Перейти к содержанию
Just

Тех. Поддержка

Рекомендуемые сообщения

Патреон же не только у меня не открывается? 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Urayxor сказал:

Патреон же не только у меня не открывается? 

У меня только через ВПН. Такое впечатление, что для России заблокировали 😞

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Urayxor сказал:

Патреон же не только у меня не открывается? 

@Urayxor у меня тоже не работает. Скорее всего ведутся технические работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, maksimko12 сказал:

@Urayxor у меня тоже не работает. Скорее всего ведутся технические работы.

C впн все хорошо открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 hours ago, maksimko12 said:

@Urayxor у меня тоже не работает. Скорее всего ведутся технические работы.

 Роскомнадзор заблокировал сайт Patreon.

В реестре указано, что доступ ограничен к одной конкретной странице. Однако, недоступны и другие страницы.

  • Лайк (+1) 1
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Boralgin сказал:

да прекращайте страдать по блокировке патреона. Решение проблемы раз и на всегда. вообще забудьте что существует блокировка чего либо.

Что-то не получается подключить. Вроде делаю так как написано, но почему-то ничего не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maksimko12 сказал:

Что-то не получается подключить. Вроде делаю так как написано, но почему-то ничего не выходит.

У меня стоит расширение для Firefox и пока всё открывается стабильно.

Спойлер

Screenshot_1.thumb.png.7d65e87d49af2ff6ae2ef91361555bb8.png

Просто через сам браузер по названию ищется.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно напишу тут инструкшн как юзать GoodbyeDPI

качаем архив с гитхаба и распаковываем. далее, не лезем там по папкам, а все делаем от батников.

для начала от имени администратора запускаем батник 0_russia_update_blacklist_file

TO6rH.png

даем программе сделать обновление блэклиста. после обновления закрываем консоль.

далее, так же от имени админа запускаем 1_russia_blacklist. и все должно все работать без проблем. более того эффект разблокировки может оставаться и после закрытия консоли 1_russia_blacklist.

что бы сделать GoodbyeDPI службой ОС нужно запустить service_install_russia_blacklist, это если так сильно нужно.

что бы полностью убрать функции GoodbyeDPI из системы нужно запустить service_remove, это вернет все на круги своя, то есть блокировки вернутся на свое место.

 

 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Boralgin сказал:

да прекращайте страдать по блокировке патреона. Решение проблемы раз и на всегда. вообще забудьте что существует блокировка чего либо.

Не понимаю паники. У меня Patreon Chrome открывает прекрасно безо всяких VPN.

Все работает как прежде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 вчера обнаружи что патреон не открывается без включенной консоли DPI

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Patreon по-прежнему работает без проблем. Посмотрим что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно заглянула.

Если у кого еще проблемы могу посоветовать - ПростоVPN.АнтиЗапрет

Правда в последнее время патреон работает с перебоями. Но через некоторое время все равно открывается.

У некоторых работает без перебоев по времени.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К GoodbyeDPI, которая описана чуть выше, имеется GUI: https://topersoft.com/programs/launchergdpi

Графическая оболочка, позволяющая легко и удобно настроить программу. Поможет тем, кого пугает даже слово "батник".

Работает на уровне системы - следовательно, не зависит от используемого браузера.

 

Не помогает в случаях, когда сайты блокируют посещение на основании географической принадлежности IP-адреса.

 

Из личного опыта использования на трёх провайдерах: на протяжении нескольких последних месяцев без проблем открывает рутрекер, лостфилм, патреон, твиттер. Пользуюсь пресетом 5.

Граждане умудряются через GoodbyeDPI запускать некоторые оплаченные VPN-сервисы, которые давно блокируются.

 

Есть и минус: при включенном обходе блокировок некоторые сайты могут начать вести себя не так, как ожидается, и эта реакция зависит от используемых пресетов/настроек. Для меня в этом нет проблемы, я обычно держу программу выключенной, и включаю только по необходимости. Если кому-то такое переключение не нравится, - вероятно, будет лучше использовать вариант с разделением браузеров: один со встроенным VPN или прокси для обхода блокировок, другой для обычного пользования привычными доступными ресурсами.

