас отправляли не на ту партию, которая могла быть неприемлемой.

Обновление v1.061

Быстрое исправление критической ошибки, связанной с взаимодействием продажи, которая иногда не очищала право собственности и вызывала всевозможный хаос. Спасибо за ваши отчеты, вы делаете мои моды лучше!

Обновление v1.06

Взаимодействие «Продать» теперь появится на телефоне . Вы можете использовать это, чтобы избавиться от одного ненужного свойства, или нажать, чтобы удалить ВСЕ свойства (будьте осторожны, это мгновенно!) . Вам следует сделать это перед удалением мода, чтобы лишить вас права собственности на лоты, иначе игра все равно будет думать, что они принадлежат вам.

Многократная очистка телефонных разговоров, чтобы они не засоряли ваше меню . Если сим не является владельцем недвижимости, нам не нужно меню улучшений, а если участка нет в списке разрешенных типов, оно больше не будет отображаться в качестве опции. Кроме того, если у вас 0 лотов, вам не будет предложено, например, взаимодействие с продажей.

 

image.thumb.png.133749aacae830a318c2af37816f1691.png

Покупка лотов

image.thumb.png.7a245f4938ce5cfbce877e9bd46669f4.png

Симы могут приобрести недвижимость с помощью телефона (в меню «Дом»). Чтобы использовать это, вам нужно находиться на участке, который можно приобрести . Вы можете приобрести участки как с мебелью, так и без мебели, что автоматически освободит вас от всех объектов. Без мебели дешевле, но вам нужно убедиться, что на участке есть все необходимое, чтобы начать платить арендную плату.

 

Владение и обслуживание участков

image.thumb.png.8eddd546fe8885decb97d58324206440.png

Владельцы участков получают арендную плату каждый понедельник около 13:00. Будучи владельцем участка, вам нужно будет о нем позаботиться. Иногда на участках что-то ломается, и компании, арендующие у вас, не будут платить, если участок станет слишком разбитым. Снизить вероятность поломок можно, улучшив объекты до небьющихся.

image.thumb.png.26851e81fca81eb03f52d5d7a557e591.png

 

Функция сломанных объектов разработана как умная, и каждый раз, когда вы входите в режим строительства или выходите из него, она подсчитывает, сколько объектов можно сломать на вашем участке. Он учитывает те объекты, которые уже невозможно разрушить, и/или те, которые вы модернизировали. Итак, если вы сможете сделать все объекты на участке небьющимися, то он никогда не будет ломаться.

 

Рейтинги лотов

image.thumb.png.aac10f03485008cea4d0afd57d269d78.png

На звездный рейтинг лота влияют три фактора: красота лота, улучшения и сломанные предметы. Если сломано слишком много предметов, рейтинг станет бессмысленным. Красота использует систему украшений The Sims 4, но чтобы игрокам не приходилось размещать много объектов с высокими показателями, я изменил систему.

Я настроил декоративные элементы низкого уровня, чтобы они давали бонусные очки. Таким образом, вы можете украсить немного больше по своему вкусу предметами низкого и среднего уровня, вместо того, чтобы чувствовать, что вам нужно обыграть систему. Вам наверняка потребуются обновления, чтобы достичь 5-звездочного уровня, но существуют обновления, которые помогут поднять ваш участок до 5-звездочного. Это сделано для того, чтобы игроки, которые не хотят заниматься строительством так много, по-прежнему наслаждались системой недвижимости.

Симам нравится видеть, как их недвижимость становится лучше, и они получат хорошее настроение, когда бизнес достигнет нового уровня рейтинга.

 

Экран сводки лота

image.thumb.png.daa49c44e5fb6725cdd7287e88820a61.png

На телефоне выберите «Недвижимость — Проверить свойства», чтобы увидеть список всей недвижимости, принадлежащей семье вашего сима. Если вы выберете здесь что-то, ваш сим автоматически отправится в путешествие, и вы сможете потратить эти деньги на строительство и модернизацию. Когда объекты сломаются, он сообщит вам.

 

Стремление магната недвижимости

image.thumb.png.ff311e9a85f8a28b129f694f4d799d4d.png

Мод «Моя недвижимость» включает в себя новое стремление — «Магнат недвижимости» существует для того, чтобы дать вам некоторые трудные долгосрочные цели в The Sims 4. Он начинается с того, что вам нужно всего лишь купить много и приобрести обновление, но я не выполняю обучающие стремления. Следующие два уровня намного сложнее, и вам наверняка понадобится некоторое время, чтобы пройти их без мошенничества.

Награда за это стремление будет расширена позже, но на данный момент ваш сим будет ремонтировать все объекты НАМНОГО быстрее, а также повысит вероятность успеха Impress с помощью социальной сети Real Estate.

Произведите впечатление с помощью недвижимости

Купив недвижимость, персонаж может попытаться произвести впечатление недвижимостью в дружественном социальном меню. Это не просто социальная сеть, за этим стоит немного ума. Это позволит симу, с которым вы разговариваете, оценить текущее состояние вашей недвижимости по категориям красоты, рейтинга и обслуживания, а также рассказать вам о вашей худшей/лучшей недвижимости. Потерпеть неудачу стыдно, но симы, производящие впечатление, найдут большое удовлетворение в зависти других.

 

Ограничения

Жилые участки пока не могут быть приобретены. Я поэкспериментирую с этой возможностью в будущем. Аренда в местах отдыха и т. д. также не подлежит покупке, и нам, возможно, придется добавить в список несколько типов лотов.

Нижняя правая бизнес-панель работает с моим модом, но есть несколько кнопок, которые я не смог отключить (перки, сводка бизнеса и управление сотрудниками). Ни одна из этих систем не используется в моде, поэтому игнорируйте их, поскольку они ничего не сделают. . 

 

Требуется перевод.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все остальные моды Carl's Guides совместимы с версией 1.103.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлен MizoreYukii для 1.103 мод от Scarlet, позволяющий медленней терять уровень славы.

