Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

@Сергей К.  В игре за 6 лет такого не было ни разу) А вкладку Похоть не нажимали на душевой кабинке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 На Похоть не нажимал. Проверил 2 раза. Визжит и выскакивает. Пробовал скриншот. Слишком быстро. Не успеваю.

Душевая кабинка PC-TS4-HamptonsGetaway-Merged

331684902__2019_03_26_01_21_15_718.png.d008cde5c4943129501df85df0f4f7ba.png

Попробуйте. В Сети она есть.

За этот "Сезон" я открыл для себя 2 анимации - за компьютером и вот эта. И обе анимации привязаны к мебели. У нас мододелы научились cвои анимации привязывать к своим изделиям? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. , такого именно предмета не установлено, да и читы у меня постоянно на максимум выставлены.

ТC-TS4-HamptonsGetaway-Merged - гугл не выдал мне такой картинки.

TS4-HamptonsGetaway-Merged - эта https://simsationaldesigns.blogspot.com/2016/11/hamptons-getaway-bathroom-addon.html ?

Мод 17 года.

Установил именно этот душ, на других не проверял.

Да, принять горячий душ с паром, есть такое. Проверил, симка принимала горячий душ с паром нормально, но при выходе из душа после процедуры начала возмущаться на горячий душ, проигрывалась не большая анимация по этому поводу. 

Добавил с помощью читов всё по максимуму, улучшил душ - не помогло, анимации уже нет, но фраза возмущения присутствует.

На другом предмете (душ) этого не увидел.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, w24 сказал:

@Сергей К. ,...............Проверил, симка принимала горячий душ с паром нормально, но при выходе из душа после процедуры начала возмущаться на горячий душ, проигрывалась не большая анимация по этому поводу. Так, что это игровая штука, не с модов.

Добавил с помощью читов всё по максимуму, улучшил душ - не помогло, анимации уже нет, но фраза возмущения присутствует.

И к какому выводу Вы пришли?

 

В Игре присутствуют скрытые анимации, которые работают только с модовым вложением?

Они скрыты и не работают, пока Игрок не найдет в Сети, и не вставит себе какой нибудь древний, 17-го года до н.э., мод? На нормальный душ анимация не распространяется.

Так получается?  

На ветке WW я намедни выкладывал картинку анимации с компьютерным столом. Та же тема. Там стол нестандартный и анимация к нему. 

Бред. :classic_blink:

....

....

Это заговор симов. ai.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Сергей К. сказал:

Это заговор симов

А может симы уже развили себе полноценный разум и больше не хотят быть игрушками в наших руках?

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Сергей К. сказал:

За этот "Сезон" я открыл для себя 2 анимации - за компьютером и вот эта. И обе анимации привязаны к мебели. У нас мододелы научились cвои анимации привязывать к своим изделиям? 

@Сергей К. большинство анимаций WW привязаны к объектам-столы, стулья, диваны, душевые кабинки и к изделиям собственного изготовления. Тоже в модах sacrificial и других авторов. Так что удивляться поздно, все это давно имеется.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 Когда я перестану удивляться проделкам симов, я закину их в пыльный шкаф.:classic_biggrin:

Но раз Вы тут, то ответьте пожалуйста на животрепещущее. Ранее уже задавал этот вопрос - если обычным мододелам есть возможность привязать свои анимации к своим модам, то почему WW и команда аниматоров этого сделать не может. Конкретнее - в анимации с высоким компьютерным столом сим приспосабливается, а в анимациях с 18+ разница в высоте это бардак.  Попробуйте сделать Сима 180 и симку 160. Получите что угодно, но не 18+.

Есть простое решение доступное для мододелов, скрытое в механике Игры, но почему то не доступное для аниматоров. Так не бывает.

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. Турбо в своей теме неоднократно сообщал в ответ на аналогичные вопросы , что слайдеры роста ломают анимации и эту  проблему не решить. От себя добавлю:

любая разница в росте симов требует своей отдельной анимации. Аниматоры не имеют возможности удовлетворить все запросы. Поэтому анимации делаются на один единственный удобный вариант для всех, это стандарт, заданный разработчиками Sims 4, - все симы одинакового роста.

Изменено пользователем Petr541
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. , установил другой предмет - задал это же действие. Нет такого. Может попробую ещё пару разных душевых кабинок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги cимского года ...

