Перейти к содержанию
Авторизация  
Сашо

Flashy(JoeR) - Gun For Hire - Commonwealth Mercenary Job rus

Рекомендуемые сообщения

Перевод мода Gun For Hire , я не автор, так что более подробное описание смотрите на странице автора.

Вы когда-нибудь хотели, чтобы у вас было больше дел Детективного агентства Валентайна? Вы когда-нибудь хотели открыть свой бизнес и работать на своей работе? Вы когда-нибудь хотели, чтобы в жизни было что-то большее, чем быть генералом ММ, где каждому поселению нужна ваша помощь? Или хотелось бы, чтобы было больше возможностей для ролевой игры, не связанной с основной историей или различными фракциями в основной игре, способ играть наемником, чтобы зарабатывать на жизнь?Если вы ответили утвердительно на любой из этих вопросов, вы определенно попали в нужное место, потому что это именно то, что позволяет вам делать этот мод; поиграть в роли наемника-стрелка, чтобы заработать крышки. Вы можете бесконечно запускать 34+ различных заданий со 125+ случайными результатами в почти бесконечном количестве локаций. Кроме того, есть офисные помещения, принадлежащие игроку.

 

ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ВЕРСИИ МОДА , РАНЬШЕ Я ВЫКЛАДЫВАЛ ПЕРЕВОД ВЕРСИИ Gun For Hire (v1.0.0) 

 

 Версия мода Gun For Hire (v1.0.0) 

Flashy_CrimeAndPunishment_GunForHire_Addon.esp

 

Версия мода Gun For Hire (v1.0.5) будет позже

Изменено пользователем Сашо
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос возник как повысить репутацию. Я там включил в настройках увеличитель деловой репутации, но дел пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kharuda сказал:

Вопрос возник как повысить репутацию. Я там включил в настройках увеличитель деловой репутации, но дел пока нет.

Я пока не разобрался, мод сложный, если что узнаю отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод обновился, обновление будет

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gun For Hire v1.0.5 теперь доступен для загрузки! 

Обновления включают только настройки и исправления - нового контента пока нет. Это чисто КАЧЕСТВЕННОЕ обновление.
 

 

Исправлена ошибка, из-за которой в конструктивном терминале использовались ключевые слова настольного терминала вместо ключевых слов настенного терминала.

В настройки клиента добавлен новый параметр, который позволяет вам выбирать, выполняются ли миссии мусорщика, когда вы следуете за неигровыми персонажами или возглавляете их.

Добавьте новые системы, которые сделают вашего базового товарища и товарищей по отряду дружелюбными к фракциям, когда вы носите маскировку.

В ИНСТРУМЕНТЫ ОТЛАДКИ на гололенте добавлен элемент для сброса внутренних переменных в скрипте vertibird, если они не сбрасываются должным образом.

Исправлена Доска вакансий на гололенте, чтобы вы могли получить к ней доступ, когда у вас есть работа, чтобы иметь возможность использовать инструмент «Отменить задание».

В задании DC Capture Bounty (захват беглецов) убрано расстояние и обнаружение телепорта при входе на окраину Даймонд-сити, чтобы вы могли войти на рынок, если вам нужно.

На задании DC Capture Bounty заполнен пустой псевдоним для приветствия охранника, когда заключенный находится слишком далеко от охранника или находится в сумке для похищения (от KOF). 

В задании DC Capture Bounty уведомление об отладке преобразовано в полную форму сообщения, которая отображается, когда заключенный находится слишком далеко или находится в сумке для похищения (от KOF).

Верстак GFH Office преобразован в обычный, чтобы у вас был доступ ко всем меню строительства поселений.


Файл патча имени был обновлен до версии 1.1, добавлен в Office Cat, поэтому вы можете его переименовать.

 

скачиваем мод  (v1.0.5) а потом меняем Flashy_CrimeAndPunishment_GunForHire_Addon.esp


просто замените все файлы мода , и при загрузке сохранения оно само все обновит

 

Версия мода Gun For Hire (v1.0.5)


Кто скачал, перекачайте, мелкие исправления, но считаю это нужно

 

Flashy_CrimeAndPunishment_GunForHire_Addon.esp

Изменено пользователем Сашо
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сашо сказал:

@Kharuda перекачай файл, смотри выше

Давно перекачал, перешел на легкий режим, так как заданий не было. Сейчас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda я только что закачал, когда ты успел перекачать?? ну дело твое конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Сашо сказал:

@Kharuda я только что закачал, когда ты успел перекачать?? ну дело твое конечно

Три часа назад качал, а ты оказывается снова выложил новую версию перевода) Почему-то не регистрирует количество закачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda вроде зарегистрировало, извини за перезакачку, то я протупил))

 

В новой версии все три файла мода другие, хотя судя по тому как мне пришлось допереводить то там особого ничего и нет, но раз обновил автор то посмотрим , ему виднее, он там писал что готовит что то новое, увидим, наодо за обьявлением следить

Изменено пользователем Сашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda ну вот опять пропустил кое что из перевода, и так всегда что то да пропустиш но я ничего не менял , если что )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сашо Здраствуйте, скорострельность автора Flashy (JoeR) - Gun For Hire   мне и мпонирует,  версия (v1.0.0)  была выложена 01 июн 2021, а версия  (v1.0.5)  уже 10 июня 2021 , пришлось допереводить, так что теперь у меня есть 2 версии мода, как думаете надо выкладывать обе , или самую новую??   
И ещё я прошу вас поболтать о том, о сем, если у вас есть время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda Здраствуйте, скорострельность автора Flashy (JoeR) - Gun For Hire   мне и мпонирует,  версия (v1.0.0)  была выложена 01 июн 2021, а версия  (v1.0.5)  уже 10 июня 2021 , пришлось допереводить, так что теперь у меня есть 2 версии мода, как думаете надо выкладывать обе , или самую новую??   
И ещё я прошу вас поболтать о том, о сем, если у вас есть время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сашо сказал:

как думаете надо выкладывать обе , или самую новую?? 

Я думаю надо всегда выкладывать новую версию, но старые не удалять, иногда автор так намудрит, что старая версия лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Kharuda сказал:

Я думаю надо всегда выкладывать новую версию, но старые не удалять, иногда автор так намудрит, что старая версия лучше.

бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda Я, надеюсь ты не ревнуеш))) Я сейчас новый мод перевожу. Какой?? Военнаяч тайна))

Изменено пользователем Сашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda кстати надо поговорить, лучше в личке , когда у тебя будет время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А где теперь можно скачать оригинал мода? На нексусе его больше нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...