Перейти к содержанию
Just

Тех. Поддержка

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Vitalik007 сказал:

Здравствуйте  , у вас есть перевод  подходящий для  Wicked Whims v156.4 (Patreon ? Если есть , можете дать ссылку для скачивания уже этого перевода , я так по названию раздела сомневаюсь что  найду . 

Пока такого перевода нет. Последний перевод для версии 153b

Перевел ваш пост в тему "Тех. поддержка". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте , спасибо за помощь !  У меня к вам вопрос по чертам характера . Был скачен одни сим с https://www.loverslab.com/files/file/12297-bradley-perez/ этого сайта . В архиве с ним шли черты характера , к сожалению они без перевода , но они очень интересные. Если вам эти черты знакомы , пожалуйста подскажите кто является автором ? Хотелось бы их перевести на русский язык , в игре они работоспособные проявляют себя отлично . Прикрепляю скрин  ниже , возможно это чем - то поможет. 

sUmqbLTc.png

Lhzd3P94.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitalik007 , верхняя черта переведена, есть в *файлах* https://amlgames.com/files/ 

в оригинале называется XmiramirapettyxfuckboytraitsV2.1https://amlgames.com/files/file/517-sexual-traits-the-sims-4/

 

Две следующие, кажется, тут не переводились.

Сима стянул, нашел вторую переведённую там черту Daleko_ManlyTrait_V1.02 ,но там не по папкам нормально, а что и как попало. Папка Mods в папке Mods... не очень то и хорошо. Да и слайдеров много, некоторые могут создавать потом проблемы и ошибки в игре с другими модами.

На перевод модов пишите в тему * заявки на перевод модов* https://amlgames.com/forums/topic/602-zayavki-na-perevod-modov/

Старайтесь искать темы, соответствующие вопросам. Более-менее есть под подходящие вопросы соответствующие темы. 

Изменено пользователем w24
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте , спасибо за посильную помощь ! Немного не понятен ваш ответ . 

  Я так понимаю  проходить по этой ссылке там и находятся все черты характера которые идут с этим симом ?  Или только одна черта ? Вот этой черты я не нашёл  пройдя по вашей ссылке -- верхняя черта переведена, есть в *файлах* https://amlgames.com/files/  Если у вас будет возможность и время , пожалуйста разъясните подробней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitalik007 прежде всего вам нужно удалить данную черту характера у себя из папки mods. Потом перейдите по ссылке, которую вы указали выше и скачайте "XmiramirapettyxfuckboytraitsV2.1.package.7z". Это сама черта со встроенным русским переводом. Разархивируйте и закиньте её в свою папку mods.

Все черты, представленные в "файлах", друг от друга не зависят и вы можете устанавливать их себе в игру по желанию (если их у вас конечно нет).

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.05.2020 в 23:34, maksimko12 сказал:

@Vitalik007 прежде всего вам нужно удалить данную черту характера у себя из папки mods. Потом перейдите по ссылке, которую вы указали выше и скачайте "XmiramirapettyxfuckboytraitsV2.1.package.7z". Это сама черта со встроенным русским переводом. Разархивируйте и закиньте её в свою папку mods.

Все черты, представленные в "файлах", друг от друга не зависят и вы можете устанавливать их себе в игру по желанию (если их у вас конечно нет).

Спасибо огромное вам ! Вы как всегда на высоте в разъяснениях . Всех  вам благ  !

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SimFileShare опять паламататый? 1410694172_.thumb.png.22e956be8f01f09c456c4ff61af916df.png

Изменено пользователем DragonBlack
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, DragonBlack сказал:

SimFileShare опять паламататый? 1410694172_.thumb.png.22e956be8f01f09c456c4ff61af916df.png

Несколько раз обнови и скачается)

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

When I click the link to download the newest MCCC

image.thumb.png.838c4bb97807f443fbe497fa74117ba6.png

 

the link will take me here:

 

image.thumb.png.b1439890a451ad00dc119b20cc0cf9c8.png

 

has this been an issue for anyone else? It's also happening for this link:

 

image.thumb.png.75e57d5d04610743dbdf350d488e2446.png

 

And for this link:

 

image.thumb.png.bb2726c58dcfdfcad95400358b634a90.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, celesteennui сказал:

When I click the link to download the newest MCCC

image.thumb.png.838c4bb97807f443fbe497fa74117ba6.png

 

the link will take me here:

 

image.thumb.png.b1439890a451ad00dc119b20cc0cf9c8.png

Это проблема simfileshare. Но она решается. Нажмите несколько раз кнопку Обновить страницу и скачивание начнется.

