Перейти к содержанию
Издатель

Нерим для взрослых 1.0 - сборка лучших обычных и секс модов на Нерим

Рекомендуемые сообщения

Нерим для взрослых 1.0 - сборка лучших обычных и секс модов на Нерим


Нерим для взрослых 1.0 - сборка лучших обычных и секс модов на Нерим

 

От 21.12.2020

 

СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

 


В сборку вошла отлаженная секс система Lovers with PK rev 96.2 + Lovers Creatures 2.0 + основные геймплейные моды серии ловерс. Все моды переделаны и адаптированы под Нерим. (Оригинальные плагины для Обливиона в Нериме не работают).

Lovers with PK 96.2

 

Проделана огромная, длительная работа с графикой всей игры. Почти все текстуры и многие модели игры заменены на новые, гораздо более качественные и красивые. Каждая текстура подбиралась поштучно, из множества модов, некоторые специально переделывались и улучшались мной в фотошопе. Нерим стал намного более красивым и реалистичным. Большая часть текстур теперь в 2к (оригинальные были в 2 - 4 раза меньше).
Изменено все: Все города, природа, форты, пещеры, айлейдские руины, флора и фауна, внешность нпс и гг, расы, одежда, броня, оружие, мебель и различные предметы, в общем все что можно найти в игре.
Все текстуры оптимизированы.

Изменена и улучшена боевая система. Добавлены эффектные боевые приемы как с оружием так и без него.
Использованы приемы Данте из игры Devil May Cry.
Улучшены эффекты заклинаний. Анимации кастования также заменены на более интересные.

Интерфейс и карта полностью переделаны. Катра стала большой и цветной, как в сборках для Обливиона.

Почти вся одежда женских нпс и жгг стала более открытой и местами в меру откровенной.

Добавлены лучшие реплейсеры тел. HGEC для женщин и Male Body Replacer 5.2 от Роберта для мужчин.

Лица также улучшены, для всех рас и полов. Они стали более реалистичными и симпатичными.

Минимизированы все швы, насколько это возможно.


Обязательно прочитать подробную инструкцию по установке даже если вы и сами всё знаете не любите читать инструкции!!!

🔗Инструкция по установке🔗

🔗Полное описание🔗


 


 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Alex52 сказал:

-выше прочитал, что только 1 сборка может быть. У меня Обла с 4 сборкой. Может по-этому не запускается?

Нерим ставится в отдельную папку Nehrim и никак не конфликтует с обливионом и его сборками. Конечно если ты не поставил нерим в папку с обливионом, чего делать нельзя.

50 минут назад, Alex52 сказал:

При установке Нерима не ставится Нет Фрамеворк-пишет что не поддерживается 64бит система

Он тут вообще не причем. Он и так должен быть в виндовс, и должен быть самым новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветствую.

столкнулся с такой проблемой при установке

ner.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TosiPosi инструкция по установке есть у нас https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies/nerim-dlya-vzroslyh-10-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov-na-nerim-r27/#install

 

там сказано где и какие игры брать и как их устанавливать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли вернуть обычные анимации боя, новые как то уж совсем мне не зашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, armSLAYER сказал:

Можно ли вернуть обычные анимации боя, новые как то уж совсем мне не зашли.

Это непросто. Нужно удалять десятки файлов анимаций. Списка у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Беда. Скачал, установил, все дела. Но столкнулся с проблемой. Болш не видит файлы мода. Более того, выдаёт такую вот шнягу

image.thumb.png.aaccc820fbc7874fcfd46804e3fae788.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запускаю лоадер выдают табличку  неизвестная версия обливион я глазам неповерил и проверил версия та запускаю таже табличка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@plothik201000 а что с исполнением инструкции по установке?

Она выполнена на 100% или прочитана вскользь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил обливион , в отдельную папку нехрим указал путь руссификатору к нехрим  далее всё по инструкции. единственное игру скачал в другом месте а патч в указаном.  установлено на диске d игру запускал до сборки, работала

Изменено пользователем plothik201000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@plothik201000 обливион надо качать только ту которая в наших каналах. Другие репаки вряд ли подойдут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще все качать надо по ссылкам из инструкций. Какие либо другие или более новые версии не подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NehrimInstall_1.0.7.5_RU.exe  это скачано где указали  а в инструкции 1 5 0 5 получается расхождение в версиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@plothik201000 

NehrimInstall_1.0.7.5_RU.exe это игра
NehrimUpdate_1.5.0.5_RU.exe это патч

 

Сначала первый потом второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переписал инструкцию

Надеюсь больше не возникнет вопросов по установке.

Я сам не в восторге от этих заморочек. Это требование Bethesda чтобы подобные аддоны устанавливались только при наличии игры. Хотя в последствии обливион можно даже удалить. Nehrim это отдельная игра и может работать без обливиона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний вопрос, всё скачано как указано и игры и патч ,  строго по инструкции (без этого нельзя я нейрохирург), указываю дорогу патчу 1 5 0 5 к нериму , жму установить он отвечает что нерим не видит файла обливион эхе и обливион и нерим в разных папках  если вам   всё это не надоело подскажите заранее благодарен, может патчу нужно указать каталог. где установлен нерим а не саму папку. буду сносить и пробовать 

Изменено пользователем plothik201000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@plothik201000 

Да там в установщике есть баг если выбрать папку то получается C:\Games\Nehrim\Nehrim

Потом в окне руками надо сделать C:\Games\Nehrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот такой вопрос . Можно ли купить дом в Эфрине, пишет что надо во дворе обратиться к какому то Джулиусу ?  Реально вообще купить дом в Нериме ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...