Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Verona House Bloodlines Rus


Врата Обливиона закрыты, но опасность не миновала. Победа куплена огромной ценной. Великий город превращен в руины, последний из СЕптимов исчез и  Высший совет взял на себя управление Сиродилом. Но в глубоких лесах копят силы вампирическая зараза. Их харизматичный лидер готов  выйти из тени и захватить власть.

 

Особенности мода
- линия квестов, в которых Защитник будет сражаться с темным культом, во главе с могущественным лордом
- в моде будут: кулачные бои, азартные игры, многочисленные сражения, тайны, головоломки, маскировка и компаньоны
- 7 новых многоуровневых подземелий с НПС, зданиями и злодеями
- уникальные доспехи, одежда и оружие
- помимо основной ветки квестов, мод добавляет функциональный город с 40 новыми НПС и своими ИИ
- добавляет новый Дом Вероны для ГГ:  гостевые, библиотека, личный кабинет, оружейная, крыло мага, алхимическая лаборатория, сад, конюшни, арсенал, зал тренировок, стрельбище, различные хранилища и многочисленные сортировщики предметов
- в дом Вероны ГГ может нанимать персонал: управляющего, библиотекаря, тренер, охранник, оружейник, маг, повар/экономка
- более 2 тыс. диалогов, новые записки и дневники (более 150) и куча книг из старых частей более (250)

 

Основные квесты
Встреча с торговцем - торговец по имени Сальва Хардинг из Веронского залива предложил встретиться. Интересно для чего? Хочет что-то впарить?
Племянница Огера - Хардинг в обмен на имперские кредитные сертификаты предложил выполнить задание - найти племянницу клиента по имени Огер. Но что-то мне подсказывает, что здесь все не так просто
Долговое бремя - что ж, продолжаем зарабатывать ИКС. На этот раз задание более опасное - расследовать пропаши людей и раскрыть подпольную игорную сеть.
Отступление - теперь ГГ полноправный член «Ночных охотников». У меня задание - выявить высокопоставленного шпиона «Ночных братьев»
Алтарь Крови - судя по личным ключам крови, у этих «Ночных братьев» дисциплина и конспирация на высоте. Что ж, пора вплотную заняться этими кровоссами
Фанте и банда - пора покончить с Фанте и его бандитами. Правда непонятно, как имперец мог управлять бандой орков?
Повторная завеса - кровососы докатились до того, что «оккупировали» отдаленный монастырь, где проживает община сестер святой Алессии и Акатоша. Такое прощать нельзя
Измена на высшем уровне - даже внешне вполне приличного человека есть свои скелеты. У нашего «героя» Зама не один. Что ж, пора покопаться в грязном белье
Анин Суллия - эту укрепленную крепость вампиров в лобовую не взять, так что попробуем внедриться в ряды Ночных братьев и выкрасть дневник предателя
Позолоченная клетка - конечно Сандерион предатель, но он уже не раз раскаялся в своем поступке... Так что нужно его спасти и он раскроет секрет вечной жизни Вулны
Последний генерал - когда-то Сулла  поверил обещаниям Бессмертного в борьбу за права вампиров и поиске универсального лекарства от вампиризма, но все оказалось гораздо прозаичней и банальней. вулна хочет власти над всем Сиродилом и Тамриэлем. Сулла пустился в бега, но по его следу идет элитный отряд Вулны «Серая стая». Что ж, уничтожим этих хваленых псов Бессмертного, намекув, что конец его близок
Возвращение в Обливион - Обливион стал мне вторым домом и всегда приятно возвращаться в родную стихию
Логово вампира-лорда - последний бой, последний штурм и никто, даже элита и невесты не остановят Защитника Сиродила

 

Квесты на дом
Леди Вероны - что ж, соединим любящие сердца после 50-ней разлуки.
Найм тренера/офицера безопасности/оружейника/повара/управляющего/алхимика/библиотекаря - сделаем дом Вероны жилым и уютным

 

Начало
Ждать в любом крупном городе Виченцу

 

От переводчика: Если честно больше времени ушло на перевод не диалогов, а книг и различных  гайдов по книгам навыкам и алхимии. Можно сказать это беспалевное читерство чистой воды.... А про группу собирателей ингредиентов я не говорю (ГГ платит, а другие собирают). В общем читайте.... Конечно под конец уже устал и с тремя книгами про Историю Залива не заморачивался  (гугл перевод). Да думаю, то что скажут НПС в диалогах будет ясно....

Хоть я и люблю вампирам и симпатизирую им, но вот в этом моде я был на стороне Охотников. Да и хоть есть ветка, по которой ГГ может встать на сторону Ночных братьев, но это тупик... Прочитайте "Дневник предателя" и поймете, что Вулне доверять нельзя, его нужно только уничтожать.... Да и в этом случае дом вы не получите.

Заранее приношу извинения за ошибки и неточности... Мод очень большой

 

Требования
Oblivion и все DLC


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После подключения мода игра жутко тормозит. особенно в районе поселения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...