Перейти к содержанию
Издатель

Сексливион 4.0 - глобальная перестройка Обливиона

Рекомендуемые сообщения

Сексливион 4.0 - глобальная перестройка Обливиона


Сексливион 4.0 - глобальная перестройка Обливиона

От 22.09.2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка не содержит саму игру Обливион, в ней только моды!

Для сборки требуется игра: Oblivion золотое издание от 1с с дополнениями Shivering Isles и Knights of the Nine.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Полное описание>>>

Установка сборки>>>


Скриншоты сборки:

 


Обливион  полностью переработан! Заменены 100% всех текстур игры на более качественные, значительно улучшены как ближние так и дальние текстуры. Улучшены крупные объекты и мельчайшие предметы. Улучшены все тела, внешность НПС, одежда и броня, небо и вода, деревья, трава, кусты и горы. В общем улучшено всё!

Изменена и намного улучшена боевая система игры. Добавлены очень эффектные боевые приемы, как с оружием так и без. Теперь особые приемы позволяют отрубать головы, разрубать тела пополам, отрубать руки, наносить критические удары исподтишка, и так далее и многое другое.
Обычные приемы с оружием заменены на точную копию приемов данте из игры Devil May Cry. Обычные приемы без оружия теперь будут в восточном стиле с возможностью ударов ногами (для прокачанных персов).

Изменены визуальные эффекты заклинаний и зачарования. Они стали намного лучше и эффектнее. Кастование некоторых заклинаний тоже изменено.

Добавлены очень интересные моды, добавляющие в игру огромное множество новых заклинаний.
 
Почти все оружие (внешний вид), заменено на более качественное.

Добавлено множество новых рас и причесок.

Интерфейс и карта полностью заменены. Карта стала цветной и очень большой.
Маркеры тоже цветные и их больше. Всё это на русском языке.

Добавлены моды на красивую и сексуальную одежду и броню для женских персонажей (не ваниль). Этого в сборке очень много.

Вся ванильная женская одежда и броня теперь стали красивой и сексуальной.

Сильно изменены и улучшены все города.

Окна домов теперь светятся по вечерам и ночам, а также в плохую погоду.

Вампиры теперь сгорают во время смерти и рассыпаются до уровня скелета.

Изменена внешность каджитов, аргониан и орков, на более человекоподобную и симпатичную.

Добавлены множество различных НПС на дороги Сиродила.

Теперь вы можете менять тело ГГ или ЖГГ, а также любых нпс прямо в игре. Огромный выбор тел! Верх и низ можно ставить из разных вариантов.

Добавлена секс компаньон Алисия. У нее собственная секс система. Её можно вызвать заклинанием.

Добавлен контроль времени. Вы можете менять время восхода и заката. Так можно удлинить световой день игры.

Добавлены полезные заклинания пометка и возврат. Их можно найти в свитке лежащем у выхода из канализации имперской тюрьмы.

Интерфейс и все загрузочные экраны основной игры заменены на более красивые и интересные. Многие из них показывают кадры из этой сборки.

Заставочное видео тоже заменено на лучшее.

В осеннем лесу теперь падают листья как в Скайриме.

В Бруме и северных горах теперь иногда будет очень красивое северное сияние.

В сборку добавлен настроенный файл порядка загрузки

Добавлено настроенное сохранение в камере в начале игры.

Много модов изменено и улучшено. Не удаляете моды! Некоторые имеют зависимости и после их удаления игра не запустится!

Новые модели и многие текстуры были проверены в программах, и из множества разных выбраны только лучшие.
Все текстуры теперь оптимизированы, без потери качества.


Настройки в сохранениях:

  • Сохранение в тюрьме, в камере, перед заходом Императора (Одно после). Женщины (3 разных расы на выбор). Все моды настроены.
  • Управление секс сценами: Клавиша ( Z ) переключает позы, Клавиша (ПРЫЖОК) переключает стадии.
  • Удар левой рукой\щитом\факелом настроен на клавишу V.
  • Приседание\уворот\кувырки в разные стороны и вперед\назад - настроены на клавишу \.
  • Активация танца настроена на клавишу M
  • Отключение танца настроено на клавишу N. (НАЖАТЬ НА 3 СЕК).
  • Клавиша сдачи ЖГГ врагу в бою - G.
  • Клавиша попытки принуждения к сдаче врага в бою - H.
  • Включение альтернативной свободной камеры настроено на клавишу U.
  • Не начинайте новую игру, скорее всего вы не сможете правильно поэтапно подключить нужные моды и правильно их настроить! Играйте только с настроенных сохранений из сборки! Если не нравится персонаж - можно сменить его через консоль или через специальный амулет, который можно найти у выхода из имперской канализации.

Решение проблем:

 

Мод StarX Vampire Deaths препятствует завершению сюжетного квеста "Азура".

То есть, после убиения 5 вампиров ничего не происходит и сдать квест невозможно.

Решение: На время отключить мод. (StarX Vampire Deaths.esm и StarX Vampire Deaths.esp)


Турбобит

Спойлер

Скачать


Для премиум - пользователей у нас есть зеленая кнопка  "Скачать файл" или "Посмотреть файл".  Ищите их справа или слева вверху. В мобильных браузерах они могут быть внизу.


