Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

@Сергей К. ,у меня то же такой персонаж женского пола появился в нпс не играемых.Видимо,действие мода,возможно Нисы,так как то же нет такой черты в КАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 Я вчера двух негритянок, с исключительными качествами, скачал с ЛаверсЛаб, и выложил в библиотеку. Может оттуда :classic_dry:.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. ,нет.я симов с сети не брал.Это мод добавил автоматически.

Черты характера,6 штук пекейджей,которых нет в сборке SEKSIM 4 (13/12/2018) от Just,все на английском,кроме Des_Kitty (перевод Just).XmiramirapettyxfuckboytraitsV2.1 не помню что это такое. https://yadi.sk/d/o-UwXcW5LR5xSA На 1.47 нормально работают.Раньше разные черты характера от мододелов часто ломали игровую анимацию,тут такого пока не заметил.

Изменено пользователем w24
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24  Не. У меня немного другая тема. Скорее экранизация Незнайки на Луне, настолько-насколько позволяют инструменты. 

У меня тут нежданная тема возникла

 Камрад Пётр(который с глазом) закинул исправления в WW и у меня оп-п-п-па - Жизнь обнулилась! Удача. То есть в начале Жизни я уже прокачан как взрослый сим и ... вся жизнь впереди :classic_tongue:.

Ну не упускать же такое. Тем более тут никакого читерства - стечение обстоятельств.

Да еще на ЛаверсЛаб вчера скачал Мадам Президент: VITA ALTO 1.0.0 И тут меня осенило.

......

Думаю в политику податься :classic_cool:

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 

Для Мадам Президент нужен мод Политика. Я его нашел, скачал и установил. Лёг замечательно. Конфликта с новой версией Симов, WW и прочее нет. Нужна еще Мэрия. Искал не нашел. Пока.

 

А что такое СNWW, если коротко? Если к моему Городу (Незнайки:classic_laugh:) подойдёт, я б тоже скачал.

 

 Я когда еще весной играл, у меня был персонаж Валера Брутал. С весны он 15-шку отсидел в Нижнем Тагиле, сейчас остепенился, я его женил на разведёнке c ребёнком, добавив к характеру "семьянин".

Надо бы ему хорошее место найти. Полжизни "на нарах" провел. Пора остепенится.

Вот Мадам Президент, это для него - секурити первого лица. 

Может у Вас есть что, не дефолтного? 

 

И еще хотел спросить. По вампирам. До 13 уровня дорос и всё, дальше не растёт. Неужели надо на практике?:classic_huh:

Мне не ко времени в вампира превращаться. Семья, клуб, карьера, то да сё...  

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. ,если б сказал - не поверил бы никто) ,типа,как тут Скайримом балуются )) 

Точно,не уверен что подойдёт,но,кажется Незнайка на Луне то же был с собакой... 

Скрытый текст

CNWW - ColonolNutty's Wicked Whims Base and Zoophilia Module https://www.loverslab.com/topic/78016-basemental-drugs-v20173-updated-december-16-2018/

 

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Сергей К. сказал:

И еще хотел спросить. По вампирам. До 13 уровня дорос и всё, дальше не растёт. Неужели надо на практике?

Без понятия.Я модами пользуюсь - все и всё по максимуму.Вообще не знаю,что такое уровни( WiliDis на старом сайте читы для вампирских очков способностей оставлял,сейчас он на плейграунд иногда заходит.

 

Может у Вас есть что, не дефолтного?  - не совсем понял,можна подробнее? Модов у меня по минимуму для гемплея,только для декора самой игры.

 

CNWW там три папки на скачивание,ещё не смотрел.Хотя стянул,кажется всё есть.Проверю.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, w24 сказал:

 

Может у Вас есть что, не дефолтного?  - не совсем понял,можна подробнее? Модов у меня по минимуму для гемплея,только для декора самой игры.

Работа для Валеры Брутала. Мой ГГ будет биться за место Президента (пока в планах), а Валера - идеальный секурити. Его все боятся, при том что характеристики у него не очень страшные.

