Перейти к содержанию
Conflict

Sex Lab - Sexual Fame 'Framework LE и SE Rus

Рекомендуемые сообщения

Sex Lab - Sexual Fame 'Framework LE и SE Rus


Думаете, что ваша ГГ может заниматься различными развратными действиями без последствий для себя? Ха, как бы не так. Этот мод вводит в игру сексуальную славу или известность. Она складываетс яиз разных факторов, действий, экипировки и т. д.
Помимо прочего мод активно работает с другими модами и они тоже будут влиять на сексуальную славу.

 

Особенности мода
- сбор сексуальной активности ГГ и НПС и на их основе повышается или понижается слава
- различаются 2 типа слава: слава ГГ и слава НПС
- система распространения славы. Т.е. если ГГ «набедокурила» где нибудь в Вайтране, то об этом непременно узнают где нибудь в Фолкрите или Пределе.
- очистка славы: убив босса, где ГГ получила славу, ГГ очистит свое «доброе имя»
- совместимость со сторонними модами: как  я писал выше, мод собирает сексуальные данные и со сторонних модов (Skooma Whore,  Hydra SlaveGirl, Bathing In Skyrim, Estrus Chaurus, SoulGem Oven III, Slave Tats. моды Devious Devices)
- система управление экипировкой: под одеждой можно спрятать постыдную тату, сперму или девайс)
- список исключений: вс одежда. броня и тату из этого списка будут считаться развратными
- эффект стыда: если ГГ голая, то она будет стараться прикрыть свои интимные части тела. Но если ГГ эксгибиционистка, то этот эффект будет не работать
- система ролей НПС: в зависимости от секс вкусрв и пристрастрий НПС они будеут делиться на категории: насильники, зоофилы и т. д.
- автоматическое оснащение одеждой голых НПС (только рабы). Но зависит и от роли и предпочтений
- опция отключения детей: т.е. мод не будет работать с детьми
- заклинания отладки

 

В самом моде комментариев нет. Но SLSF Fame Comments SE, добавляет их. Для удобства добавил его в архив этого мода.

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
SexLab
Zaz Animation Pack
SexLab Aroused


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел попробовать этот вариант перевода, но просто заменить мод не получается - сразу вылет при загрузке сохранения. Новая игра нормально запускается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, PapaGeorge сказал:

Хотел попробовать этот вариант перевода, но просто заменить мод не получается - сразу вылет при загрузке сохранения. Новая игра нормально запускается...

Новая игра с этим переводом запускается?

Может в сохранении была английская версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wolfskull сказал:

Новая игра с этим переводом запускается?

Может в сохранении была английская версия?

Я просто сам накатывал перевод с ЛЕ на английскую СЕ... Может где-то чего и напартачил, но работает

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только для ЖГГ, или можно ставить в игру МГГ (для определения "славы" НПС)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taylon так как в моде нету диалогов, то можно хоть на кого ставить, но в целом рассчитан на жгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у кого, но у меня МСМ не появляется ни с новой игрой, ни со старой. СЕ вариант.

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Gansyn сказал:

та же петрушка.

Нет, это было давно, теперь уже у меня все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wolfskull У всех нормально с Комментариями?  У меня почему то краказябры вместо текста.  SLSF Fame Comments SE скачивал здесь. 

Спойлер


Elder Scrolls V  Skyrim Screenshot 2020.11.16 - 02.14.33.94.png

 

Elder Scrolls V  Skyrim Screenshot 2020.11.16 - 02.14.42.14.png

 

Elder Scrolls V  Skyrim Screenshot 2020.11.16 - 02.17.11.89.png

 

 

Изменено пользователем hitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.11.2020 в 20:17, hitro сказал:

@Wolfskull У всех нормально с Комментариями?  У меня почему то краказябры вместо текста.  SLSF Fame Comments SE скачивал здесь. 

