Перейти к содержанию
Авторизация  
Caiena

Public Whore SSE

Рекомендуемые сообщения

Public Whore SSE


Public Whore или Публичная шлюха

 

Сделан перевод файла ESP и Скриптов, включая МСМ-меню.

Из-за особенностей Английского Языка, перевод на Русский, традиционно, сделан для Женского Персонажа.

Это оригинальный перевод, сделанный мной "с нуля".  Перевод stas2503 не использовался. Но я считаю, что в этом случае нет места конкуренции, пусть у каждого будет выбор. Я так думаю!©

 

Для версии 1.2.4:

Перевод был не самый простой, ибо огромное количество текста находится в Скриптах. Я выложила ESP-файл и переведенные Скрипты (под сотню). Что-то мне кажется, что ничего не пропустила. Но если что, пишите...

 

 

Что за Public Whore.esp_v.1.1.2_SortMasters.7z?

Нда, сама не сообразила, но добрые люди подсказали. У файла Public Whore.esp в Авторском исполнении, перепутан порядок загрузки Мастер-файлов, из-за чего Wrye Bash ругается. Ну, Я переопределила Мастера и так, на всякий случай, памятку накидала:

Спойлер

SortMasters.thumb.jpg.bc87f59958743efd438a8d863e2e738e.jpg

 

Не забывайте проверить Кладовку Переводчика. А вдруг чего интересного найдется?

 

Описание мода взятое мной со страницы Автора:

 

Предпосылка этого мода размещена здесь:  https://www.loverslab.com/topic/114261-public-whore/

Основная идея заключается в том, что персонаж игрока в конечном итоге предстает перед судом против своей воли и объявляется публичной шлюхой города. Тогда она становится общественной собственностью этого города и может быть использована горожанами в обмен на деньги, которые идут ярлу. Это не совсем сюжетная линия - сейчас это скорее другая «система», которая добавляет к игровому циклу, хотя я хочу со временем расширять ее квестовый контент.

 

Требования

Жесткие зависимости  (без них мод сломается) :

SKSE

Sexlab

ZaZ Animation Pack v8.0 + (напишите в ветке, если хотите версию без зависимости от ZaZ)

 

Мягкие зависимости  (мод отлично работает без них, но был разработан для их использования) :

Devious Devices

SlaveTats

Sexlab Aroused

Sexlab Sexual Fame

Simple Slavery Plus Plus

SD+

 

Рекомендуется  (без взаимодействия, мне просто нравится, когда они с этим) :

Spectator Crowds

Populated Cities Towns Villages

 

Как начать

Вводные квесты (Вайтран и Солитьюд): спросив Балгруфа / Вигнара, есть ли у них какая-нибудь работа для вас, вы начнете квест Вайтрана, а разговор с Ведией Беленус в Смеющейся Крысе запустит квест Солитьюд.

Слава: приобретите достаточно славы SLSF (Sexual Fame Framework) или используйте несколько менее продвинутую встроенную систему сексуальной славы, и в конечном итоге вы будете объявлены публичной шлюхой в силу своей развращенности. Или сделайте достаточно героических поступков, и ваша принудительная проституция станет для Ярлов непреодолимой добычей денег.

По просьбе начать: поговорите с любым из новых танов, стоящих рядом с ярлами, и вы легко сможете стать волонтером.

Продажа в город через Simple Slavery ++, и вы сразу попадете в «принудительный режим», в котором вы не можете покинуть город и получить более сложную квоту.

 

Возможные будущие мягкие зависимости  (я могу добавить их в конце концов, но в настоящее время их нет в моем списке дел)

Sanguine's Debauchery +:  как возможный способ справиться с механикой принудительного режима

City Bondage :  как метод установления ограничений в городе

Devious Mindbreak:  достаточно высокий уровень коррупции заставит ПК полюбить свою работу


 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, Кто сказал, что В Вайтране некому порулить?

 

ScreenShotSSE1008.jpg

Изменено пользователем Caiena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я бы не советовал использовать SLSF с этим модом, так как он накрутит такую славу, что ГГ потом не сможет спокойно перемещаться в городе, чтобы стража не тащила ее к тану. Можно отказываться, но все равно сильно напрягает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала перевод. поставила на оригинал. и НПС стали неюзабельными. Заменила эсп оригиналом с переведенными скриптами - все работает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, TerryStarr сказал:

НПС стали неюзабельными

Это в смысле не открываются диалоги? Гмм... тоже подобное появилось и пока не нашел из-за чего.

P.S. Сделал эксперимент и накинул этот перевод на оригинальный esp через xTranslator - НПС снова стали коммуникабельными...

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же самое. После установки ру версии персонажи перестали отзываться, не открывается диалоговое окно. Чет не так с переведенными скриптами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, самое поганое, когда пытаешься найти неисправность, когда все работает.. :)

Ребята, честное слово, несколько дней пыталась заставить мод НЕ РАБОТАТЬ и вот оно чудо!

Действительно, Неписи перестали идти на контакт с ГГшкой. Любой диалог перестал появляться. Виной тому все таки файл Public Whore.esp, Скрипты тут не причем..

Но почему он перестал работать Я так и не смогла ущучить. Как не смогла понять почему до этого он работал как часы...

