Перейти к содержанию
Издатель

Сексливион 4.0 - глобальная перестройка Обливиона

Рекомендуемые сообщения

Сексливион 4.0 - глобальная перестройка Обливиона


Сексливион 4.0 - глобальная перестройка Обливиона

От 22.09.2020


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка не содержит саму игру Обливион, в ней только моды!

Для сборки требуется игра: Oblivion золотое издание от 1с с дополнениями Shivering Isles и Knights of the Nine.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


Полное описание>>>

Установка сборки>>>


Скриншоты сборки:

 


Обливион  полностью переработан! Заменены 100% всех текстур игры на более качественные, значительно улучшены как ближние так и дальние текстуры. Улучшены крупные объекты и мельчайшие предметы. Улучшены все тела, внешность НПС, одежда и броня, небо и вода, деревья, трава, кусты и горы. В общем улучшено всё!

Изменена и намного улучшена боевая система игры. Добавлены очень эффектные боевые приемы, как с оружием так и без. Теперь особые приемы позволяют отрубать головы, разрубать тела пополам, отрубать руки, наносить критические удары исподтишка, и так далее и многое другое.
Обычные приемы с оружием заменены на точную копию приемов данте из игры Devil May Cry. Обычные приемы без оружия теперь будут в восточном стиле с возможностью ударов ногами (для прокачанных персов).

Изменены визуальные эффекты заклинаний и зачарования. Они стали намного лучше и эффектнее. Кастование некоторых заклинаний тоже изменено.

Добавлены очень интересные моды, добавляющие в игру огромное множество новых заклинаний.
 
Почти все оружие (внешний вид), заменено на более качественное.

Добавлено множество новых рас и причесок.

Интерфейс и карта полностью заменены. Карта стала цветной и очень большой.
Маркеры тоже цветные и их больше. Всё это на русском языке.

Добавлены моды на красивую и сексуальную одежду и броню для женских персонажей (не ваниль). Этого в сборке очень много.

Вся ванильная женская одежда и броня теперь стали красивой и сексуальной.

Сильно изменены и улучшены все города.

Окна домов теперь светятся по вечерам и ночам, а также в плохую погоду.

Вампиры теперь сгорают во время смерти и рассыпаются до уровня скелета.

Изменена внешность каджитов, аргониан и орков, на более человекоподобную и симпатичную.

Добавлены множество различных НПС на дороги Сиродила.

Теперь вы можете менять тело ГГ или ЖГГ, а также любых нпс прямо в игре. Огромный выбор тел! Верх и низ можно ставить из разных вариантов.

Добавлена секс компаньон Алисия. У нее собственная секс система. Её можно вызвать заклинанием.

Добавлен контроль времени. Вы можете менять время восхода и заката. Так можно удлинить световой день игры.

Добавлены полезные заклинания пометка и возврат. Их можно найти в свитке лежащем у выхода из канализации имперской тюрьмы.

Интерфейс и все загрузочные экраны основной игры заменены на более красивые и интересные. Многие из них показывают кадры из этой сборки.

Заставочное видео тоже заменено на лучшее.

В осеннем лесу теперь падают листья как в Скайриме.

В Бруме и северных горах теперь иногда будет очень красивое северное сияние.

В сборку добавлен настроенный файл порядка загрузки

Добавлено настроенное сохранение в камере в начале игры.

Много модов изменено и улучшено. Не удаляете моды! Некоторые имеют зависимости и после их удаления игра не запустится!

Новые модели и многие текстуры были проверены в программах, и из множества разных выбраны только лучшие.
Все текстуры теперь оптимизированы, без потери качества.


Настройки в сохранениях:

  • Сохранение в тюрьме, в камере, перед заходом Императора (Одно после). Женщины (3 разных расы на выбор). Все моды настроены.
  • Управление секс сценами: Клавиша ( Z ) переключает позы, Клавиша (ПРЫЖОК) переключает стадии.
  • Удар левой рукой\щитом\факелом настроен на клавишу V.
  • Приседание\уворот\кувырки в разные стороны и вперед\назад - настроены на клавишу \.
  • Активация танца настроена на клавишу M
  • Отключение танца настроено на клавишу N. (НАЖАТЬ НА 3 СЕК).
  • Клавиша сдачи ЖГГ врагу в бою - G.
  • Клавиша попытки принуждения к сдаче врага в бою - H.
  • Включение альтернативной свободной камеры настроено на клавишу U.
  • Не начинайте новую игру, скорее всего вы не сможете правильно поэтапно подключить нужные моды и правильно их настроить! Играйте только с настроенных сохранений из сборки! Если не нравится персонаж - можно сменить его через консоль или через специальный амулет, который можно найти у выхода из имперской канализации.

