Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

@wind ,не помню. Написал же. Хотите репаки от Хатаба - его и спрашивайте. Я сказал как я поступил - скачал лицензию с рутора очень давно и забыл о проблемах. 

Сам файл выглядит так, где он нахожится - уже не помню https://ibb.co/YkzkNKp ,строчка ниже от отведённой жёлтым - убираем всё, оставляем только нужный.

То есть, должно быть так 

Language=ru_Ru

Languages=ru_Ru 

Может так, может - нет. Говорю ж - не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 это не лицензия у вас. Лицензия это когда серийный номер игры и всех его дополнений прошел регистрацию в Origin. Эти номера сверяются при каждом запуске игры опять через Origin. Если валидность не подтверждена, то игра выдаст угрожающее сообщение и не запустится. Если в лицензионную игру я вставлю левое дополнение, то все равно игра забракуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, wind сказал:

как не странно у меня в реестре нет игры.всё пересмотрел

Я думал, у вас лицензионная игра. Она прописана в реестре. Там же и язык указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 ,то я её так обозвал. Надо было расписать подробнее, или выделить в кавычки,что то же вызвало бы вопросы. Её так назвал релизёр, она по размеру для скачивания больше рипов, так и оставил название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, w24 сказал:

@Petr541 ,то я её так обозвал. Надо было расписать подробнее, или выделить в кавычки,что то же вызвало бы вопросы. Её так назвал релизёр, она по размеру для скачивания больше рипов, так и оставил название.

да просто она у меня совсем в другой под папке в реестре. там теперь есть русс, просто,это же Репак.хех

 

сколько же ты за лецуху отдал игры?

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Petr541 сказал:

Я думал, у вас лицензионная игра. Она прописана в реестре. Там же и язык указан.

из принципа не покупаю лицухи, у меня винда и та пиратка, антивир пиратский, за антивир не хочу 1000 отдавать а за винду 5 тысяч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wind , говорю в 4-й раз. Стянул безплатно. Не покупал. В интернете на торенте брал. Может она и не совсем лицензия, но работает у меня без глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, w24 сказал:

@wind , говорю в 4-й раз. Стянул безплатно. Не покупал. В интернете на торенте брал. Может она и не совсем лицензия, но работает у меня без глюков.

ясно.если ключег не требует и подключение к стиму.тоды уже полу лицуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wind , я не помню как устанавливал, там была своя специфика, не так как рипы. Но, ни ориджина, ни ключа не надо было. Об ориджине так ни разу и не заикнулась, в отличие от репаков Хатаба. Смотрите на рутор.инфо , 32 гига размер, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я годами не могу. :classic_laugh: 

Щаз опять уйду. Вышел новый Тотал Вар. Про Китай.

Потом приду.

Не расходитесь. А то как в прошлый раз - приду, а тут уже новый сайт. :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей К. сказал:

Я годами не могу. :classic_laugh: 

Щаз опять уйду. Вышел новый Тотал Вар. Про Китай.

Потом приду.

Не расходитесь. А то как в прошлый раз - приду, а тут уже новый сайт. :classic_smile:

пожалуйста, подскажи где уже можно скачать про Китай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, haroldfinche сказал:

пожалуйста, подскажи где уже можно скачать про Китай?

Пока нигде. Только сегодня в России вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Сергей К. сказал:

Пока нигде. Только сегодня в России вышел.

Хatab уже

Изменено пользователем haroldfinche
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, w24 сказал:

@20087p ,не вникал. Ещё у АлексБаст в сборках она стояла, один из первых модов (если не самый первый). Если я комбиную несколько таких модов на изменение женской груди, то могут быть нюансы - долго расписывать. На счёт конфликтов - не знаю. Просто установил и играю.

Кстати, Алексбаст так здесь и не появилась?

Изменено пользователем 20087p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 20087p сказал:

Кстати, Алексбаст так здесь и не появилась?

Нет. Хотя и звали не однократно. Может под другим ником тут заскакивает, есть такие случаи. Но, то конспирация)) А конспирация - у нас святое) Да и теперь уже не АлексБаст, а просто Баст (или типа того).

Как бы то ни было - блог её существует. Ну, а нас - сильно обламали. 

 

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, w24 сказал:

Нет. Хотя и звали не однократно. Может под другим ником тут заскакивает, есть такие случаи. Но, то конспирация)) А конспирация - у нас святое) Да и теперь уже не АлексБаст, а просто Баст (или типа того).

Как бы то ни было - блог её существует. Ну, а нас - сильно обламали. 

 

Чем обламали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@20087p , так все ж темы свои удалила. И ,это на пике интереса к игре. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, w24 сказал:

@20087p , так все ж темы свои удалила. И ,это на пике интереса к игре. 

 

Так это было связано с недовольными и той грязью, какая на нее полилась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, 20087p сказал:

@w24 её право.

Нет, все материалы, публикуемые на сайте - принадлежали сайту.

 

Just, ничего там сверхестественного не было. В любом случае, это не повод удалять весь материал с чужими постами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 сборка была ее и ее было право поступать, как она хочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Just ,по правилам тогдашнего АМЛ, всё, что размещалось на сайте - принадлежало сайту. Если уходили, как психонаут с сексвиллой2, то оставляли просто свои темы в том виде, что было до этого. Просто заявляли, и больше не поддерживали. В дань уважения к нему (перешёл на платные хлеба), тут размещают только скриншоты из его сборки, но,никак не ссылки на его сборки, сворованные и размещённые на торентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как там буржуйские родители, но я своему ребенку не разрешил бы играть в таких Симсов)  Единственное, название подарочной гитары не подкачало) 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно ссылку кидали на игру, не помню в какой теме и не могу найти... Киньте еще раз, пожалуйста, или ссылку на пост где ее кидали:classic_happy:

Изменено пользователем Nastenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...