Перейти к содержанию
FreeSoul

M.C.G. Skyrim 1.11.09Rus.rar

Рекомендуемые сообщения

Для срабатывания изнасилования нужен мод  death alternative, без него работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отображаются виджеты похоти и повреждений. Как поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный мод,и всё здесь прекрасно работает,его надо правильно настроить.Я его поставил на ТРОПИКИ 4.0  всё настроил просто некоторые функции можно включить выборочно,некоторые вообще вырубить. 1-Чтоб ГГ не посылали в долгое пешее -красноречие должно быть прокачано по максимуму.2-Чтоб одежда снималась во время секса надо в настройках секслаба в разделе настройки раздевания, (сначала через n  подсветить НПС это когда проверяешь через АУРОСЕД возбуждение ГГ и НПС) как показало возбуждение гг-нпс,надо зайти в настройки секслаба и в предпоследней строке -настройки раздевания выставить одежду гг и-интересующего нпс на каждый слот брони -удалять всегда или если что то не надо снимать например амулеты или кольца -никогда не удалять и броня будет сниматься.Единственное это надо делать с каждым новым нпс или компаньоном,так как общие настройки на автораздевание для всех тут не работают.Для тех с кем раздевание выставлено -эти нпс будут раздеваться всегда.3-Секс,свидание и даже женитьба с однополыми партнёрами тут работает,нет только флирта,и нельзя взять в любовники,да это минус,но при наличии других модов например SLEN, они итак будут любовниками,так что это не критично...4-А чтоб компаньоны или НПС не доставали предложениями встреч и прочей фигнёй в самый неподходящий момент,то это легко регулируется в настройках,можно выставить как удобно -хоть каждый час или через несколько дней то или иное событие,или вырубить вообще,также можно запретить тем кто не нравиться приставать.5- Рабство,мой ГГ несколько раз туда попадал после преследования НПС,и его выкупали из него,чтоб попасть в один из модов на рабство со всеми его прелестями надо эти моды уже иметь в игре,и  отметить те моды в которые хочешь чтоб ГГ попал.Давно играю с этим модом и доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.04.2021 в 02:16, Alexis777 сказал:

Нормальный мод,и всё здесь прекрасно работает...

Очень круто расписал то что и так понятно в общем то.Ты лучше ответь...смог ли ты настройками сделать возможными однополые отношения?Ммм?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, S1ilent сказал:

Очень круто расписал то что и так понятно в общем то.Ты лучше ответь...смог ли ты настройками сделать возможными однополые отношения?Ммм?)

 Конкретно через этот мод можно только в разделе "подходы нпс" поставить галку (разрешить  подходы однополым нпс) как то так.... И тогда они предлагают провести время вместе -выбираешь диалог о свидании и погнали....А вот простой  флирт  да... этого с однополыми нет...Но в принципе на свидании как раз всё есть,и пожрать и пить и поцелуи и секс (особенно когда друга - подругу напоишь хорошо- тогда они сами секс предлагают). Но у меня помимо этого мода SLEN, СЕКСЛАЙФ.СУБМИТи ещё разные подобные моды стоят вот там тоже выставлять надо предпочтения ГГ и компаньонов на однополые и в лабе,ауроседе  тоже и будет тебе счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.03.2021 в 14:51, U_Scarecrow_U сказал:

Как в этом моде настроить изнасилования ГГ? Хотелось бы заменить им дефит и сабмит, но сколько бы враги не били ГГху, скрипт не срабатывает. Или тут только ручная сдача при больше 50% хп?

Убей - не пойму зачем нужно настраивать изнасилование собственного ГГ? Какому нормальному мужику может понравиться когда собственноручно созданного и выпестованного персонажа нахлобучивают "под хвост" ( а тем паче "за щеку") какие-нибудь грязные бандиты? ( Вот если бандитКи - то еще ладно, это хотя бы естественно, но ведь никаких гарантий...) Кому и зачем сие может понадобиться?... Вопрос видимо риторический.

