Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

@Сергей К. так в настройках нужно галочки ставить

4 минуты назад, Сергей К. сказал:

У меня сборка в 2500 файлов

Вот-вот. У меня в сборке более 3к файлов, потихоньку разгребаю 

Изменено пользователем Just
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. .я ж говорил про отключение.Вообще при включенном интернете.но отключенных доступах в игре - проблем таких нет.Так же как и ориджина на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, w24 сказал:

@Сергей К. .я ж говорил про отключение....

У меня хорошее железо. А хорошее железо без инета, это как бентли, без денег на бензин. Дичь.

Сим вообще фоном в окне идёт. Приглядываю, время есть, занимаюсь творчеством. WW и МССС это у меня инструмент для создания "мультика", а материал в 2500 файлов это я с Нового Года по всей сети собирал. Штучный товар - сотню скачиваю, пару-тройку в папку кидаю.

"Эксклюзив" у меня один, а ЕА Електроников на рынке не одна сотня. На подходе пара тройка "шедевров" :classic_laugh:

Ну не клеится. Застрелится теперь что ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. ,возможности игры к интернету не подсоединять.Я об этом.А не отключать вообще сам интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня только 2 галочки активированы. На пользовательский контент и на моды. Остальное все отключено.  Я  даже не понял, как такое вообще возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. через брандмауэр можно отключить интернет определенному приложению 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако...:classic_biggrin:

Играю 2-х симов. Сейчас это уже семья. Начинал с подростков-сирот, знакомил, сводил, шуры-муры, любовь и дружба ...

Не суть.

Суть - Симка всегда розовая.:classic_dry:

Или кокетливая или очень кокетливая. Вообще без вариантов. Хотя характеристики у нее... мечта завести семью, дружелюбная и феромоновый цветок. Всё. Никаких "взрослых"

А Пацан нормальный. То вдохновленный, то злой. Весь спектор, короче. Активный, весёлый, озорной. Пакостник.

Кончили они школу и в тот же день я их женил. Свадьба была золотая.

У меня сезон - 28 дней, значит год 112, отсюда жизнь подростка - 112, жизнь молодых и взрослых - 336. А скорость игры на 100. Всё всё успел, потрогал, понюхал и пощупал.

Сразу после свадьбы у меня Пацан.... порозовел :classic_wacko:.

Ходил он розовым до тех пор пока Симка не забеременела. 

Аж напугался. Два розовых дурачка ходят по дому и без конца вухаются и глазки друг другу строят. Чисто палата №6.

Думал ВСЁ. Игра сломалась.:classic_sad:

Ан нет. Семья, карьера, унитаз починить... Стал мой Ромка нормальным. Уже пару дней домой с работы "злой" приходит. 

А Симка как была розовая, так и осталась. Ходит по квартире во-о-от с таким пузом и улыбается. Ей вообще всё по барабану.

Вот такая Сим-Жизнь.

Спасибо за внимание.:classic_smile:

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте

 

Может кто-то описать различие между модами basemental drugs и basemental Alcohol. И почему их нельзя ставить одновременно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mangust16 сказал:

Здравствуйте

 

Может кто-то описать различие между модами basemental drugs и basemental Alcohol. И почему их нельзя ставить одновременно?

 Alcohol это только алкоголь, а Drugs это алкоголь плюс канабис, кокаин и прочее. Два в одном. Конфликт будет, если оба поставите. Моды переругаются между собой - кто важнее.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. ,это ,при установке модов - нормальное явление.У меня то же - никогда корректно не отображается.Ещё зависит от версии игры и лота.На версии 1.31 при установке черты *нимфоманка* - на некоторых лотах симки на целый игровой месяц в приоритете эти мудлеты имели,но,при смене другой версии - абсолютно другой набор был,в приоритете - *счастливые*.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, w24 сказал:

@Сергей К. ,это ,при установке модов - нормальное явление.У меня то же - никогда корректно не отображается.Ещё зависит от версии игры и лота.На версии 1.31 при установке черты *нимфоманка* - на некоторых лотах симки на целый игровой месяц в приоритете эти мудлеты имели,но,при смене другой версии - абсолютно другой набор был,в приоритете - *счастливые*.

Не... у меня всё нормально.:classic_smile:

Буквально полчаса назад, моя Симка, утиной походочкой шла с кухни на диван, и на целых 3 (три!!!) секунды была под "дискомфортом". 

Поведение беременной утрированное, но всё равно узнаваемое и очень смешное.