Решение проблем:

 

Мод StarX Vampire Deaths препятствует завершению сюжетного квеста "Азура".

То есть, после убиения 5 вампиров ничего не происходит и сдать квест невозможно.

Решение: На время отключить мод. (StarX Vampire Deaths.esm и StarX Vampire Deaths.esp)


Турбобит

Спойлер

Скачать


Для премиум - пользователей у нас есть зеленая кнопка  "Скачать файл" или "Посмотреть файл".  Ищите их справа или слева вверху. В мобильных браузерах они могут быть внизу.


Сохранение с МГГ.7z

 

Патч вылетов после Кватча.7z

После установки патча обязательно удалите из папки Data - Kvatch Rebuilt.bsa и сделайте альтерацию в OBMM!

 

Исправление ванильных волос.7z

Ставить с заменой только тем у кого не отображаются ванильные волосы на головах нпс, и возможно гг.
После установки сделать альтерацию в OBMM. Если это не поможет, следует удалить эти файлы из игры и снова сделать альтерацию в OBMM.

 

Цветная Карта во весь экран.7z

Большая цветная карта почти на весь экран.
Ставить с заменой файлов. После установки сделать альтерацию в OBMM.

 


 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, aplayer сказал:

@Vasenatr похоже на ошибку распаковки сборки

 

надо то что внутри паки SBORKA-OBLA-4.0  распаковать в директорию игры. Не в Data.

 

  Скрыть контент

image.png

 

многие путают и копируют файлы сборки в папку Data или саму папку SBORKA-OBLA-4.0 копируют в папку игры

Да вроде туда ставил...  Или я где то тупой?

2090376709_.thumb.png.0ca43716b203b65bc8877c5ff0554f8e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vasenatr 

в свойствах файлов игры нигде не включен режим совместимости?

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, aplayer сказал:

@Vasenatr 

в свойствах файлов игры нигде не включен режим совместимости?

image.png

Включил лично совместимость с 7кой и запуск от админа. Или вырубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попутно написал более детальную инструкцию по установке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно Алисии причесон поправить?

И как сделать так, что бы рабы ходили в той же позе, как если бы в рабы брали ЖГГ и моего компаньёна? Мол с руками за спиной и кляпом.

Изменено пользователем Vasenatr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.02.2023 в 17:39, Vasenatr сказал:

Бля, заработало...

Кстати. @aplayer, возможно кому поможет. Если проанализировать чё я сделал:
Скорее всего у меня был косяк именно в тех самых файлах, о которых ты мне сказал и пачку которых выдал. Я их все прожал кнопкой "восстановить", т.к. все были изначально установленны. Момент с совместимостью это было моё решение (одно из первых) в попытке починить косяк игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vasenatr сказал:

А можно Алисии причесон поправить?

Амулет у выхода из тюрьмы.

1 час назад, Vasenatr сказал:

И как сделать так, что бы рабы ходили в той же позе, как если бы в рабы брали ЖГГ и моего компаньёна? Мол с руками за спиной и кляпом.

Давно не играл. Если тут есть веревки или наручники, то возможно их надо надеть на НПС. Но во всех играх НПС очень плохо носят БДСМ предметы. Это связано с тем, что нельзя заблокировать все скрипты которые заставляют НПС доставать оружие, вставать в боевые стойки итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vasenatr сказал:

Скорее всего у меня был косяк именно в тех самых файлах, о которых ты мне сказал и пачку которых выдал. Я их все прожал кнопкой "восстановить", т.к. все были изначально установленны.

Не понимаю о чем речь. Если сборку распаковать архиватором 7z, то всё будет хорошо. Винрар может повредить все файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, aplayer сказал:

Амулет у выхода из тюрьмы.

Давно не играл. Если тут есть веревки или наручники, то возможно их надо надеть на НПС. Но во всех играх НПС очень плохо носят БДСМ предметы. Это связано с тем, что нельзя заблокировать все скрипты которые заставляют НПС доставать оружие, вставать в боевые стойки итп.

