Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 2104198002 сказал:

Привет кто подскажет что делать у меня в касе после обновления последнего перестали перекрашиваться волосы.То есть жму на блонд, но работает только черный цвет.Может  кто-то сталкивался с подобным и знает как с этим бороться. Перекачивать кучу причесок которых даже не 100, а намного больше- не вариант.

Ничего не делать.У меня то же так.Пересортировал, и выбросил.Есть и другие, ничуть не хуже,а то и лучше.

Самые классыные - не затронуло обновление.Пострадали те,что делались на основе других, ретекстур.Они все ,под чистую, отображают только чёрный цвет,основной, дополнительные - нет.Вчера хотел об этом сказать, но ещё занят был проверкой модов.Причёски все пересобрал, возможно и залью куда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, w24 сказал:

Самые классыные - не затронуло обновление

 

Привет) Это какие? у меня все, кроме пластилиновых (игровых)  не перекрашиваются. У меня нет ретекстур -только меши. Я не могу сделать такое .Выбросить выше моих сил там все только знаменитые авторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 2104198002 сказал:

 

Привет) Это какие? у меня все, кроме пластилиновых (игровых)  не перекрашиваются. У меня нет ретекстур -только меши. Я не могу сделать такое .Выбросить выше моих сил там все только знаменитые авторы.

Привет.Знаменитые авторы остались) частично))

1.45 Гб я не залью,но буду пробовать. Список тех, что остались https://ibb.co/cVSpH0 https://ibb.co/kC6MVL

Я говорил о готовых причёсках с интернета, которые делались на основе других причёсок, не мной,а мододелами.

 

Пытаюсь загрузить на OneDrive.Посмотрим, пока грузится.На яндекс точно бы не вышло.

Изменено пользователем w24
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, w24 сказал:

Привет.Знаменитые авторы остались) частично))

Вы меня ввели в ступор у меня эти прически не работают -буду искать причину.Вы ничего не фиксили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 2104198002 сказал:

Вы меня ввели в ступор у меня эти прически не работают -буду искать причину.Вы ничего не фиксили?

Нет.Только что стянул вот эту https://www.thesimsresource.com/downloads/details/category/sims4-hair-hairstyles-female/title/wings-oe1108/id/1431705/ - то же ,работает только первый цвет в шкале, и это не чёрный.Видимо, не воспринимает остальные по порядку.

Не стоит обращать внимания, возможно я что то напутал,хоть и старался повыбрасывать. Потом перепроверю.

 

Пересмотрел.Да, работает на многих только один цвет.Если сима создавать с нуля - то будет выбран первый по порядку,если сим уже готовый - то останется цвет причёски выбранный ранее.Оставил причёски,в которых нельзя изменять цвет,ради симов,которые создавались раньше,в основном сохранении игры.Пересматриваю моды на паре новых семей,созданных для этой цели.За одно,и настройки модов пересматриваю.677 персонажей потом опять подгонять - нет желания,хочу уже играть на стабильных настройках модов.КЦ посленей версии вообще не реагирует на те параметры,что я у него выставил(

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, w24 сказал:

Нет.Только что стянул вот эту https://www.thesimsresource.com/downloads/details/category/sims4-hair-hairstyles-female/title/wings-oe1108/id/1431705/ - то же ,работает только первый цвет в шкале, и это не чёрный.Видимо, не воспринимает остальные по порядку.

Не стоит обращать внимания, возможно я что то напутал,хоть и старался повыбрасывать. Потом перепроверю.

 

Пересмотрел.Да, работает на многих только один цвет.Если сима создавать с нуля - то будет выбран первый по порядку,если сим уже готовый - то останется цвет причёски выбранный ранее.Оставил причёски,в которых нельзя изменять цвет,ради симов,которые создавались раньше,в основном сохранении игры.Пересматриваю моды на паре новых семей,созданных для этой цели.За одно,и настройки модов пересматриваю.677 персонажей потом опять подгонять - нет желания,хочу уже играть на стабильных настройках модов.КЦ посленей версии вообще не реагирует на те параметры,что я у него выставил(

Да именно так один цвет рондомно. Прически работают, но только один цвет.Фиксы пока не помогают.Я думала это из-за модов но нет.На чистую игру все тоже самое.Работают прически newsea не все, но кое-какие, потом caZY но почему то меняется еще и цвет бровей.Остальные цвета не меняют.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 2104198002 сказал:

Да именно так один цвет рондомно. Прически работают, но только один цвет.Фиксы пока не помогают.Я думала это из-за модов но нет.На чистую игру все тоже самое.Работают прически newsea не все, но кое-какие, потом caZY но почему то меняется еще и цвет бровей.Остальные цвета не меняют.

