Перейти к содержанию
Just

Флудилка SIMS

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, w24 сказал:

Я знаю, то же хотел сказать и trail_of_blood. Зачем нам ссылки на недоступный контент в группах или ещё где нибудь. Этот сайт не имеет отношения ни к кому бы-то нибыло и полностью автономный. 

Ссылки даны для того, чтобы участники форума могли ознакомиться с данными группами, если кто ещё не знаком с ними. Уверен, что многие участники имеют регистрацию "В контакте" и для них не составит проблемы перейти по ссылке в группу чтобы прочитать там информацию или вступить в неё. Группы хоть и закрытые, но абсолютно бесплатные.

Ещё это делается потому, что переводчики делятся своими работами не только ""В контакте", но и на других форумах, в том числе и нашем. Основным размещением их переводов и описаний для них являются конечно же их группы, а это отнимает очень много сил и времени, которых уже категорически не хватает на размещение на других сайтах. Поэтому переводчики размещая здесь свои работы всегда оставляют ссылки на источники оригинала модов, ссылки на переводы и ссылки на описание модов в своих группах, т.к. это гораздо проще, чем делать ещё и полное описание каждого мода здесь, либо ещё где-нибудь.

Те, кто по какой-либо причине не могут или не хотят заходить ""В контакте", всегда могут прочитать описание мода на их оригинальных источниках с помощью Google переводчика или какого-нибудь другого. 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maksimko12 , я смотрел. Мод на патреоне закрыт, ни текста, ни картинки. В vk  всё скрыто. И лишь один перевод доступен... к чему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 если вы про моды от YourFalseHope, то переводы встроенные и вместе с переводом вы качаете и сам мод. Это согласовано с автором, насколько мне известно и связано с политикой патреона, емнип.

Изменено пользователем ledyBUGlionKING
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mivanovak , я вообще не знаю модов, переводы к которым выставляют Origamika и trail_of_blood. И брать *кота в мешке* как-то не по мне. Часто задаваемые вопросы после такого - что оно и откуда взялось? и как его убрать... Уже не говоря об нужности и обновлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут у меня вопрос возник. Турбодрайвер, это мужчина или женщина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexlll , типа он, с фиолетовым оттенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 Я почему спрашиваю, он постоянно улучшает или исправляет менструацию, лобковые вши о5ть же. Даже удивительно, что человек тратит столько сил на это, ведь на сколько я понимаю его единственная работа это WW, за которую уму платят участники патрона.

Изменено пользователем alexlll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexlll , не особо слежу. Но было ж в моде *гжель*, что вообще не вписывается в мод. Так что, пути автора - туманны. И хорошо, что не настолько как у Нисы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Petr541, можно вас попросить эти портянки текста прятать под спойлер, а в шапку выносить только название мода? Я в этой теме просто не могу найти нужный мне, потому что полчаса каждый раз прокручиваю страницу и смотрю на тонну картинок и текста, при этом название самого мода даже в этом всём теряется. Я ценю ваш труд, но организовано это всё очень неудобно.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vatandi много новичков не знают даже что такое спойлер. А некоторые участники просили не делать спойлеры, при просмотре не всегда спойлер бросается в глаза, а на картинках взгляд всегда останавливается, таково свойство человеческого мозга. Что касается поиска нужного мода, на сайте имеется хорошо сконструированная система поиска, пользуйтесь ею, также как и я. Позволяет быстро найти нужный мод или перевод, которые я вставляю в свои посты. Без этой системы мне пришлось крутить темы вручную по целому дню. А так это занимает доли секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.08.2021 в 15:24, Petr541 сказал:

Как вы сами понимаете, у вас обычная проблема с необновленными модами. Логов и отчетов нет, сказать ничего конкретного не получится. А потому ищите сами.

Метод поиска это метод дихотомии или иначе называемый 50/50. Подробности см. в шапке темы.

Извините. Но вы тут с людьми общаетесь и не  каждый знает (а точнее мало кто) что такое "дихотомия". Будьте проще. Прошу прощения за замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OlderMan , ага)

Интернет говорит

Дихотоми́я (греч. διχοτομία: δῐχῆ, «надвое» + τομή, «деление») — раздвоенность, последовательное деление на две части, более связанные внутри, чем между собой. Способ логического деления класса на подклассы, который состоит в том, что делимое понятие полностью делится на два взаимоисключающих понятия. Дихотомическое деление в математике, философии, логике и лингвистике является способом образования подразделов одного понятия или термина и служит для образования классификации элементов.

