Перейти к содержанию
LaRem

Submissive Lola: The Resubmission LE/SE

Рекомендуемые сообщения

Submissive Lola: The Resubmission LE/SE


SUBMISSIVE LOLA: The Resubmission LE/SE 2.1.2RU

 

 

Несколько слов от автора мода HexBolt8 всем кому нравится его мод:

 

Требуется Devious Devices 5.2.

 

 

 

 

Что это делает?

 

Мод позволяет вам превратить последователя в доминирующую личность в консенсуальных отношениях хозяин-раб (хотя есть необязательные неконсенсуальные функции, и вы даже можете начать с того, что вас купят в качестве раба). При желании вы можете указать время для выполнения контракта.

 

Любой последователь игровой расы может стать вашим владельцем, мужчиной или женщиной, хотя пользовательские последователи с их собственными специализированными фреймворками могут не работать. Поддерживаются мужские и женские персонажи. Некоторый контент предназначен исключительно для женских персонажей, но большинство - нет. Диалог будет меняться во многих случаях для мужских персонажей. Вы можете указать свой пол и при желании сыграть персонажа-гея или лесбиянки.

 

Ваш доминирующий последователь «владелец» будет называть вас Лолой, независимо от пола вашего персонажа (об этом есть книга). Существует автоматизированный процесс (описанный ниже) для изменения этого имени, если вы можете использовать TES5Edit. Вы можете изменить титул своего владельца в MCM, если вам наплевать на Мастера или Госпожу.

 

Хозяин твердо управляет вами, но часто игриво и дразнит. Когда вас заставляют делать унизительные поступки, говорят, что это помогает вам признать свои самые темные желания или помочь вам научиться послушанию, и то и другое для вашего же блага. Ты как любимый питомец. И секс-рабыня. Ваш владелец понимает ценность фантазии и воображения и иногда предлагает вещи, которые на самом деле никогда не будут с вами сделаны. Прежде всего, ваш хозяин хочет вашего подчинения и послушания, а не вашего золота. Золото МОЖЕТ сыграть большую роль в ваших отношениях, если вы включите эти функции, или оно не может иметь к ним никакого отношения.

 

Установка

Основной файл SubmissiveLolaResubmission обязателен. EsturkBooze не является обязательным (подробности ниже).

 

 

Особенности

- Одна установка, которая работает с LE или SE из коробки, никаких преобразований не требуется.
- MCM с широкими возможностями настройки.
- Совместимость с Devious Devices, хотя, если вы носите устройство ZAP, мод его распознает.
- Поддержка пользовательских сеток и текстур воротников и кляпов. Или просто используйте ошейник по вашему выбору из другого мода.
- Если у вас несколько подписчиков, вы можете в любой момент изменить того, кто из них является вашим владельцем.
- События проституции, в которых используется Radiant Prostitution, если она у вас есть (обе версии WraithSlayer и Gigolo работают), или модом предоставляется базовая форма.
- Система обмена золотом. Легко настраиваемый. Автоматически делите золото со своим владельцем. Платите своему владельцу, или пусть ваш владелец заплатит вам!
- Попросите владельца конфисковать ваши ключи и некоторые или все ваши отмычки.
- Мягкая интеграция с Simple Slavery ++. Пусть ваш последователь купит вас и станет вашим владельцем - или купит снова, если вы уже являетесь вашим владельцем.
- События мода могут привести к продолжительной потере сопротивления коварных последователей (если установлено).
- Порка и порка в наказание или в награду!
- Когда ваш владелец шлепает вас, на Spank That Ass (если он установлен) отправляется событие мода.
- Городские мероприятия. Выставляться на невольничьем рынке Рифтена. Займитесь сексом втроем со жрицей в Храме Дибеллы. Выступление в Колледже бардов. Голый.
- Делайте смущающие признания (некоторые из которых могут быть даже правдой) незнакомцам и будете наказаны, если не скажете это правильно.
- Делайте доставку как девочка-пони, выбирая цвет одежды.

