Перейти к содержанию
agress74

Дополнение сборки своими модами, изменение (На свой страх и риск)

Рекомендуемые сообщения

Патч на сборку торна ставить ВСЕМ (ну если тока вы сам себе не враг🤣👍)

Порядок установки:

из корневой директории игры удалить файлы: 

2021-07-13_06-10-48.png.2f1ed405c25da47e099fcd3e5140d458.png

(вообще то можно оставить, но на кой ляд?)

проходим по пути /Data/F4SE/Plugins/

удаляем к черту следующие файлы:

2021-07-13_06-13-53.png.d41da9bd9a8a1ca45fa67cb18fc9a5f3.png

скачиваем сей файл

Патч на сборку Торна.7z

Либо вручную распаковываем в корневой директории и подтверждаем замену файлов, либо кидаем в модменеджер

Если не ставили аддон чистые рейдерши вручную удаляем файл Best-Text17-Body-Clear.esp

вроде все

Состав и почему так:

1) Файлы есп из сборки правленые на есл флагед (в игре ограничение на 255 модов, это уберет их из этого ограничения, это только те файлы из которых тащить по F11 нечего и незачем)

2) FPS Fix снимает ограничение в 60 кадров (если ваша видеокарта это позволяет) как на экране загрузки так и в самой игре не ломая анимаций

если у вас видеокарта не тянет 60фпс, то этот мод стабилизирует нагрузку по потокам на процессор

3) русские имена и консоль

4) Sex Education Rus

5) OCBP+MTM

 

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, csgo33317 сказал:

есть ли у кого нибудь пресеты на жгг? А то у меня одни уродки получаются. А ломать сборку не очень хочется

У меня что бы уродки не получались стоит больше 20 модов на внешку))Будешь ставить?Я же не знаю какие тебе надо-у меня молодые лица,кому то нравятся потасканные со шрамами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот попробуй-может подойдут какие https://drive.google.com/file/d/1Ir557EfnumCFV8lr_Hu-dL5KPGo9sGgh/view?usp=sharing.Только некоторые могут быть с ванильными прическами и без татушек,я не помню что есть в сборке

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Алексей74 сказал:

У меня что бы уродки не получались стоит больше 20 модов на внешку))Будешь ставить?Я же не знаю какие тебе надо-у меня молодые лица,кому то нравятся потасканные со шрамами.

Если можно, то скинь моды, пожалуйста. Просто на нексусе в требованиях куча модов, а какие сборку поломают без понятия. Решил тут спроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, csgo33317 сказал:

Если можно, то скинь моды, пожалуйста. Просто на нексусе в требованиях куча модов, а какие сборку поломают без понятия. Решил тут спроить.

Ты поставь что я тебе выше скинул-если устроит то и моды не нужны,просто я собирал не под эту сборку и как они будут выглядеть без понятия,может у всех черные морды будут.Путь установки DATA-F4SE-Plugins-F4SE-Presets

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Алексей74 said:

А зачем ты выключил виолат?

Я помираю часто, он мне просто играть мешает(накрутил врагам мощи).  Если мне надо сцену ну где прем гг насилуют люто.  Сдаюсь горячей кнопкой через RSE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Zerg сказал:

Я помираю часто, он мне просто играть мешает(накрутил врагам мощи).  Если мне надо сцену ну где прем гг насилуют люто.  Сдаюсь горячей кнопкой через RSE.

 

А через SEU сдаваться?Что у тебя за RSE такое а

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей74 

Ставь там связку можно сделать, Violate - RSE.  Будут в рабство похищать.

Тут в 7.5 такая тема сделана.

 

Кроме вышеописанного плюсов нет. Одни минусы.

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 minutes ago, Алексей74 said:

А через SEU сдаваться?

Я даже не знал что там сдаваться можно. Щаз попробую.

 

П.С.  RSE II: Reproductive System Effect если в реал бабу охота поиграть.    В 7.5 он не нужен.

Spoiler

 

Этот мод добавляет менструальный цикл игроку (с поддержкой мужского персонажа ), а также различные связанные с беременностью эффекты, такие как утреннее недомогание и усталость, а также выкидыш. Параметры в MCM выделяют все текущие функциональные возможности простым и понятным способом. Имеется интеграция с Wasterlander Rash и в будущем также будет интеграцияя с Advanced Needs Обратите внимание, что нет необходимости устанавливать какой-либо мод - их включение выполняется с помощью программной проверки.

 

ПРИМЕЧАНИЕ: этот мод требует AAF и FAMILY PLANNING ENHANCED!

 

RSE бордель тоже поставил.

Изменено пользователем Zerg
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Zerg сказал:

Я даже не знал что там сдаваться можно. Щаз попробую.

 

П.С.  RSE II: Reproductive System Effect если в реал бабу охота поиграть.    В 7.5 он не нужен.

  Показать контент

 

Этот мод добавляет менструальный цикл игроку (с поддержкой мужского персонажа ), а также различные связанные с беременностью эффекты, такие как утреннее недомогание и усталость, а также выкидыш. Параметры в MCM выделяют все текущие функциональные возможности простым и понятным способом. Имеется интеграция с Wasterlander Rash и в будущем также будет интеграцияя с Advanced Needs Обратите внимание, что нет необходимости устанавливать какой-либо мод - их включение выполняется с помощью программной проверки.

 

ПРИМЕЧАНИЕ: этот мод требует AAF и FAMILY PLANNING ENHANCED!

 

RSE бордель тоже поставил.