Сохранение с МГГ.7z

 

Патч вылетов после Кватча.7z

После установки патча обязательно удалите из папки Data - Kvatch Rebuilt.bsa и сделайте альтерацию в OBMM!

 

Исправление ванильных волос.7z

Ставить с заменой только тем у кого не отображаются ванильные волосы на головах нпс, и возможно гг.
После установки сделать альтерацию в OBMM. Если это не поможет, следует удалить эти файлы из игры и снова сделать альтерацию в OBMM.

 

Цветная Карта во весь экран.7z

Большая цветная карта почти на весь экран.
Ставить с заменой файлов. После установки сделать альтерацию в OBMM.

 


 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ravist сказал:

При прохождении венчающего острова маркер указывает на постомент около неньонд твилл. Отключил loversbitch и pseloversbitchpatch, всетак же показывает на твилл.

Помогите.

 

После выключения этих плагинов игра перестала включатся. Только отключение башед патча помогает запустить её без них.

 

IMG_20201006_205625.jpg

Отключение этих модов влияет только на агрессию собак, но не на маркеры.

Баш патч конечно нужно отключить тоже.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Torn сказал:

Отключение этих модов влияет только на агрессию собак, но не на маркеры.

Баш патч конечно нужно отключить тоже.

Тоесть по маркерам не ориентироваться, а искать по описанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ravist на венчающий остров можно попасть только с проводником который в Анвиле у дощатого настила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ravist сказал:

Тоесть по маркерам не ориентироваться, а искать по описанию?

В этом моде в основном нет маркеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.10.2020 в 22:07, Torn сказал:

Похоже что не сделана альтерация. И стоит проверить порядок загрузки и подключение модов.

Все по инструкции делаю, все равно толку нет. Император (как и многие другие, у кого причесон ванильный) лысый бегает. Во время альтерации, когда впервые нажимаю "Remove BSA edits" выскакивает несколько сообщений, но поскольку по английски я не шпрехаю, то не могу сказать, что он там ругается. Что-то там про текстуры, звук и т.д.

Изменено пользователем Simargl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Simargl сказал:

Император (как и многие другие, у кого причесон ванильный) лысый бегает.

Elder Scrolls IV  Oblivion 2020.10.07 - 23.34.51.02.DVR.mp4_snapshot_00.26_[2020.10.07_23.35.43].png

Вроде все на месте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое тело стоит в сохранениях,а то при смене расы меняеться тело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая Соня в бою частенько забывает, что у ней есть мощный огненный меч и переходит на рукопашный стиль боя.  Причём, вначале она меч экипирует... и даже наносит им несколько ударов по врагу... Но потом всё-равно переходит на кулаки. Можно на это как то повлиять? Может попробовать другое оружие ей дать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте у меня вылетает рандомно игра при выборе сохранения,и ещё может крашнуться просто так в чем может быть причина?И стоит ли ставить патчи может из за этого вылеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zangetsu сказал:

Здравствуйте у меня вылетает рандомно игра при выборе сохранения

Загружать сохранение можно только при первом заходе в игру. Если уже играешь и хочешь загрузить другой сейф, то ничего не получится.

1 час назад, Zangetsu сказал:

ещё может крашнуться просто так в чем может быть причина?

Старый движок игры. Поддерживает только одно ядро процессора. Чаще сохраняйся и выходи из игры, чтобы сбросить кеш памяти. Память там сама не очищается.

1 час назад, Zangetsu сказал:

И стоит ли ставить патчи может из за этого вылеты?

Какие патчи? Никаких сторонних патчей ставить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец то освободил свой хард и поставил эту сборку, сборка супер ! рекомендую всем :classic_biggrin:

@Torn спасибо !

Изменено пользователем BeaTleS
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как менять тело ГГ и НПС? При создании персов некоторых рас тела как бы без текстур с разными разводами и местами разного цвета. Как под лицо нормальное тело подобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил, начал играть и ощутил себя лет на 10 моложе! СПАСИБО за сборку Торн, очччень нравится. Прошлая была хорошая, но в этой графика стала, вообще, бесподобной!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.10.2020 в 22:58, Simargl сказал:

Все по инструкции делаю, все равно толку нет. Император (как и многие другие, у кого причесон ванильный) лысый бегает. Во время альтерации, когда впервые нажимаю "Remove BSA edits" выскакивает несколько сообщений, но поскольку по английски я не шпрехаю, то не могу сказать, что он там ругается. Что-то там про текстуры, звук и т.д.

Репак рекомендованный и проверенный без сборки? Я очень криворукий,  и тупил когда обмм пытался открыть из папки обмм, но сделав всё по инструкции багов не обнаружил. Если заставить себя всё установить по-новой, то проблемы должны исчезнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.10.2020 в 11:03, Torn сказал:

Загружать сохранение можно только при первом заходе в игру. Если уже играешь и хочешь загрузить другой сейф, то ничего не получится.