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у одного проблема с файлообменником "Sim File Share"? Все мод файлы размещаются на нем, но скорость скачивания неадекватно режется, ждать 10 часов пока загрузит файл 50 мб, пробовал и через впн загружать и с других браузеров, результат один и тот же, скорость скачивания неадекватная. Что это может быть? Это не первый день такое.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 minutes ago, Cristone said:

У меня у одного проблема с файлообменником "Sim File Share"? Все мод файлы размещаются на нем, но скорость скачивания неадекватно режется, ждать 10 часов пока загрузит файл 50 мб, пробовал и через впн загружать и с других браузеров, результат один и тот же, скорость скачивания неадекватная. Что это может быть? Это не первый день такое.
 

Я думал это у меня с интернетом проблема. Проблема конечно имеется, но не такая же, что я не могу 6 мб скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 minutes ago, Cristone said:

Do I have one problem with the file sharing service "Sim File Share"? All mod files are placed on it, but the download speed is inadequately cut, wait 10 hours until it downloads a 50 MB file, tried and download via VPN and from other browsers, the result is the same, the download speed is inadequate. What could it be? It's not the first day of this.
 

it does the same thing with me. Honestly, I usually just give you a few hours and then the download speeds are Not too bad Afterwards.

 

I think the reason it's slow is because everyone's trying to download it at one time.

Изменено пользователем jrmy0413

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kramnikviktor сказал:

Я думал это у меня с интернетом проблема. Проблема конечно имеется, но не такая же, что я не могу 6 мб скачать.

 

8 минут назад, jrmy0413 сказал:

it does the same thing with me. Honestly, I usually just give you a few hours and then the download speeds are Not too bad Afterwards.

 

I think the reason it's slow is because everyone's trying to download it at one time.

Хорошо если файл 6мб, я уже больше 30-ти минут пытаюсь загрузить анимации которые весят 62мб. Причем скорость скачивания неадекватная - то ждать 21 час, то 2 часа, то 7 часов. Мне кажется это еще в декабре прошлого года появилось. Неужели их сервера столько времени не могут справится с нагрузкой? Пока ни одного решения в интернете не нашел.
.Screenshot2.thumb.png.f064c54979f635fe824dcdd35c2d5e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Cristone сказал:

я уже больше 30-ти минут пытаюсь загрузить анимации которые весят 62мб

Вероятно у Вас канал невелик. Только что скачал 62,4  МБ за  отрезок времени  равный чуть более 5 минутам. Конечно это тоже не слишком быстро, но нынешняя реальность такова. Файлообменник и вправду стал заметно медлителен.

Изменено пользователем mr.maxmazur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mr.maxmazur сказал:

Вероятно у Вас канал невелик. Только что скачал 62,4  МБ за  отрезок времени  равный чуть более 5 минутам. Конечно это тоже не слишком быстро, но нынешняя реальность такова. Файлообменник и вправду стал заметно медлителен.

Когда писался тот пост, на скачивание ww sfs хотел в районе 20 часов, сейчас 20 минут. Изменилась ситуация у самого sfs всего лишь.

 

Upd: 3:15 - 2 минуты.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 minutes ago, mr.maxmazur said:

You probably have a small channel. Just downloaded 62.4 MB in a time span of just over 5 minutes. Of course, this is also not too fast, but the current reality is this. File sharing has indeed become noticeably slow.

Which this is exactly the reason why I started switching from SIM file share to mega for sharing things. Because Mega just seems to be faster at doing so.

Изменено пользователем jrmy0413

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Korso сказал:

Когда писался тот пост, на скачивание ww sfs хотел в районе 20 часов, сейчас 20 минут. Изменилась ситуация у самого sfs всего лишь.

В подобных случаях обычно скачиваю нужный файл с стороннего сервиса. Некоторые сайты дают возможность качать с разных файловых хостингов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...