Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, depresoid сказал:

Многоуважаемый @sims4_4_4_4 если Вам сказали поискать в гугле, при том что подобный вашему вопрос не был корректен и многое еще что... А Вы отреагировали так !!! Да еще взялись на себя смелость давать медицинские рекомендации, хотя я почти уверена, что к медицине Вы не имеете никакого отношения (т.к. специалист не станет рекомендовать лекарство, не зная данных пациента), да еще и сделали это в весьма оскорбительной и шовинистической форме... 

 

Мне остается сказать Вам одно. У Вас точно все в порядке? Мне кажется что нет, ибо Вам не один человек сказал почему ваш вопрос не совсем корректен

обсуждение качеств других участников является нарушением правил сайта. При повторении подобного, вам могут вынести  предупреждение, при дальнейшем игнорировании требований  возможно будет бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 В случае если мое сообщение является нарушением правил форума, прошу вынести мне предупреждение

Цитата

Многоуважаемый @sims4_4_4_4 если Вам сказали поискать в гугле, при том что подобный вашему вопрос не был корректен и многое еще что... А Вы отреагировали так !!! Да еще взялись на себя смелость давать медицинские рекомендации, хотя я почти уверена, что к медицине Вы не имеете никакого отношения (т.к. специалист не станет рекомендовать лекарство, не зная данных пациента), да еще и сделали это в весьма оскорбительной и шовинистической форме... 

 

Мне остается сказать Вам одно. У Вас точно все в порядке? Мне кажется что нет, ибо Вам не один человек сказал почему ваш вопрос не совсем корректен

Жду Вашего решения

 

 И все же уважаемый @sims4_4_4_4 Ваши манипуляции как минимум детские, а по факту еще и очень глупые. :classic_dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, sims4_4_4_4 сказал:

обсуждение качеств других участников является нарушением правил сайта. При повторении подобного, вам могут вынести  предупреждение, при дальнейшем игнорировании требований  возможно будет бан. 

вам следует незамедлительно извиниться перед @Korso  и больше никогда уничижительно не общаться на этом форуме

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, sims4_4_4_4 сказал:

конечно не стоит .

Вот и подумай как ты себя ведешь тут и твое отношение к людям на сайте. На этом форуме можно найти ответы на многие вопросы даже не задавая, просто пролистать и почитать. 
 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Fioni сказал:

Вот и подумай как ты себя ведешь тут и твое отношение к людям на сайте. На этом форуме можно найти ответы на многие вопросы даже не задавая, просто пролистать и почитать. 
 

мы уже на ты  перешли... хорошо .Посоветуй твой совет не только мне ,а всем участникам которые каждый день задают тонны вопросов и совсем ни хотят листать и читать и ленятся искать ответы в гугле. К ним смотрю претензий нет , им значить можно задавать вопросы и лениться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sims4_4_4_4 сказал:

мы уже на ты  перешли... хорошо .Посоветуй твой совет не только мне ,а всем участникам которые каждый день задают тонны вопросов и совсем ни хотят листать и читать и ленятся искать ответы в гугле. К ним смотрю претензий нет , им значить можно задавать вопросы и лениться .

Будьте добры не страдайте синдромом принцессы, доставалось по этой теме многим.  И от меня тоже был пост когда я крыла сразу всех (признаю виновата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, depresoid сказал:

Будьте добры не страдайте синдромом принцессы, доставалось по этой теме многим.  И от меня тоже был пост когда я крыла сразу всех (признаю виновата)

Быть добрым , это в моём стиле.Всего вам доброго.

Изменено пользователем sims4_4_4_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sims4_4_4_4 сказал:

Быть добрым , это в моём стиле.Всего вам доброго.

И опять манипуляшки, как мило:classic_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, sims4_4_4_4 сказал:

мы уже на ты  перешли... хорошо .Посоветуй твой совет не только мне ,а всем участникам которые каждый день задают тонны вопросов и совсем ни хотят листать и читать и ленятся искать ответы в гугле. К ним смотрю претензий нет , им значить можно задавать вопросы и лениться .