Выход именно из тюрмы или каналюки? А так я давал той же алисии или бандосу у каналюки свои кандалы и чёто они на них есть, они рабы, а руки свободно висят, а не за спиной =(

По поводу БДСМки - это очень грустно. Девочки очень красиво стоят связанными, но блин, просто любоваться ЖГГ и алисией и ждать насилия как то не то... Кст, как из режима "связан" вылазить?

Изменено пользователем Vasenatr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, aplayer сказал:

Не понимаю о чем речь. Если сборку распаковать архиватором 7z, то всё будет хорошо. Винрар может повредить все файлы.

Ну ты мне целый сборник сообщениями выше отправил установщиков, взятых у майков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Vasenatr сказал:

Выход именно из тюрмы или каналюки?

Там где на улицу первый раз выходишь. Тут же рядом должен лежать.

4 минуты назад, Vasenatr сказал:

кандалы и чёто они на них есть, они рабы, а руки свободно висят

значит не работают на НПС.

В скайриме ДД тоже не все НПС корректно носят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, aplayer сказал:

Там где на улицу первый раз выходишь. Тут же рядом должен лежать.

значит не работают на НПС.

В скайриме ДД тоже не все НПС корректно носят. 

Грустно. Причём я даже алисию связать не могу - она вяжется только в комплекте со мной. Хотя то, как она смотрит на процесс будучи связанной и злой - [...].
Всё ещё жажду найти или какой то эффект, вешающийся на рабыню, или шмот, ставящий их в именно эту позу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, aplayer сказал:

Там где на улицу первый раз выходишь. Тут же рядом должен лежать.

значит не работают на НПС.

В скайриме ДД тоже не все НПС корректно носят. 

нАШЁЛ амулет создания перса, но он того гг настраивает. Как на алисию применить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настраивать внешность НПС стало возможным в Fallout 4 и то с большими ограничениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.01.2023 в 06:31, TommiAngelo сказал:

@Suicide Loser не заходи в Кватч по квесту ребилда, его никакие патчи не исправили. Нужно игнорировать приглашение на стройку. Загружайся со старого сейва теперь.

Вообщем я скипал 2 недели через ожидание, было очень нудно, но я дождался гонца и так еще пару раз сделав минув сроки квестов стоя на одном месте и вылеты перестали происходить.
 

 

В 22.01.2023 в 06:34, TommiAngelo сказал:

Там два мода. Ты про тот что в таверне где бандиты в левом углу девицу удерживают ? Или про мафию тамриеля где трех девиц напоили зельем специальным у них еще у каждой мать в храме подметает ?

Первое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отключил мод для прохождения островов , игра не запускается , инвалидация не помогает ... башет патч создать нельзя в старой версии , тыкаю на него с правой кнопки варианта такого нет ... 

rsjkei678,e36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Оникс сказал:

отключил мод для прохождения острово

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, aplayer сказал:

Зачем?

после пары случек пес дает сучью кость и на это всё , скрипт сломан , ждал пол часа и ничего не происходит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Оникс я этот мод помнится не выключал. Никаких проблем не возникало. Возможно потому-что не ходил в магазин собак.

 

Во врайбаше который идет со сборкой есть меню создания патча

Спойлер

image.png

 

предварительно надо отключить все моды у которых названия зеленые и желтоватокоричневые.

Дальше снять все галочки кроме уровневых списков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, aplayer сказал:

@Оникс я этот мод помнится не выключал. Никаких проблем не возникало. Возможно потому-что не ходил в магазин собак.

 

Во врайбаше который идет со сборкой есть меню создания патча

  Скрыть контент

image.png

 

предварительно надо отключить все моды у которых названия зеленые и желтоватокоричневые.

Дальше снять все галочки кроме уровневых списков.

 

в данной сборке другая версия ОММ , в скайриме я знаю как создавать патч ...
57309425_674.thumb.jpg.9181e74d983a08923b830ed36d6bfc01.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, aplayer сказал:

@Оникс в папке \Mopy\ лежит варйбаш. 

вот это я затупил ... я почему то думал что это одна и таже прога , только разные версии ... спасибо за разъяснение ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На loverslab появился один автор, который обновил кучу модов (на целых 5 страниц), там начиная от фиксов заканчивая фиксами совместимости и новыми фичами.

https://www.loverslab.com/profile/1116171-longdukdong/?tab=node_filestabprofile_filesTab&

 

Облу не обновляли уже веками, и тут в 2021-2023 годах появился чел, который за за несколько лет обновил кучу модов. Думаю пора обновлять сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...