Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

SexLab Framework SE_v163-rus

Рекомендуемые сообщения

SexLab Framework SE_v163-rus


ПЕРЕВЕДЕНО ВСЁ, ЧТО ВОЗМОЖНО ПЕРЕВЕСТИ БЕЗ ПОТЕРИ СОВМЕСТИМОСТИ.
НАЗВАНИЯ БОЛЬШИНСТВА АНИМАЦИЙ НЕ ПЕРЕВЕДЕНЫ, ТАК КАК ЭТОГО ТРЕБУЮТ НЕКОТОРЫЕ МОДЫ.


НОВЕЙШАЯ СЕКС-СИСТЕМА ДЛЯ СКАЙРИМА.
ЭТОТ МОД НЕ ДОБАВЛЯЕТ В ИГРУ НИЧЕГО, КРОМЕ БАЗЫ ДЛЯ СЕКС-МОДОВ.
НАСТРОЙТЕ МОД В МСМ МЕНЮ. МОЖНО НАСТРОИТЬ ВСЁ: РАЗДЕВАНИЕ, АНИМАЦИИ, ГОЛОСА, СТРАПОНЫ, ТЕЛА, МИМИКУ, СУЩЕСТВ, КАМЕРУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

ВОЗМОЖНОСТЬ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НАСТРОИТЬ АНИМАЦИИ ПОД РАЗНЫЕ РАСЫ И СОХРАНИТЬ ВО ВНЕШНИЕ ФАЙЛЫ, ДОБАВЛЕНО МНОГО НОВЫХ АНИМАЦИЙ, ИСПРАВЛЕНО МНОЖЕСТВО ОШИБОК И ДОБАВЛЕНА СОВМЕСТИМОСТЬ С НЕКОТОРЫМИ СТАРЫМИ МОДАМИ.
ВСЁ НАСТРАИВАЕТСЯ В МЕНЮ - НАСТРОЙКИ МОДОВ.
НОВОЕ:
ДОБАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ СЦЕНАМИ АНИМАЦИЙ МЕЖДУ НПС-НПС.
(Приблизится к неписям занимающимся сексом и нажать клавишу N. Подтвердить вмешательство и далее управлять сменой анимаций как обычно в Секслабе).
САМОЕ НОВОЕ:
ТЕПЕРЬ МОЖНО СТАВИТЬ ДО 700 АНИМАЦИЙ С ЛЮДЬМИ И СТОЛЬКО ЖЕ С СУЩЕСТВАМИ!

КАК НАСТРАИВАТЬ: (лучше играйте с моего настроенного сохранения!).
1. СНАЧАЛА АКТИВИРУЙТЕ СЕКСЛАБ В ЕГО МЕНЮ.
2. ЗАЙДИТЕ В НАСТРОЙКИ МОДА Zaz Animation Pack, ВКЛЮЧИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ СЕКСЛАБ И ВЫЙДИТЕ ИЗ ВСЕХ МЕНЮ НА ПОЛ МИНУТЫ.
(так как в сборке установлены дополнительные пакеты анимаций, их внедрение в секслаб будет несколько более сложным).
3. ЗАЙДИТЕ В НАСТРОЙКИ SexLab. В ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ.
4. ВКЛЮЧИТЕ ПОДГОН РОСТА АКТЁРОВ!!! ИСПОЛЬЗОВАТЬ КРОВАТЬ - "ИНОГДА", АКТИВИРОВАТЬ АНИМАЦИИ С СУЩЕСТВАМИ (если это вам нравится), ВКЛЮЧИТЬ АВТОМАТИЧЕСКУЮ СВОБОДНУЮ КАМЕРУ. НАЗНАЧИТЕ ГОРЯЧУЮ КЛАВИШУ СВОБОДНО КАМЕРЫ (лучше на B).
АКТИВИРУЙТЕ ПОДДЕРЖКУ СИСТЕМЫ ВЫСОКОГО КАБЛУКА!!
5. НАСТРОЙТЕ ПО СВОЕМУ ВКУСУ ВЫРАЖЕНИЯ ЛИЦ ПРИ СЕКСЕ, НАЛИЧИЕ СТРАПОНОВ ИЛИ НА ЖЕНСКИХ АКТЕРАХ, ГОЛОСА, ВРЕМЯ СЕКСА, РАЗДЕВАНИЕ И ТАК ДАЛЕЕ.
АНИМАЦИИ ПЕРЕКЛЮЧАЮТСЯ КЛАВИШЕЙ - Щ. СТАДИИ КЛАВИШЕЙ ПРЫЖОК. ОСТАЛЬНЫЕ КЛАВИШИ СМОТРИТЕ В НАСТРОЙКАХ МЕНЮ СЕКСЛАБА.
Если прилипнет мебель или другой объект к актерам - нажмите во время анимации клавишу - [ х

 

Установка: 
Папку Data из архива копируем в главную директорию игры, соглашаемся на замену файлов. В этой папке файлы под Skyrim SE. После этого прогоняем мод во FNIS, нажав кнопку "Обновить FNIS Behavior".
Подключаем мод во врайбаш или другом мод менеджере. Настраиваем мод в игре.

 

Требования: 

Skyrim SE 1.5.97
SKSE SE v2.0.17 или 2.0.19.
SkyUI SE

 

 


 

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2018 в 10:11, kontinym сказал:

В этой папке основные файлы под версию игры Skyrim SE 1.5.23. Из папки "обновления" берем нужную версию под установленную у вас версию игры и копируем туда же с заменой файлов.