Вопрос вопросу рознь. Так же и манера задавать вопрос так же разная. Иногда читаешь вопрос который такой глупый и видно, что человек даже не изучил мод ,скачав его, а ждет что изучит  кто то  другой и все на пальцах ему объяснит...Если что то не нравится то не стоит скандалить и оскорблять других, ответы можно найти и на других форумах. по Симс очень много в сети всего. И стоит извинится тебе перед Korso. Удачи тебе.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2019 в 00:09, sims4_4_4_4 сказал:

послушайте многоуВАЖАЕМАЯ korso, единственное чем я могу вам,сейчас помочь, посоветовать ежегодно пропивать курсы замечательного препарата   Климонорма  . В вашем возрасте -  давно пора это сделать. Инструкцию по применению  найдёте в гугле .И пожалуйста не заваливайте меня благодарностями за добрый совет,мне не жалко помочь человеку просто так и бесплатно.

 

В 21.07.2019 в 00:30, Petr541 сказал:

@sims4_4_4_4 обсуждение качеств других участников является нарушением правил сайта. При повторении подобного, вынесу предупреждение, при дальнейшем игнорировании требований вам будет бан. 

 

В 21.07.2019 в 00:44, sims4_4_4_4 сказал:

я вас понимаю ,она же свой человек,а я так иногда захожу.И именно поэтому ,она может свободно указывать на мои ошибки в тексте , я не припоминаю ,того ,что она нанималась ко мне в учителя русского языка.То есть ей меня унижать позволительно , а мне значить проглатывать её унижения и постоянные нападки предлагаете ?Я   не хочу общаться именно с ней ,она мне неприятна.Если вы находите её поведение абсолютно нормальным и поддерживаете её в этом , то тогда многое становиться понятным . 

@sims4_4_4_4 предупреждение получала от меня @AmeL1a  за некорректное отношение к @Somiktata . Получали некоторые другие, долго искать. Так что обвинение о том, что "свои люди" не является корректным.

Это первое.

Второе, все мы делаем ошибки. Указывание на фактически имеющиеся ошибки не является обсуждением личных качеств. Обсуждением личных качеств являются оценки участника.

Что является обсуждением личных качеств?

Некоторые обобщенные примеры, 

вместо обсуждения проблем Sims и симов, начинается обсуждение и оценки самих участников, я "хороший"по сравнению с тобой, а ты "плохой", ты "больной", ты "старый", тебе "лекарства я прописываю" и т.д. Еще раз подчеркиваю, это примеры обобщенные. Но если в каком-то пункте  узреете в них что-то свое, знакомое, то это лишь ваши собственные догадки. 

Замена обсуждения игры, ради чего создавался сайт, обсуждением друг друга недопустима. Не надо путать с указанием на ошибки, если таковые действительно имеются по факту. Указание на ошибки помогают их избегать в будущем.

Я не стану далее развивать эту тему. Люди взрослые понимают о чем идет речь. Могут не понять подростки, переживающие переходной возраст, зачастую выражающегося в виде гипертрофированного реагирования на указание их собственных ошибок, но таких, не достигших 18 лет, тут не должно быть.

А теперь, конкретно к вам @sims4_4_4_4

Пока предупреждение в  посте. Если разговор будет продолжен в виде дальнейших упреков, обвинений, утверждений, что все участники разговора не правы, а прав лишь "я один", то будет административное предупреждение. Оно выразится в количестве баллов в профиле, в окне предупреждений. При достижении баллов предупреждения до 101, автоматически последует программный бан.  

