Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Make Skyrim Straight Again Rus


Драконорожденный необычный человек. Он избранный. В его жилах течет кровь драконов и он обладает невероятными способностями. И как обычно нашлись люди, решившие заработать на Довакине оригинальным способом...превратив в секс  машину... Вот так и начинается новая жизнь.....

 

Особенности мода
- новые квесты: "Мама Мавен", "Посей свое семя"
- диалоги с сексом (600)
- для МГГ и ЖГГ
- новые компаньоны-фанатички

 

Фанатички Драконорожденного
Агатла Черный Шип - не пьющая молока нордка, но мечтающая о большой порции молочных сливок в свою задницу
Синлайн Кэмлок - высокомерная альтмерка, мечтающая оседлать твой член
Ренна Умефир - босмерка, любящая сырое мясо
Санел - покладистая редгардка, не доверяющая никому, кроме своего кумира - Довакину
Шеерза - орк, любящая жесткие игры
Каинна - каджитка, обожает секс по «кошачьи»

 

Диалоги и секс
Квестовые НПС: Хульда, Хельга, Фрабби, Лилит, Мавен, Луаффин, Ненья
Вылечить болезнь: Анжелина, Аркадия, Фрида, Лами, Зария, Ботела. Хафьорг, Милора Иент, Эленея Матрен
Разные (раз в день): охотницы, трактирщицы, шахтеры, каджитки-караванщицы, женщины-орки, фермерши
С компаньонами: с женами (утренний и вечерний секс) и есть разные ситуационные диалоги
Остальные: Фьюра, Хестла, Тормир, Алфильд, Карита, Мадена, Киреллия, Сорин, Фастрид, Фалин, Кера, Войда, Афия, Синдири, Дрейла, Ануриэль, Констанция, Лайла Рука Закона, Диния, Нура, Нилува Хлаалу, Тонилла, Херт, Эйри, Кюрви,

 

Начало
Поговорить с Гирстой в  «Доме теплых ветров»

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
SexLab


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие моды я люблю, спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё немного и можно будет превратить Скайрим,в видео игровую версию вэб комикса Oglaf. Мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод , моды этого  автора вдохнули жизнь  в извращенный Скайрим (мсье  автор знает толк !!!)😀Его моды  хороши ,я впервые установил футу )

там на ловере  есть еще пара плагинов   касающихся семейной жизни  этого автора ,эмоций   добавит  разных   до жути !

Изменено пользователем VITTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает. Нет строки диалога с Гирстой.  После установки мода и её самой в доме теплых ветров не было. Вышел на улицу, сохранился, перезашел- появилась. Но строки диалогов только от Submit, SLEN и TDF_Agressiv_prostitution. Удаляю, а жаль, очень хотелось новых квестов.

P.S. Качнул/поставил  оригинал с Ловерса- точно та же фигня. Нет диалога. Мораль: рукожоп делал, рекомендую админам отозвать данную публикацию.

 

Изменено пользователем Странник 117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.03.2021 в 01:44, Странник 117 сказал:

Не работает. Нет строки диалога с Гирстой.  После установки мода и её самой в доме теплых ветров не было. Вышел на улицу, сохранился, перезашел- появилась. Но строки диалогов только от Submit, SLEN и TDF_Agressiv_prostitution. Удаляю, а жаль, очень хотелось новых квестов.

P.S. Качнул/поставил  оригинал с Ловерса- точно та же фигня. Нет диалога. Мораль: рукожоп делал, рекомендую админам отозвать данную публикацию.

 

Та же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.03.2021 в 02:44, Странник 117 сказал:

Не работает. Нет строки диалога с Гирстой

Скачал с ловерса версию .96, запустил квест активатором, пока выполнил квесты в Вайтране и Виндхельме, все работает.

Изменено пользователем Cerberus_sr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.06.2021 в 14:20, Cerberus_sr сказал:

Скачал с ловерса версию .96, запустил квест активатором, пока выполнил квесты в Вайтране и Виндхельме, все работает.

Признаю, не разобрался сразу - все работает. И незачем качать с ловерса V0.96. Опубликованная ТУТ вполне работоспособна. Просто не первый год качаю/тестирую всякие моды именно для Скайрима, но в первый раз сталкиваюсь чтобы квест запускался "пнём" с активатора. Фантазия у автора блин... безгранична.