Бордели мне больше понравились чем в сборке.Слушай,ты тему страпонов не копал?У меня сейчас стоит классический с ремешками и деревянный))А есть какое то виодое-как его включить епте.При сдаче через SEU основная масса диалогов-я для кого старался))

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей74 SEU ща поставлю, ну прем всегда только его буду пользовать.)

Ну а про бордели, в сборке классический мод.  Он скучный чего уж там.  RSE покруче.  

Страпон какой был такой и оставил.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2022 в 19:19, Алексей74 сказал:

SEU 1.12 https://drive.google.com/file/d/1EkhFUFKvOwCRyNt12-90mJy-Ph837oM4/view?usp=sharing.Мод целиком.Для него еще на ловерсе озвучка есть,для виолата и для бизнеса,найдешь если надо))

 

 

Озвучка бизнеса не работает. Пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, fox6666 сказал:

Неофициальный патч вобще хоть что-то правит? Ну, кроме невидимых простым игорькам ошибок, которые только кодер Вася Пупкин увидел, и решил, что так кодить нельзя, и можно всё оптимизировать так, как его на курсах учили.
Уже второй ванильный баг вижу. Первый - Дэнс после атаки гулей на участок, не разговаривает, а только талдычит, что кругом враги и некогда разговаривать. Лечил консолью.
И сегодня второй - Аркджет Системс, огневая поддержка. Добежали, поговорили, зашли... Дэнс разворачивается, открывает дверь и сваливает... Ради интереса добежал с ним до теплицы с роботами... Плюнул. Пишут, он в участок бежит обычно, но можно и без него проходить. Он потом около входа появится. (В прошлый раз он в сортире застрял, как обычно). У меня он начал по району круги нарезать. Пошел один. Периодически на ключевых местах только его реплики слышно. А потом я там заблудился. Тупик, блин... Хоть видео смотри, куда дальше бежать.
Отличный патч. Ванильные косяки, в виде редких висящих в воздухе предметов (они по прежнему попадаются, даже там, где до этого всё было нормально), меня как-то меньше напрягали, нежели вот это вот всё

У мну неофициалнь пач сломал нука ворлд лабиринт с гулями. Не успел пройти даже с читами. Решил удалить, пройти, включит заново... аааа не! игра сломалась. После етого больше его не ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Zerg сказал:

Я даже не знал что там сдаваться можно. Щаз попробую.

 

П.С.  RSE II: Reproductive System Effect если в реал бабу охота поиграть.    В 7.5 он не нужен.

  Скрыть контент

 

Этот мод добавляет менструальный цикл игроку (с поддержкой мужского персонажа ), а также различные связанные с беременностью эффекты, такие как утреннее недомогание и усталость, а также выкидыш. Параметры в MCM выделяют все текущие функциональные возможности простым и понятным способом. Имеется интеграция с Wasterlander Rash и в будущем также будет интеграцияя с Advanced Needs Обратите внимание, что нет необходимости устанавливать какой-либо мод - их включение выполняется с помощью программной проверки.

 

ПРИМЕЧАНИЕ: этот мод требует AAF и FAMILY PLANNING ENHANCED!

 

RSE бордель тоже поставил.

Что за мод? Кажется в АН76 бьло что то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Frujin сказал:

Озвучка бизнеса не работает. Пробовал.

Работает))Скачай по новой-там автор сначала поставил пустой файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Алексей74 сказал:

Работает))Скачай по новой-там автор сначала поставил пустой файл

У мну не работает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Frujin said:

Что за мод? Кажется в АН76 бьло что то такое.

76 не дает играть на выживании, а этому RSE II: Reproductive System Effect пофигу.

Quote

У мну неофициалнь пач сломал нука ворлд лабиринт с гулями. Не успел пройти даже с читами. Решил удалить, пройти, включит заново... аааа не! игра сломалась. После етого больше его не ставлю.

Это не патч сломал, а сборка или моды какие-нибудь. Например, неправильно установленный Scrap Everything может текстуры прозрачными сделать.

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Алексей74 said:

Работает))Скачай по новой-там автор сначала поставил пустой файл

Не работает.) Может в состваве сборки 7.5 и работает,(я там рабов не хватал) отдельно нифига. 

Да она и не нужна особо, голос противный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Frujin сказал:

У мну не работает.

 

Уболтали-точно не работает.Кстати ты зря игру запускаешь с кнопки продолжить-крайне не рекомендуют это делать товарищи с ловерса

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Neznauyimeni сказал:

Для тех, кого раздражает вонючие бомжи поселенцы которые постоянно входят в уютный дом, есть мод Private Area Markers: https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/26377

Добавляет область "Частной территории", все неписи котоыре вошли в эту область будут телепортированы в другое место, если хотите чтобы компаньон зашёл в вашу частную территорию можно скрафтить ключ в химлабке и отдать ключ компаньону. Очень удобно.

Ставил когда-то этот мод, не входят, но телепортируются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.06.2022 в 11:25, Алексей74 сказал:

Физика тут ни при чем.Это скорее всего авкср влияет со своими баллистическими плетениями.И шмотки из модов если попадется тоже вылет.Я забил вообще через мародер разбирать-вручную безопасней

Если бы авкср влиял со своими баллистическими плетениями, то остальная броня то же не разбиралась. Через Мародер удобно, разбирает все оружие, хлам, только из брони и одежды не разбирает супермутантскую и собачью, а теперь и броню для туловища, шоковые ошейники. Раньше, если Мародер не мог разобрать, просто оставалось в нем, вылетов не было.

Может как-то можно убрать через BodySlide или FO4Edit физику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Алексей74 сказал:

А этот мод https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/fiksy/high_fps_physics_fix/138-1-0-10371 нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...