Надеюсь, выводы, как взрослых людей, будут сделаны, и потому

данный разговор закончен. Для всех. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то в последней версии Командного центра очень много пустых кнопок. До этого было все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли перевод мода SAC_Jr.Individual Sim Autonomy -MOD- V 1.2 B ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, 20087p сказал:

Есть ли перевод мода SAC_Jr.Individual Sim Autonomy -MOD- V 1.2 B ?

Есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой автор анимаций Amra72, на LL я так понял её заблокировали, обновляет ли он свои анимации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@20087p неправильно поняли. Все свободно скачивается. Не обновляется он в этом году, только в этом проблема. Я лично стер его анимации. Очень много новых от других. Все 6 тыс. с лишним анимаций все равно не пересмотришь, да и желания такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Petr541 сказал:

 

  Скрыть содержимое

партнера по беременности

 

Как же я надеялась, что вот этот пункт ТАК не переведут. Партнер по зачатию, йопта, не по беременности. Беременность на двоих не делится.

facepalm.jpg

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Korso сказал:

Как же я надеялась, что вот этот пункт ТАК не переведут. Партнер по зачатию, йопта, не по беременности. Беременность на двоих не делится.

facepalm.jpg

)) в Симс можно так сделать. В МССС есть пункт, разрешающий беременеть сразу обоим партнерам по соитию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Petr541 сказал:

)) в Симс можно так сделать. В МССС есть пункт, разрешающий беременеть сразу обоим партнерам по соитию.

Угу, и все равно при этом "партнер по зачатию" останется универсальным вариантом, не противоречащим логике происходящего, а вот "партнер по беременности" - противоречит в одном случае на 100%, во втором чуть меньше, чем на 100. Поскольку зачатый плод является делом рук (ну, почти рук) двух людей, а вот процесс беременности, даже если наступает у обоих симов - индивидуален. "Партнер по беременности" был бы к месту, если в процессе можно было сделать так: "эй, я че-т задолбалась носить - на ты поноси". Партнер по высиживанию яиц у некоторых видов бывает. Эт да. А вот с внутриутробным развитием - сорян, дословный перевод этого момента - ну такое.

Я когда на него наткнулась, на этот пункт, еще дернулась - блин, ну как есть переведут. И точно. Орден Ванги мне.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Korso сказал:

Угу, и все равно при этом "партнер по зачатию" останется универсальным вариантом, не противоречащим логике происходящего, а вот "партнер по беременности" - противоречит в одном случае на 100%, во втором чуть меньше, чем на сто. Поскольку зачатый плод является делом рук (ну, почти рук) двух людей, а вот процесс беременности, даже если наступает у обоих симов - индивидуален. "Партнер по беременности" был бы к месту, если в процессе можно было сделать так: "эй, я че-т задолбалась носить - на ты поноси". Партнер по высиживанию яиц у некоторых видов бывает. Эт да. А вот с внутриутробным развитием - сорян, дословный перевод этого момента - ну такое.

Не будем пускаться в биологические аспекты внутрисимских проблем. Биология симов нам неизвестна)

Такие вопросы лучше адресовать не нам тут, а автору перевода, тем более она тоже женщина. Но я уверен, что она адресует его автору мода "переводила как у него". А он мужик)

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Petr541 сказал:

"переводила как у него"

Гугл-толмачем. Там много моментов, где перевод автоматический. Переводить "как у него" - это равно "не включать мозг", сорян.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Korso сказал:

Гугл-толмачем. Там много моментов, где перевод автоматический.

Ну не надо. Я KuriXarya давно знаю как отличного профессионального переводчика. Свободное владение английским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Petr541 сказал:

Ну не надо. Я KuriXarya давно знаю как отличного профессионального переводчика. Свободное владение английским.

А я читаю переводы. И в следующий раз, если не забуду, надергаю цитат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso это чтобы мы разуверились в ней? Поговорите лучше с ней напрямую, мимо нас. Мы все равно выражения, может и неудачные, воспринимаем так как это нужно по замыслу автора мода. Смысл в любом случае понятен.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...