Mod: Fame Decay Tweaks

image.png.f386f588038047ae8bf9cc9a053962a3.png

 

теперь слава вашего сима будет падать медленнее, быстрее или вовсе не в зависимости от версии, которую вы выберете.

Скачивайте только ОДНУ версию:

FameDecay_None - Слава не угаснет .

FameDecay_Semi - Слава будет снижаться до 3-го уровня. Симы на 3-м уровне будут распадаться на 50% медленнее. Затем, когда они достигнут уровня 4, он больше не будет распадаться.

FameDecay_Slow - слава будет распадаться на 50% медленнее, чем обычно.

FameDecay_Fast -   Слава будет распадаться в 2 раза быстрее, чем обычно.

FameDecay_Req1 - Слава будет снижаться до уровня 3.  
• Уровень 3 будет распадаться на 20% медленнее.  
• Уровень 4 распадается на 35% медленнее.
• Уровень 5 распадается на 50% медленнее.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.103 мод от MizoreYukii, позволяющий потребовать у Мрачного Жнеца передать симу часть своей мощи.

Mod: Human Ghost

Обновления:

6 января 2024 г. — Обновлено для изменений версии 1.103, добавлены взаимодействия с призраком плесени (в аренду). Мод с оригинальными авторскими анимациями.

 

image.thumb.png.e3c186d48bb2f6cb253811e9dbaea325.png

 

Все доступные взаимодействия / способности были разблокированы и добавлены к новому трейту под названием Ghost Powers, который вы можете заработать, столкнувшись с Мрачным Жнецом. 

Всякий раз, когда вы его видите, просто дождитесь, пока он закончит проверку любого убитого вами сима, чтобы вызвать его, затем выберите его и нажмите «Спросить силы» в главном меню (искать не нужно). Одним взмахом руки он передает вам черту, и теперь ваш сим может выполнять все виды изящных трюков.

 

image.thumb.png.0f923bd01fbc0b768dca3d8a2b08e806.pngimage.thumb.png.6ba7a6690083c548071e97ea2e2525ff.png 

 

image.thumb.png.07c8b91d35b0ed1d8c9acf3c01dca2c0.pngimage.thumb.png.74e80e655b1f4875571f464ca7c53288.png 

 

Как только сим получит эту черту, у него будут разблокированы различные взаимодействия с призраками всех типов, включая симов, погибших в битве с Motherplant, все эмоции и т. д.

При этом сим остается симом, а не призраком.

Доступные взаимодействия с призраками включают:

Напугать

Пройти через

Обладать энергией (Крошечная жизнь)

Владеть

Владеть, чтобы сломать

Призрачный ремонт

Обладать, чтобы уничтожить завод (Стрейнджервиль)

Обладать чистыми виноградными лозами (Стрейнджервиль) 

Распад растения

Призрак (вампиры)

Носите тыкву (Spooky Party)

Начать огонь

 

Перевод от Miskam. Копироватьс заменой оригинала. При скачивании требуется регистрация.

Встроенный русский перевод от Miskam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.103 мод от Scarlet, автор обновления MizoreYukii, нет автоматического переключения каналов

Mod: No Auto Change Channels

Обновления:

10 января 2024 г. — Обновлено с учетом незначительных изменений патча.

image.png.ce8506edd1185b4cb0446666504b6ac4.png

Оригинальное описание: Саманта сидит и смотрит кулинарный канал. Затем внезапно ее сосед по комнате Джо садится и переключает канал. Этот мод не позволяет невнимательным симам, таким как Джо, самостоятельно переключать телеканалы. Вы все равно можете приказать им изменить это, хотя, если вы хотите контролировать невнимательного сима, здесь нет осуждения.

 

Примечание . Это не типичный «неавтономный» мод, поэтому его нельзя предотвратить с помощью сканирования автоматизации MCCC или SCAM Scumbumbo.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.103. мод от MizoreYukii, устраняющий исчезновение предметов и симов при близком приближении камеры к ним. Теперь не исчезают любые предметы. 

Mod: No Fade On Everything

Обновления:

5 января 2024 г. — обновлена базовая игра с учетом изменений и удален файл, вызывающий проблемы. Добавлены «В аренду» (EP15), «Домашний шеф-повар» (SP46) и «Современная роскошь» (SP45).

 

  image.png.79a3d8994ccd7fd2c073aa59f2b1768f.png

Автор пишет:

После исправления « No Fade On Sims & Objects» Шимрода (я мог бы переименовать его позже) меня быстро раздражало, что другие предметы, а не только деревья и лампы и т. Д., Как я упоминал в описании, все еще исчезали. В основном все в игре имеет значение затухания, и даже с установленным этим модом большинство предметов оставались вызывающими и в конечном итоге сбрасывались, когда появлялись достаточно близко (некоторые требуют подойти очень близко, но все же). Это сильно разозлило меня, и текущие моды, которые у нас есть от Coolspear, FakeHouses, MSQSims, Xhallie и т. Д., Просто не могли удовлетворить мое желание заблокировать любое исчезновение. Итак, я представляю вам мод No Fade On Everything ! 

Это блокирует выцветание для всех объектов EA в вашей игре, включая колонны, деревья / растения, декоративные здания, огни и т. Д. Это не влияет на симов (для этого вам нужен другой мой мод) и неактивных участков, когда вы подходите слишком близко. Я все еще пытаюсь понять, почему неактивные участки тускнеют, но, к сожалению, судя по моим текущим исследованиям, остановить это пока невозможно. Я понял, как остановить исчезновение снарядов, но объекты внутри исчезают и не появляются снова даже при загрузке партии. thepancake1 говорит мне, что это может быть клиентская сторона, а определенно не Python, так что у меня пока практически нет вариантов. Я продолжу изучать это, но ничего не могу обещать. 

Примечания:  

Этот мод не дает вам предметов, которыми вы не владеете. 

Я забыл сказать это раньше: НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПЕРЕОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕКТОВ С ЭТОМ МОДОМ !!  Это вызовет конфликты. Следуйте этому руководству, чтобы сделать переопределения объектов совместимыми с моим модом.