Что сказать, пути Беседки неисповедимы...

 

ЗЫ, Судя по отзывам, далеко не у всех такая бяка, так что выложу профиксеный файл перевода ESP, по методике TerryStarr, спасибо кстати....

Public Whore SSE_v. 1.0.3_Caiena - Fix Перевода (Only ESP).7z

Изменено пользователем Caiena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Caiena Как я писал выше, мне удалось заставить НПС идти на контакт заменой esp на оригинал, а потом накатыванием через xTranslator этого же перевода... Почему так - не знаю😀 И да, со скриптами все нормально. Или в самом esp нет перевода?

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, PapaGeorge сказал:

... Или в самом esp нет перевода?

Ээээ, в каком смысле в ESP нет перевода? Прости, не поняла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Caiena сказал:

Ээээ, в каком смысле в ESP нет перевода? Прости, не поняла..

Ну в том смысле, что я тоже вернул родной esp, но потом накинул твой перевод через xTranslator, а скрипты не трогал. Но ты писала вроде как о методе простой замены esp... Вот отсюда и возник вопрос. Или может я чего не так понял? Просто интересно, как это устроено, так как я уже пробовал накидывать перевод ЛЕ на СЕ в предыдущих версиях этого мода и результат был... гмм... разным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тфьу ты, совсем меня запутал! 😃

Я имела в виду простая замена для тех, кто скачает файл Public Whore SSE_v. 1.0.3_Caiena - Fix Перевода (Only ESP).7z

 

А технически да, Я сделала тоже самое, взяла английский файл и залила на него свой же перевод.

Только ESP нужно открыть\сохранить в CreationKit от SkyrimSE что бы он имел вид 44, а не 43 как для SkyrimLE.

Это у англоязычников все по фигу, часто можно мод и в SE в LE открывать, а у нас, русскоязычных, как всегда все через непросто - кодировки разные!

В русской  SkyrimLE кодировка 1251, а в русской SkyrimSE кодировка utf-8.

Поэтому ESPшка для SkyrimLE открывается в CreationKit от SkyrimSE и просто сохраняется. Так она становится 44 для SkyrimSE, и дальше можно спокойно заливать перевод без танцев с бубном.

 

Ну, это все Пиндосы мутят. Они Стринг-файлы в 64bit-ной версии перевели в формат utf-8, а по русски это кракозябры получаются. Поэтому и чехарда такая. Кстати, в Fallut4 та же фигня....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.07.2021 в 00:43, Caiena сказал:

Поэтому ESPшка для SkyrimLE открывается в CreationKit от SkyrimSE и просто сохраняется.

Ну я так всегда и делаю. Хоть иногда и пишут, что можно и так, но мне так не нравится. А мод, к сожалению, пришлось отключить. Уже которое обновление, а баг с постоянно пристающей стражей так и остался. Только раньше они это делали уже после выполнения квоты и я приписывал это исключительно SLSF, а сейчас, даже во время "выполнения поставленной задачи", находится стражник, который преследует ГГ как в первый раз и тянет к ярлу. Даже если отказаться, то он все равно прилипает, как банный лист. Последней каплей было то, что ГГ убежав от него и зайдя в Драконий предел, получила принудительно новую квоту, а старая аннулировалась, как ее и не было... Наша песня хороша, начинай сначала. А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строка : А ты бы меня продал или оставил себе - Из какого мода ?

Public-Whore_12.jpg.3aa45f5382977fcb47936fb3b54091c7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто скажет где разместить мод в списке загрузки? Зборка Торна  Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима. Врайбаш отмечает мод красным и стабильно вылетает на робочий стол. Спасибо.

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.07.2021 в 16:05, Муха сказал:

Строка : А ты бы меня продал или оставил себе - Из какого мода ?

 

Это не из мода... Это так, мои эксперименты!

1 час назад, ptfe сказал:

Кто скажет где разместить мод в списке загрузки? Зборка Торна  Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима. Врайбаш отмечает мод красным и стабильно вылетает на робочий стол. Спасибо.

Не знаю... Я привыкла спрашивать у LOOT`a..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ptfe сказал:

Кто скажет где разместить мод в списке загрузки? Зборка Торна  Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима. Врайбаш отмечает мод красным и стабильно вылетает на робочий стол. Спасибо.

В таком виде его ставить не стоит, там тонны багов. В новой сборке будет исправленная версия этого мода, один из наших мастеров месяц его исправлял.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.08.2021 в 09:59, Torn сказал:

В таком виде его ставить не стоит, там тонны багов. В новой сборке будет исправленная версия этого мода, один из наших мастеров месяц его исправлял.

Спасибо, ждем новенького)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.08.2021 в 00:09, ptfe сказал:

Кто скажет где разместить мод в списке загрузки? Зборка Торна  Сексрим SSE 6.0 Лето-Зима. Врайбаш отмечает мод красным и стабильно вылетает на робочий стол. Спасибо.

Да, Я прошу прощения за собственную глупость, не сообразила про что эта песня..😃

 

SortMasters.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему этого мода нет для LE версии, а то на моём калькуляторе SE версия сильно лагает.

Изменено пользователем Overcomer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...