Старый движок игры. Поддерживает только одно ядро процессора. Чаще сохраняйся и выходи из игры, чтобы сбросить кеш памяти. Память там сама не очищается.

Какие патчи? Никаких сторонних патчей ставить нельзя.

В бою богибая, у меня загружается сейв нормально, или я  чего-то не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть в сборку и заметил неприятный баг. Очень быстро растет прокачка персонажа. Колоссально быстро. прошёл 5 шагов, "атлетика" улучшена, еще 5 опять повышается. То же с рукопашкой и мечом. Так интерес быстро пропадет, слишком читерно. Что возможно тут сделать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, nikolay10000 сказал:

В бою богибая, у меня загружается сейв нормально, или я  чего-то не понял?

Э тот мод иногда не срабатывает особенно если ГГ часто гибнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, vandeick сказал:

Начал играть в сборку и заметил неприятный баг. Очень быстро растет прокачка персонажа. Колоссально быстро. прошёл 5 шагов, "атлетика" улучшена, еще 5 опять повышается. То же с рукопашкой и мечом. Так интерес быстро пропадет, слишком читерно. Что возможно тут сделать?  

Да я тоже это заметил стремительно статы растут,он у меня из-за этого так стремительно бегает и даже ходит  быстро по сравнению с НПС както это не естественно а игру только начал ещё даже в приорат не ходил а тож дальше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут нет никаких модов по управлению и найму компаньонов? И как нанять Соню? Я пришёл в Бруму после письма от неё но с ней нет вообще никаких диалогов она просто в храме на лавке сидит и всё.Как её нанять если поговорить нельзя или я баг словил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.09.2020 в 19:33, ravist сказал:

Помогите. Произошла какая то фигня

Только вышел из темницы в начале игры, пошел в город, там обчистил склад без свидетелей, через минут 10 на торговой площади ко мне подошёл какой-то мужик и сказал что гг приступник и я либо заплачу ему 1000 золота либо он меня сдаст. После ко мне подошёл охранник, отвёл к судье, а судья отдал гг в рабство левому жнпс, теперь моя гг ходит за ней и постоянно её насилуют.

Это что случилось и надолго ли это можете подсказать?

 

Только что гг освободилась и её сразу поймали так как она беглянка и всё по новой пошло...

 Во-во и у меня такая же нечто ненужное, нежелательное или низкокачественное случилась,но я играю МГГ и я ничего не грабил просто как вышел из тюрьмы то помчался за шмотом в магз для мужиков,так вот меня тоже этот мужик остановил возле магазина и сказал что за преступление он меня сдаст,хотя я по факту ничего не совершал...Ну я  сказал ему ПОШЁЛ ВОН и прибил его,спокойно приоделся и попёр дальше но пока ко мне больше никто не подходил чтоб арестовать. Хотя игру только начал посмотрим что дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, vandeick сказал:

Начал играть в сборку и заметил неприятный баг. Очень быстро растет прокачка персонажа. Колоссально быстро. прошёл 5 шагов, "атлетика" улучшена, еще 5 опять повышается. То же с рукопашкой и мечом. Так интерес быстро пропадет, слишком читерно. Что возможно тут сделать?  

По идее, такое может быть только на этапе обучения... пока бежим из тюрьмы. После выхода из канализации все читерные скиллы сбросятся до нормальных значений и дальше кач персонажа пойдёт медленно.  

 

2 часа назад, Alexis777 сказал:

И как нанять Соню? Я пришёл в Бруму после письма от неё но с ней нет вообще никаких диалогов она просто в храме на лавке сидит и всё.Как её нанять если поговорить нельзя или я баг словил?

Соня сама подбежит к ГГ и начнёт диалог. Попробуйте позже зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема. Не могу выйти из канализации, при выходе на поверхность постоянный вылет на рабочий стол. Что возможно предпринять?

P.S После замены настроенного ini файла на оригинальный , смог пройти дальше но вылезло много проблем. Некоторые текстуры отсутствуют. вместо их разноцветные квадратики. На 90 % неписей пропали волосы, вместо их только прозрачные каркасы этих волос. Да и стабильность самой игры желает быть лучше. При переходах открытое пространство/город вероятность вылета у меня 50/50. Что может быть не так?

Изменено пользователем vandeick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.10.2020 в 12:36, vandeick сказал:

Что может быть не так?

1.  накосячил с установкой

2.  не с того файла запустил (надо через obse_loader)

3.  чухонский пиратский репак игры

4.  просто слабый комп... 

имхо.

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.10.2020 в 12:36, vandeick сказал:

Проблема. Не могу выйти из канализации, при выходе на поверхность постоянный вылет на рабочий стол. Что возможно предпринять?

P.S После замены настроенного ini файла на оригинальный , смог пройти дальше но вылезло много проблем. Некоторые текстуры отсутствуют. вместо их разноцветные квадратики. На 90 % неписей пропали волосы, вместо их только прозрачные каркасы этих волос. Да и стабильность самой игры желает быть лучше. При переходах открытое пространство/город вероятность вылета у меня 50/50. Что может быть не так?

Скорее всего не сделал альтерацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...