  Показать контент

 

Elder Scrolls V  Skyrim Screenshot 2020.11.16 - 02.14.33.94.png

 

Elder Scrolls V  Skyrim Screenshot 2020.11.16 - 02.14.42.14.png

 

Elder Scrolls V  Skyrim Screenshot 2020.11.16 - 02.17.11.89.png

 

 

Такая же беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PapaGeorge, как решил проблему, поделись, будь добр. Не появляется MMC Меню. Я и так и эдак пытался, так и не понял в чём причина. Skyrim SE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, wka сказал:

PapaGeorge, как решил проблему, поделись, будь добр. Не появляется MMC Меню. Я и так и эдак пытался, так и не понял в чём причина. Skyrim SE.

Если давно скачивал перекачай, вроде поправил @Wolfskull . Во всяком случае мне помогло, появилось у меня LE сборка ещё 19.3.0

Изменено пользователем hitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, wka сказал:

PapaGeorge, как решил проблему, поделись, будь добр. Не появляется MMC Меню. Я и так и эдак пытался, так и не понял в чём причина. Skyrim SE.

У меня другая версия, с этой ничего не вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@hitro Кракозябры потому что Se использует utf-8, а LE 1251, надо менять кодировку плагина в переводчике

Изменено пользователем AmberVeil
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, hitro сказал:

Если давно скачивал перекачай, вроде поправил @Wolfskull . Во всяком случае мне помогло, появилось у меня LE сборка ещё 19.3.0

Спасибо, разобрался. Изначально поставил версию, которая скачивается вместе с модом SLSF Fame Comments. Поставил исправленную версию от сюда, сделал чистое сохранение и вроде как всё заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, wka сказал:

Спасибо, разобрался. Изначально поставил версию, которая скачивается вместе с модом SLSF Fame Comments. Поставил исправленную версию от сюда, сделал чистое сохранение и вроде как всё заработало.

Можно подробнее со ссылками, какие версии, а то поставил ту, что здесь, комменты кракозяблами. Ставил: Sex Lab - Sexual Fame 'Framework' LE Rus 0.99 (исправленная).7z и SLSF Fame Comments SE Rus 1.21.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, -NNUULL- сказал:

Можно подробнее со ссылками, какие версии, а то поставил ту, что здесь, комменты кракозяблами. Ставил: Sex Lab - Sexual Fame 'Framework' LE Rus 0.99 (исправленная).7z и SLSF Fame Comments SE Rus 1.21.7z

Указанные тобой моды для разных версий игры, Sexual Fame Framework для LE, Fame Comments для SE, отсюда и кракозябры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, wka сказал:

Указанные тобой моды для разных версий игры, Sexual Fame Framework для LE, Fame Comments для SE, отсюда и кракозябры.

Угу, выложено здесь:

Спойлер


А где взять версию для LE?

Изменено пользователем -NNUULL-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, -NNUULL- сказал:

А где взять версию для LE?

Там же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PapaGeorge сказал:

Там же

Там только это:

Sex Lab - Sexual Fame 'Framework' LE Rus 0.99 (исправленная).7z 471 кБ

Sexlab Sexual Fame Framwork SE Rus 0.99 (исправленная).7z 471 кБ

SLSF Fame Comments SE Rus 1.21.7z 52 кБ

Где взять SLSF Fame Comments Rus для LE?

Изменено пользователем -NNUULL-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь на сайте в моде _Slaverun Reloaded-3.0_  https://amlgames.com/files/file/104-slaverun-reloaded-30-beta1-03-rus/ есть папка _опционалные плагины и патчи_, так вот там есть коментарии НПС как раз под SLSF. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -NNUULL- сказал:

SLSF Fame Comments LE Rus

Возможно локализатор удалил из-за какого-то бага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-NNUULL- Качаешь SLSF Fame Comments SE Rus 1.21.7z, качаешь Esp Translator, открываешь мод в кодировке 1251, сохраняёшь мод в кодировке 1251, закидываешь в папку скайрима, играешь с нормальными буквами
Ещё лучше после всего открыть в creationkit этот мод и сохранить, чтобы поменять версияю с 44 на 43

Изменено пользователем AmberVeil
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...