 

Как мне начать?

Спойлер

Как минимум, просмотрите настройки на главной странице MCM мода. Некоторые из них, например время начала контракта, не будут доступны после того, как вы отправите подписчику.

 

Классическое начало - найти и прочитать книгу «Покорная Лола под кроватью Хельги в ночлежке» (есть также копия в Коллегии бардов). Или просто нажмите кнопку «Начать квест» на MCM, и вы получите книгу.

 

Поговорите с текущим последователем. Либо скажите: «Я хотел бы поговорить с вами о чем-то необычном», либо, если вы включили опцию, чтобы последователь мог приближаться к вам, в конечном итоге он пригласит вас стать рабом (есть вероятность, что каждый раз, когда вы разговариваете с последователь, но он не подбегает к вам и не спрашивает).

 

Не будь глупцом. Если вы включите опцию постоянного порабощения, то получите именно это. Нет безопасных слов. Если вы заблокируете элементы управления античитом, вы заблокированы навсегда.

 

Есть вопрос? Каждый элемент в MCM имеет подробный информационный текст, а на MCM есть страница справки, где можно подробнее объяснить вещи

 

 

Совместимость:

Спойлер

- Необходим DD 5.2.
- Подойдет любая последняя версия SexLab Aroused. В этом моде не используются специальные ключевые слова.
- ZAP 8 или ZAP 9.
- Улучшенное управление диалогом вызывает проблемы у некоторых людей только потому, что они не могут просматривать более 5 вариантов диалога. Если вы можете прокручивать варианты диалога, все в порядке.
- Коварные последователи (продолжение): в некоторых случаях у вашего последователя есть строчка о «Мне пришлось заплатить за вас штраф», которая может блокировать приветствие от этого мода, если этот последователь является вашим владельцем. Вам просто нужно щелкнуть многоточие («...»), чтобы продолжить, или вы можете исправить DFC, чтобы сделать эту строку неблокирующей. Херовинн описывает здесь исправление .
- SexLab Survival. В некоторых ситуациях ваш владелец может сказать: «О, как мило. Связана и стоит на коленях.», Что блокирует приветствие силы от этого мода. Обходного пути не существует, но его легко исправить, изменив Subtype _SLS_BeggingGagBranchTopic с ForceGreet на Custom и имя подтипа с PFGT на CUST. Пользователи SE могут легко справиться с этим с помощью небольшого патча, помеченного ESL. Херовинн описывает здесь исправление

 

 

 

Рекомендуемые моды:

 - Radiant Prostitution Сделает определенные события проституции более динамичными.

- Любой мод, который добавляет сексуальные анимации шлепания, чтобы события работали правильно. В противном случае вы просто получите общие секс-анимации.

- Любой мод, усиливающий действие алкогольных напитков. В зависимости от того, что вы переключите, ваш владелец будет немного пьющим. Я включил дополнительный мод для этого эффекта.

- Simple Slavery 6.3.3 для событий продажи героини на аукционе выбранному в МСМ компаньону.

-DD 5.2 В настоящее время поддерживается.

-ZAP 8 или ZAP 9.

-Ultimate Combat приведет к тому, что сцены порки не будут работать в бою.

-Better Dialogue Controls вызывало проблемы у некоторых людей только потому, что они не могли просматривать более 5 вариантов диалога. Если вы можете прокручивать варианты диалога, все в порядке.

 

Что такое "EsturkBooze"?

-Это дополнительный мод, который заменяет эффекты потребления различных алкогольных напитков в ванильном Skyrim. Им дают гораздо более полезные эффекты исцеления / баффа, но у них есть дополнительный побочный эффект, вызывающий пьянство (затуманенное зрение и случайные события). Первоначально это должно было быть встроено в основной мод, но по совету Hexbolt8 я разделил его на собственный мод для повышения совместимости с другими модами на алкоголь.