Только на ней вся одежда, как на корове седло. Ищу в Сети мод на одежду для беременных. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. ,видел такой.Давно.Не найду.Себе не брал.У меня одежда с модов нормально преобразуется под изменение фигуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, w24 сказал:

@Сергей К. ,видел такой.Давно.Не найду.Себе не брал.У меня одежда с модов нормально преобразуется под изменение фигуры.

Нашел уже. Правда в одном месте, но целый сет.

В моей весу было, максимум килограмм 50, и сиськи 1 номер. После школы замуж выскочила, забеременела и сразу получила 6-ой. А потом живот и задница стали расти. У меня мудлет беременности в сроках увеличен. С 3 до 9. Ну я тут и хохочу не могу над ней. У меня у Сима карьерный рост. Я им рулю, а тут эта... с утиной походкой и пузом как у коровы...🤣

 

  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не сложно киньте ссылку на дополнение Пора в школу,тут было вроде, не помню где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, wind сказал:

если не сложно киньте ссылку на дополнение Пора в школу,тут было вроде, не помню где

https://all-mods.ru/the-sims-4/the-sims-4-otkrytye-shkoly-go-to-school-mod-pack/

Или забейте в Яндексе - the sims 4 go to school v4

Версия четыре. Последняя. 

Школы-участки от старой версии не подходят.

Я не нашел, к сожалению, ссылку, но в Сети есть участки-школы для новой версии. Там сноска - Школа для новой версии go to school. 

Просто закинул себе в Трей две школы и забыл. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, wind сказал:

если не сложно киньте ссылку на дополнение Пора в школу,тут было вроде, не помню где

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Just сказал:

 

 В Сети нашел школы, с аннотацией, что эти участки работают с Зебру. Мод новый. При строительстве лот сразу даёт название "Старшая (младшая) школа"(рус) и кафедры и стики там уже стоят. Так же написано, что Гоу ту Скул со старыми школами, входящими в мод, НЕ РАБОТАЮТ.

Может дело в школах, а не в моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сергей К. просто поменяй тип участка на новый и сохрани, а где старый можешь удалить

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.11.2018 в 21:20, Сергей К. сказал:

Однако...:classic_biggrin:

Играю 2-х симов. Сейчас это уже семья. Начинал с подростков-сирот, знакомил, сводил, шуры-муры, любовь и дружба ...

Не суть.

Суть - Симка всегда розовая.:classic_dry:

Или кокетливая или очень кокетливая. Вообще без вариантов. Хотя характеристики у нее... мечта завести семью, дружелюбная и феромоновый цветок. Всё. Никаких "взрослых"

А Пацан нормальный. То вдохновленный, то злой. Весь спектор, короче. Активный, весёлый, озорной. Пакостник.

Кончили они школу и в тот же день я их женил. Свадьба была золотая.

У меня сезон - 28 дней, значит год 112, отсюда жизнь подростка - 112, жизнь молодых и взрослых - 336. А скорость игры на 100. Всё всё успел, потрогал, понюхал и пощупал.

Сразу после свадьбы у меня Пацан.... порозовел :classic_wacko:.

Ходил он розовым до тех пор пока Симка не забеременела. 

Аж напугался. Два розовых дурачка ходят по дому и без конца вухаются и глазки друг другу строят. Чисто палата №6.

Думал ВСЁ. Игра сломалась.:classic_sad:

Ан нет. Семья, карьера, унитаз починить... Стал мой Ромка нормальным. Уже пару дней домой с работы "злой" приходит. 

А Симка как была розовая, так и осталась. Ходит по квартире во-о-от с таким пузом и улыбается. Ей вообще всё по барабану.

Вот такая Сим-Жизнь.

Спасибо за внимание.:classic_smile:

Это все феромоновый цветок)))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nastenka сказал:

Это все феромоновый цветок)))

 А вот и нет. :classic_biggrin:

 Вчера эту загадку разгадал. Я в Дороге к Славе выставил ей автоматическое пользование айфоном. Всё что там есть - везде галочки. И у нее развился мудлет... забыл (она сейчас на съёмках модного журнала. Профессия - обозреватель моды. Недоступна для просмотра)... Короче, как в жизни - с телефона вообще не слазит. Или картинки смотрит, или чирикает с кем нибудь, или селфи. И через этот мудлет у нее характеристика - всегда довольная, через общение. Дитя ХХI века. 

 Когда родила (дочку) мудлет изменился на "Уверена", "Ва-а-аще уверена" Ходила... нос вверх.

 А сейчас дочка малышка (у меня по настройкам еще 7 дней будет малышкой), ну и вроде устаканилось. Весь спектор переживаний. Когда свекровь умерла, даже в трауре ходила.

 Феромоновый цветок ей только обаяния придал. Она у меня через это в мир моды попала. А через этот мудлет у нее общение уже 8 и навык фотографии.

