Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, alexlll сказал:

Поэтому нужен мод удаляющий ненужную одежду прямо из CAS.

А чем симс 4 студия не нравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, w24 сказал:

Обновлён пост скинтонов (12.03.19)

Updated skіnton's post

https://amlgames.com/forums/topic/508-sborki-modov-dlya-sims-4/?do=findComment&comment=6562

 

забрал несколько, но пришлось повозиться с ними в студио и потом в самой игре. Не понимаю авторов, которые ставят галочки где попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, texsss сказал:

А чем симс 4 студия не нравиться?

у самих модов есть минус, когда в том же CAS все отображается нормально, а в самой игре при отдалении камеры текстуры уходят куда попало. Конечно тот же импортер помогает, но когда модов много нужно будет потратить кучу времени чтобы все проверить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Just сказал:

у самих модов есть минус, когда в том же CAS все отображается нормально, а в самой игре при отдалении камеры текстуры уходят куда попало. Конечно тот же импортер помогает, но когда модов много нужно будет потратить кучу времени чтобы все проверить 

Так студия тем и хороша, что можно сразу эти допы найти при просмотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@texsss я не смотрю шаблоны, а хотя нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Just сказал:

@texsss я не смотрю шаблоны, а хотя нужно)

Только так и спасаюсь, плюсом если вещь нравиться, то сразу и заменяю уровни детализации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, texsss сказал:

А чем симс 4 студия не нравиться?

Интересно, какой % играющих в симс 4 вообще знают эту программу ? Лично мне, не удобно перетаскивать файлы с одеждой на иконку программы и потом, в студии отображаются стандартные тела, на не стандартных телах одежда может смотреться по другому.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alexlll сказал:

Интересно, какой % играющих в симс 4 вообще знают эту программу ? Лично мне, не удобно перетаскивать файлы с одеждой на иконку программы и потом, в студии отображаются стандартные тела, на не стандартных телах одежда может смотреться по другому.

В смысле перетаскивать файлы с одеждой на иконку программы? Зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, texsss сказал:

Так студия тем и хороша, что можно сразу эти допы найти при просмотре.

Всё что уменьшает время в игре это минус для геймера.  Идеал, это сел и поехал. Копаться в механике игры это для другой категории. Не знаю как она называется. Они не в динамике получают удовольствие, а в творчестве. Тоже неплохо, но есть минус - то что они создают, бывает красиво, но совершенно не играбельно. Красивая картинка. Не более.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с вами находимся в разных мирах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, texsss сказал:

А чем симс 4 студия не нравиться?

 

54 минуты назад, texsss сказал:

Так студия тем и хороша, что можно сразу эти допы найти при просмотре.

Просматривать моды одежды позволяет последняя версия  MCD_2.2.300.0 . Только в настройках нужно включить просмотр содержимого. Следует учитывать, не вся одежда, аксессуары и прочее позволяет делать такой просмотр.  Только те, которые содержат картинки с соответствующим контентом. Тут же производится удаление, а при желании можно просматривать мод через S4PE.

Изменено пользователем Petr541
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alexlll сказал:

Мы с вами находимся в разных мирах 🙂

Наверно, может в этой программе есть еще один способ просмотра допов. Я просто захожу в мой СС и у меня все мои допы как на ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Petr541 сказал:

 

Просматривать моды одежды позволяет последняя версия  MCD_2.2.300.0 . Только в настройках нужно включить просмотр содержимого. Следует учитывать, не вся одежда, аксессуары и прочее позволяет делать такой просмотр.  Только те, которые содержат картинки с соответствующим контентом. Тут же производится удаление, а при желании просматривать мод через S4PE/

Пробовала, программа очень долго у меня грузится, просмотр не особенно удобен (в студии могу рассмотреть объект с любой точки и проверить уровни детализации). Кто к чему привык, тот с тем и работает.

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, texsss сказал:

Пробовала, программа очень долго у меня грузится, просмотр не особенно удобен (в студии могу рассмотреть объект с любой точки и проверить уровни детализации). Кто к чему привык, тот с тем и работает.

Отключите проверку на модификацию игры. Будет работать быстрей. Эта версия разрабатывалась уже без моего участия. Для проверки на конфликты использовать лучше предпоследнюю версию 9063. А эта последняя только для просмотра содержимого одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Petr541 сказал:

Отключите проверку на модификацию игры. Будет работать быстрей. Эта версия разрабатывалась уже без моего участия. Для проверки на конфликты использовать лучше предпоследнюю версию 9063. А эта последняя только для просмотра содержимого одежды.

