Перейти к содержанию
LaRem

Submissive Lola: The Resubmission LE/SE

Рекомендуемые сообщения

В 29.01.2021 в 06:18, LaRem сказал:

Добавила версию мода  2.0.16RU

Добрый день. Есть небольшое предложение для автора этого мода по "усовершенствованию" этого мода, появившееся в моей 'больной" голове. Не знаю, предлагали ему это или нет. Могу описать, а ты, если хочешь, можешь перевести и предложить ему (HexBolt8).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Abr Используйте google переводчик и предложите сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила версию мода  2.0.32RU

В этой версии мода добавлена некоторая правка в разговорах хозяина с рабыней. Автор изменений мой хороший друг gekvan.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, респект за мод, хотел бы уточнить по требованиям:

ЖЕСТКИЕ ЗАВИСИМОСТИ:

-Submissive Lola Esturk 2.++RU  - этот мод необходимо установить до этого мода, или это два разных мода? (сори если глупый вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.

помогите,пожалуйста!!!!

что такое:

ЖЕСТКИЕ ЗАВИСИМОСТИ:

-Submissive Lola Esturk 2.++RU

и где его взять для

Submissive Lola - an Extension

?????

заранее спасибо.

с Уважением даша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.05.2021 в 00:26, Pafnut1 сказал:

Привет, респект за мод, хотел бы уточнить по требованиям:

ЖЕСТКИЕ ЗАВИСИМОСТИ:

-Submissive Lola Esturk 2.++RU  - этот мод необходимо установить до этого мода, или это два разных мода? (сори если глупый вопрос)

Это старая версия, она не нужна.

В 26.06.2021 в 09:29, SLUTDASHASLAVE сказал:

Всем доброго времени суток.

помогите,пожалуйста!!!!

что такое:

ЖЕСТКИЕ ЗАВИСИМОСТИ:

-Submissive Lola Esturk 2.++RU

и где его взять для

Submissive Lola - an Extension

?????

заранее спасибо.

с Уважением даша.

Submissive Lola Esturk не нужен. Это старая версия старого мода, которая нужна была в прошлом. Теперь нужен только основной мод SUBMISSIVE LOLA: The Resubmission и для желающих аддон Submissive Lola - an Extension 1.1.1RU

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправила в описании ссылку на старый мод.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

на странице оригинала есть много обновлений... ☺️
перевести бы 🙏🙏🙏😘

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила версию мода 2.0.50

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо баг, либо я делаю что то не так. Когда мастер просит ГГ продавать свое тело появляется КВ обслужить столько то клиентов. Если просто заговорить с НПС то ни какого предложения о сексе нет. Если взять у мастера задание как у трактирщика из мода Radiant Prostitution-SSE то идет стандартный диалог проституции, но при этом КВ мастера не засчитывается. Что не так и как быть, кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Bagamute сказал:

Либо баг, либо я делаю что то не так. Когда мастер просит ГГ продавать свое тело появляется КВ обслужить столько то клиентов. Если просто заговорить с НПС то ни какого предложения о сексе нет. Если взять у мастера задание как у трактирщика из мода Radiant Prostitution-SSE то идет стандартный диалог проституции, но при этом КВ мастера не засчитывается. Что не так и как быть, кто в курсе?

Получив квест у хозяина идем к трактирщику и берем квест: "Пойду поищу клиентов". Выполнив квест по количеству клиентов идем к трактирщику и сдаём квест. Только после этого подходим к хозяину и сообщаем,что выполнили секс работу. Квест закрывается. Должно быть так. Если не так - значит либо конфликт с чем то либо глюк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.09.2022 в 03:03, LaRem сказал:

Получив квест у хозяина идем к трактирщику и берем квест: "Пойду поищу клиентов". Выполнив квест по количеству клиентов идем к трактирщику и сдаём квест. Только после этого подходим к хозяину и сообщаем,что выполнили секс работу. Квест закрывается. Должно быть так. Если не так - значит либо конфликт с чем то либо глюк. 

Спасибо. Пробну. Но странно получается. Для чего тогда вообще зачислять мастера к трактирщикам если все равно сдавать в таверне КВ надо...ох уж эти условности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Bagamute сказал:

Спасибо. Пробну. Но странно получается. Для чего тогда вообще зачислять мастера к трактирщикам если все равно сдавать в таверне КВ надо...ох уж эти условности

Я всегда использую версию квеста с участием трактирщика. Там проблем нет. Вторую настройку я не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.09.2022 в 12:31, Bagamute сказал:

Спасибо. Пробну. Но странно получается. Для чего тогда вообще зачислять мастера к трактирщикам если все равно сдавать в таверне КВ надо...ох уж эти условности

Берем квест у владельца и снимаем клиентов по всему городу, если хочется быстро, идём в казармы стражи. Всё работало без багов всегда.

Изменено пользователем Rauber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.09.2022 в 20:02, Rauber сказал:

Берем квест у владельца и снимаем клиентов по всему городу, если хочется быстро, идём в казармы стражи. Всё работало без багов всегда.

Уже не важно..я пока перевожу версию 2.0.55. потом протестирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WARNING(1027): 32bit hkx file detected. This file is not supported by current skyrim's architecture

File: D:\Games\The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition\data\meshes\actors\character\animations\0kal\0kal_aHookSuspend.hkx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлена новая версия мода 2.0.60RU02

02 означает другой перевод. Изменения в переводе читайте в описании к моду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлена окончательная версия перевода RU03 

Это художественный перевод.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.02.2023 в 18:15, VladDragneel сказал:

Не много не понятно, какую версию качать под se. 

Любую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, LaRem сказал:

Любую

Со сборкой Сексрим 10 Anniversary Edition совместим данный мод? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, sith2011 сказал:

Со сборкой Сексрим 10 Anniversary Edition совместим данный мод? 

Я местными сборками не пользуюсь. Не устанавливала и понятия не имею. Автор мода говорит, что подходит для всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добавлена версия мода Submissive Lola Resubmission 2.0.64 RU

Это последнее запланированное обновление, для которого не потребуется Devious Devices 5. Для тех, кто решит остаться на DD4, автор не планирует удалять эту версию (2.0.64) (я соответственно то же) из раздела загрузки, независимо от того, сколько будущих выпусков последует за ней.

 

Предыстория: Автор давно сообщал, что это изменение планируется. DD4 восходит к 2019 году (до пандемии). DD5 быстрее и эффективнее, предлагая при этом новые функции и устройства. Многие (если не большинство) других активно разрабатываемых модов уже требуют DD5. 5.2 Исправлена печально известная проблема с глючным слотом. Событие проверки ошейника, наконец, сможет обнаруживать и блокировать манипулируемые ошейники, а не всегда успешно. Это солидная версия с более чем годичной разработкой, включающая отзывы и множество вкладов сообщества (список функций). Это также значительно меньшая загрузка, чем 5.0 или 5.1.

 

НАСЛАЖДАЕМСЯ И НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ЛАЙКИ ПРИЯТНЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДЧИЦЫ.

Изменено пользователем LaRem
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...