Да,я забыл про брови упомянуть.

причёски секунду назад загрузились https://1drv.ms/u/s!Al_BPx69jtwDaTf50MNMANuqutI

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал тему для сборок модов.Причёски уже там.Теперь загружаю скинтоны.

В планах ещё моды по строительству и декору.Потом буду уже выкладывать дома и локации, без моих модов - они не особо полезны,только коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, w24 сказал:

https://ibb.co/enPfcA Уже применяют изменение ландшафта для локаций. https://kalino-thesims.tumblr.com/

Скачал последнюю версию Симс, там есть эта штука. Только ее применять... (???). Участок нужен 50х50. Был у меня мод "Античный Парк" - место для свиданий. Вот там можно поэкспериментировать. А на жилом участке не комильфо.

 

Воткнул туда WW последний. Перевод от вилд-гая подошел со старой версии.

Установил последнюю версию МССС.

Все подошло.

С переводом траблы. Кое где. Терпимо.

Парни уже под новую версию всё сделали.😉

 

Волосы да... Не красятся. Только некоторые. Терпимо. У меня их штук триста.

 

Начал втыкать свои моды.... Вот тут МССС cтал матерится.

Ну обломаю как нибудь. Чему то замену найду. Что то придется удалить.

Максимум неделя и всё встанет на круги своя.

 

Кстати рухнула у меня старая сборка сразу по выходу последнего обновления. В сети проблему нашел и пришлось Игру сносить. Как то они пиратки отслеживают. 

 

Вот как смотреть от первого лица, тут еще не разобрался.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
21 минуту назад, Сергей К. сказал:

Скачал последнюю версию Симс, там есть эта штука. Только ее применять... (???). Участок нужен 50х50. Был у меня мод "Античный Парк" - место для свиданий. Вот там можно поэкспериментировать. А на жилом участке не комильфо.

 

Воткнул туда WW последний. Перевод от вилд-гая подошел со старой версии.

Установил последнюю версию МССС.

Все подошло.

С переводом траблы. Кое где. Терпимо.

Парни уже под новую версию всё сделали.😉

 

Волосы да... Не красятся. Только некоторые. Терпимо. У меня их штук триста.

 

Начал втыкать свои моды.... Вот тут МССС cтал матерится.

Ну обломаю как нибудь. Чему то замену найду. Что то придется удалить.

Максимум неделя и всё встанет на круги своя.

 

Кстати рухнула у меня старая сборка сразу по выходу последнего обновления. В сети проблему нашел и пришлось Игру сносить. Как то они пиратки отслеживают. 

 

Вот как смотреть от первого лица, тут еще не разобрался.

 

Клавиша Shift+Tab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. Не меняются у модах и цвета глаз и бороды.Я так думаю,просто не хватает мощности,игра не видит.Иногда,на модах причёсок, работает не только первый цвет,но,и первый ряд.

У меня пиратка, нет ориджина - хватит ему сохранения убивать,облом редактировать потом,хоть и не сложно. Когда-то,было такое.Поэтому,от сети игра отсоединена галками в настройках - вообще проблем никогда не было,работает.

Спасибо за наводку о переводах !

Вид от первого лица не применял, пока моды сортирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, w24 сказал:

@Сергей К. Не меняются у модах и цвета глаз и бороды.Я так думаю,просто не хватает мощности,игра не видит.Иногда,на модах причёсок, работает не только первый цвет,но,и первый ряд.

У меня пиратка, нет ориджина - хватит ему сохранения убивать,облом редактировать потом,хоть и не сложно. Когда-то,было такое.Поэтому,от сети игра отсоединена галками в настройках - вообще проблем никогда не было,работает.

Спасибо за наводку о переводах !

Вид от первого лица не применял, пока моды сортирую.

По прическам: Изначально так. То есть чистый симс, ставим единственный мод на волосы и сразу проблема. Опыт проведен с целью проверки данного бага.

