Перейти к содержанию
Издатель

Отлаженная система SEXOUT - 5.01 глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Отлаженная система SEXOUT - 5.01 глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas


 

Имеется более новая и лучшая версия>>>

 

Отлаженная система SEXOUT - 5.01  глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

От 6 июня 2018

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Это свободно распространяемая сборка сексмодов для игры Fallout New Vegas. В этой игре вы сможете заняться реальным сексом без затемненного экрана и прочих визуальных помех. Максимум секс-контента.

Реализована симуляция практически всех сексуальных извращений. Сексрабство, БДСМ, принуждение, доминирование, подчинение, сексигры и многое другое.

 

Основной контент сборки модов рассчитан на игру за женского персонажа (ЖГГ). Если вам претит играть за ЖГГ, то все же попробуйте, будете приятно удивлены.


Полное описание>>>

Описание установки>>>

Дополнения и патчи>>>


Сборка требует: последнюю версию игры Fallout: New Vegas 1.4.0.525 со всеми девятью официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

Игра уже много лет не обновлялась и ее можно найти где угодно, в том числе в официальных магазинах.


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 


Прохождение и особенности SexoutBreeder

Прохождение и особенности SexoutBreeder.7z

 


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, aplayer сказал:

@Naughtr автор заявляет, что программа не имеет зависимости от системных компнетов VC и .Net

Но я бы рекомендовал проверить установлены ли у тебя .Net Framework 4.8

На win7 они не входят в состав системы и их надо качать отдельно.

 

Еще надо отключить UAC это делается через панель управления - управление пользователями

И нельзя ставить игры в Program Files

Что-же, опять не вышло, видимо проблемы уже непосредственно с системой, буду переставлять, если ошибка возникнет вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста есть ли возможность подружить данную сборку с Project Nevada. Любой ценой, вплоть до отключения большинства плагинов Сексаута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, rgegege сказал:

Подскажите пожалуйста есть ли возможность подружить данную сборку с Project Nevada. Любой ценой, вплоть до отключения большинства плагинов Сексаута

1. Что мешает? Установи и играй. Эта версия сборки позволяет добавлять моды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Redshark1207 сказал:

1. Что мешает? Установи и играй. Эта версия сборки позволяет добавлять моды.

 

Мешает то, что при установке Невады отключается меню модов

Ссылку не видно твою((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, rgegege сказал:

Вообще проблема найти адекватную сборку где не только сексу, но и геймплею уделено внимание

Без секса можно найти.  А сиськи потом сам поставишь.  

А чем наш Sexout 6 не нравится?  Невады нету... Дык попробовать можно накатить... А вдруг получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Willy D сказал:

А чем наш Sexout 6 не нравится?

У меня 6 тормозит сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю в работе модов на new vegas, может кто подскажет, как настроить персонажа? Сами формы, пропорции, как в скайриме с race menu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не работают анимации пока не заговорю с персонажем что делать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Netu1net сказал:

У меня не работают анимации пока не заговорю с персонажем что делать

 

если с анимациями проблемы, то надо переигрывать с раннего сохранения.

И чтобы такого не повторялось нельзя во время секса сохраняться, и загружать ранние сохранения. 

Так же зайти  в МСМ и найти там настройку нокаут после насилия и выставить такое же время как у насильника. Проблемы могут возникнуть когда после секса надо поговорить, а ГГ в нокауте.

 

В этой игре многий функционал ломается если НПС хочет заговорить первым, а ГГ убегает или телепортируется в другую локацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

если с анимациями проблемы, то надо переигрывать с раннего сохранения.

И чтобы такого не повторялось нельзя во время секса сохраняться, и загружать ранние сохранения. 

Так же зайти  в МСМ и найти там настройку нокаут после насилия и выставить такое же время как у насильника. Проблемы могут возникнуть когда после секса надо поговорить, а ГГ в нокауте.

 

В этой игре многий функционал ломается если НПС хочет заговорить первым, а ГГ убегает или телепортируется в другую локацию.