Кстати об аффтаре... Все прошел и теперь имею полное право высказаться. Беру слово "рукожоп" из предыдущего поста назад. Он не рукожоп, он гнусный извращенец больной на всю голову.

Первые 2 квеста вроде ничего. Вполне можно закрыть глаза, что Довакина как породистого кобеля таскают на случки за деньги. В конце концов все мы по жизни кобели и ровно этим и занимаемся: уболтать, уложить, ублажить... убежать. И совершенно бесплатно, на голом природном энтузиазме, так сказать. А тут точная наводка, да еще с оплатой... И все в естественной форме. Красота!

Но вот "Матриархальный брак" !... Это реально за гранью зла. Что интересно вкурил аффтар, чтобы такое измыслить?!

Родная жена сама отправляет благоверного кобелевать за деньги, а потом обидевшись то ли на невинный комплимент клиентке, то ли на неоплату произведенного коитуса, мастырит конкретную подставу собственному супругу, в которой его нахлобучивают сразу двое зверолюдов!! Великого Довакина, Архимага, Предвестника, Спасителя Скайрима 137-го уровня отпетушили два блохастых каджита под презрительные комменты своей командирши за денежки его же супружницы!!! 

Но это не конец истории. Когда довакин в недоумении возвращается к жене - та отправляется вместе с ним в Драконий Предел, где сперва совокупляется на его глазах с Балгруфом, затем заставляет МУЖА сделать минет Фаренгару, а после всего этого отдается одновременно Фаренгару и Балгруфу опять-таки на глазах супруга. После этого заявляет: "будешь знать как мне изменять, педик... Я пошла домой, любовь моя"... За-ши-бись эпизодец...

Вот что он занюхал (аффтар),  чтобы такое в башку пришло? 

Короче удаляю, мод помойный. Жаль потраченного времени. Купился  на заявку в описании, что мод конкретно заточен под МГГ натурала.  Суммируя вышесказанное натуралом там и не пахнет.  После всего перечисленного бедному довакину остается только спрыгнуть с Глотки Мира от такого позора. Причем от собственной женушки. Где спрашивается глаза были когда женился? Или точнее какое вещество было в мозгах аффтара, когда он подобное дерьмо программировал?

Вообще несколько отвлекаясь хотелось бы поделиться размышлением.  Данный сайт безоговорочно лучший в плане объема представленного контента. Берем пока именно квестовые моды для Ская и причем эро-направленности. Ни на одном другом сайте столько нет. То есть администрация бдительно следит за обновлениями и новинками, за что честь им и хвала. И что же это за моды? Какие именно приключения предлагаются авторами? Лично я отсмотрел ВСЁ представленное, многое сам протестил. Сколько же в сухом остатке достойных модов оставил в копилке? Два: Sex Slaves и TDF_prostitution. Все остальное либо для ЖГГ (причем даже будь я женщиной - все равно не стал бы ставить: сомневаюсь что дамам приятно заставлять свою ЖГГ отсасывать троллям или долбиться с пауками), либо вообще какая-то тупая и часто гнусная мерзость с какими-то  наручниками, позорными столбами, кляпами, щупальцами и прочим бредом. Суммарно: полное ощущение, что среди авторов нормальных людей вообще нет - одни дебилы и извращенцы без определенной половой ориентации. Невероятно, но факт.

 

 

  • Лайк (+1) 6
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Странник 117  Прочитал Ваш пост. Я до брака не дошел, прошел только квест в Вайтране. После Вашего описания совсем расхотелось идти дальше по квесту. Удаляю!!!! Спасибо за Ваше описание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимации нет,это нормально?Квест надо запускать через консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, что автору описания мода (Conflict) следовало бы исправить раздел «Начало». Указать, что главный квест мода начнётся, когда ГГ от «Камней-хранителей» спустится в охотничий лагерь и активирует раскрашенный камень у скалы. Далее — озаботится покупкой «Дома тёплых ветров» (если не уже). А поговорить с Гирстой надо в тюрьме «Драконьего Предела».

Не знаю как Вы, Conflict, а я вот не сразу догадался, как и некоторые другие. Соответственно просьба к Вам, Conflict, да и к другим авторам, потратить немного времени на более детальное описание, особенно если автор мода не потрудился это сделать. Его конечно можно понять, ведь он запускал мод не один раз по ходу отладки, сценарий у него в голове. Но я-то как пойму, что он имел ввиду, я же не телепат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понял как его запустить.... описание ....

на удаление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...