Перейти к содержанию
Издатель

Morrosexlivion 1.0 - сборка лучших обычных и секс модов для Morroblivion

Рекомендуемые сообщения

В 20.06.2021 в 19:31, Hant75 сказал:

Спс. Два раза скролил чат, видимо не знаю как пропустил. Спс.

У меня никаких проблем не было, делала все по инструкции, странно, что ты столкнулся. Все с нуля скачала в дискорде 🤷‍♂️ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.06.2021 в 04:23, Seiya сказал:

в смысле тильда никак от слова вообще не реагирует. В скае она работает на ура, у меня десятка домашняя х64. Вот и получается затык, что оно должно быть, но по факту его нет.. Моя плякаль.

Возможно проблема в разрешении экрана, попробуй уменьшить, у меня в какой-то из игр была такая же проблема, пришлось уменьшать, чтоб тильда появлялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.06.2021 в 11:04, GonzalesIrod сказал:

Возможно проблема в разрешении экрана, попробуй уменьшить, у меня в какой-то из игр была такая же проблема, пришлось уменьшать, чтоб тильда появлялась.

Пробовала) Нифига, но не печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Seiya сказал:

Пробовала) Нифига, но не печаль.

а если в лаунчере поиграться с опцией ОКНО и ПОЛНЫЙ ЭКРАН...

а ещё, убедись что в oblivion.ini / [Interface] есть строка bAllowConsole=1.  Это в MyGames находится.

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!! Дошел до убийства Альмалексии. Ну думаю, сейчас ее в Звезду Азуры поймаю. Пишется в описании что такая звезда 3750 тыс.стоит. [***] там-сообщение-нет достаточного камня душ. Тут есть черная звезда и где и как ее приобрести? Или как умудриться поймать в имеющуюся. Как то не стыкуется. Подскажите, кто знает. СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Alex52 сказал:

Здравствуйте!!! Дошел до убийства Альмалексии. Ну думаю, сейчас ее в Звезду Азуры поймаю. Пишется в описании что такая звезда 3750 тыс.стоит. [***] там-сообщение-нет достаточного камня душ. Тут есть черная звезда и где и как ее приобрести? Или как умудриться поймать в имеющуюся. Как то не стыкуется. Подскажите, кто знает. СПС.

Может у тебя звезда Азуры уже заполнена? Там одновременно может быть только одна душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Как одежде и броне вернуть прежний вид (лорный) с откровенного? Перезаписывала meshes, но изменилась только часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, специально очистил перед заходом к Сота Силу.  Ловил в нее золотых святых, уродов проснувшихся. А к кому относится Альмалексия? Если человек-то ее не поймать. Как же сделать-какое можно было бы создать оружие или броню с таким камнем, мечта.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос-А Вивека душу тоже можно поймать? Я специально зачаровал 2 даэдрика на захват душ и такой облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ols.sin сказал:

Здравствуйте. Как одежде и броне вернуть прежний вид (лорный) с откровенного? Перезаписывала meshes, но изменилась только часть.

Поверь, в лорный ты не захочешь играть. Там была одежда морровинда, очень плохого качества и вида. Пришлось сильно потрудится, чтобы выловить ее и заменить на нормальную из обливиона и модов.

1 час назад, Alex52 сказал:

к кому относится Альмалексия? Если человек-то ее не поймать

Да, все боги это люди. Они не существа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И я об этом. Ну кто-нибудь смог здесь поймать душу Альмалексии? Я проверил-всякая нечисть ловится в звезду(думал звезда повредилась). Сохранка перед боем. По всякому пробовал-пишет нет нужного камня. Может у меня одного баг такой-как его исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торн, дорогой! Вы сами поймали ее душу? Напишите ИД звезды с душой Альмалексии,ПОЖ. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alex52 сказал:

Торн, дорогой! Вы сами поймали ее душу? Напишите ИД звезды с душой Альмалексии,ПОЖ. Спасибо.

Я даже не пытался. Просто взял у нее броню, она очень крутая. А денег в игре и так больше чем достаточно.

Возможно в этой версии этого сделать вообще нельзя, это описание было сделано для оригинального морровинда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс. Я так и понял-взял через консоль с Облива велик черн камень-она туда сразу булькнула. А черн звезда ч\з консоль не берется. Столько промудо хался напрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разозлила меня эта продажная тварь. Убил, все снял. 4 раза оживлял и убивал снимая все с нее. На 5 оживил, трахнул, сделал рабыней. Оставил с Силом т.к по кольцу она не перемещается. Жалко нет торговцев, кому это все продать. Оставил как источник денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый вопрос: Игра проходится от начала до конца, реализованы все квесты? 

Второй вопрос: Женского персонажа Футу можно создать?

Третий вопрос: Есть ли какие то замуты с FPS и разрешением экрана которые нужно знать? (Железо сильное, моник 2к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, illidan204 сказал:

Первый вопрос: Игра проходится от начала до конца, реализованы все квесты? 

Второй вопрос: Женского персонажа Футу можно создать?

Третий вопрос: Есть ли какие то замуты с FPS и разрешением экрана которые нужно знать? (Железо сильное, моник 2к)

Да.

Нет.

Разрешение экрана можно любое. ФПС от этого не упадет. Может иногда падать от самого движка, мир очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где тут репутацию посмотреть какая у героя?  Вот мне надо, чтобы репа была 50+... А как узнать то🤔

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли тут будет изменять настройки игры через лаунчер облы или поломается что то? Пока не качал, читаю установку сборки там написано что настройте графон до того как устанавливать сборку, а потом можно   будет заходить в лаунчер облы или уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, squid007 сказал:

Можно ли тут будет изменять настройки игры через лаунчер облы или поломается что то? Пока не качал, читаю установку сборки там написано что настройте графон до того как устанавливать сборку, а потом можно   будет заходить в лаунчер облы или уже нет?

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При встрече с одним из монстров игра вылетает. Встречал его в двух разных местах и оба раза при его нападении игра вылетела. Пришлось обходить, чтобы не встретиться. Монстр на 4-х ногах, размером с большую собаку. Как называется не успел выяснить. Можно что-то с этим сделать, чтобы не вылетало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, -NNUULL- сказал:

При встрече с одним из монстров игра вылетает. Встречал его в двух разных местах и оба раза при его нападении игра вылетела. Пришлось обходить, чтобы не встретиться. Монстр на 4-х ногах, размером с большую собаку. Как называется не успел выяснить. Можно что-то с этим сделать, чтобы не вылетало?

Это гончая. У меня никогда не вылетало, всю игру прошел и уничтожил таких очень много. Не знаю почему у тебя так. Это ванильное существо, его никак не отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn , внёс директорию игры в исключения антивируса и начал запускать лоадер от администратора, вылеты при нападении монстра пропали. Что сработало, не знаю, лень проверять, но проблема ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При первом старте вылазит такая ошибка:

Спойлер

Morrobliv_err.thumb.png.e3adae768f295d3754dbb7f238e2caa5.png

 

Второй раз и последующие, до перезагрузки компа, стартует нормально. Не то, чтобы мешает, но некоторая неудовлетворённость есть. Можно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, -NNUULL- сказал:

Второй раз и последующие, до перезагрузки компа, стартует нормально. Не то, чтобы мешает, но некоторая неудовлетворённость есть. Можно исправить?

Это глючит сама игра, не сборка.  В обливионе также бывает. Но такое далеко не у всех. Видимо проблемы совместимости виндовс. Обливион делался для хр. Как исправить не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...