Как то привыкла уже в студии работать, там и подредактировать все сразу можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@texsss  не каждый работает со  студио) А с MCD знаком едва ли не каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Petr541 сказал:

@texsss  не каждый работает со  студио) А с MCD знаком едва ли не каждый.

Софт же для разного предназначен) Переезжаем во флудилку)

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Petr541 сказал:

@texsss  не каждый работает со  студио) А с MCD знаком едва ли не каждый.

Согласен. Я из таких. Студио даже не смотрел пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 Ты же не будешь в фотошопе видео монтировать) Так и здесь, если работаешь с модами, то выбор в пользу студио, если нужно проверить дубликаты и конфликты, то детектор)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал проходить новую зараженную локацию в Новой Игре, и убежал назад. В Оазис. Из ванили приперлись вампиры. Жить не дают.

Убирать я их не буду, они часть игры, но расследовать дело в Стрейнджервиле, устроить личную жизнь симке и противостоять вампирам, на начальном уровне не светит. Навыков у симки еще нет.

Будем качаться. :classic_angry:

 

P.S. У кого есть нормальный мод на фон CAS, в менюшке. Что то вроде костюмерной или раздевалки. Это звёздное небо совсем не в тему. Нет эффекта присутствия.

Изменено пользователем Сергей К.
надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. , видел недавно на костюмерную из симс 3, но не брал - не нравится такое. Если нравится что-то такое, как выставляла Алексбаст когда-то, то могу порытся у себя или в интернете. Я как установил когда-то , так у меня с невсдозора до сих пор она в игре, хоть и перепробовал много.

У меня вообще ни разу не было вампира в Стрейнджервиле. хотя в игре их больше десятка. Но, когда игра, отредактированных мною симов, исковеркала на своих *зомби* , мой сим не выдержал, собрал бандй у закидал какашками растение. Конец.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 Так у меня ж Новая Игра. Я сунулся сразу в Стрейнджервиль, а они (вампиры) прописаны Игрой, когда по сценарию игрок начинает расследовать вампиризм. Ну и отхватил. Кусанул. Я откатил назад и двери запер. А они у дверей начали дежурить по ночам. Бяда!

 Я вместе с домом в Оазис. В семейное гнездышко.

 А как цветки то зараженные уничтожили? Их там много и многие в местах недоступных. Да они и размножаются кмк. Потом мутируют. Я из 17 улик только одну успел найти и в Оазис убежал. Эта локация не для новичков.

:classic_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. , хотел написать прохождение, зря не сделал, теперь не помню. Опять моды, моды, моды ... уже голова кругом - устанавливаю. смотрю. Беру разные сохранения, разных людей из-за лотов. Локации ихние не полностью с модами совпадают, так что редактирую. Бывает по 6 часов сижу над лотом с перерывами на общение.

У себя нашёл только две заставки кас, остальное всё удалил за не надобностью. Сейчас на яндекс закину, но, это не то. Видел на сайте росийском посты, но уже не буду искать.

https://yadi.sk/d/s5ayIgjThTsVtQ (сейчас эта у меня, оказывается, установлена)

https://yadi.sk/d/VH_N19m5ejwFVg

 

Как вернусь к своему сохранению, гляну в меню задания, может и вспомню что и как. Пришлось побегать, но ,страхи по поводу шутера оказались безосновательны. Единственный пистолет увидел только в моде анимации для ww https://www.loverslab.com/screenshots/monthly_2019_01/Alonely-Previews_Home-Invasion-1-with-gun.gif.889b00e44d0d7fafdeeb0772eddd5540.gif

Изменено пользователем w24
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Сергей К. сказал:

P.S. У кого есть нормальный мод на фон CAS, в менюшке. Что то вроде костюмерной или раздевалки. Это звёздное небо совсем не в тему. Нет эффекта присутствия.

Скинь любую понравившуюся картинку, сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Just сказал:

Скинь любую понравившуюся картинку, сделаю

Это очень хорошо. Так это не так просто. как кажется - это я про тематику. Сильно тёмный или бело-розовый - нет, сливается с симом, а ведь его надо редактировать. Оптимально - нейтральный, сероватый фон, на фоне которого будут видны как светлые, так и тёмные детали.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...