Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

SexoutWearAndTear-v3.3 (Rus)

Рекомендуемые сообщения

SexoutWearAndTear-v3.3 (Rus)


Мод для персонажей Fallout 3 New Vegas...
Мод для любителей хардкора - так-как добавляет повреждения и негативные эффекты нашим ГГ, за злоупотребление и очень частые занятия сексом.  
Необходимы мастер-файлы Сексоута: SexoutNG \ Sexout Common Resources. Версия 3.3 требует NVSE v4 и выше.

Установка стандартная - забрасываем Sexout-Wear-And-Tear.esp в папку Дата вашей игры и подключаем его в FOMM... Дополнительных мешей и текстур плагин не имеет, только этот .esp.

В чем суть мода:

ХАРДКОР !!! Пусть даже и у виртуальных персонажей - но у них все "это" дело тоже не железное! При чрезмерно частых сексуальных контактах, наши ГГ будут получать негативные эффекты, повреждение конечностей и урон здоровью.
Общитываются все три вида сексуальных контактов в отдельности.
К примеру - после 10 вагинальных совокуплений, в игре всплывет сообщение и мы получим первый "дебафф - штраф", далее кажется после 15 - второй. При каждом повторном "соитии" - будем получать сообщение после секса и соответственно "подарочек" в виде уменьшения здоровья и прочности конечностей. 
Можно конечно и игнорировать это - но тогда есть шанс, что вашего персонажа "за****ут" до смерти, можно конечно оттягивать этот момент - принимая стимуляторы, еду и прочее повышающее здоровье, а так-же подлечивать конечности... Но в конце-концов, придется дать отдых натруженным... э-ээ... частям тела наших персонажей - тогда "штрафы" исчезнут.
При первом подключении плагина - дождитесь когда отмелькают все тестовые сообщения в верхнем углу экрана (плагин настраивается), при последующих загрузках игры этих сообщений уже не будет.
Данные эффекты затрагивают только вашего персонажа, на неписей не влияют.
Наслаждайтесь! ... 

SexoutWearAndTear - v3.3.
Если использовали предыдущую версию - необходимо удалить из вашей папки Data плагин SexoutWearAndTear-v1-4.esp.
В этой версии, помимо описанного выше, добавлены МСМ-меню для более тонкой настройки мода, есть возможность отключать повреждения тех, или иных частей тела.
У всех врачей пустоши, появились новые диалоги о венерических заболеваниях. Возможность проверки на ЗППП (Заболевания передаваемые половым путем), если им позволяют их знания и тех. условия.
Венерические болезни - и лечение для них, добавлены несколько новых мед-препаратов и "смазка" для... одного места... (Можно купить или сварганить на костре.)
Добавлены повреждения при родах.
Новый доктор Рене Ройсси, у которого можно приобрести секс-имплантаты и вылечить повреждения.
Некий квест на общение с этим доктором - активируем у доктора Усанаги в клинике Нью-Вегаса (строчка о секс-имлантатах). Идем и пытаемся "общаться" с ним в Гоморе, не вышло? Два пути - идем к Диксону во Фрисайде, эта ветка позволит упоить дока и он забудет о своем увлечении французским... Но второй вариант лучше - нужно поговорить с Аркейдом (проверка интеллекта 6 и красноречия 40) и по его совету попросить помощи в изучении языка у Джулии Фаркас - диалоги дока будут более "лестными".


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...