А что касается мода.... он НЕНУЖНЫЙ. Вот наиболее точная его характеристика. Не стану говорить про то, что он "въедается в сохраненку", портит сейвы и т.д. Настолько долго я с ним не возился. Мне хватило 20 минут в МСМ покопаться чтобы понять: автор нагромоздил/наворотил черт-те чего одному ему известно зачем. Ну вот никакого желания разбираться в тамошней мешанине и затем морочиться с настройками чтобы получить вменяемый игровой процесс.

Все, на что замахнулся автор уже реализовано другими модами гораздо лучше и проще. Submit например прекрасно позволяет соблазнять дамочек по всему Скайриму в любое удобное время. А плохих девочек можно употреблять и без их согласия, да еще и лутануть до состояния неглиже.  И между прочим никто не заставляет после всего тащить подавленных бандитов к страже чтобы их тут же зарубили у тебя на глазах, хотя и такой функционал имеется и прекрасно реализован. А Defeat вообще дает уникальную возможность нейтрализовать бандитские логова целиком без единого трупа. Кому как, а лично мне претит убивать людей, пусть и бандитов. Сцена богатыря-довакина  двумя даэдровскими мечами атомарной заточки сносящего голову щуплой, но симпатичной бандитке лично меня повергает в уныние. Поэтому когда давным-давно наткнулся на Defeat - был счастлив просто безмерно. Ну красота же: ушел в невид, подкрался сзади, дал по башке, связал, забрал все полезное (исключительно в воспитательных целях - оружие детям не игрушка), после всего симпатяшек (буде имеются) еще и уговорил на вкус тебя отпробовать (строго по согласию - мы не звери). В результате: все живы-здоровы, дамочки довольно облизываются, а ты с хабаром тихонько покидаешь "страшное" бандитское подземелье. Любо-дорого! 

Так что все реально нужное подобного рода для Скайрима уже имеется и на мой личный взгляд автор тужился и пыжился совершенно напрасно.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.06.2021 в 07:47, Странник 117 сказал:

Убей - не пойму зачем нужно настраивать изнасилование собственного ГГ? Какому нормальному мужику может понравиться когда собственноручно созданного и выпестованного персонажа нахлобучивают "под хвост" ( а тем паче "за щеку") какие-нибудь грязные бандиты? ( Вот если бандитКи - то еще ладно, это хотя бы естественно, но ведь никаких гарантий...) Кому и зачем сие может понадобиться?