Лечение: Намедни тут камрад скинул папку с качественными волосами. Оттуда "у меня их штук 300" Ну что нибудь да красится.:classic_smile:

По Сети всё плохо. В настройках, кнопки отсоединения от разрабов, забиндены. Серые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. ,от Хатаба, на руторе его представитель выставляет , ссылка в теме *новости* - там такого нет,и не было. Когда ориджин мне сюрприз попытался устроить - выбросил его под чистую, он ещё с симс 3 у меня на компе,оказывается,валялся. https://ibb.co/izW1Zq

11 минуту назад, Сергей К. сказал:

Намедни тут камрад скинул папку с качественными волосами. Оттуда "у меня их штук 300" Ну что нибудь да красится.

Не я ли? В теме *сборки модов симс 4*?

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От посредников одни проблемы. Напрямую, на Официальный Сайт "RePack by xatab" Там в первой строке последняя версия v 1.47.49.1020 + все DLC ...... Ну или я что то упустил ...🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. ) Спасибо! Иногда,умная мысля приходит опосля) Это я о себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. после просмотра от первого лица симы на некоторое время остаются без головы)))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей К. сказал:

От посредников одни проблемы. Напрямую, на Официальный Сайт "RePack by xatab" Там в первой строке последняя версия v 1.47.49.1020 + все DLC ...... Ну или я что то упустил ...🤔

Уже вышла следующая версия 1.47.51.1020, там пофиксили баг с волосами. Пока только патч в комментах, но все работает уже нормально.

Изменено пользователем texsss
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 20087p сказал:

@Сергей К. после просмотра от первого лица симы на некоторое время остаются без головы)))

Вот никогда такого не было и тут опять (с) 

В Историю этот повсеместный бардак войдёт под именем "Патч Первого Дня", а мы все его Свидетели :classic_laugh:

6 минут назад, texsss сказал:

Уже вышла следующая версия 1.47.51.1020, там пофиксили баг с волосами

Вот никогда такого не было и тут опять (с) 

В Историю этот повсеместный бардак войдёт под именем "Патч Первого Дня", а мы все его Свидетели :classic_laugh:

Блин... А сам то... Это я одному Texsss-у ответить хотел. :classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. ,да мы поняли с первого раза ))))

 

А,вообще-то,что-то запоминает у меня комп или сайт - написал пост, а он мне другие ответы подсовывает,на которые собирался раньше отвечать.И кеш,вроде чищу.Вышел со страницы сайта, зашёл - опять то же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, w24 сказал:

https://ibb.co/enPfcA Уже применяют изменение ландшафта для локаций. https://kalino-thesims.tumblr.com/

Кстати, - это реальное место. Cochem Castle - Germany https://ibb.co/bNWbKq 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот ржу...🤣

Создаю ванную комнату. Всё сделал. И тут, и тут, и там. И освещение... ... ... 

Чего то не хватает!!!

Всего 2 сигареты и бездумного топтания по кругу, И.... осенило - рядом с унитазом полку с книжками прибил! 

Все правильно сделал :classic_biggrin:

 

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может помочь?

Мод "Пора в Школу":

 - Куда конкретно клеить стикеры и какие (их 2 вида черный и белый)? Я приклеил оба за столом преподавателя, эффект нулевой.

 - Какую кафедру надо поставить преподавателю. Поисковик симов мне выдал две, но результат нулевой.

Школу перевел в хиг-скул, в нее можно попасть "по расписанию" но она пустая ... :classic_sad:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. Возможно мод конфликтует с новой версией. Такое было и на старой версии мода, если бы все работало, то там были симы, но просто не шли бы в класс  

Так и есть, вышел фикс для 1.47. Мне пока не когда вытаскивать перевод. Можешь сам сделать, в блоге есть гайд

 

UPD

перезалил с переводом. Отпишите тогда работает или нет

Go to School V4.zip

Изменено пользователем Just
  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Разобрался уже.

Кажется новый патч от ЕА Электроник сторонние файлы из своей игры убирает.

Шмот и скины не рушит, а из папки WW они у меня 2 файла убили, а до этого Нису так же. В окне, где ошибки от МССС пишут, сообщение от ЕА пришло - удаляем потому что не наше.

 Из Сети вышел, восстановил,часа два поиграл. Потом забыл сеть выключить, опять поиграл и раза 2-3 еще от ЕА "уведомления" пришли. МССС матерится уже без конца - настройки слетели, симы тупят, прыгаю по локациям опять сообщения - удаляем.... удаляем... удаляем...:classic_sad:

Восстанавливать уже сил нет.

Грусть печаль. 

Я лучше на каникулы схожу. У меня сборка в 2500 файлов. Я умру переустанавливать и чистить каждый раз...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...