This is a simfileshare problem. But it is solved. Click the Refresh Page button several times and the download will start.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.01.2021 в 14:38, Petr541 сказал:

This is a simfileshare problem. But it is solved. Click the Refresh Page button several times and the download will start.

Cool, thank you.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ maksimko12 

(Простите за русский язык, я использую Google Translate).

SFS не работает. Скорость загрузки всегда равна нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lydia5000 да, это случается каждый день, особенно по вечерам и ночью. В данный момент я тоже не могу ничего загрузить на sfs. Возможно позже скорость восстановится.

Yes, it happens every day, especially in the evenings and at night. At the moment, I also cannot upload anything to sfs. Perhaps later the speed will be restored.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maksimko12 Я не знал о проблеме времени, это полезно знать (я всегда загружаю файлы, когда в моей стране ночь, здесь сейчас ночь, но сегодня я попытался загрузить их днем). Спасибо, только что скачал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Хочу узнать у обладателей лицензионной игры, играет ли кто-нибудь на английском языке? У меня версия игры для СНГ и она поддерживает только русский, польский и чешский языки. Я бы хотела играть на английском. Я пробовала менять язык с помощью программы language-changer, язык меняется, но игра не запускается, пишет, что установлен не поддерживаемый язык. Пробовала менять запись в реестре, тут нестабильный результат, игра либо не запускается как в первом случае либо запускается на русском. Может, кто-то тоже с этим сталкивался? Есть ли еще какие-нибудь способы, кроме программы и записей в реестр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, KissaSims said:

Доброе утро! Хочу узнать у обладателей лицензионной игры, играет ли кто-нибудь на английском языке? У меня версия игры для СНГ и она поддерживает только русский, польский и чешский языки. Я бы хотела играть на английском. Я пробовала менять язык с помощью программы language-changer, язык меняется, но игра не запускается, пишет, что установлен не поддерживаемый язык. Пробовала менять запись в реестре, тут нестабильный результат, игра либо не запускается как в первом случае либо запускается на русском. Может, кто-то тоже с этим сталкивался? Есть ли еще какие-нибудь способы, кроме программы и записей в реестр?

У меня не лицензионка, но играю я на английском. Могу предположить, чо нужно установить языковый пакет, а только потом менять язык.  Где взять языковый пакет для лицензиони? Без понятия. Возможно, просто скачать на ориджине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KissaSims 

1 час назад, FIRECAT сказал:

Где взять языковый пакет для лицензиони?

 

1. Download the Language Strings, extract with Winrar and copy all corresponding folders to your installation folder such as in genuine Origin downloads  C:\Program Files (x86)\Origin Games\The Sims 4.

 

2. Most languages create a new folder like The Sims 4, Die Sims 4, Los Sims 4, de Sims 4 etc. in the folder Documents\Electronic Arts, and you might lose your previously created Houses, Sims aso.
🔸 Copy your folders Saves and Tray to the newly created folder.

 

3.  After a language change first start your game as an Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FIRECAT Само собой языковой пакет я установила перед тем как менять язык. Но спасибо за совет!

@SimSiemen Спасибо! Именно отсюда я и брала и языковой пакет и программу.

Похоже, что если лицензия для СНГ, то сменить язык на английский невозможно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 одной причины там нет. Игра может не запускаться из-за скачанного мода, предназначенного для другой операционной системы. Иногда в модах встречается папка под названием MACOX. Что означает, версия мода разработана для другой ОС. Правильное обозначение macOS- проприетарная операционная система производства Apple.

До версии 10.3 ОС работала только на компьютерах с процессорами PowerPC. Выпуски 10.4 и 10.5 поддерживали как PowerPC-, так и Intel-процессоры. Начиная с 10.6, macOS работает только с процессорами Intel и Apple Silicon.

Такие версии модов могут препятствовать запуску игры с именно такой ошибкой. Хотя бывают случаи, когда игра просто безо всяких объявлений отказывается запускаться.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@20087p такие форматы не подлежат расшифровке. Возможно, разработчики ЕА что-то выясняют для себя с помощью своих тестировочных спецпрограмм, но пользователям они не доступны.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые умницы и умники! Нагрешил, наставил на сборку готовую отдельно симов и домов с лаверса, а там видать и комплектами ещё какая-то херь поставилась.. сохранения удалял, но особо времени нет править, проверять я человек семейный.. Короче вылазит ошибка загрузки сохранения 102. Можно поправить как-то без удаления модов? Не хочу снова всё качать грузить под себя? Я бы даже денюжку кто помог бы скинул.. Прям печаль беда. Я так понимаю мод какой-то надо обновить?

20220119_003121.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...