Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

Всем приветики))) странный вопрос хочу задать))) просто я забыла...как сюда регистрироваться, чтобы тут переписываться? Хочу одной девчонке дать ссылку на наш форум, но не помню как потом её вывести в наши переписки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ludmila8666 сказал:

Всем приветики))) странный вопрос хочу задать))) просто я забыла...как сюда регистрироваться, чтобы тут переписываться? Хочу одной девчонке дать ссылку на наш форум, но не помню как потом её вывести в наши переписки))

Нужно вступить в клуб.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, maksimko12 сказал:

Нужно вступить в клуб.

а как это сделать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ludmila8666 сказал:

а как это сделать?)))

1555131559_.thumb.png.407826c6854fac8e5a2f42d62d545b9e.png

Только вместо "Покинуть клуб", должно быть "Вступить в клуб".

То есть нужно сначала зарегистрироваться на сайте, а потом вступить в клуб, чтобы можно было оставлять свои коментарии.

Изменено пользователем maksimko12
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, солнышко)))

15 минут назад, maksimko12 сказал:

1555131559_.thumb.png.407826c6854fac8e5a2f42d62d545b9e.png

Только вместо "Покинуть клуб", должно быть "Вступить в клуб".

То есть нужно сначала зарегистрироваться на сайте, а потом вступить в клуб, чтобы можно было оставлять свои коментарии.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати не по теме. Может создадите тему тут отдельную, где народ будет описывать свои семьи симов, их жизнь, приключения. Грязные поступки 🙂 "Убийства!!!" . "Приключения!!! " . "Детектива - Любофь!!!" . "Я родил инопланетянку - ААА я Мамка!!!".  "Моя прелесть оказалась в зубках вампирши". Ведь у некоторых есть семьи в несколько поколений. И у них есть много историй. Ну и тут еще Магия и Русалки. Можно круто развернуться.

Изменено пользователем Necromonger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Necromonger сказал:

Кстати не по теме. Может создадите тему тут отдельную, где народ будет описывать свои семьи симов, их жизнь, приключения. Грязные поступки 🙂 "Убийства!!!" . "Приключения!!! " . "Детектива - Любофь!!!" . "Я родил инопланетянку - ААА я Мамка!!!".  "Моя прелесть оказалась в зубках вампирши". Ведь у некоторых есть семьи в несколько поколений. И у них есть много историй. Ну и тут еще Магия и Русалки. Можно круто развернуться.

@Necromonger такая тема уже есть. Находится в разделе чат. 

Там можете публиковать истории о ваших симах.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maksimko12  Понял. спасибо.

 

Как то там пустовато. Ну попробую там че нить написать. Ща  Пересмотрю "Декстера", пройду по новой "Vampire - The Masquerade Bloodlines 10.3" я там себе клан поправил под себя как раз. И попутно буду растить своих демонесc  Лилит Суккубову и Сатанию Люциферову. Ну а потом устрою ад в мире симов.

Изменено пользователем Necromonger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Necromonger Действительно эта тема пустовата. Это означает, что ваши новые темы будут также пустовать. Не вызывают такие темы бурного восторга. Участники приходят сюда не истории читать, а заниматься делом-скачивать новинки, размещать свои переводы, оставлять просьбы, консультироваться по проблемам и т.п. и т.д. Ничего личного, это просто наблюдение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 Я как бы это и сам видел когда сюда писал. И что сюда приходит народ скачать новинки и себе поставить, это я и так знаю. Я наверно до этого пол года, год  тут не был. Я собираюсь сюда под пивасик  истории своих симов сюда писать, а будут их читать или нет это не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Necromonger писать истории имеете право, не читать их другими тоже есть такое право. Впрочем, может кому-то понравится, тоже есть такое право. Демократия, однако) Главное, чтобы все было в пределах правил сайта.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Necromonger не знаю доступен ли тебе блог клуба, но есть личный еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, third son of Bela сказал:

Наверное все ошарашены новым дополнением викед вимс и поэтому повисло неловкое молчание насчет его перевода. 

Лично меня не особо интересует стрип-клуб. Я за включение функционала мода Kinky (без зоофилии) в WW, хотя бы как модуля. Расширение базового функционала СИМС 4 (ИМХО) куда интереснее, чем еще один бизнес. Я говорю о пожарных, ворах, полицейских, добавленных в базовую игру,  а не модами. Много мелочей со времен СИМС 2/3 было утеряно, именно за эти мелочи, я  и люблю серию симс.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, MrSunshine сказал:

Лично меня не особо интересует стрип-клуб. Я за включение функционала мода Kinky (без зоофилии) в WW, хотя бы как модуля.

Согласен. Стрип клуб и без WW можно построить. У меня в игре такой есть уже давно. И анимации для стриптиза тоже существуют. А вот весь функционал CN было бы здорово включить в WW.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть сборки готовые на одежду, а то по одной шмотке качать запарится можно, может кто кинет ссылку на сборку модов? Или поделитесь своими собранными, пожалуйста 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.10.2019 в 12:56, maksimko12 сказал:

Согласен. Стрип клуб и без WW можно построить. У меня в игре такой есть уже давно. И анимации для стриптиза тоже существуют. А вот весь функционал CN было бы здорово включить в WW.

 

А мне нравится идея стрип-клуба с учетом планов на будущее. Но только с их учетом, потому как есть сейчас... пока что оно ну такое. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso как клуб настроить? Часы работы выставил, а клиенты не идут, бар пустует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@20087p та я ж откуда знаю. Они не идут вообще на участок или толкутся во дворе? Конфликта ни с чем быть нет? Так-то эта часть мода у меня что называется "из коробки" заработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso в Ньюкресте толкутся во дворе, а в Оазис Спрингс не идут вообще на участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@20087p если толкутся во дворе, посмотрите в настройках параметр, который отвечает за то, чтобы симы избегали объектов, связанных с танцами. Должно быть выключено, если эти объекты у вас не в отдельных комнатах, иначе симы тупо не войдут в помещение.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел пост, к нему только коментарий - 哈哈哈哈哈哈哈, что в переводе с китайского - Хахахахахахаха

Что такое - не понятно, просто кто-то слепил картинку?

https://ibb.co/VCs567D

https://ibb.co/s1ng15J

https://ibb.co/DfZJhT2

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 про такие чудища официально нигде не упоминается. Вообще, драконы в китайской мифологии занимают особое значение. Возможно эти картинки отражение этой мифологии, но не Sims.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот человек насоздавал)) Я считать даже обломался - от тигров до грифонов, как моды и как игровые https://ibb.co/rkwML2w  https://ibb.co/fDwN5n9

ссылка https://thekalino.jimdo.com/custom-content/large-dogs/

Изменено пользователем w24
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...