Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, 20087p сказал:

А если написать разработчикам?

Толку мало, у них своё мнение по этому поводу. Уже много было отзывов и предложений по доп. контенту, но они как будто не слышат. Самые ожидаемые дополнения по мнению игроков это были бы Университет, Ведьмы, Ферма и Райские острова. Хотя разработчики сказали, что Университет вообще не планируют выпускать, Ведьмы в  ближайшее время не входят в их планы, а вот насчёт Райских островов и Фермы говорят что можно ждать их в ближайшем будущем. Но кто их знает, остаётся только надеяться.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, 20087p сказал:

А если написать разработчикам?

Ага.Так они читать будут )  :classic_laugh:

Кстати, пластилин и мультяшность - уже и их достала, ищут людей на замену, там именно требования - реалистичность,профессионализм...

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, w24 сказал:

Ага.Так они читать будут )  :classic_laugh:

Кстати, пластилин и мультяшность - уже и их достала, ищут людей на замену, там именно требования - реалистичность,профессионализм...

Как они заменят, это ж надо всю игру переписывать.

18 минут назад, maksimko12 сказал:

Толку мало, у них своё мнение по этому поводу. Уже много было отзывов и предложений по доп. контенту, но они как будто не слышат. Самые ожидаемые дополнения по мнению игроков это были бы Университет, Ведьмы, Ферма и Райские острова. Хотя разработчики сказали, что Университет вообще не планируют выпускать, Ведьмы в  ближайшее время не входят в их планы, а вот насчёт Райских островов и Фермы говорят что можно ждать их в ближайшем будущем. Но кто их знает, остаётся только надеяться.

Чем так плох Университет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 20087p сказал:

Как они заменят, это ж надо всю игру переписывать.

Чем так плох Университет...

Просто ищут.Возможно про 5-ю часть думают.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 20087p сказал:

Как они заменят, это ж надо всю игру переписывать.

Новых людей ищут для создания The sims 5. Но она выйдет не ранее чем через 3 года.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, w24 сказал:

Просто ищут.Возможно про 5-ю часть думают.

5-я часть вряд ли выйдет в 2019-м

Только что, maksimko12 сказал:

Новых людей ищут для создания The sims 5. Но она выйдет не ранее чем через 3 года.

Хотя по плану должна выйти в 2019-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 20087p сказал:

Чем так плох Университет...

Разработчики говоря что в sims 4 его будет очень сложно реализовать, поэтому и не планируют его выход. В чём заключается сложность, никому не известно. Но по моему это дополнение всё равно выйдет когда-нибудь. У них все дополнения выходят по одному и тому же шаблону. А в sims 4 пока ещё ничего нового и оригинального не придумали.

10 минут назад, 20087p сказал:

Хотя по плану должна выйти в 2019-м.

С выходом каждой части The sims разработчики начинали сразу же планировать новую часть игры. И создавались они на протяжении 5 лет. Sims 5 не входила в их планы изначально. Только в этом году они задумались над новой частью игры, поэтому sims 4 продлили ещё на 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устанавливал моды отсюда, скачал симок и в одно время игра загнулась-более 200 ошибок и время останавливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, мне интересно у всех одежда не переодевается при входе в дом, как это было в 3 симсе..и термостат в мороз не греет...🤔😆

7 часов назад, 20087p сказал:

Устанавливал моды отсюда, скачал симок и в одно время игра загнулась-более 200 ошибок и время останавливается...

На конфликты проверь, мод детектор( в темах есть)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, krapfen69 сказал:

Добрый вечер, мне интересно у всех одежда не переодевается при входе в дом, как это было в 3 симсе..и термостат в мороз не греет...🤔😆

На конфликты проверь, мод детектор( в темах есть)

Он не помощник. Подходит, только, если игра не запускается - думаеш, из-за чего...проверяеш детектором,и, оказывается - по ошибке в 4-ку мод для 3-ки поставил.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из папки Tray скопировал файлы созданных мной симов. С модами из одной сборки. И перекинул в эту же папку но с другой сборкой. Но тех модов (одежда, волосы и т,д.) в новой сборке нет, а старую я удалил. Если все поняли вопрос, можно ли как то узнать, какие моды использовались при создании симов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, zero0uul сказал:

Я из папки Tray скопировал файлы созданных мной симов. С модами из одной сборки. И перекинул в эту же папку но с другой сборкой. Но тех модов (одежда, волосы и т,д.) в новой сборке нет, а старую я удалил. Если все поняли вопрос, можно ли как то узнать, какие моды использовались при создании симов?

Нет.Так как моды просто исчезают,и,нигде не отображается упоминание о них.Иногда заменяются аналогичными - одежда,строительство,декор.

Чтобы узнать какие моды на симах при действующих модах - программой трей импортер,есть тут,на сайте.

 

 

Эй,что значит *заходит иногда* - да я отсюда не вылезаю !!!!!

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто случаем не помнит, какая и под чьим авторством была сборка предыдущая, до этой на этом сайте. Вроде от Торна и на предыдущей версии сайта этого была, не помню. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, zero0uul сказал:

Никто случаем не помнит, какая и под чьим авторством была сборка предыдущая, до этой на этом сайте. Вроде от Торна и на предыдущей версии сайта этого была, не помню. 

 

Разные были, но не от торна. Оксиджен, если правильно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остались у кого нить последняя сборка с предыдущей версии сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, zero0uul сказал:

Остались у кого нить последняя сборка с предыдущей версии сайта?

Последняя так же моя была, если речь идет о Sims 4

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zero0uul Да, если ты был в августе на старом амл, то моя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Just сказал:

@zero0uul Да, если ты был в августе на старом амл, то моя 

Если сборка осталась и где то залита, скинь ссылку плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zero0uul она уже обновлена, так что увы. Что в этой не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устраивает все просто, я в старой игре со старой сборкой сделал сима, и просто перетащил файлы из Tray в новою игру с новой сборкой. Сим есть но ни одежды ни волос тех нет. А про программу дли переноса симов с модами я узнал на следующий день после удаления всего старого. Да и вопрос, когда симка идет в душ она переодевается в случайную одежду, это баг или чего то не настроил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, zero0uul сказал:

Да и вопрос, когда симка идет в душ она переодевается в случайную одежду, это баг или чего то не настроил?

Такого не должно быть с одеждой из сборки. Все перегонял через студио раза 3. Когда тестил тоже такого не было замечено. Вот на старой сборке, как раз такое могло быть, потому что не знал, что каждый цвет индивидуален. Да и шмот с прическами не трогал особо, только по категориям переместил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, zero0uul сказал:

Еще при проституции было такое пару раз.

Вот Hoe, цепляет одежду, не знаю почему. В душе та же была? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...