Перейти к содержанию
Издатель

Morrosexlivion 1.0 - сборка лучших обычных и секс модов для Morroblivion

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Seiya сказал:

тильда никак от слова вообще не реагирует

Странно....  Должна быть консоль.  А иначе, как объяснить, что у моего гг с самого начала игры 99999999 денег, 500 отмычек и все навыки по 100?🤪

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то странный репак Обливиона. Я rdr2 быстрее устанавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ссылку на Морровинд. В телеге только Обливион. Уже с двух сайтов установил Мору но установщик Моробливион не видит эту игру.

И заметил когда проверял Мору, что она запускается только через Интел. Нвидеа эту игру не видит в своей панели.

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Hant75 сказал:

И заметил когда проверял Мору, что она запускается только через Интел. Нвидеа эту игру не видит в своей панели

все она видит. Настрой обливион в лаунчере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Torn сказал:

все она видит. Настрой обливион в лаунчере.

А обливион приче. Я про мору говорю. И ссылку на мору можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hant75 как бы в инструкции есть ссылка на официальный сайт моробливиона

https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies/morrosexlivion-10-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov-dlya-morroblivion-r28/#install

 

Все показано с картинками. Проблем со скачиванием быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, aplayer сказал:

@Hant75 как бы в инструкции есть ссылка на официальный сайт моробливиона

https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies/morrosexlivion-10-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov-dlya-morroblivion-r28/#install

 

Все показано с картинками. Проблем со скачиванием быть не должно.

У меня нет проблем с моробливион. У меня проблема с Моровинд. Разве в вашей телеге или на оф сайте моробливион есть 

ссылки на Моровинд?  Вроде нет. Вот я и скачал уже  по наитию с двух трекеров. Но екзешник моробливион не видит Моровинд goty  как установленную. 

 

 

Спустя много времени. Я скачал и установил ещё один Моровинд, но уже лицуху и без русского языка. Если в описании установки сказано , что работоспособность проверять не нужно вот и подумал может прокатит.

Екзешник моробливион ету игру уже  увидел. Сейчас качаю вашу сборку , а там посмотрим.

 

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hant75 сказал:

А обливион приче. Я про мору говорю.

Если речь о оригинальном морровинде, то его вообще можно не запускать. Он не требуется для запуска или работы игры морробливион. Он нужен только для установщика морробливиона. Это просто дань беседке от авторов морробливиона. После установки сборки, морровинд можно удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Torn сказал:

Если речь о оригинальном морровинде, то его вообще можно не запускать. Он не требуется для запуска или работы игры морробливион. Он нужен только для установщика морробливиона. Это просто дань беседке от авторов морробливиона. После установки сборки, морровинд можно удалить.

Да я ж уже третий раз пишу, что те две игры что пробовал установить оригинал Моровинд, установщик Моробливион не увидел. Вот и начал просить ссылки хотя качал на довольно известных тренерах.

Сейчас , уже третий раз,  нашел оригинал на сайте Хатаба но без русского язык который уже екзешник Моробливион распознал. Ну посмотрим что будет дальше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hant75 

вот

 

Спойлер

изображение.png

 

Всё есть всё проверялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, aplayer сказал:

@Hant75 

вот

 

  Скрыть контент

изображение.png

 

Всё есть всё проверялос

Спс. Два раза скролил чат, видимо не знаю как пропустил. Спс.

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то же самое касается дискорда

Спойлер

изображение.png

 

@Hant75 

Все сделано для вашего удобства, но вы постоянно задаете неудобные вопросы.

Вы же понимаете, что обсуждение всяких торрентов и прочего авторского контента тема очень щекотливая и ее запрещено обсуждать на открытых ресурсах.

Смотрите внимательней и не задавайте вопросов о том где скачать пиратский контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Hant75 сказал:

Спс. Два раза скролил чат, видимо не знаю как пропустил. Спс.

 

9 минут назад, aplayer сказал:

@Hant75 

вот

 

  Показать контент

изображение.png

 

Всё есть всё проверялось

Это телеграм? Вот все ещё раз просмотрел и ну не увидел того что ты скринишь, ну правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hant75 если ты там забанен, то создавай другой аккаунт. У нас нет доступа к административным функциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, aplayer сказал:

@Hant75 если ты там забанен, то создавай другой аккаунт. У нас нет доступа к административным функциям.

В телеге я не увидел Моровинд, а в Дискорд не хочу регится. Ладно , проехали это так как я все д нашел Мор и установил все.

Но мама Мия, у меня мой Скайрим с 200 модами даёт больше ФПС. 

Что тут можно отключить (енб, текстуры может, ещё что воду там) чтоб выйти на стабильные 40 хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Hant75 сказал:

Что тут можно отключить (енб, текстуры может, ещё что воду там) чтоб выйти на стабильные 40 хоть.

Ничего. Это такой движок отливиона, он не рассчитан на размер игры морровинд, который в 4 раза больше обливиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lovers Immoral Guards (обновлено)
За секс в публичных местах теперь вас будут наказывать... стражники и обычные горожане. Вы сможете подкупить их золотом или сексом.

 

 

 

Я могу это отключить? Шантажисты усложняют процесс куртизанства превращая это в какую то вакханалию. И что за связанный с этим модом патч?

 

И как включить свободную камеру в игре, а не в анимациях?

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема со скачиванием morroblivion. При нажатии на линки скачивания выдает соединение сброшено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@uran329 либо сайт блокирует твоего провайдера.

Или ты используешь какие нибудь прокси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hant75 сказал:

Lovers Immoral Guards (обновлено)
За секс в публичных местах теперь вас будут наказывать... стражники и обычные горожане. Вы сможете подкупить их золотом или сексом.

 

 

 

Я могу это отключить? Шантажисты усложняют процесс куртизанства превращая это в какую то вакханалию. И что за связанный с этим модом патч?

 

И как включить свободную камеру в игре, а не в анимациях?

Отключать нельзя, отключится патч который всегда должен быть включен. Просто заплати им деньги и они отстанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

@uran329 либо сайт блокирует твоего провайдера.

Да нам крымчанам не привыкать. Буду пробовать vpn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли возможность звуки в секс сценах сделать тише?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, ninja357 сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли возможность звуки в секс сценах сделать тише?

лучше наушники. Тихие звуки все равно слышно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.06.2021 в 17:22, Willy D сказал:

Странно....  Должна быть консоль.  А иначе, как объяснить, что у моего гг с самого начала игры 99999999 денег, 500 отмычек и все навыки по 100?🤪

 

 

Возможно дело в говно десятке х64, которая у меня стоит. Со скаем проблем нет, юзаю сборку ле торна для мгг, но как обычно хватает интереса пройти 5% игры 🤪 Я ее в жизни походу не пройду до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...