Перейти к содержанию
Издатель

Нерим для взрослых 1.0 - сборка лучших обычных и секс модов на Нерим

Рекомендуемые сообщения

Нерим для взрослых 1.0 - сборка лучших обычных и секс модов на Нерим


Нерим для взрослых 1.0 - сборка лучших обычных и секс модов на Нерим

 

От 21.12.2020

 

СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

 


В сборку вошла отлаженная секс система Lovers with PK rev 96.2 + Lovers Creatures 2.0 + основные геймплейные моды серии ловерс. Все моды переделаны и адаптированы под Нерим. (Оригинальные плагины для Обливиона в Нериме не работают).

Lovers with PK 96.2

 

Проделана огромная, длительная работа с графикой всей игры. Почти все текстуры и многие модели игры заменены на новые, гораздо более качественные и красивые. Каждая текстура подбиралась поштучно, из множества модов, некоторые специально переделывались и улучшались мной в фотошопе. Нерим стал намного более красивым и реалистичным. Большая часть текстур теперь в 2к (оригинальные были в 2 - 4 раза меньше).
Изменено все: Все города, природа, форты, пещеры, айлейдские руины, флора и фауна, внешность нпс и гг, расы, одежда, броня, оружие, мебель и различные предметы, в общем все что можно найти в игре.
Все текстуры оптимизированы.

Изменена и улучшена боевая система. Добавлены эффектные боевые приемы как с оружием так и без него.
Использованы приемы Данте из игры Devil May Cry.
Улучшены эффекты заклинаний. Анимации кастования также заменены на более интересные.

Интерфейс и карта полностью переделаны. Катра стала большой и цветной, как в сборках для Обливиона.

Почти вся одежда женских нпс и жгг стала более открытой и местами в меру откровенной.

Добавлены лучшие реплейсеры тел. HGEC для женщин и Male Body Replacer 5.2 от Роберта для мужчин.

Лица также улучшены, для всех рас и полов. Они стали более реалистичными и симпатичными.

Минимизированы все швы, насколько это возможно.


Обязательно прочитать подробную инструкцию по установке даже если вы и сами всё знаете не любите читать инструкции!!!

🔗Инструкция по установке🔗

🔗Полное описание🔗


 


 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую Нерим всем любителям Обливиона, Готики, Эндерала и Ведьмака. Игра очень большая и интересная. На прохождение у меня ушло больше 90 часов. С этой сборкой прошел ее полностью, с большим удовольствием.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль бодислайдера нет. Честно говоря, без него мне как-то совсем не айс, т.к уже привык к формам своей ГГ из Скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alexis_1 сказал:

Жаль бодислайдера нет. Честно говоря, без него мне как-то совсем не айс, т.к уже привык к формам своей ГГ из Скайрим.

Да, на движке облы этого нет. Но главное не это и даже не секс система, хотя она хорошо дополняет игру. Главное - сюжет. А вот он, как и в Эндерале, хорош, я не мог оторваться от прохождения, играл даже по ночам. Такие атмосферные, и по хорошему, уютные рпг уже не делают. Сразу вспоминаются времена обливиона, который я с удовольствием прошел несколько раз.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт! Я в оригинальный-то не смог поиграть, из-за вылетов. Похоже есть отличный повод дать этой игре второй шанс 😀

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал что немецкая речь может быть такой приятной... а игра 10-летней давности такой интересной. Торн, спасибо! Реально классная сборка!

Вопрос: ЖГГ бьётся с троллями, валит их пачками... острым кинжалом))... А можно как то замутить с ними... интрижку любовную? А то причиндал у зверя есть как бы... а применения ему нету. Даже жалко, такое добро пропадает.      

               

 

Изменено пользователем Willy D
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Willy D сказал:

Вопрос: ЖГГ бьётся с троллями, валит их пачками... острым кинжалом))... А можно как то замутить с ними... интрижку любовную? А то причиндал у зверя есть как бы... а применения ему нету. Даже жалко, такое добро пропадает.      

               

Обычные тролли поддерживаются (не синие и не с рогами). Можно настроить шансы в бою в соответствующем моде, в заклинаниях.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как повысить уровень перса? смс висит вверху экрана, а в дневнике ничего не нажимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FreeSoul сказал:

как повысить уровень перса? смс висит вверху экрана, а в дневнике ничего не нажимается

если достаточно опыта для поднятия уровня (будет сообщение), то в дневнике самая верхняя строчка капсом: ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Willy D сказал:

если достаточно опыта для поднятия уровня (будет сообщение), то в дневнике самая верхняя строчка капсом: ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ.

Нет ключа в трупе черного тролля и когда нажимаю на Дневник, пишет я не могу это использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Spawn сказал:

Нет ключа в трупе черного тролля

Есть. Я раза 3 проверял как он убивается и получение ключа. Вся игра полностью проходима.

8 минут назад, Spawn сказал:

нажимаю на Дневник, пишет я не могу это использовать.

Все работает. Не откроется только если не хватает очков для поднятия уровня.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Torn сказал:

Есть. Я раза 3 проверял как он убивается и получение ключа. Вся игра полностью проходима.

Все работает. Не откроется только если не хватает очков для поднятия уровня.