Мои симы прожили год и сошлись. Живут вместе. 25.gif

 

1. В Новой Игре симы не тупят. Вообще! Мало. Они успевают быстрее меня. Проголодался - к холодильнику, спать хочет - идёт и спит. В школу? Идут cами. И пацанка его не цепляет как раньше. Только целоваться лезет. Он раньше фи говорил, а сейчас ничего. Привык.

 Cами, вдвоём, идут к скалодрому и Ромка лезет, а Юнька вот так руками делает, и по симски что то ему лопочет. Потом она лезет, он глазеет и тоже комменты выдаёт.

Я не успеваю мышкой клацнуть, на 90% все свои хотелки делают сами. Из принудительного - уроки, стирка, утренняя пробежка, ну и что еще там... то что никто не хочет делать.

Чья заслуга не знаю, но он (они) молодец!

 

2. Живут мои симы отдельно от родителей. Недавно решили жить вместе. Тёща позвала в гости молодых. Ромка увидел тёщу (она одна возле дома стояла) и..... убежал.

Не знаю как получилось. Смешно. Проверил - нет, ему не в ночную. Он по ночам подрабатывает.

 

Оказывается, тёща моего Ромки - Даша Букина.:classic_blink:

30_03.2019_19-46-49.thumb.png.c340315af2142b2b75199d7e9a29b18f.png

Я вообще то делал мачеху для Юньки, потому как её настоящих родителей я вместе с папкой Трей в корзину отправил. Начал новую игру и как без родственников? Слепил за минуту, а дальше выросло ТАКОЕ.:classic_biggrin:

Правда Гены Букина нет. Вместо него какой то левый сим - Отчим.

 

3. По +18. За 11 месяцев было меньше 10 раз. Всё по согласию. Один партнёр у каждого. Клеился еще Толстый со Школы, но Юнька его отшила, а Ромка приревновал, хотя черты у него такой нет. Рычал и руками вот так делал. 

Год прошёл, я их поселил в Юнькином доме. Он лучше.

Сейчас у них регулярная половая жизнь и без моего участия. Если Ромка не работает (он в кафе на пол-ставки, по ночам), то вечером. А если у Юньки драмкружок вечером, то вообще никак, и потом ои оба такие голодные....:classic_laugh:

Ни мышку, ни клаву ни трогаю, всё по настойкам WW, МССС и Игры.

Отношения идеальные. Даже лучше - cимка положительно влияет на оболтуса Ромку. Пацан раньше был "прогульщиком" в Школе, сейчас сам делает домашнее задание. Я его не "заставляю"

 

Вот такая у меня новая игра. :classic_smile:

Ничего не глючит, симы умнички. Ни багов, ни сбоев, ни истерик МCCC. Модов на 9ГГб.

На удивление замечательная игра получается.

Ну! Еще год и Свадьба.

 

5.gif

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос такой, перевожу моды иногда,там встречается такая строка {0.SimFirstName} её так  и оставлять или можно поменять на {0.Сим} ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wind это дескрипторы, их нельзя трогать. Переводятся только F.0... и M.0...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, 20087p сказал:

@Сергей К. какие моды у Вас стоят? Может поделитесь безглючным вариантом?

:classic_huh: Да все которые здесь выложены. Я ж не с Марса. И при чем тут моды? Они ведь под мою игру. Я не могу знать в какую Вы играете. Может упырей и вам моды на кровищу нужны. Я знаю?

 

Сценарий начинаю с подростков, и потому у меня Школа со всем нужным, Первая Любовь, Карьера Артиста для подростков (симка ходит в Драмкружок).... Иду в Сеть и качаю всё что не приколочено полезно для этого периода.

Такой полезный как Медленный Танец. Там ускоренны отношения на первичном периоде. У Вас есть подростки?

После школы будет Свадьба и там начну качать, что для этого периода нужно ... Даже на саму свадьбу.

Потом качаю ребенка и там свои моды. Детские. А родителям беру что под карьеру полезно, или вообще под новую карьеру. К концу школы у меня симы обычно прокачены на 80-90%.

 

Потом все что не нужно в корзину. Папку Модс облегчаю. Моды под конкретный период Игры.

 

Я Вам чем помочь могу: Строите в голове план, идёте сюда и в Поисковике на английском пишете, например - "Карьера Продавца Презервативов". Жамкаете Го.

И строите СВОЮ игру. 

А может у Вас симы тунеядцы и читами деньги гребут. Я знаю?