16_12.2018_20-31-20.thumb.png.91b919eba5b2ac25e8162720dc6f783e.png

Но не факт. Может для такого брутального злодея есть другое место в сим-городе. Ну не знаю.... какой нибудь сутенёр или как Шариков - Мы вчера котов давили, давили....(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. ,для устрашения и улучшения уже дальше некуда) Возможно,только,скинтоны посмотреть. Моды для взаимодействий не ставлю,только от Нисы есть и БД для красоты,но ещё ими не пользовался в игре,пока перестраиваю все дома,чищу моды,подтягиваю симов.Когда будет немного меньше хлама,возможно,выставлю сборки.

Ещё беда в том,что пытаюсь выбросить из игры предметы декора,в режиме покупки которые становяться невидимыми,но трейимпортер их потом вообще не видит.В основном кровати и диваны.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сергей К. сказал:

@w24  Не. У меня немного другая тема. Скорее экранизация Незнайки на Луне, настолько-насколько позволяют инструменты. 

У меня тут нежданная тема возникла

 Камрад Пётр(который с глазом) закинул исправления в WW и у меня оп-п-п-па - Жизнь обнулилась! Удача. То есть в начале Жизни я уже прокачан как взрослый сим и ... вся жизнь впереди :classic_tongue:.

Ну не упускать же такое. Тем более тут никакого читерства - стечение обстоятельств.

Да еще на ЛаверсЛаб вчера скачал Мадам Президент: VITA ALTO 1.0.0 И тут меня осенило.

......

Думаю в политику податься :classic_cool:

 

А где этот мод о политике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. ,в помощь https://yadi.sk/d/CbKdm1FbIOSPcQ

Читы по вампирским способностям.Уже готовых вампиров,по любому надо перенастраивать.Даже,если выпить напиток из инградиентов,за 1000 симелионов,приготовив его в баре,то ,если вампир уже раскручен,и,у него,естесственно 5 очков слабой стороны (как правило),то после обнуления они никуда не деваются.И,пока их не использовать обратно,галочка активации не активна.Единственно,что получится просто их немного по другому распределить.Читы от WiliDis,без него в темах их выставлять не буду.кажется,он их на плейграунде выставлял.

 

bucks.lock_all_perks_for_bucks_type 40962 <simID> false - сбрасывает слабости, способности остаются - не проверял

 

Изменено пользователем w24
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, 20087p сказал:

А где этот мод о политике?

В Яндексе. Не далее первой страницы. Нашел вообще без проблем. Он мне край нужен был.

Я качнул Мадам Президента c ЛаверсЛаб и прикрутил к ней мод Политика.

А эта мадам уже прокаченная и сразу митинги созывать начала. И работа у нее уже есть - Глава Сим Города. Только денег, как всегда, 20000. Пришлось ей лимон выдать и дом богатый купить. Всё таки президент.

Мод заработал сразу. 

Эта Дама будет моим основным противником за умы симов.:classic_angry:

VA2.png.990293e72363cb0610aea40244bc2e63.thumb.png.dcca469e3d1d2dabbcdacada6acf7965.pngVA3.png.d9d8fde079d16cc6b7f37960a94608b2.thumb.png.2830ecc0f935bc56eb35a2c020a00eb1.pngVA7.png.f0e5dbbe00d5bfe80ad4c9731241beaa.thumb.png.43cfebc7ad2691fe1ae2158ea0635ddc.png

Вот эта... отвратительная личность!:classic_dry:

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 Нет. Читами я пользоваться не буду принципиально. :classic_sleep:

 Вроде они от меня бегают, но (цензура) они размножаются как кролики! 

 На старте было трое, а сейчас уже наверно 10.

 Дом обложил чесноком. У ворот посадил кровавое дерево. Приходят, морды злодейские корчат, шипят, но не кусают.

 А я пока лекарство ищу. Качаюсь.

 Младшую Ваторе(?) наделил чертой "вегетарианка". Посмотрю как на неё подействует. Вроде она самая адекватная.

 Мне всё таки эта тема нужна, в борьбе за власть в Городе. Вроде как "Боевая Тренировка". Мадам Президент хуже всех вампиров. По крайней мере я у автора так кривой гугл-перевод понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. ,почему-то,при инсталяции версии игры 1.47,у тех симов что проверял - у всех в багаже стакан с лекарством от вампиризма????,хотя они были созданы в других,более ранних версиях,и,точно у них такого не было.У не вампиров - плохая смесь,у вампиров - лекарство от болезни.

