Перейти к содержанию
Издатель

Morrosexlivion 1.0 - сборка лучших обычных и секс модов для Morroblivion

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Nea сказал:

а кто дает этот квест?

напрямую никто не дает. Надо со всеми перетереть, и потом кто то даст наводку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nea сказал:

А КАК ЕГО КУПИТЬ? кольцо у Нициуса купила. а он не уезжает, и старик говорит, что нет домов на продажу(((

Цитата:"Если вы купите кольцо, уедете, а затем вернетесь к Сейде Нин, Водуниус Нуччиус исчезнет, предположительно отправившись в Нарсис."

Нужно покинуть локацию на сутки. Потом вернешься и у дома будет табличка "продается". После этого иди к старику Сокуцию Эргалла.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тело для жгг никак не поменять в рамках сборки? Помню, что были такие опции в сборке для облы. Слишком уж плечи широкие и т.п. у жгг на мой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ariharu сказал:

А тело для жгг никак не поменять в рамках сборки? Помню, что были такие опции в сборке для облы. Слишком уж плечи широкие и т.п. у жгг на мой вкус.

Тут нельзя. И даже если бы было можно, одежда все равно не подгоняется, останется прежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Попробовал консолью поднять магию и выносливость -поднимаются и тут же сбрасываются. Это так задумано или другие коды надо? Вводил player.setav magicka 2000.  Если не работают, то я не привык играть на мизере. Торн, подскажи в этом вопросе. СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Alex52 сказал:

Здравствуйте! Попробовал консолью поднять магию и выносливость -поднимаются и тут же сбрасываются. Это так задумано или другие коды надо? Вводил player.setav magicka 2000.  Если не работают, то я не привык играть на мизере. Торн, подскажи в этом вопросе. СПС.

Это не обливион, здесь такое не прокатит. И читы вообще ломают игры, и не только баланс но и другие вещи, забудь о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, я так понял, что начало квестовой ветки трибунала изменено? У меня не появляется ассасин и в Эбенгарде нет ни парня в адамантиновых доспехах ни магички, что в морнхолд телепортирует, как ветку квестов трибунала то начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Mahovik сказал:

Доброго времени суток, я так понял, что начало квестовой ветки трибунала изменено? У меня не появляется ассасин и в Эбенгарде нет ни парня в адамантиновых доспехах ни магички, что в морнхолд телепортирует, как ветку квестов трибунала то начать?

Квест появится после 15 уровня. Это дополнение рассчитано на уровень игрока 20 и выше. Раньше там нечего делать. И вообще, лучше сначала пройти основной морровинд, потом первое дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Torn сказал:

Квест появится после 15 уровня. Это дополнение рассчитано на уровень игрока 20 и выше. Раньше там нечего делать. И вообще, лучше сначала пройти основной морровинд, потом первое дополнение.

Благодарю, а насчет нечего делать, абуз хамелеона никто не отменял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mahovik сказал:

Благодарю, а насчет нечего делать, абуз хамелеона никто не отменял)

Вот цитата с сайта разработчиков -

"Как мне начать квесты Трибунала и Кровавой Луны?
Для Трибунала вы должны выполнить либо основной квест Morrowind, либо одну из основных цепочек квестов фракции и достичь 15-го уровня или выше. Это намеренное изменение по сравнению с оригинальным Morrowind (где квестовая линия Трибунала могла быть начата на уровне 1, сразу после новой игры), поскольку расширение Трибунала было сделано для персонажей высокого уровня, и это имеет больше смысла с точки зрения сюжета."

 

Тут можно много узнать - https://morroblivion.com/morroblivion-faq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то эльфов многовато кругом... ???   Может что не так синсталлировал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Willy D сказал:

Что то эльфов многовато кругом... ???   Может что не так синсталлировал? 

Морровинд это страна темных эльфов, конечно их там много. Они основной народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел интересный баг: если найти Мораг Тонг и воспользоваться заклинание Вмешательство Альмсиви, то тебе телепортирует к храму в Морнхлде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mahovik сказал:

Нашел интересный баг: если найти Мораг Тонг и воспользоваться заклинание Вмешательство Альмсиви, то тебе телепортирует к храму в Морнхлде)

Это не баг. Свиток или такое же заклинание телепортируют к ближайшему храму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а у кого какой фпс в игре? Поделитеся пжалста мнением. У меня, например, в домах / пещерах 60 к/с, а на улице по-разному... 50-30... может и до 20 кадров просесть. Иногда игра позволяет спокойно бежать по лесу какое то время на полной скорости (60 фпс).

Разрешение 2560х1440,  все ползунки графики на максимум (включая тени и пр.), вертикальная синхронизация включена.  Динамическое освещение (откл.), антиальсинг 4х (вкл.)

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Willy D сказал:

Народ, а у кого какой фпс в игре? Поделитеся пжалста мнением. У меня, например, в домах / пещерах 60 к/с, а на улице по-разному... 50-30... может и до 20 кадров просесть. Иногда игра позволяет спокойно бежать по лесу какое то время на полной скорости (60 фпс).

Разрешение 2560х1440,  все ползунки графики на максимум (включая тени и пр.), вертикальная синхронизация включена.  Динамическое освещение (откл.), антиальсинг 4х (вкл.)

Это нормально. Эта игра в 4 раза больше обливиона, движок облы не рассчитывался на такие размеры мира. Поэтому могут быть просадки в некоторых местах. Обычно сейф и перезагрузка игры помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, печалька случилась, вчера играл, все нормально было, сегодня запускаю игру - выдает ошибку.

Закрываешь сообщение, еще раз запускаешь, вроде запускает, но через несколько секунд в игре появляется видеоролик с просыпающимся оборотнем и проигрывается без перерыва (циклично). Дополнение Bloodmoon полностью пройдено.

sshot-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GonzalesIrod сказал:

печалька случилась

попробуй диск вставить с облой,

попробуй к инету подключись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GonzalesIrod обычно это из за проблем безопасности. Антивирусы, отсутствие администраторских прав.

Всякие CCleanerы и регорганайзеры могут такую свинью подкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще как вариант файлы игры были повреждены или изменены. Использовал не рекомендованные репаки. Если ставил что-то свое не из сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мора ,вот это круть! а беременность в сборке есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Netoshiba сказал:

 а беременность в сборке есть? 

Нет. Она там совсем ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникает вот такая ошибка при первой альтерации, потом в саму игру невозможно играть, т. к. отсутствуют любые текстуры и персонаж падает куда-то в пустоту. Переустановка не помогла.

Снимок.PNG

Изменено пользователем JackDeniels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, JackDeniels сказал:

Возникает вот такая ошибка при первой альтерации, потом в саму игру невозможно играть, т. к. отсутствуют любые текстуры и персонаж падает куда-то в пустоту. Переустановка не помогла.

Снимок.PNG

Прога пишет что у тебя нет Morrowind_ob - Meshes.bsa. Вероятно остальных архивов тоже нет. Сборка их не содержит. Нужно качать все с их сайта. Читай описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JackDeniels https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies/morrosexlivion-10-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov-dlya-morroblivion-r28/#install

 

Внимательно надо прочитать описание установки и все игры получить по указанным там ссылкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...