Я не знаю о каких-либо задержках, поскольку только 1 человек (насколько мне известно) создал и использовал массивный файл без затухания, и у них нет никаких проблем. Я тоже не заметил проблем с моей стороны, и мод постоянно находится в моей папке.

Этот мод не влияет на объекты CC, и они все равно будут исчезать, если создатель добавил значения затухания (мой другой мод может помочь, зависит). Если вы хотите, чтобы ваш CC постепенно затухал, используйте MODLuvalZAP от Scumbumbo . Загрузите и прочтите инструкции, прежде чем пытаться это сделать, и сделайте резервные копии !!

Он поставляется в двух версиях zip: версия All Packs Combined предназначена для тех, кто владеет всеми текущими пакетами, а версия Separate Packs позволяет вам выбирать, какие пакеты вам нужны. Не используйте оба вместе! 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Он совместим с модом

No Fade on Sims & Objects

поэтому, если вы хотите, чтобы симы тоже перестали исчезать, используйте оба вместе.

 

Этот мод убирает затухание камеры у симов / домашних животных и большинства объектов при очень близком увеличении. Некоторые объекты, такие как потолочные светильники и некоторые деревья (особенно деревья мира), к сожалению, имеют свои собственные значения затухания и из-за этого не фиксируются с помощью этого мода. Если вы хотите, чтобы эти другие объекты больше не исчезали, вам следует использовать мой мод No Fade on Everything, поскольку он удаляет затухание для всех объектов EA. 

 

Мод поставляется в двух версиях zip: версия All Packs Combined предназначена для тех, кто владеет всеми текущими пакетами, а версия Separate Packs позволяет вам выбирать, какие пакеты вам нужны. Не используйте оба вместе! 

Этот мод выполняет работу Coolspear, FakeHouses, MSQSims, Xhallie и т. д. Fade Mods, поэтому используйте только мой или их, чтобы избежать конфликтов.

Он совместим с моим модом No Fade On Sims & Objects здесь, поэтому, если вы хотите, чтобы симы тоже перестали исчезать, используйте оба вместе. 

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.103. мод от MizoreYukii на карте нет линий.

No Map Lot Outlines

Обновления:

6 января 2024 г. — Обновлено для патча 1.103.

image.png.3aa3964bf82fee03dd8f39a2935b2c5f.pngimage.thumb.png.644e6e0edafd9a6f1da91567f39401dc.png

 

мод наконец-то здесь, поскольку контуры участков на картах разрушают эстетику EA и переопределяют карты. 

 

На данный момент существует две версии (проверьте второе изображение для сравнения):

Удалено: Полностью удален контур участка на картах.

Тоньше: делает контур участка на карте тоньше.

Выбирайте только одну версию! Если у вас возникли проблемы с поиском лотов в удаленной версии, я рекомендую вместо этого приобрести более тонкую версию. Прежде чем кто-нибудь спросит, я не могу сделать контур тоньше, чем уже сделал. Кроме того, этот мод в настоящее время не влияет на контуры участков в режиме строительства, он только меняет контуры карты. Я попробую выяснить, можно ли удалить и его, но не обещаю. Редактировать: TwistedMexi подтвердил, что удалить схему сборки невозможно, извините!

Это мод пользовательского интерфейса, но в настоящее время он не имеет конфликтов, поэтому будет работать с переопределениями карт, ИНСТРУМЕНТАМИ, дополнительными особенностями в CAS и т. д. Поскольку это мод пользовательского интерфейса, имейте в виду, что он может нуждаться в обновлении в каждом патче, но начиная с текущего тестирование, похоже, является редким файлом, к которому EA особо не прикасается.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.103 мод от MizoreYukii, 

Styled Looks Hider

Обновления:

10 января 2024 г. — Обновлено для «Аренды» и других пакетов/наборов.

 

Это для игроков/создателей, которым не нужны стилизованные образы EA, потому что они тестируют

пользовательские стилизованные образы

или используют пользовательские, и не хотят повторно щелкать по EA, так как пользовательские стили и стилизованные образы базовой игры добавляются в конец списка.

Сюда входят все текущие стильные образы из всех наборов!

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.103. мод от MizoreYukii Кровавые укусы и раны вампиров.

Bloody Vampire Bites & Wounds

Обновления:

5 января 2024 г. — Небольшое обновление патча 1.103, связанное с файлом смерти. Если вы используете NoDeath, вам не нужно обновляться.

image.png.ea3ee72ee261edefb7cb52c97647c7f4.png

Кровавые раны, чем больше выпивает вампир или чем больше жертва истощается, тем кровавее они становятся!

Жертва может умереть. если выпили много крови.

Исчезновение ран возникнет через несколько сим-часов.

 

 

image.thumb.png.c0bc9687fe312ecfc2cebda247cb64fc.pngimage.thumb.png.b2a412035b7c6c97de3fffee972215ce.png 

 

Каждый тип укуса, доступный вампирам (разрешение, небольшой напиток / небрежно, глубоко, истощение жизни, превращение в вампира, неконтролируемо), накладывает различное кровяное пятно в зависимости от типа и системы выравнивания из 4 возможных наложений. Это означает, что чем больше пьет вампир или чем больше пьет жертва, тем кровавее оно становится! Если от сима выпьют слишком много раз, он может умереть от потери крови. Если вы не хотите, чтобы жертва умерла, просто убедитесь, что не обманываете и не используете другие моды, позволяющие многократно кормить.

 

Уровни с 1 по 4 для жертв: 

image.thumb.png.62bbf8c6f0d0326302f2bd1407261a12.png

 

Запястье 1-го уровня (пить с разрешения).

Шея 1-го уровня (когда сим очищается или система достигает этого уровня).

Уровень 2 (Напиток небрежно, Создание вампиров и высасывание жизненного духа; DLS применяет еще несколько очков, поэтому временно отображается как уровень 3 перед переходом на уровень 2).

Уровень 3 (Пейте глубоко).

Уровень 4 (Пить бесконтрольно).