Из полезных-бытовых, типа что бы руки перед едой мыли, тоже в Сети беру. Пару раз руки помыл и в душ не надо. Но это надо сначала в голове - что надо и что мешает, что бы симы живчиками были.

По этой ссылке найдёте много чего.

 

Антураж.

От этого симы тупят. Перебор - будут тупить, любоваться какими нибудь цветочками. Недобор - тоже будут тупить, но по другому - прокачка медленнее. Им для того что бы уроки в 5 сек сделать нужен комфорт и что бы ничего не отвлекало. А это делается методом тыка.

Cтул самый хороший, а стол так себе. Напротив ничего красивого. За стеной музыкальный центр, но в пределах досягаемости (дверь-арка). Подростку по кайфу под музыку. Глазами не бегает, а только ножкой притопывает - уроки делает сам. 

Cам МузЦентр стоит в другой комнате и делать там нечего. Там пусто. Придут гости, не будут же они на кухне тусить - места мало, а тут опаньки - Музыка.

До моего компа гости вообще не доходят. Нет маршрута. Хотя по умолчанию любой гость-сим стремится пойти именно к компу. У меня МузЦентр с "цветочками" им дорогу перегораживает. У них выбор - или общаться или танцевать.

 

Передвижение.

Красотищу от меньшего к большему, по маршруту - цветочек, картинка, еще картинка... хоп! Мольберт! Опаньки - порисовать нужно. 

Домой зашел после школы - красота, красота, красота... Хоп! Холодильник! Надо похавать. Сделаешь далеко, не дойдёт, свернёт к бассейну и не поест. Будем принудительно тащить на кухню.

Доступ к толчку свободный, а доступ в спальню, где комп, с загогулинами, через красотищу-красотищу-красотищу в скукоту. Они спать идут только когда носом клюют.

Надо расставлять красотищу по приоритетности задач - пришел, поел, cделал уроки, отдохнул, пообщался, баиньки. И какие тут моды?

Вот моя изостудия на крыше, для прокачки живописи.

31_03.2019_13-16-10.thumb.png.2ddb0636e15706511b9f87c015331eae.png

Сами прут и рисуют. Там плюсов окружения штук сто и все подобрано под возраст подростка..

 

И потом железо.

У меня машина будет работать если я в Симов даже мод со Сталкера воткну. Видеть не будет, но и глючить тоже не будет. Я ж не знаю Ваших мощностей. Дам Вам мод на Извращенца в пальто, который какашками кидает в детей, а у Вам надо? У Вас железо какое?

Мне надо. Он хорошо кидает. Метко. У ребёнка ловкость как у леопарда - вжух! Качаю ловкость под карьеру Разносчик Пиццы. :classic_biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Just сказал:

@wind это дескрипторы, их нельзя трогать. Переводятся только F.0... и M.0...

вот так перевелось {M0.его}{Ф0.ее } так можно и оставлять?

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wind M и F  английские должные быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Just сказал:

@wind M и F  английские должные быть 

вот я про это {M0.his}{F0.her}

понял  m  и f оставлять а остальное переводить

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wind сказал:

вот я про это {M0.his}{F0.her}

 

{M0.его}{F0.ее} вот  так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Just сказал:

{M0.его}{F0.ее} вот  так

спасибо,буду знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wind Игра будет вставлять текст в зависимости от пола сима, {M0.}{F0.} можешь использовать для окончания слов.  {0.SimFirstName} и  {1.SimFirstName} это имена симов, так что их трогать нельзя, как и прочие дескрипторы, где строки и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Just сказал:

@wind Игра будет вставлять текст в зависимости от пола сима, {M0.}{F0.} можешь использовать для окончания слов.  {0.SimFirstName} и  {1.SimFirstName} это имена симов, так что их трогать нельзя 

да пока учусь переводить))мод перезалью сейчас

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wind если с дескрипторами получается бред, можешь перевести текст  "Вы...", главное, чтобы остался смысл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wind указывай в конце описания ссылку на оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, 20087p сказал:

@Сергей К. у меня ноутбук

attachment.php?attachmentid=5634879&d=14

Вам мои моды не нужны. Получите головную боль. Попробуйте "расшевелить" своих симов выше описанным способом. Методом тыка заставляйте их делать то, что Вам нужно. WW +МССС Вам за глаза хватит. А для кайфа качайте не скриптовые моды (они тормоза прописывают), а одежду, волосы всякие, мебель и прочее. Они легкие и железо не греют. Ну и глаз радуют.

 А я геймер маньячина. :classic_unsure:

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...