Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Devious Dremora Rus


Теперь наши старые знакомые дреморы будут одеты в DD вещи.

 

DD снаряжение делится на закрытое и открытое. Да бы использовать этих дремор вам нужно открыть DD снаряжение. Инструкцию по открытию DD девасов на дремор найдете на столе Ураг гро-Шуба в колледже Винтерхолда.

 

Как и в Conjure Bikini Dremora дреморы в бою будут искать возможность какого бы изнасиловать. Если не найдут, то все удовольствие получит ГГ. Но в этом моде появилась механика - Арены. Да бы олучить возможность открыть/закрыть DD снаряжение дремор вам придется сразиться на Арене с первобытными формами дремор (Первобытная Ксолей, Первобытная Эшлин и т.д. ). Но т. к. эти Первобытные неуязвимы, то лучше не думайте об атаке. Ваша задача - продержаться определенное время. Ах да, вы будете сражаться в голом виде, даже без аксессуаров (колец, ожерелий и т. д.) только с одним щитом.  Но если вы устоите и продержитесь, то получите еще и неплохой лут, который доставят курьером или найдете его в магическом сундуке Миддена

 

Одна из Арен находится в изолированной локации Солитьюда. Чтобы попасть на нее съешьте «вкусную оранжевую стрекозу»

 

Более подробно о механике мода можно прочитать «Из Обливиона: Коварная дремора». Советую прочитать.

 

Начало
Призвать этих DD дремор можно с помощью посоха, который находится в покоях архимага колледжа Винтерхолда или купить у Нелакара в Винтерхолде (мод)

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
SexLab
SexLab Aroused
Devious Devices Integration

Devious Devices Assets
Devious Devices Expansion


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Можете мне объяснить что это за мод. Я думала какая то мелочовка... решила протестить и тут по инструкции зашла в библиотеку магов. Я все книги прочитала , которые этот мод дал. Но дальше я не поняла что делать. В книге было написано, что этот создатель устройств находиться в Черный вереск. Я пошла туда и побегав по дому этому не обнаружила этого создателя устройств. Я не знаю что делать. Пожалуйста объясните мне по поводу этого момента и еще хотелось бы спросить)))


У вас в архиве 2 файла. Называются они  

Devious Dremora - Primal Arenas LE Rus 1.1.0 и Devious Dremora - Summons LE Rus 1.1.0

их надо оба ставить? Или какой то один надо ставить? Мне очень понравился мод и я прям умоляю вас расскажите что делать дальше?

Изменено пользователем clubnickamal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...