 

Что такое "Submissive Lola - an Extension 1.1.1RU"?

Я перевела только версию патча LE

От автора:

Это более тяжёлое и экстремальное рабство.

-Это расширение существующего мода призвано расширить Submissive Lola: The Resubmission от MrEsturk & Hexbolt8. Хотя я ценю, насколько мало родительский мод мешает стандартному игровому процессу, я лично предпочитаю более тяжелые элементы связывания во время моего опыта в качестве рабыни моего последователя. Поэтому я включил несколько собственных событий и квестов, в основном чтобы включить некоторые из анимаций, которые я приготовил за эти годы. Цель этого мода - оставаться в духе оригинальной работы и оставаться максимально легким, при этом избегая любых изменений родительского мода.

 

Анимации и предметы, используемые в этом моде, были разработаны в основном для игроков- женщин. Хотя я не проверяю пол игрока во время каких-либо квестов, некоторые устройства будут выглядеть довольно странно при использовании с мужчинами. Кроме того, некоторые парные анимации также были созданы для владельцев-женщин и поэтому могут показаться, хотя и менее строго, несколько женственными.

Подробнее о патче:

 

Спойлер

 

Городская кабала:
по прибытии в город, обнесенный стеной, ваш владелец может обнаружить, что у него есть дела в другом месте, и попытается удержать вас на пару часов. В каждом обнесенном стеной городе используется уникальная настраиваемая анимация, а время можно быстро перемотать вперед, чтобы пропустить длительные последовательности ожидания.

 

Хватит, да хватит:
плохие рабы с длительными условиями контракта могут побудить своих владельцев принять решительные меры, чтобы преподать им урок. В зависимости от вашего выбора диалога, этот квест может закончиться смертью. Подобное событие будет сыграно, если вы не улучшите свои навыки через неделю после первого урока.

 

Маркированная собственность:
рабы, у которых по контракту остается значительное количество времени, могут дать своим владельцам повод заклеймить свою собственность. Хотя это ни в коем случае не жесткая зависимость, SlaveTats потребуется для полноценной работы.

 

Вьючный раб:
Кто именно должен нести чье имущество? На этот раз вы будете носить его вещи, вернее, прикажет хозяин. Хозяин снабдит вас довольно внушительным рюкзаком. Кроме того, ваш владелец позаботится о том, чтобы вы продолжали двигаться в дороге - хотя я сделал все возможное, чтобы этого не произошло, пока вы пытаетесь подкрасться к лагерю бандитов.

 

Неугомонный раб:
Войдя в безопасные пределы обнесенного стеной города, ваш владелец может решить снабдить вас особенно изнурительным ограничением и будет проводить вас по улицам, поря вам задницу на ходу.

 

Кроме того, именно ваш владелец будет спать в удобной кровати, пока останавливается в гостиницах. Рабы же должны спать на полу. Плохие рабы постигают еще худшую участь, показывая до 7 пользовательских анимаций.

 

Наконец, вид вашего обнаженного тела может побудить вашего владельца снабдить вас несколькими новыми ограничениями и украшениями

 

ЖЕСТКИЕ ЗАВИСИМОСТИ:

-Submissive Lola: The Resubmission.

 

 

МЯГКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ:

-Slave Tats

 

АВТОР ПАТЧА: 

 Kalmah

 

ССЫЛКА НА ОРИГИНАЛ:

https://www.loverslab.com/files/file/15314-submissive-lola-an-extension/

 

О переводе: 

Все диалоги написаны с учётом, что героиня - рабыня - женщина, а хозяин рабыни - мужчина или женщина.

 

Исправлен перевод 2.1.2RU на 2.1.2RU02 

 

 

Напоминание:

Дорогие друзья!

Мой перевод не дословный, а художественный.

Добавила аддон Submissive Lola - an Extension 1.1.1RU

 

Есть интеграция мода с Simple Slavery 6.3.3RU:

https://amlgames.com/files/file/1188-simple-slavery-plus-plus/

 

 

Ставя лайк вы говорите мне спасибо.