Чеснок - понятие относительное.Игра не стабильна,стоит что-то задействовать,сразу генерируется непонятно что и к чему.

Я всех игровых переделал,но в каждых версиях симс 4 проявляются нюансы абсолютно по разному.Вампиры вообще редко заходят,даже не на всех версиях игры предлагают стать вампиром.Моды,блин,всё меняют.

 

 

Изменено пользователем w24
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 Разобрался с вампирами. Надо посеять всю траву которую дает комп по вампирам (заодно прокачал садоводство), и тогда будет доступ к "Всеобъемлющему Справочнику по Вампирам". Ну и лекарство делать - бармена качать.

Параллельно подвисает хотелка - достичь 15-го уровня вампиризма.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. ,не знаю.Я ,первым делом,всё по максимуму с помощью читов добавляю.Потом,книги все покупаются.Три нужных растения купил,ради напитка для сбрасывания очков способностей,до средней стадии усовершенствовал.А потом мне попался мод,где все растения по максимуму,так,что заменил.За компом вампиры сидят,изучают сведения об вампирах только для поднятия уровня.Долго,но это в прошлом.Вампиров у меня штук 10,и на этом всё.Иногда игра генерирует красивых вампирш,иногда так и остаются в игре ими.Остальных нпс запретил генерировать,так игра начала мне повально в семьи бросать усыновлённых...вот ведь...слов нет...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 Ну не-е-е-ет... У меня тема cовсем другая. Скорее стиль хиппи.

Секс, наркотики, рок-н-ролл -  Этим Миром правит любо-о-о-оффь...© Все дружно курят кальян с АК-47, и занимаются групповым вуху. Бусы, цветочки, джинсы-клёш и аромат канабиса.

А с такими татухами, мне как минимум, мод на расчленёнку нужно будет искать.:classic_huh:

 

Мадам Президент вписалась на Ура. Ходит по злачным местам и увидев оргию (нет не присоединяется), потирает ручки и толкает воодушевлённые речи. Хотя и вуху-зависимая. Автору респект.

 

А Валера не вписался - с ним вообще никто, кроме жены, контачить не хочет. Странно. Характеристики у него положительные. Злодей в жесткой завязке. Так примерно. Чот пытается, но его все отшивают.

Я ему скин "низкий лоб" приделал, а визуально получилась -  титановая пластина в голове. Может из-за внешности? :classic_sad:

 

17_12.2018_19-54-20.thumb.png.a0b7ae893d283f0a741ec90aa1636f9c.png

Вот этот типчик "Пал Палыч"(в центре), мой 100%. Вписался очень хорошо. Нудист, грязнуля и пакостник. Имеет наклонность испортить всё и вся. Наклонность "любвеобильный" у него развилась сама. Не помню ни одного действия, где бы он обязательно не появился и не получил люлей.:classic_laugh:

 

- Выкинул мод Банк. Он мёртвый. То есть деньги лежат, но процент не идёт.

- Выкинул мод на Беременность. МССС не него матерится. К моей сборке не подходит.

- Выкинул мод ВухуВорк. Та же тема.

- Мод Школа не пошел, а мод Колледж встал ровно. Правда он с итальянским переводом, но и так все ясно. Да и не в тему мне Школа, а Колледж самое то.

- Не пошли черты характера противоречащие  сборке, или дублирующие уже имеющиеся черты.

- Черта характера Кitty вообще у 70-80%% вновь генерируемых симок. Вписалось и в тему. При установке WW - "среднее", частота вуху без принудительного старта высокая.

 

Вухаются все! .... Пока не появляется Пал Палыч с предложением "присоединится".

Потом все бьют Пал Палыча, он убегает (обещая вернуться) и веселье продолжается.

 

Мне осталось 4 дня до "взросления". Сегодня наверно закончу и буду переделывать город полностью. Буду переселять колоритных персонажей поближе, вместе с домами. Убирать не весёлые и откровенно скучные заведения и семьи.

 

Ну, короче - на этот раз Город удался.:classic_biggrin:

 

 

  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 Хм... Это вот именно то что нужно было... для Валеры.

 Но у меня Валера не работает. Нет под него сюжетной линии.:classic_sad:

Сейчас начну "репетиции" Второго Сезона. Всё таки жалко такой типаж. Он удачный, просто ему работы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...