 

Уровни с 1 по 4 для вампиров: 

 

image.thumb.png.987a0fec449b3c08e29ccb954d787720.png

 

Уровень 1 (Напиток с разрешения).

Уровень 2 (Напиток небрежно, Создание вампиров и высасывание жизненного духа; DLS применяет еще несколько очков, поэтому временно отображается как уровень 3 перед переходом на уровень 2).

Уровень 3 (Пейте глубоко).

Уровень 4 (Пить бесконтрольно).

 

После кормления / становления жертвой вы можете:

A) подождать, пока накладки исчезнут сами по себе, что займет несколько сим-часов или меньше и покажет, что кровь медленно тает, или

B) смыть ее! Плавание, пребывание под дождем, горячие ванны, душ / купание и даже туалетный столик могут удалить налет крови. У жертв после смывания крови еще некоторое время будут дыры на шее, но со временем они исчезнут. У вампиров есть третий вариант, который позволяет им чистить зубы и таким образом удалять кровь. 

 

Встроенный русский перевод от Origamika,

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.103. мод от no12 на погодный реализм.

Мод на погодный реализм. Погодный Реализм мод изменяет способ, которым игра обрабатывает погодные события и прогнозы, чтобы сделать погоду более реалистичной.

Weather Realism Overhaul [2.1.0] 

Список изменений: в 2.1.0 совместимость с Томарангом.

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------
image.thumb.png.a12a9d49b30617ddf1f1a1077124d293.png

 

Капитальная переработка реализма погоды изменяет то, как игра обрабатывает погодные явления и прогнозы, чтобы сделать погоду более реалистичной. Для более полного опыта я настоятельно рекомендую Better Seasonal Changes . Особенности включают в себя:

Прогнозы не всегда точны:
В игре без модов пасмурный день всегда будет пасмурным. Однако с этим модом прогнозы могут быть непредсказуемыми: в солнечный день вместо этого может идти дождь, а в дождливый день может оставаться облачно. В результате все погодные явления могут произойти с каждым прогнозом.

Улучшенные прогнозы погоды:
вместе с измененными погодными явлениями были изменены названия всех прогнозов и добавлены новые варианты, дополняющие новые события, такие как теплый туман (июньский мрак), ливни, более интенсивный дождь и т. д.
Все прогнозы теперь отображайте дневную температуру, а также погодные явления, чтобы вы могли получить представление о том, какой будет температура в прогнозе.

Визуальные изменения:
Облака, погодные переходы и то, как образуются водяные лужи, были изменены.

Другие незначительные изменения:
изменения, такие как настройки освещения и пороговые значения прогноза, слишком незначительны и их слишком много, чтобы писать здесь, вы можете просмотреть журнал изменений для этого.

После того, как вы загрузите (или обновите) мод и включите его в игре, убедитесь, что вы сбросили прогнозы один раз.
Вы можете сбросить прогнозы следующим образом:

  1. Перейдите в раздел «Сезоны» вариантов вашей игры.
  2. Измените продолжительность сезона (например, если вы играете с 14-дневным сезоном, измените его на 7 или 28).
  3. Примените настройки, не покидая страницу настроек игры.
  4. Измените продолжительность сезона на предпочитаемую.
    Если вы этого не сделаете, мод может работать некорректно! Глюк, где в Сулани снег, является результатом этого.

 

  image.thumb.png.b964b756a57989d422ad1abcec801eff.png 

 

 

 

Капитальный ремонт реализма погоды изменяет способ обработки погодных явлений и прогнозов в игре, чтобы сделать погоду более реалистичной.

Прогнозы не всегда точны:

в игре без модификаций пасмурный день всегда будет пасмурным. Однако с помощью этого мода прогнозы могут быть непредсказуемыми, прогнозируемый день может быть солнечным, вместо этого может быть дождь, или прогнозируемый день может быть дождливым, может оставаться облачным. В результате все погодные явления могут происходить с любым прогнозом.

Измененные прогнозы погоды:
наряду с настроенными погодными событиями были изменены названия всех прогнозов и добавлены новые разновидности, чтобы дополнить новые события, такие как теплый туман (июньский мрак), ливни, более интенсивный дождь и т. д.

 

с 2.0: все прогнозы теперь отображают дневную температуру, а также погодные явления, поэтому вы можете получить представление о том, какой будет температура в прогнозе!

Визуальные изменения:
изменен покров облаков, погодные изменения и форма луж.

Другие незначительные изменения:
такие изменения, как настройки молнии и пороговые значения прогнозов, которые слишком незначительны и слишком много, чтобы писать здесь, вы можете увидеть журнал изменений для этого.

Погода в мирах изменилась: погода для всех миров была переделана, чтобы соответствовать реальным местам, с использованием этой температурной шкалы.
Замораживание - <0 C / <32 F
Холодное - 0 - 10 C / 32 - 50 F
Холодный - 10-20 C / 50-68 F
Теплый - 20-30 C / 68-86 F
Горячий - 30-35 C / 86-95 F
Тепловая волна -> 35 C /> 95 F 

 

Оазис-Спрингс, Научная лаборатория: Феникс, Аризона

Уиллоу-Крик, Больница, Полицейский участок, Набережная Магнолии: Шривпорт, Луизиана

Ньюкрест: Ванкувер, Британская Колумбия

Гранитные водопады: Лунгерн, Швейцария

Винденбург: Росток, Германия

Сан-Мишуно: Стамбул, Турция

Забытая Лощина: Рейкьявик, Исландия

Залив Бриндлтон: Портленд, штат Мэн

Сельвадорада: Манакапуру, Бразилия

Долина Дель-Соль: Лос-Анджелес, Калифорния

Стрейнджервиль: Розуэлл, Нью-Мексико

Сулани: Сент -Люсия

Глиммербрук: Каскадное ущелье, Орегон

Бритчестер, Хенфорд-он-Бэгли: Оксфорд, Великобритания

Эвергрин-Харбор: Триест, Италия

Гора Комореби: Саппоро, Япония

Тартоза: Палермо, Италия

 

Мельница Moonwood: Синая, Румыния

 

Коппердейл: Тикондерога, Нью-Йорк

Сан-Секвойя: Сан-Франциско, Калифорния

Честнат-Ридж: Ольято, Юта

 

Томаранг: Джакарта, Индонезия

 

image.thumb.png.d2bcd5500004138e32459c76073283c6.png

 

Настройка

После того, как вы загрузите (или обновите) мод и включите его в игре, убедитесь, что вы сбросили прогнозы один раз.
Вы можете сбросить прогнозы следующим образом:

1.Перейдите в раздел «Времена года» в настройках вашей игры.