Ваша LaRem.

 


 

  • Лайк (+1) 10
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось дополнения Submissive Lola - an Extension 1.1.1 можно его перевести? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, bardak20152a сказал:

Появилось дополнения Submissive Lola - an Extension 1.1.1 можно его перевести? Заранее спасибо.

Готово!

Изменено пользователем LaRem
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила аддон Submissive Lola - an Extension 1.1.1RU

Изменено пользователем LaRem
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство,что с этим модом должны идти какие то исклюзивные анимации.Именно на этом моде гг и нпс  принимают Т - образную позу  во время секса.С чем бы это может быть связано? Фнисом  прогнал SL лаунчер с анимвциями  подключал, SLab задействовал,ZaZ зарегистрировал,в сексе с другими модами проблем не обнаружено а в этом моде  в время квестов связанных с секс сценой  Т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WATMAH у меня такого нет. Может встал мод криво. В поддержке  к оригиналу задайте вопрос. Автор должен знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное творение БДСМ в моде даже зашкаливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде как обновление у автора появилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновила версию мода до 2.2RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что должно работать на SE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nitka да, кроме патча. Патч на SE я не переводила, а мод да универсален. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила версию мода  2.0.3RU

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!
есть проблема. Повелитель говорит, мол, недостаточно выдрессирована, вставай на колени. рабыня встает на колени... и все. Через минуту встает - анимация не запускается.
не было бы печали, но ситуацию заклинивает и идет бесконечный повтор - сели-встали, сели-встали.
Перезагрузка на более раннее сохранение не помогает.
Может быть кто-то сталкивался с таrим и уже есть решение?
Использую сборку Торна Le-4.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nitka Явно конфликт с чем то. Что то из того чего нет у Торна. Ставили дополнительные моды? Начните с их отключения. Попробуйте отключить аддон Калмаха и пробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaRem, спасибо за отклик! Разобралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то ставил этот мод, но попал в ситуацию, что пришлось откатывать... Думал, может что изменилось и поставил снова, но опять та же ситуация: ГГ попала на аукцион, была продана и оказалась в гостиннице "Ночные ворота"... А дальше что? Руки связаны, ничего сделать не может. Думал, что может нужно хозяина выбрать, но это не помогло. Мод заработал, диалоги, анимация и все такое, но руки по прежнему связаны и ничего в диалогах на этот счет нету. Может не того хозяина выбрали? А как тогда в такой толпе определить? Или мод совсем не подходит к Simple Slavery? Или нужно предварительно назначать покупателя? Не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назначать в МСМ, перед аукционом. Заговариваем с потенциальным компаньоном он появляется в МСМ, жмякаем что он купит на аукционе.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rauber сказал:

Назначать в МСМ, перед аукционом. Заговариваем с потенциальным компаньоном он появляется в МСМ, жмякаем что он купит на аукционе.

Ясно... Но так не интересно, не люблю играть по клавишам, мне нравится, когда все происходит само собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила версию мода  2.0.7RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмс.... Только у меня под SE Скайрим отказался запускаться вообще с этими модификациями?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NwNiHeretic сказал:

Эмс.... Только у меня под SE Скайрим отказался запускаться вообще с этими модификациями?(

Без всяких модификаций у меня на СЕ нормально запустился... только я ESP в СК пересохранил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила версию мода  2.0.10RU

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, LaRem сказал:

Добавила версию мода  2.0.10RU

Тебе не надоело возиться с одним и тем же модом? Переведи или обнови что нибудь другое. Люди постоянно просят что-то перевести или обновить, но не это.

Вот 2 последних поста - https://amlgames.com/forums/topic/200-zayavki-na-perevody-skayrim-le/page/8/?tab=comments#comment-88767

Интересные моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила версию мода  2.0.16RU

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...