Перейти к содержанию
kontinym

Sexout Breeder-v8.4-rus

Рекомендуемые сообщения

Sexout Breeder-v8.4-rus


ОГРОМНЫЙ квестовый секс мод для женских персонажей FalloutNV. Мод состоит из разных эпизодов, в которых вашу ГГ подвергнут порабощению и вынудят размножаться с различными животными: Скорпионы (пока автор отключил), Дутни, Толстороги (ферма), Койоты (с образованием собственной стаи и напарником волком), Супер-мутанты, Когти Смерти (очень расширенный эпизод, с интересными поэтапными квестами и захватом локаций, напарником Когтем Смерти и напарницей Самантой), эпизод со Споровым растением, Муравейник (создание собственной колонии). В некоторых эпизодах ваш персонаж будет видоизменяться (мутировать).
И многое другое.  Прохождение есть в архиве.

Требования:
Sexout 2.6.82
SCR
Pregnancy 

Прохождение в архиве.


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эпизоде с коктями смерти героиня зависает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Anna25 сказал:

В эпизоде с коктями смерти героиня зависает

Где именно зависает, при сексе ? Я сейчас прохожу, ни чего не зависает.

Скрытый текст

Fallout-NV-2019-01-14-12-34-54-46.jpg


Fallout-NV-2019-01-14-12-58-45-85.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расширение коктейль смерти. Когда уровень секс мастерства поднимается до 7 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Anna25 сказал:

Расширение коктейль смерти. Когда уровень секс мастерства поднимается до 7 

Не знаю, все должно работать, дай мне свою сохранку я гляну что там и как. Сохранку перед зависанием.

PS Это на всякий случай, у меня стоит сборка Торна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anna25 не помню есть ли это в описании. Все бридеры надо проходить девственно чистой и не беременной. В медицинском сканере глянуть чтобы спермы было ноль. Для надежности пару недель без секса погулять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если сама игра глючит при достиженнии секс мастерства 6. 7. уровень

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, aplayer сказал:

@Anna25 не помню есть ли это в описании. Все бридеры надо проходить девственно чистой и не беременной. В медицинском сканере глянуть чтобы спермы было ноль. Для надежности пару недель без секса погулять...

Тут другое, при  выборе сексуальное безумие, должна начаться анимация, но актеры просто стоят, но игра не вылетает, стоят и стонут, что с самантой, что с Альфа самцом, а вот с нпс все норм.

Скрытый текст

Fallout-NV-2019-01-26-20-26-56-47.jpg
Fallout-NV-2019-01-26-20-27-03-35.jpg
Fallout-NV-2019-01-26-20-27-13-37.jpg
Fallout-NV-2019-01-26-20-27-54-99.jpg
Fallout-NV-2019-01-26-20-28-00-68.jpg
Fallout-NV-2019-01-26-20-28-03-37.jpg

И акт происходит все время, выйти ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Anna25 сказал:

что это может значить

Я даже не знаю, у меня пока что все норм, но моя еще не мутировала, но когда раньше проходил, на другой сборке, таких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Anna25 сказал:

а ты где сейчас проходишь

Я на последней сборке Торна, пока что в пещере, но видать придется переигрывать, так как моя залетела, но не понятно от кого, и родила мальчика. На верно попала в пещеру уже будучи беременной, а этого делать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Anna25 сказал:

как дойдешь до маей напишь

Это не скоро будет, тем более надо найти сохранку где ГГ чистая, а это не так то легко сделать :classic_biggrin: Она после питомника все ни как не очистится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

сексуальное безумие

наверно это тоже не мешало бы отключить. Тоже помню как иногда эта штука диалог ломает. Особенно с квестовыми НПС. Вместо квеста он предложил потрахаться, а потом молчит как партизан.

В этой  игре разорванные диалоги могут не восстановиться.

 

Не помню точно где это выключается, наверно в МСМ - похоть или lust. А еще лучше какой нибудь sexout_lust.esp выключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пещере койотов после одного из спариваний с койотом-Альфой, он пропадает (оплодотворил, гад, и исчез в потолок) и не возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветствую, на ловерсах вышла версия 0.9.66 Никто за перевод браться не будет? Просто я для себя сделал черновой перевод, но там столько косяков вылезает с прохождением... Дутни нормально прошлись, Пещера койтов в принципе тоже прошлась, раз 5 перегружать пришлось из-за проблем с запуском анимаций. А вот с когтями сметри... вообще пипец. Ферму даже не пробовал, она и в 8.4 не очень стабильная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по поводу исчезающих неписей, сами разработчики писали "чаще сохраняйтесь" даж CASM юзать советуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Waspych сказал:

приветствую, на ловерсах вышла версия 0.9.66 Никто за перевод браться не будет? Просто я для себя сделал черновой перевод, но там столько косяков вылезает с прохождением... Дутни нормально прошлись, Пещера койтов в принципе тоже прошлась, раз 5 перегружать пришлось из-за проблем с запуском анимаций. А вот с когтями сметри... вообще пипец. Ферму даже не пробовал, она и в 8.4 не очень стабильная была

Это под какой sexout ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SexoutNG - Stable Release '97 2.10.97 с ловерсов требование

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Waspych, вот попробуй, переводил для себя, но поиграть не удалось. Может тебе поможет.

https://yadi.sk/d/KChEBy8Sn9A1fg

Тут только esp. файл. В игре, как ты понимаешь, проверить не удалось. Может то же есть косяки, не знаю.

Изменено пользователем Faraon67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...