Перейти к содержанию
Авторизация  
Izolenta

Aroused Creatures SE + OsmelMC Tweaks + RIA

Рекомендуемые сообщения

Aroused Creatures SE + OsmelMC Tweaks + RIA


Описание: мод добавляет взаимодействие с животным миром Скайрима. Он основан на работе SexLab Aroused и имеет обширные настройки.
Основные возможности: преследование и посягательства существ, борьба, прямое взаимодействие с выбранным животным, интерактив с верховой ездой, поддержка ГГ, НПС, компаньонов.

Как пользоваться: по большей части мод пассивен. Когда животное или существо с подходящими параметрами будут в зоне досягаемости они начнут преследовать ГГ или НПС. После чего будет возможен секс по согласию или без. Одновременно возможны только два преследования, один для ГГ и второй для НПС. Как только один заканчивается возможно срабатывание нового. В пределах одного преследования может завязаться массовое совокупление если животных подобного типа несколько и они будут обрабатываться порядком очереди. 

Можно напрямую привлечь внимание через анимацию приглашения. Для этого нужно встать перед существом и нажать клавишу которая у вас назначена в МСМ меню. После этого появится сообщение с результатом данной попытки. Удержание клавиши в течении секунды означает приглашение на оральный секс, удержание более двух секунд пригласит ближайших существ. 

Есть возможности диалогов. Можно отдавать команды компаньона для взаимодействия. Или гг напрямую пытаться вести диалог с существами. Те существа которые изначально молчаливы в большей части экспериментальны для этой функции.

Совместимость: есть внутренняя совместимость с Defeat, Convenient Horses(совместимость функции диалога с конем). Так же работает с One With Nature и рекомендуется для взаимодействия с остальной дикой природой.

Требования: 
SexLab SE 
Aroused Redux SSE или Aroused Redux SE Modified by BakaFactory 
More Nasty Critters SE 12.3 
SexLab Defeat SE включать есп не опбязательно, это нужно для интерфейса счетчика борьбы
Fuz Ro D-oh Silent Voice  
FNIS прогнасть ФНИС после установки/удаления мода
Рекомендации: любые моды на анимации с животными и на добавление оных на просты Скайрима.

Дополнительно о файлых для скачивания: оригинальный АС уже содержит исправления OsmelMC Tweaks. Это исправляет преследования горожан курицами и т.п.. Есть архив с RIA (Random Invite Animations), это аддон добавляющий анимации приглашения к сексу. У меня он так и не заработал, но кто хочет разобраться и кому нужен переведенный скрипт аддона то пожалуйста. 


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Izolenta сказал:

аддон добавляющий анимации приглашения к сексу. У меня он так и не заработал

У меня все прекрасно работает и довольно прикольно выглядит😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда ну очень хорошо заходит SexLab More Creatures - скучать не придется😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин не норм, пропали шлонги существ, как вернуть не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, MaDMimimi сказал:

Блин не норм, пропали шлонги существ, как вернуть не знаю.

Но причем здесь этот мод? :classic_biggrin:
Убедись что ничего не блокирует обычный Aroused. Так же попробуй через CF принудительно добавить шушку какому ни будь зверю. Если добавится, значит просто руки-крюки. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Izolenta сказал:

Но причем здесь этот мод? :classic_biggrin:
Убедись что ничего не блокирует обычный Aroused. Так же попробуй через CF принудительно добавить шушку какому ни будь зверю. Если добавится, значит просто руки-крюки. 

Да руки из жопы согласен, помоги пожалуйста разобраться жалко запарывать игру 56 уровень куча квестов пройдена, хотел до конца пройти наконец то все, но черт дернул автономности в мире захотелось. Скопировал файлы в папку, прогнал фнис, пересоздал башпатч. Через "CF" это как? Вроде до этого в сборках после добавления модов, нужно было перерегистрировать в каком то из меню, но сейчас найти его не могу.  А еще блин установщик сборки удалил =(

  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MaDMimimi CF - CreatureFramework, там в меню можно как в SOS добавить или убрать член зверю. Ни чего ни где регистрировать не надо было. Все что надо было сделать после установки мода, это прогнать FNIS. Еще раз проверил содержимое АС, в нем нет ничего что может влиять наличие членов зверей. Я не пользуюсь башем или другими лишними инструментами, так что за них ни чего не могу сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, MaDMimimi сказал:

Вроде до этого в сборках после добавления модов, нужно было перерегистрировать в каком то из меню, но сейчас найти его не могу.

Как раз  в МСМ Creatures Framework можно перерегистрировать все моды... иногда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

Как раз  в МСМ Creatures Framework можно перерегистрировать все моды... иногда помогает.

Можно, но мне кажется что у парня проблема с Aroused. Либо его что-то блокирует, либо не та версия. Этот мод по механике похож на Aproach, я сталкивался с этим в LE, что у меня блокировался Aroused и подходы не срабатывали. Так же замечал что другие моды плохо работали, в том числе NMC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у меня вообще в сценах пропали шланги, мод сам работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Izolenta сказал:

Можно, но мне кажется что у парня проблема с Aroused

Может и так... У некоторых добавленных Immersive Creatures отсутствует хозяйство... Может это так и нужно, а может и я чего-то не так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MaDMimimi сказал:

Не у меня вообще в сценах пропали шланги, мод сам работает.

Так они через CF добавляются или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу Creatureframework в мод меню и в списке модов. Может Торн как то по особенному делал свою сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaDMimimi сказал:

Я не вижу Creatureframework в мод меню и в списке модов. Может Торн как то по особенному делал свою сборку.

И таки да... Это особенность его сборки на СЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MaDMimimi сказал:

Я не вижу Creatureframework в мод меню и в списке модов. Может Торн как то по особенному делал свою сборку.

Чего ты вообще хочешь, играя без базовых модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на сборке модов Торна, там все работало пока я не полез =( Удалить я сам не мог, так как просто скопировал сдержимое папки в папку с игрой.

  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, MaDMimimi сказал:

так как просто скопировал сдержимое папки в папку с игрой

Ну как скопировал, так можно и удалить... если перезаписей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что очень не актуально, но если пропадают пипки у животных - это из за кривых файлов скриптов slncMainQuestScript.pex и slncMainQuestScript.psc, которые находятся в Skyrim Special Edition/Data/Scripts/(тут slncMainQuestScript.pex) и Skyrim Special Edition/Data/Scripts/source/(тут slncMainQuestScript.psc) их нужно или не перезаписывать при установке мода, или вернуть старые из сборки торна. 
p.s. - при установке файл 18кб заменялся на 60б - сразу не придала большого значения, а потом обнаружила "пропажу" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slncMainQuestScript  это скрипт заглушка. Там нет кода. И больше года он такой. Может и по жизни такой.

А за пипки отвечает мод CreatureFramework. Он меняет скин модели при изменении возбуждения.

Еще есть мод который включает пипки постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На TES - Skyrim - Anniversary Edition идет без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема. Сборка Сексрим 11.5. Все установил. МСМ меню работает норм, мод вроде бы встал нормально, но самого взаимодействия не происходит. Все время пишет "тот то не заинтересован в спаривании". Менял настройки в МСМ меню как только мог. В Секслабе все разрешения выставил. Где может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...