 Короче полезная штука, этот айфон.

 Хотя и комичная, конечно.

  

P.S. Только никому (шепотом) - на работе мужика себе завела. Техника какого то. И даже без моего участия. У них розовые отношения.

Да ладно бы мужика... Негра!😕

Дочку жалко.:classic_sad:

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Сергей К. сказал:

 А вот и нет. :classic_biggrin:

 Вчера эту загадку разгадал. Я в Дороге к Славе выставил ей автоматическое пользование айфоном. Всё что там есть - везде галочки. И у нее развился мудлет... забыл (она сейчас на съёмках модного журнала. Профессия - обозреватель моды. Недоступна для просмотра)... Короче, как в жизни - с телефона вообще не слазит. Или картинки смотрит, или чирикает с кем нибудь, или селфи. И через этот мудлет у нее характеристика - всегда довольная, через общение. Дитя ХХI века. 

 Когда родила (дочку) мудлет изменился на "Уверена", "Ва-а-аще уверена" Ходила... нос вверх.

 А сейчас дочка малышка (у меня по настройкам еще 7 дней будет малышкой), ну и вроде устаканилось. Весь спектор переживаний. Когда свекровь умерла, даже в трауре ходила.

 Феромоновый цветок ей только обаяния придал. Она у меня через это в мир моды попала. А через этот мудлет у нее общение уже 8 и навык фотографии.

 Короче полезная штука, этот айфон.

 Хотя и комичная, конечно.

  

P.S. Только никому (шепотом) - на работе мужика себе завела. Техника какого то. И даже без моего участия. У них розовые отношения.

Да ладно бы мужика... Негра!😕

Дочку жалко.:classic_sad:

Ясно, ну конечно как же с айфоном не будет довольна🤣🤣🤣

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nastenka сказал:

Ясно, ну конечно как же с айфоном не будет довольна🤣🤣🤣

Кстати, если у Вас стоит Дорога к Славе, рекомендую. Зайдите в Мод>Опции>Свобода Воли. И выбирайте что Вам по вкусу.

Наверно у подростков это будет лучше всего работать.

В чем плюсы - одновременно прокачиваются 2 навыка (зеленый кружок заполняется у двух навыков). Писательство и моделинг. Навык фотографии и обаяние. И главное без вашего участия. Айфон то всегда с собой.

Сим у меня иногда тормозит-тупит, а симка всегда при деле.😂

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Сергей К. сказал:

Кстати, если у Вас стоит Дорога к Славе, рекомендую. Зайдите в Мод>Опции>Свобода Воли. И выбирайте что Вам по вкусу.

Наверно у подростков это будет лучше всего работать.

В чем плюсы - одновременно прокачиваются 2 навыка (зеленый кружок заполняется у двух навыков). Писательство и моделинг. Навык фотографии и обаяние. И главное без вашего участия. Айфон то всегда с собой.

Сим у меня иногда тормозит-тупит, а симка всегда при деле.😂

Меня в этом моде раздражают фанаты... Я давно им не пользуюсь... Когда хотели заходили в дом, бежали в детскую, ломали домик и убегали... Перед удалением мода решила им отомстить, скачала мод Extreme Violence, и оторвалась по полной😈 Дом в кладбище превратился😄

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субъективно это. У меня жизнь молодого 336 дней, при скорости игры 100. За день реала, я смогу сыграть только 3-4 (это максимум) дня

Слава возле единицы. То нет, то появляется. То опять нет. Слава мне нужна у звёзд интервью брать. Типа тоже крутая.

При быстрой игре конечно выбесит. Не успел ничего и уже все надоели.

А у меня до-о-олго. Фанаты эти может 1% Игры занимают. Ну вообще не в тягость.

 

P.S. Мудлет с айфоном называется "Телефонная фанатка"

 

Изменено пользователем Сергей К.
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:classic_dry: Мистика какая то....

Потихоньку наполняю город симами. Ну и в своих интересах установил в WW - Всегда отвечать согласием на предложение секса - "НЕТ", а шанс на беременность - низко. 

Сознательно установил, дабы малолетки раньше времени мне город не заполонили.

Ну и время от времени проверяю рождаемость. Тут 1. Тут пусто. Тут тоже.... Тут...

Мама не горюй! Четверо!!!

В семье криминального авторитета Алика и его жены Мамы Розы четверо. Мама Роза у нас ларёк держит (бизнес), а Алик бандит. И мудлета на двойняшек нет. И вообще... как так то? Всего 13 детей по городу, и четверо из них алики.:classic_wacko:

Многодетность у кавказцев в Базовой Игре прописана, что ли?

Однако.:classic_huh:

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...