Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

SexoutRapistv_1.04 Rus

Рекомендуемые сообщения

SexoutRapistv_1.04 Rus


Мод для персонажей Fallout 3 New Vegas обоих полов...

Мод позволяет нашему курьеру, заниматься сексуальным насилием.

Необходимы установленные: SexoutNG (Sexout.esm)\ SexoutCommonResources\ Tryout (SexoutLegion.esm и прочее - только для текстур страпона)\ SmallerTalk.  

Установка стандартная - забрасываем SexoutRapist.esp в папку Дата вашей игры и подключаем его в FOMM... 

В чем суть мода:
В первую очередь, плагин предназначен потешить собственное эго: как так, моего курьера насилуют, а он\она не может? Теперь всегда пожалуйста, приблизившись к НПС (чтоб появилась надпись) и жмем не кнопочку "И", она же "В", в англ. раскладке. Теряется мизер кармы, выбираем "куда и с кем", анимация, доступ к чужому инвентарю и НПС убегает от насильника на определенное расстояние, а потом возвращается обратно.
Второй вариант "Блиц изнасилование", абсолютно как и первый вариант, но в режиме скрытности (лишает НПС возможности отказать или удрать).
В обоих вариантах, выводиться менюшка: куда - чем - и с кем. Страпон в этом плагине экипируется нормально (должен быть в инвентаре или одет). После насилия, открывается инвентарь жертвы, бери хоть все.
(я наоборот, переодеваю их в более серьезный шмот и выдаю убойное оружие, с AWOPом шмота хватает.)
Реализована примитивная система порабощения, после 1 - 12 изнасилований, непись благодарит ГГ за сие действие и считается порабощенным. После этого, при повторных сценах - он не убегает и карма не теряется.
Присутствует некий "квест" на напарников: изнасиловать их всеми способами и поработить.
После этого, можно напарникам "дарить" подарки, в диалоге появиться "У меня есть подарок для тебя", а потом с НПС предпоследняя строчка "отдать другу".
Конфликтов, глюков и прочего не заметил, за исключением:
Напарники до полного порабощения, после насилия, могут вести себя непредсказуемо (перестают ходить за ГГ), отправлял таковых в Лаки 38, и забирал обратно, все восстанавливалось. Применимо к ванильным напарникам. После порабощения подобных странностей уже не было. Все работало стабильно.
Особое внимание на дополнительных напарников, к примеру Ива, хоть у меня в игре она порабощенная, но лучше не стоит, может пропасть диалог напарника, будет вести себя как НПС.
Так же поаккуратней и с квестовыми персонажами - могут убежать и не вернуться. (я Керри Бойд нашел аж перед входом в 11 убежище). Случается редко - но бывает...
Все остальное работает на ура...
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...