2.Измените продолжительность сезона (например, если вы играете с 14-дневным сезоном, измените ее на 7 или 28).

3.Примените настройки, не покидая страницу настроек игры.

4.Измените продолжительность сезона на желаемую.
Если вы этого не сделаете, мод может работать некорректно! Глюк с выпадением снега в Сулани - результат этого.

 

Встроенный русский перевод от wisecowboysim 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 103. мод no12 Лучшие сезонные изменения

Better Seasonal Changes [1.3.7] 

История изменений: 1.3.7 обеспечивает полную поддержку Tomarang.

 

image.thumb.png.67be4ccbaa20842917e649e263f3e9cc.png

 

image.thumb.png.8ae4af8ec19ef1b80ceed72e463decad.png

 

image.thumb.png.9458777d573ee2a1e4b4abaed799e1b0.png

 

 

image.thumb.png.22f04caf53ad4142b6c8a674751e4b87.png

 

image.thumb.png.11e572dc3aaaffd60e9c140d4cc949f0.png    

Этот мод изменяет сезонные параметры, такие как рост цветов, изменение цвета и скопление листьев, чтобы лучше соответствовать температуре и сезонным изменениям в этом мире. Хотя в этом нет никакой необходимости, настоятельно рекомендуется другой мод автора  Weather Realism Overhaul (см. пост ниже-@Petr541 ) , поскольку они дополняют друг друга; динамика снега в WRO имеет решающее значение для работы функции «снег в любое время года». Особенности включают:

- Весеннее цветение задерживается в большинстве миров.

- Изменение цвета более тесно связано с мировой температурой.

- Цветки обычно появляются позже листьев деревьев.

- Скопление листьев также происходит позже осенью.

- Все миры теперь поддерживают снег в любое время года (не означает, что будет снег, ни одна погода не изменилась, просто означает, что если снег будет весной и осенью, он все равно будет накапливаться, если температура достаточно низкая.

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО СООБЩЕНИЯМ ДРУГИХ ИГРОКОВ мод от avacadoloki Календарь событий Сулани и уведомления об объявлениях совместим с версией 1.103. (Я подтверждаю это тоже-@Petr541 )

Делаются наподобие уведомлений об фестивалях. Сим-жизнь становится разнообразней и интересней.

Sulani Events Calendar and Flyer Notifications

 

Требования
Пакет расширения «Жизнь на острове»


image.thumb.png.70ce0f8377e6168934115453677e23b4.png

 

image.thumb.png.42db091ac0691f4fee1a1a3c1a9a75f5.png

 

image.thumb.png.b38300fc9cb267da27609a5daf742377.png

 

image.thumb.png.81c6c0bcd89f8a43ed19daca39021e75.png

 

image.thumb.png.c2072986391a59e66754a56dda0d0e71.png

 

Мод, который делает уведомления о событиях Сулани так же, как все фестивали в игре! Каждый день в Сулани проходят фестивали, но игра не уведомляет вас о том, когда они происходят и что это за события, в отличие от других игровых фестивалей! Я подумал, что этот мод будет отличным способом не только отправлять уведомления о том, когда происходят эти события, но и давать описание этих событий!

 Описание мода
Sulani Events Calendar and Flyer Notifications — это мод, который добавляет в календарь события, происходящие в Сулани, вместе с листовками, описывающими эти события.

Уведомления: уведомления будут появляться, когда начинается событие в Сулани.

Календарь: события в Сулани теперь будут отображаться в календаре.

Функциональные листовки: листовки с описанием события можно просмотреть, нажав на уведомление или в календаре. Если событие активно, нажатие кнопки перехода к событию приведет сима прямо к событию.

 

 Мод включает в себя
7 листовок, описания календаря и уведомления, сделанные для событий в Сулани:

Городское барбекю

Фестиваль цветов и музыки

Город Потлак

Празднование острова

Пляжный костер

Соревнование по рыбалке

Семейный фонд


 Совместимость
Этот мод переопределяет любые функции, связанные с событиями Сулани.
Этот мод НЕ совместим с модом Island Event Notifications Enabled от MizoreYukii.

 

Перевод от Stokman.

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась четвертая часть этого проекта, первые три см. здесь &nbsp;, здесь, здесь. Мод от NeedCoffee4That и ShinoNox (совместная работа), Убийство и погром, часть четвертая, привносит в вашу игру Отравителя, совместим с версией 1.103.

Murder & Mayhem Part Four: Poisoner

Требования к моду:

Для этого мода требуется пакет «Приключения в джунглях » для типа смерти «Яд».

image.png.a24fe9c0a89749addce550886a44e444.png

 

Иногда другой сим просто бесит вашего сима или бесит вас, или, может быть, он просто заставляет буквально всех задуматься об убийстве, независимо от того, насколько хорошим человеком они притворяются в обычный день. Возможно, этому Симу просто нужна доза откровенных убийственных закусок из холодной мести, которые могут быть пропитаны, а могут и не быть, смертельными токсинами.

Это четвертый наш мод, состоящий из нескольких частей, созданный в результате сотрудничества меня и Шино Нокс под совместным названием Project: Chaos Modding . Наша конечная цель — создать довольно целостный мод для серийных убийств, который охватывает множество потенциальных способов избавить других симов от ваших страданий.

В четвертой части рассказывается об Отравителе , который убивает своих жертв, добавляя смертельный аромат в их еду и напитки.