Ты судя по всему за МГГ играешь, я за ЖГГ - суккуба отыгрываю) У моей ГГшки такой стиль "боя" - с виду невинная красивая девка, на что клюют бандиты и начинают её жахать, в итоге попадают в ловушку и прощаются со своей душонкой)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Ну и модик! Крайне спорный. Подтверждаю весь негатив здесь описанный.
   Во-первых, техническая сторона. Да, он портит сохранения напрочь! Удалить его фактически нельзя. (Я первый раз такой мод встретил.) То есть физически удалить esp-файл и прочее конечно можно, даже игра после этого загрузится, но вот сохраниться уже не получится. Игровой движок выдаст сообщение об ошибке. Сообщит он, что повреждены некие данные очень похожие на идентификаторы персонажей. Так что здесь, видимо, правильно предположили, что мод меняет какие-то базовые данные (к счастью только в сохранениях, файлы не затрагиваются). Что за данные? А чёрт знает! Видимо текущий уровень отношений ГГ с каждым неигровым персонажем. Автор, значит, вместо того чтобы создать альтернативную сохранениям базу данных, например, как в «adcSexlife» или как «SexLab» в skse-файле, решил всё пихать в базовое сохранение. Ну как тут не вспомнить Задорнова с его характеристикой американцев!
   Так что выводов два:
     1) Перед установкой этого мода сделайте сохранение и сохраните это сохранение подальше, чтобы не удалить случайно. Ибо если решите отказаться от мода, возвращаться придётся именно к указанному сохранению. (Велика и могуча русская языка!)
     2) Насколько стабильной будет игра при длительном использовании мода, я не знаю. (Сам проиграл около полутора месяца и решил удалить, правда, по другим причинам.) Однако не зря все известные и более-менее стабильные моды сохраняют свои данные отдельно.
   Ещё кое-что о технических особенностях мода. Приветствие «Эй, есть минутка?» (начало ветки диалогов) не появится если уровень скайримовских отношений между NPC и ГГ меньше нуля. То есть как правило -1 (rival) и меньше. Будет ли тогда сам NPC подходить к ГГ мне неясно, видимо нет. Так что вот вам причина невозможности поговорить с некоторыми NPC. Исправьте отношения на 0 (acquaintance) и выше, и вперёд!
   Сам мод также снижает скайримовские отношения до -1 (свои — до -2,0), если ваш ГГ обидит NPC, с которым у него (через этот мод) были шуры-муры (типа любовники). Поэтому возобновление отношений невозможно (нет диалога). Учтите это и не шалите на глазах у любовницы! Я этого не знал, и мой ГГ позволил себе вольности — и всё! Обида до конца игры. Исправить нельзя! Даже если консольной командой поднять оношения, чтобы появился диалог. Через примерно игровые сутки ситуация возвращается к обиде. К чёрту такое!
   Во-вторых, сюжетно-игровая сторона. Опять же да, здесь много опций с которыми надо разбираться. К счастью названия и описания параметров вполне внятные — спасибо переводчику. Надо немного посидеть и подумать. Главное — не просто понять о чём речь, а надо ли вам это. Мне вот не интересны «Devious Devices», рабство и секс с креатурой, значит отключаю соответствующие параметры.
   Впрочем флирт и ухаживания здесь сделаны весьма тягомотными: отношения улучшаются медленно. Надо три попытки только чтобы угадать какой тип разговора NPC нравится (с первого раза никогда не получалось). Поговорить можно только пару раз в сутки. Ну может и больше, если подстроить, но не намного. Хорошо хоть можно иметь отношения с несколькими NPC одновременно. Плюс нужен полный инвентарь хлеба и вина. С ними дело движется быстрее, но, опять же, с модами на потребности много не съешь. Очевидно, что отношения можно выстраивать только с помощницами непосредсвенно бегающими с ГГ. Видимо, автор этого и хотел.
   С проституцией тоже всё странно. Все соответствующие акты происходят как изнасилование. Странный у автора взгляд на ситуацию (может что-то личное). Можно, конечно, не обращать внимания, но вот статистика в «SexLab» портится. Не хочу. Хотя денег можно «поднять» много. Даже слишком, какое-то читерство на самоуничижении.
   Ну и по-мелочи:
   1) Виджеты у меня тоже не появились.
   2) В случае проституции ГГ всегда пассив.
   3) Поцелуев нет, вместо них — секс, хотя анимация для «SexLab» есть.
   4) Другие анимации тоже предлагаются произвольно, несмотря на выбор в диалоге. В том же «SLEN» всё работает корректно.
   В общем можно было бы использовать мод только для построения отношений, но и это дело — хождение по краю пропасти. Не говоря уж о том, что предложено разработчиками игры. Как там с рабством — не знаю. По-моему лучше найти отдельные моды на похожие темы. Например, «SLEN» (диалоги и не только), «SexLab Attraction (Approach)» (два связанных мода) (подход NPC к ГГ), «Defeat» (пленение и подчинение) и т. п. А так — дерзайте! Конфигурации систем у всех разные, может у вас всё будет нормально, но — как пионеры — будте готовы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значится, поставил я сначала русскую версию мода, потом английскую. Поиграл. В итоге - разочарование.

Мод интересный, но есть два больших минуса:

1) Со временем перестаёт работать система инициатив НПС.

2) Так же, по прошествии некоторого времени перестают загружаться сейвы из главного меню. Если загрузить сохранение, где MCG отключен, а потом загрузить нужный сейв, грузится нормально.

В итоге принял решение снести мод и все сохранения, где он активен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.09.2020 в 10:39, Heisdead сказал:

Играл с этим модом очень много и долго, мод въедается в сохранение и если удалить мод, то скажи прощай своему сейву, если с ним играть, то без удаления, ну а так много классного контента.

Нормально он удаляется, научитесь правильно удалять Sexlab моды, а не только с их помощью трахать своего ГГ. А еще есть специальная программа, чтобы чистить сохранения. Называется "Papyrus Data Transfer".

Изменено пользователем lilu45.azzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сообщение 20го года , вкурсе нет? 2020 ГОДА. Научитесь читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...