Попробую снова все сделать по инструкции, мб я где сам виноват. О результате напишу. Спасибо за сборку!

 

Изменено пользователем Spawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Torn сказал:

Есть. Я раза 3 проверял как он убивается и получение ключа. Вся игра полностью проходима.

Все работает. Не откроется только если не хватает очков для поднятия уровня.

Прошу прощения, пропустил один момент из инструкции и потому не работало. Спасибо Торн! С Новым Годом!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите есть вопрос по сборке куда ее кидать когда распакую в обливион или нерим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Djeison сказал:

простите есть вопрос по сборке куда ее кидать когда распакую в обливион или нерим?

в нерим.

 

Вопрос:

на дороге наблюдал махач между королевскими солдатами и боевыми магами. Я бы и рад был помочь, но кому... Солдаты ко мне не враждебны, а маги... так вообще в свою банду звали (если я правильно понял завязку сюжета). Кого мочить, кого не мочить... фик поймёшь. Была б моя воля - завалил бы обоих:classic_biggrin:

Спойлер

 

2081620000_ElderScrollsIVOblivionScreenshot2021_01.03-20_26_51_30.thumb.png.2e648bb569fa97081ff0e6e6546fe04c.png

 

 

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема возникла на стадии квеста завалить норы крыс, при атаке они как-то сразу хотят изнасиловать ЖГГ, но выбивается постоянная такая ошибка:
Да и кстати, бывает сразу после первой плюхи уже лезут насиловать, хотя отмахаться есть все шансы)

Elder Scrolls IV  Oblivion Screenshot 2021.01.03 - 22.56.09.63.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.01.2021 в 03:58, Willy D сказал:

на дороге наблюдал махач между королевскими солдатами и боевыми магами. Я бы и рад был помочь, но кому... Солдаты ко мне не враждебны, а маги... так вообще в свою банду звали (если я правильно понял завязку сюжета). Кого мочить, кого не мочить..

Их вообще трогать не нужно. Это скриптовая сцена, без участия игрока.

18 минут назад, Prepash сказал:

Проблема возникла на стадии квеста завалить норы крыс, при атаке они как-то сразу хотят изнасиловать ЖГГ, но выбивается постоянная такая ошибка:

Позиция 230 в сборке есть. И проверено работает.  Возможно ты что-то не установил или запускаешь не через обсе.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Torn сказал:

Их вообще трогать не нужно. Это скриптовая сцена, без участия игрока.

Позиция 230 в сборке есть. И проверено работает.  Возможно ты что-то не установил или запускаешь не через обсе.

Все по инструкции сделал, запускаю через обсе, единственное когда первый раз запускал ОММ для альтерации у меня при закрытии была такое уведомлении (заскринил на всякий):

 

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест Руины Треомара.

Не ставятся активационные камни. Из инвентаря их вытягиваю, они исчезают и появляются на верхнем уровне, где были изначально. Тяну, тупо, за пределы инвентаря. Посмотрел видосы, там все норм. Мб какая особая клавиша есть?

 

Другие итемы корректно весят в зажатой руке (на левой кнопке мыши).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем на центральную платформу можно в любой момент попасть, там есть место где можно спрыгнуть... Но квест не двигается.. 

 

Какими командами квест продвинуть, чтобы воздушный светящийся мост появился?

 

 

Блин... Один раз получилось с шифтом первый камень на пол бросить и по Z установить.. Больше не получается(((

 

 

Нашел логику. Выбрасываешь один камень (шифт), по Z  ставишь. Сейв. Выход из игры. Запуск. Загрузка. Следующий... Если без этих танцев, то исчезают в никуда.

Изменено пользователем Pako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Pako сказал:

Нашел логику. Выбрасываешь один камень (шифт), по Z  ставишь. Сейв. Выход из игры. Запуск. Загрузка. Следующий... Если без этих танцев, то исчезают в никуда.

У меня было так же. На время этих действий можно отключить русификатор. Без него этих проблем нет.

57 минут назад, Prepash сказал:

Все по инструкции сделал, запускаю через обсе, единственное когда первый раз запускал ОММ для альтерации у меня при закрытии была такое уведомлении (заскринил на всякий):

 Попробуй сделать альтерацию еще раз. И проверь правильность порядка загрузки. Он должен быть точно как указано. баш патч подключать не нужно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, столкнулся с проблемой со звуком, конкретно  нет звука удара по врагам и камням, с остальными звуками вроде все хорошо. Ходьба там прыжок, звук  доставания оружия-это все есть. Но звуков боя вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@biozio в сборке есть файл Oblivion - Sounds.bsa специально для репаков обливиона в которых он отсутвует.

Значит у тебя не установлена сборка либо репак  обливиона непонятно где брал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инструкции по установке игры есть все необходимые ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

В инструкции по установке игры есть все необходимые ссылки

 

1 час назад, aplayer сказал:

@biozio в сборке есть файл Oblivion - Sounds.bsa специально для репаков обливиона в которых он отсутвует.

Значит у тебя не установлена сборка либо репак  обливиона непонятно где брал.

 

Хорошо попробую другой репак облы поставить, только качал я его по ссылке которую вы сами предоставили. До того как я установил сборку в чистом нериме звук был в норме. Сборку ставил четко по инструкциям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...