Хочешь помочь бабушке и получить это сладкое наследство? Преподать соседу по комнате последний урок о том, что он всегда ворует вашу еду? Вам надоело пьянство мужа? Или вы просто хотите устроить случайный хаос на соседнем барбекю? Просто добавьте немного смертельного аромата ко всей еде и напиткам этих надоедливых симов и избавьтесь от них навсегда. В конце концов, некоторые симы доставляют слишком много неудобств, чтобы просто позволить им продолжать дышать, как будто они не разрушают вашу жизнь или что-то в этом роде.

Скоро в будущем появится еще больше, и для наших покровителей период раннего доступа к дальнейшим дополнениям составит две недели.

Что делает этот мод:

Симы могут купить черту Отравитель в магазине наград за 2000 очков.

Эта особенность даст им новое, очень смертельное взаимодействие при нажатии на любую еду или напиток: Добавить «Вкус» — это должно работать с большинством продуктов питания, напитков и собираемых продуктов EA, но также должно работать и с пользовательскими продуктами питания.

Любой сим, который съест или выпьет эти отравленные расходные материалы, получит положительный эффект «Это смешно на вкус» и вскоре умрет от яда.

Будьте осторожны, не позволяйте своему симу есть или пить отравленную пищу!

На вампиров это не повлияет, поскольку в нашем хэдканоне они по сути бессмертны и должны быть невосприимчивы к таким мирским ядам.

image.thumb.png.896fa1293100fd3bd29d1a941682ab34.png

 

Что делает этот мод:

Симы теперь могут купить черту DeathRay в магазине наград за 2000 баллов.

Эта черта создаст в их инвентаре объект DeathRay Gun , который можно использовать для убийства симов различными способами, например:

Поражение электрическим током, истощение, огонь, голод, метеорит и старость (базовая игра)

Замораживание, удар молнии и перегрев ( необязательный файл, требуются сезоны)

Мухи ( необязательный файл, требуется Eco Living)

Rodent Fever ( необязательный файл, требуется My First Pet Stuff)

Будьте осторожны: симы могут умереть только на участках. Если вы попытаетесь убить симов за пределами участка, они не умрут. Если вы используете MCCC, вы можете установить для параметра «Sims Die On Lot» (Настройки MCCC > Настройки игрового процесса > Sims Die On Lot) значение «отключено», чтобы игнорировать эти ограничения.

 

Что следует знать:

Беременные персонажи и дети могут есть/пить отравленные расходные материалы, но, конечно же, не умрут от них. Мы можем рассмотреть возможность запрета им прикасаться к нему в будущем.

Если у вас нет пакета Realm Of Magic, визуальный эффект отравленных расходных материалов не будет отображаться — однако мод все равно будет работать!

По какой-то причине эффект визуальных эффектов не будет отображаться на продуктах из одной порции, которые были отравлены на блюде с несколькими порциями, если только вы не переместите их в инвентарь своего сима и не выйдете снова.

Если вы хотите отравить еду и напитки на рыночных прилавках или в других местах за пределами лота, вам необходимо отключить опцию «Sims Die On Lot» с помощью MCCC, иначе от нее никто не умрет (MCCC > Настройки MCCC > Настройки игрового процесса). > Симы умирают на участке)

Иногда при отравлении порции еды возникает визуальный глюк: этот глюк чисто визуальный и не влияет ни на какой игровой процесс.

 

Требует перевода.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные моды NeedCoffee4That  совместимы с версией 1.103.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sacrificial дал сообщение:

Последний патч

Обновление от 14.12.2023 ПК: 1.103.315.1020 / Mac: 1.103.315.1220

(Разнорабочий на неполный рабочий день, приходящий на дежурство!)

Кажется, мои моды не сломались.

Все обновленные моды должны работать как задумано.

Необновленные моды должны работать нормально с парой ошибок.

На данный момент ошибки настройки исправлены для 5 моих модов (Страстный роман, Мотыга, Романтическое созерцание неба, Романтические медленные танцы, Драма жизни).

В других модах все ошибки настройки будут исправлены в ближайшее время.

Спасибо за ваше терпение. ♥

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.103. мод от MizoreYukii (ранее от Shimrod101), позволяющий симам стоять спокойно в CAS. а не дергаться из стороны в сторону, мешая редактированию.

Stand Still in CAS (& No Occult Animations Version) (Shimrod101 & Shooksims) 

Обновления :14 января 2024 г. — обновлены Shimrod All-in-One и Occults Only для патча 1.103.250.1020.

 

image.thumb.png.ef8dfa938f2d58e62572393f9d4f1283.png image.thumb.png.650f5791e3e2ed4d72c6a5c9ef34ccc4.png image.thumb.png.7095edb95cbe67cd5800545af50e90dd.png

Это пересозданная с нуля версия мода Stand Still in CAS (Shimrod101). Добавлены малыши, вампиры, русалки, чародеи.Версия Occults Only
Файл Occults Only останавливает воспроизведение только оккультной анимации (рычание вампиров, хихиканье русалок, произнесение заклинаний, вой оборотней), поэтому симы будут передвигаться и реагировать нормально. Все, что я делаю, это говорю игре, чтобы она вообще не воспроизводила оккультную анимацию, чтобы и замен анимации не было. Совместим с любой комбинацией пакетов.

 Версия Shimrod.
Это переопределяющий мод, который не позволяет вашим симам воспроизводить анимацию простоя, пока вы создаете или редактируете их в CAS. Больше никаких взглядов из стороны в сторону, перекатываний пяток, смещения веса и т. д. для всех полов, возрастов и оккультизма! Мод также останавливает реакции, когда вы меняете стильный внешний вид или делаете сима подтянутым или толстым.

