Перейти к содержанию
LaRem

Simple Slavery Plus Plus

Рекомендуемые сообщения

Simple Slavery Plus Plus


Simple Slavery Plus Plus 6.3.19 RU

 

Вы попадёте на аукцион рабов, после поражения в бою.

 

"...Меня засунули на платформу, я голая, на мне железные цепи и ошейник. Вокруг меня толпа, они щупают мои ноги, груди и попку. Они обсуждают меня как лошадь. Я в состоянии близком к истерике. Они не понимают что я человек. Я живая женщина. Нет они считают меня животным. Милым домашним животным и сейчас... Сейчас они продадут меня как лошадь. Стыдно ли мне стоять перед ними голой и беспомощной ? Да я в ужасе. Я рабыня. Что со мной сделают ? Кто будет моим хозяином и господином. Хоть бы меня продали пожилому благообразному старику. Что бы меня не использовали как..."

Вы попадёте в плен и вас продадут на рабский аукцион. Вы окажетесь в клетке, голая и заперта с несколькими такими же как вы рабами. Поговорите с охранником перед клеткой и он отправит вас на помост, где вас будут обсуждать, как лошадь и продадут с молотка, как ту же самую лошадь. В зависимости от установленных модов на порабощение вы окажетесь в одном из рабских сценариев. Сможете ли вы когда нибудь снова стать свободной или ваша участь быть рабыней для утех вашего господина. В каждом случае есть плюсы и минусы. Но выбирать не вам. Выбирать тому, у кого кошелёк окажется толще. Смирись рабыня и служи своему господину.

Это обновление Simple Slavery Plus .  

 

ОБНОВЛЕНИЕ:

Для обновления со старой версии просто перезаписать сверху.

 

 

СТАВЯ ЛАЙК ВЫ ГОВОРИТЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ.

ВАША LaRem.

 

 


 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день - нубский вопрос, работает ли мод если из "рабских" стоит только Submissive Lola и что нужно для начала? Умер от бандитов, ушел в экран загрузки или нужен еще специальный мод?

Изменено пользователем Rezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня установлен Maria Eden. МСМ Simple видит его,но после продажи вообще ничего не происходит и у ГГ нет рабовладельца.

 

UPD. Нашел инфу на ловерсе,что это плацебо с модом Maria Eden. Тогда какого "этого" нужно было вносить в список ?! Невероятные...

Изменено пользователем mamluk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ловерсе новая версия https://www.loverslab.com/files/file/13531-simple-slavery-plus-plus/ .Буду признателен за перевод SE версии. (PS: проверил англ.версию на своей игре. все работает)

Изменено пользователем Bagamute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлена новая версия мода 6.3.19 RU.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2021 в 23:56, mamluk сказал:

У меня установлен Maria Eden. МСМ Simple видит его,но после продажи вообще ничего не происходит и у ГГ нет рабовладельца.

 

UPD. Нашел инфу на ловерсе,что это плацебо с модом Maria Eden. Тогда какого "этого" нужно было вносить в список ?! Невероятные...

Помню играл и все работало. Сейчас попробовал - не работает. Посмотрел что в скриптах и обнаружил, что функция отвечающая за порабощение вся закомментирована. В общем поправил этот скрип, скомпилил и все работает. Кому надо вот скомпилированный скрипт, закинуть в папку Scripts ту что в Dataю Должно пройти с заменой файла, есил так то полоSSLV_MainScr.7zжили в правильное место, все должно заработать, по крайней мере у меня работает. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...