я так понимаю обновления под клиент игры, ты брал на лабе, они влияют на перевод? а то в этой версии последнее обновление под Skyrim SE 1,5,53, а у меня 1.5.7+ давно, я скачал с лаба последнее обноевление, его можно ставить однократно, или пошагово, сначала бета3, потом бета 4,5,6...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, verflught сказал:

я так понимаю обновления под клиент игры, ты брал на лабе, они влияют на перевод? а то в этой версии последнее обновление под Skyrim SE 1,5,53, а у меня 1.5.7+ давно, я скачал с лаба последнее обноевление, его можно ставить однократно, или пошагово, сначала бета3, потом бета 4,5,6...?

Я не переводил, перевод  Торна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Я не переводил, перевод  Торна.

вопрос в том - не страдает ли перевод при обновлении мода под последнюю версию игры? и нужно ли ставить обновы пошагово, или можно поставить последнюю версию, если я юзаю клиент данной версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, verflught сказал:

вопрос в том - не страдает ли перевод при обновлении мода под последнюю версию игры? и нужно ли ставить обновы пошагово, или можно поставить последнюю версию, если я юзаю клиент данной версии?

Перевод думаю не страдает, а вот на версию игры  1.5.7+ ставить нельзя, нужно адаптировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, verflught сказал:

вопрос в том - не страдает ли перевод при обновлении мода под последнюю версию игры? и нужно ли ставить обновы пошагово, или можно поставить последнюю версию, если я юзаю клиент данной версии?

Ставить пошагово, одну за другой.

Обновления из бета 5 и 6 не содержат файлы требующие перевода. Он не будет затронут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Torn сказал:

Ставить пошагово, одну за другой.

Обновления из бета 5 и 6 не содержат файлы требующие перевода. Он не будет затронут.

упс, а я просто поставил бета 6 и у меня все норм заработало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, verflught сказал:

упс, а я просто поставил бета 6 и у меня все норм заработало)))

Если у тебя моя новая сборка, то этого достаточно. Там уже есть все беты, кроме 6. А 6 только на последнюю версию игры.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Torn сказал:

Если у тебя моя новая сборка, то этого достаточно. Там уже есть все беты, кроме 6. А 6 только на последнюю версию игры.

нет, я собираю свою и тестирую, поставил исходник фреймворка и сразу бета6. Вобщем все бетты нужно ставить пошагово, щас исправим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут есть этот пакет анимаций 700 штук или их качать надо? и как обновить лаб в игре? это вообще возможно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Suvesaheb сказал:

А тут есть этот пакет анимаций 700 штук или их качать надо?

В секслабе около 150 анимаций. Остальные нужно качать с лаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все привет)тут есть кто вообще?проблема такая.что при сексе,ну во время стонов,охов ахов и тд рты дергаются.и у меня и у нпс .хотелось бы знать с чем это связано,но может кто в курсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, apraxia сказал:

все привет)тут есть кто вообще?проблема такая.что при сексе,ну во время стонов,охов ахов и тд рты дергаются.и у меня и у нпс .хотелось бы знать с чем это связано,но может кто в курсе 

Это нормально для сеексаба sse. Можно отключить открывание рта в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте, можно как-то отключить использование жнпц в мужской роли? То есть для 2 жнпц были только женские анимации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевёл  SexLab Animation Loader SSE.  Вроде бы тут на сайте его нет. Хотел тут выложить. Но не понял как. Вернее файл загрузить нашёл как ,а вот описание не нашёл куда вставить.  Может кто объяснит как.  Будьте любезны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на СЕ секлаб, все вроде работает,НО...Когда запускается анимация  героя и НПС в помещении уносит за текстуры,а на улице вообще куда то в район Вайтрана и в небеса. Какую настроечку надо подкрутить что бы такого не происходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта версия , у меня уже как бы и не работает. После запуска игры выскакивала какая то фигня ,мол ,или не правильно установил ,или устарело . Скачал с лаба 8 бета , поставил и всё , как баушка отшептала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему персонажи вместо анимации просто стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ararata сказал:

Почему персонажи вместо анимации просто стоят?

Там была версию под старую версию игры. Перекачай снова.

 

Мод обновлен до версии бета 8, под новейшую версию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про 8 версию и говорю, которая патчем с нексуса. я просто тут читал что с fnis или как его там какие то проблемы, но ставил другую версию и тоже ничего.... просто местами меняются от смены поз но все равно стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ararata сказал:

я про 8 версию и говорю, которая патчем с нексуса. я просто тут читал что с fnis или как его там какие то проблемы, но ставил другую версию и тоже ничего.... просто местами меняются от смены поз но все равно стоят

фнис должен быть 7.5. Более новый 7.6 секслаб не видит. Его ставить нельзя.

После установки нужно во FNIS, нажать кнопку "Обновить FNIS Behavior" и подождать 3 минуты, пока программа все обработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, разобрался. Осталось понять как сделать чтоб пипирка менялась, не реально не могу понять как сделать... в настрйоках выбрать костюм не то, а какое тело нужно я понять не могу. Постоянно боевое положение тоже чет не оч.

 

Изменено пользователем ararata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ararata сказал:

Спасибо, разобрался. Осталось понять как сделать чтоб пипирка менялась, не реально не могу понять как сделать... в настрйоках выбрать костюм не то, а какое тело нужно я понять не могу. Постоянно боевое положение тоже чет не оч.

 

Тело SOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...