Ваши симы по-прежнему будут анимироваться при рандомизации, выборе стилей ходьбы, выборе черт и стремлений, переключении возраста и при настройке ползунка голоса. Голосовой ползунок и рандомайзер используют одни и те же настройки, поэтому, если вы хотите, чтобы сим двигался вместе с голосовым ползунком, он должен оставаться в этом положении. Глаза также будут перемещаться и мигать, как в режиме редактирования деталей, поскольку эта анимация теперь используется по умолчанию для всех других анимаций (кроме русалок, которые используют свою собственную анимацию). Следует иметь в виду две вещи, которые я не могу исправить (пока): симы немного откидываются назад из-за того, как работает новый анимационный клип, и что пожилые мужчины передвигают ноги при смене стиля. Последнее, кажется, связано с тем, как старейшины обычно стоят в CAS, но я не уверен на 100%. Будущее обновление, которое я собираюсь сделать, будет включать более естественную анимацию по умолчанию, но мне придется изучить ее позже вместе с домашними животными. Совместим с любой комбинацией пакетов.

 Версия Shooksims Кто-то просил обновить
эту версию с Shooksims , и вот она! Это останавливает все анимации бездействия для всех групп, как и в версии Шимрода, но использует пользовательскую позу и позволяет симам реагировать при выборе стилизованного образа и настройке на «Подтянутый» или «Толстый». Ваши симы также не будут моргать, как у Шимрода, но они все равно анимируются при рандомизации, выборе стиля ходьбы, выборе черт и стремлений, переключении возраста и при настройке ползунка голоса. Я могу добавить блоки к анимации Styled Looks и Fit/Fat позже, если к этому будет достаточный интерес. Он совместим с любой комбинацией пакетов.

 СКАЧАЙТЕ ТОЛЬКО 1 ВЕРСИЮ STAND STILL! 


Варианты мода (устанавливать один):

MizoreYukii_S4_StandStillInCAS_OccultsOnly - убирает только анимацию, характерную для вампиров, русалок, чародеев.
MizoreYukii_S4_StandStillInCAS_All-in-One - убирает всякое движение у всех типов симов.
MizoreYukii_S4_ShooksimsStandStillInCAS - обновление обновления Stand Still In CaS CAS => см. Stand Still in CAS (9.06.2017, автор shooksims).

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление: 16.01.2024

Версия 1.104.58.1030 (ПК) / 1.104.58.1230 (Mac)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.104 интересный мод от Zerbu, позволяющий сделать все сим-миры обитаемыми. Можете путешествовать в отпуске в любые сим-миры (включая скрытые локации), арендуя квартиру, дом и просто жить в этом мире. 

The Sims 4 Mod: All Worlds are Residential   

Журнал изменений

17 января 2024 г.  — Обновлены новые комплекты.

 

image.png.7a29d377bdad6b8683d31f8bc603c850.png

 

Этот мод превращает целевые миры - Гранитный водопад, Сельвадораду и Батуу ** в жилые миры, в которые ваши симы могут свободно путешествовать и жить в них *.

* Чтобы переместить семью в Гранитный водопад или Сельвадораду, вам также понадобится  мод Venue Changes, который открывает тип участка «Жилой» во всех мирах. Вы по-прежнему сможете свободно путешествовать по этим мирам без изменения места проведения, только не жить в них.

** Невозможно переехать или изменить типы участков в Батуу, так как это нарушает интерфейс мира, поэтому этот мод позволит вам путешествовать только в Батуу и обратно. Также есть ошибка с выездом из Батуу (см. Известные проблемы).

 

Известные вопросы

Вы не можете получить доступ к экрану выбора мира в Батуу, но не паникуйте! Вы можете вернуться домой, щелкнув значок «Вернуться домой» в средстве просмотра симов. Вероятно, это связано с тем, как закодирован пользовательский интерфейс.

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittleMsSam обновила свои моды за 6 января 2024.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как всегда, удаляйте старые файлы модов и localthumbcache при обновлении модов!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Send Sims to Bed

Исправлена проблема, из-за которой не отображался Bedtime (аддон).

 

Improved Practical Spells

Добавлено исправление проблемы, при которой Скраберу мог удалять миски для питомцев, кофеварку.

 

Ask to Cook/Bake/Grill/Mix Drink

Исправлена проблема с русским переводом. Для выпечки кексов теперь используются новые игровые рецепты кексов в духовке, а не мои собственные.

 

 

 

Сайт со всеми возможными ссылками для скачивания

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittleMsSam обновила свои моды за 14 января 2024.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как всегда, удаляйте старые файлы модов и localthumbcache при обновлении модов!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Live in Business
Исправлена проблема, из-за которой лечение в ветеринарной клинике не работало на арендованных единицах. Имейте в виду, что вы не будете видеть оплату за лечение (25$), но с вас все равно будет взиматься плата.

 

 

 

Сайт со всеми возможными ссылками для скачивания

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittleMsSam обновила свои моды за 15 января 2024.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как всегда, удаляйте старые файлы модов и localthumbcache при обновлении модов!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sul Sul Weather App

Добавлена поддержка Томаранга (Аренда)

 

More Visible Wall Objects

Добавлена поддержка новых объектов из последних пакетов/наборов, а также некоторых отсутствующих объектов из старых пакетов. Исправлена проблема, из-за которой вертикальные маленькие фотографии не вставлялись правильно в рамки коллажа "Растем вместе".

 

 

 

Сайт со всеми возможными ссылками для скачивания

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittleMsSam обновила свои моды для 1.104.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как всегда, удаляйте старые файлы модов и localthumbcache при обновлении модов!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Обновление патча 1.104.58 (все остальные моды по-прежнему совместимы!)

 

My Little Neighborhood

No Auto Dive For Meals In Dumpster (RSM)

 

Устаревшие моды, которые либо интегрированы EA, либо заменены аналогичными модами LittleMsSam

Free Staff and no phone call animation for marketstalls, chef, barista & bartender

Celebs Undercover

More Best Friends

Longer Sit in High Chair

 

Сайт со всеми возможными ссылками для скачивания

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переобновился мод Littlbowbub Поваренная книга бабушки - скачать большое количество рецептов! 

Grannies Cookbook - [04-01-2024 ]

Последняя версия — 04–01 2024 г. — пожалуйста, удалите старую версию! Обязательно проверяйте появление новых продуктов 🌱

Обновление от 01.04.2024 -

Добавлена совместимость рецептов для начинки из шалфея и лука, свиней в одеялах, больших и обычных ужинов с ростбифом, фруктового хлеба панеттоне, тостов панеттоне.