Проблема что это новая игра и не работает иногда даже анимация ходьбы, а иногда вообще коллапс текстур и мира при быстром перемещении или входе в локацию

Изменено пользователем Netu1net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Netu1net значит инструкция по установке нарушена или другие моды не из сборки добавлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, вроде все получилось, но слетели русские субтитры и меню теперь тоже на английском, но часть игры всё же осталась на русском. Пожалуйста, подскажите,  как это исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fdyrdh4w36 Игру надо запускать с кнопки Launch NVSE в FOMM

 

Внимательно инструкцию - https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies_free/otlazhennaya-sistema-sexout-501-globalnaya-sborka-obychnyh-i-seks-modov-dlya-fallout-new-vegas-r3/#install

 

Там все расписано до мельчайших подробностей.

Особенно важно чистую игру запустить до установки сборки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. 

 

У меня возникла проблема с установкой новых стволов в сборку. 

 

Всё сделала как указано в инструкции. Закинул в Data, подключил, отключил инвалидацию, закрыл fomm, открыл его, включил инвалидацию, закрыл программу, потом открыл Mopy, поставил сдвинул в списке патч ниже, так чтобы захватывал файлы модов стволов, убрал галочку, пересоздал патч по инструкции, поставил галочку, закрыл программу.

 

Потом зашёл в игру. Загрузил. Вышел из одной локации, к примеру дом в Гудспрингс возле дома Дока Митчела, и пошёл к нему забрать новый ствол, а тут захожу и БАМ! Всем текстурам трындец. 

 

Приходится через ctrl + altL + delete закрывать игру и делать блин бэкам промоденной игры, чтобы всё снова заработало как надо.

 

Раньше, пускай и давненько, уже ставил эту сборку и делал всё вроде также и проблем не было, а тут... короче камрады, может кто подсобить пожалуйста?

 

 

Кстати, мод на автотранспорт XRE - CARS v0_85, вообще, будет работать с этой сборкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RobbertSaxon здесь не получится ставить другие моды. Это особенность игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

14 минут назад, aplayer сказал:

@RobbertSaxon здесь не получится ставить другие моды. Это особенность игры

Но я ранее ставил новые модели оружия, и когда ставил сборку поставил несколько образцов вместе со сборкой, а вот уже после, почему-то теперь работать они не хотят. Хоть бери и ставь сборку с нуля, закинув предварительно то что ты хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RobbertSaxon наверно это было очень давно.

Эта игра не поддерживает 255 модов. Здесь чтобы что-то добавить, надо что-то удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не туда

Изменено пользователем TommiAngelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, aplayer сказал:

@RobbertSaxon наверно это было очень давно.

Эта игра не поддерживает 255 модов. Здесь чтобы что-то добавить, надо что-то удалить.

Спасибо. Посмотрим что мне помимо модернизации армии НКР не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.10.2018 в 17:27, yobaboba сказал:

Спустя какое-то время в игре появляются красные квадраты с восклицательным знаком, порой заместо домов или нпс начинают появляться эти квадраты. Помогает полный перезапуск игры, но такое происходит минут через 20 игры и постоянно перезапускаться надоедает.

Скрин не мой, но квадраты те же.

 

2015-11-22_00001.jpg

аналогичная проблема, варианты повторной инвалидации и т.п. не помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@doktor_gm@mail.ru 

это из за модов не из сборки. В чистой сборке такого нет.

 

если вы используете сторонние моды и у вас возникают текстурные баги, то отключайте или экспериментируйте с отключением/выключением

URWLNV.esp
CustomLighting.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, aplayer сказал:

@doktor_gm@mail.ru 

это из за модов не из сборки. В чистой сборке такого нет.

 

если вы используете сторонние моды и у вас возникают текстурные баги, то отключайте или экспериментируйте с отключением/выключением

URWLNV.esp
CustomLighting.esp

я отключил примерно 10 модов из сборки, особенно тяжелых и это помогло. у меня сложилось впечатление, что там одни моды наслаиваются на другие.

но осталась проблема вылетов из игры в определенных местах связанных с Гудспрингом, плюс при переходе с локации, на локацию тоже бывает вылет из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@doktor_gm@mail.ru могу сказать что под эту сборку подойдет только репак от феникса. На всех других будут вылеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, aplayer сказал:

@doktor_gm@mail.ru могу сказать что под эту сборку подойдет только репак от феникса. На всех других будут вылеты.

выделены рамкой моды которые я установил сам, они почти ничего не весят и на мой взгляд не могут сильно влиять на динамику игры

 

2023-06-12_19-26-52.jpg

Изменено пользователем doktor_gm@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...