 

Хотя для меня звучит дико, больше похоже.... 💬 на... (цензура))

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24  Во Во. Да меня это задело из за того что я инсульт  схватил давно. Еще тогда на этом сайте  "Bast"  делала сборку  SIMS4. Потом она ушла. Я ее заменил.  Переводил моды, правил их, ну заброшенные.  Basemental Drugs тогда тока появился. Задолбался переводить. Особенно автор мода тогда не следил за  строками. Все приходилось делать по новой. Я тогда и понял что нада ставить "!"  или как то так у переводов модов. (я подчеркивания ставил. и в названии  переда писал колличество строк). А потом меня "Just" попросил перевести  WW patrion. Но тут то я и получил инсульт (второй кстати) и сборку забросил. Я тогда и работу программера поторял.  Инсульт это вам  не  простуда.  (Куча опечаток. Соррян. Кстати я пол часа примерно это все писал.  Голова , давление 200+. Скоро присоединюсь к Хаттабу.)

 

Да как то отвлекся wild_guy_Female_Body_Details с кем то конфликтует. Артифакты на симах. Найду. напишу с кем.

Изменено пользователем OlderMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OlderMan , да, всё не просто. Клуб должен быть для отдыха.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, OlderMan сказал:

Извините. Но вы тут с людьми общаетесь и не  каждый знает (а точнее мало кто) что такое "дихотомия". Будьте проще. Прошу прощения за замечание.

@OlderMan потому и дано сразу несколько названий этого метода

  

В 29.06.2019 в 17:59, Petr541 сказал:

Метод дихотомии поиска мода/допа, вызывающего проблемы.

Другие названия метода, половинного деления, 50/50, возможны другие.

Выбирайте любое, а не цепляйтесь за одно из них, которое вам не понравилось. В разных источниках метод имеет разные названия, а суть его везде одна.

И вообще, вам пытаются помочь в пределах предоставленной вами информации, а вы, вместо того, чтобы давать более полную информацию для анализа, высказываете претензии.

 

PS

А вот этого не надо, лучше будьте здоровы.

  

7 часов назад, OlderMan сказал:

Голова , давление 200+. Скоро присоединюсь к Хаттабу.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 Значений этого термина действительно много, но тут наиболее подходящее

5 часов назад, w24 сказал:

Дихотоми́я (греч. διχοτομία: δῐχῆ, «надвое» + τομή, «деление») — раздвоенность, последовательное деление на две части,

Суть отмечена верно, деление папок на две части, до того момента, пока не останется одна, содержащей вызывающий проблемы доп/мод.

 

А что касается остальных применений, то применение одного способа в разных разделах естествознания это частое явление. Такое применение знакомо лишь для специалистов в соответствующей области. Вряд ли рассчитано на людей, не являющихся знатоками. Умение читать незнакомые слова, не является поводом для нецензурных слов.

5 часов назад, w24 сказал:

Хотя для меня звучит дико, больше похоже.... 💬 на... (цензура))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 , вот том-то и вся суть, я не сказал что оно (...цензура...) а сказал что похоже на... (цензура))

И, да, гугл при интернете ещё не заблокирован, по крайней мере в моей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 не сказали, но хотели.

Блокировка интернета не при чем. Речь о том, в википедии названы незнакомые вам области знания. что не является поводом для невысказанных вами слов. Читайте в волю, но если что-то незнакомо, не хайте на этом основании, что вы этого не знаете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 , нет, не хотел. А тем более не сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 Ясно.

Это как  вам говорить что ненужно сслыки на моды которые вы выкладывали не  удалять, Темы  типа захламляются.  Реально придется  хранилище делать тут. 

Надеюсь что Вы  меня в бан не от правите, как Torn он у меня 2 акка  заблокировал пожизненно и по айпи. Хотя вот с этим у него  как то фигово получилось.  Я все таки  программером тестером скриптером был. Игры делал. Нас хирург  - ветеренар с первого этажа  хакерами называл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OlderMan , не вижу надобности в блокировке тут в клубе, есть правила которые написаны основателем клуба и должны выполнятся всеми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больное вам спасибо. что вы  все  держите Я по пьяне  на петр  все кидаюсь. Но все равно   "ну низя просто так  темы удалять!!! из за того что мало лаканули!.  И кстати благо что у вас все это бесплатно.  Торн вон бабаософ за свои сборки требует. Скачал, установил.  Глюков  выше и   дальше чем видешь

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OlderMan , видимо карма плохая)) раз заслужил... ну,вы поняли об чём я) 

У нас было и будет безплатно в клубе симс, жаль что многие покинули клуб и сайт по разным причинам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...