В раздел «Особые рецепты» добавлена новая категория «Грандиозные блюда».

Доступ к меню кулинарной книги теперь можно получить прямо из инвентаря сима.

 

Большой список здесь - для удаления ошибок Better Exception

image.thumb.png.edd30eda752b39d58162ba8bbe5aa84b.png

 

 

Обратите внимание - это обновление включает в себя некоторые достижения, которых я добился в создании поваренной книги, совместимой с новым признаком партии. Рецепты, в которых есть ингредиенты, теперь будут заблокированы с особенностью партии, если у вашего сима нет всех ингредиентов. Это не финальный этап! Мне еще предстоит обновить каждый рецепт новыми ингредиентами. 

Здесь вы можете следить за выполнением рецептов .

image.thumb.png.9e084530875590f16ebf37a47fb67aa6.png
Что включено?

есть разные папки для каждого стиля рецепта внутри папки кулинарной книги, например.
 

питание

десерты

завтрак / гриль

еда для малышей

закуски

 

поддержка еды для малышей ( находится под закусками ) - пожалуйста, поставьте стульчик для кормления на участке.

возможность назвать кулинарную книгу и добавить описание

Категория барбекю

доступно для помещения в инвентарь сима - можно подарить (сезоны)

раздел «закуски», чтобы объединить напитки и быстрые обеды (теперь называемые закусками)

 

 

В игре:

Вы можете найти Old Cookbook бабушки в секции мелкой бытовой техники на кухне

поместите поваренную книгу где угодно на своем участке (кухня лучше всего подходит) 

нажмите, чтобы открыть меню 

1.png?token-time=1606932395&token-hash=s

 

Как установить и играть:

загрузите новейший файл пакета и поместите в папку с модами 

Загрузите рецепты ( отдельно ), которые вы хотите, и поместите их в папку своих модов.

 

Встроенный русский перевод от Ser_Kisyan, Origamika group

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.104. мод от MizoreYukii, требующий снимать шляпы в помещении и многое другое. 

Mod: Remove Hats & More Indoors

Обновления:

16 января 2024 г. — добавлена поддержка младенцев.

 

image.png.b4417054eef219358ab993e824183ded.png

Информация и описание

Это мод, совместимый с базовой игрой, который использует вешалки для одежды, чтобы снимать шляпы и перчатки, пока симы находятся внутри здания, точно так же, как вешалка для обуви из Snowy Escape (за исключением нарушения правил и смущения). В меню «Действия» также есть индивидуальные взаимодействия с симами, чтобы снять шляпы или перчатки, когда вы хотите, или заблокировать их от соблюдения правил.

Если у вас есть какие-либо другие предметы, которые вы хотели бы удалить, пока симы находятся в здании, дайте мне знать!

Чтобы использовать мод, поместите выбранную вами вешалку (варианты ниже) на участок и нажмите на нее, вам будет предложено два варианта: правила для шляп и правила для перчаток. Вы можете смешивать и сочетать правила между головными уборами и перчатками, они не влияют друг на друга.

image.png.49eced8af62a6d7cc04a63c2818cac17.png

Правила перчаток включают в себя:

Разрешить использование перчаток в помещении — позволяет всем симам носить перчатки в помещении.

Снять перчатки в помещении — снимает перчатки со всех симов, пока они находятся в помещении.

image.png.05b5bc25196d287f77f4a9300087a598.png

 

Правила шляпы включают в себя:

Разрешить носить головные уборы в помещении — позволяет всем симам носить головные уборы в помещении.

Снять шляпы в помещении — снимает шляпы со всех симов, пока они находятся в помещении.

Remove Hats Indoors For Men — снимает головные уборы только с мужчин, пока они находятся в помещении.

Remove Hats Indoors Только для женщин — снимает головные уборы только с женщин, пока они находятся в помещении.

Удалить головные уборы в помещении для всех мужчин и только женщин-членов семьи — снимает головные уборы со всех мужчин и только женщин-членов семьи, пока они находятся в помещении. Женщины, не являющиеся членами семьи, по-прежнему будут носить головные уборы.

image.thumb.png.f3329bdd110c23001f4dcdadb7697462.png

 

Чтобы запретить симу следовать правилам перчаток или головных уборов, нажмите на них и в разделе «Действия» выберите «Запретить симу следовать правилам перчаток/шапок». Это позволит вам заблокировать определенных симов от соблюдения домашних правил, чтобы вы могли снимать/добавлять их шляпы или перчатки, когда захотите. Это вступает в силу немедленно, и в зависимости от их местоположения при этом вам может потребоваться использовать взаимодействие «Надеть / снять шляпу / перчатки», чтобы снова добавить / удалить элементы.

Вы также можете использовать взаимодействия «Надеть/Снять шляпу/перчатки» где угодно и когда угодно, если вам нужно снять их для фотосессии или по другим причинам. Имейте в виду, что если вы сделаете это в здании с правилами и не запретите симу следовать им, предметы все равно будут удалены или добавлены.

image.thumb.png.c9067c33e33a49c4c6f1250c460c7fcf.png

 

Выбор вешалки

На выбор есть 3 вешалки, совместимые с базовой игрой, все они клонированы от EA без каких-либо изменений, кроме индивидуальной настройки и добавления пользовательских тегов. Все три из них синхронизируют ваши правила, поэтому независимо от того, какие из них вы установите, правила будут одинаковыми во всем доме.

Ряд крючков для одежды — (первый слева) стоит 150 симолеонов; 3 образца.

Настенная вешалка с полкой — (показана в центре) стоит 160 симолеонов, 6 образцов.

Вешалка для одежды Pritchel — (последняя справа) стоит 85 симолеонов; 3 образца

 

image.thumb.png.c4b928f103db13e2fae08dc5525ddfba.png

 

 

Перевод от Origamika

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все остальные моды MizoreYukii для патча 1.104 (Goth Galore и Castle Estate) совместимы, при условии, что моды обновлены для 1.103.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...