Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

SexLab Stories 0.8.1-rus

Рекомендуемые сообщения

SexLab Stories 0.8.1-rus


SexLab Stories SSE RUS

Еще один атмосферный мод с секс тематикой.

Этот мод своеобразный сборник секс историй и пасхалок. Бродя по просторам Скайрима вы можете случайно наткнуться на колдуна после недачного ритуала или на охотников греющихся после удачной охоты и т. д. 
Этот мод подразумевает подключение сторонних модов для срабатывания тех или иных квестов.

Часть 1
Случайные встречи
- Жертва Древним богам ("Король в Желтом")
- Жертвы каннибализма в застолье с Эйлой
- Встреча с чернокнижника после неудачного ритуала
- Голые охотники в горячем источнике

Истории
Двемерские удовольствия (E.L.L.E. Секс-бот) - поговорите с каким-нибудь продавцом в Вайтране. Предстоит отправиться в пещеры и найти двемерского робота и починить. Получится отличный компаньон.
Дева выводка - Вам предстоит помочь вашей подруге детства. (круг камней севернее Морфала)
Семья - В Башни Кредлстоун живет странная семья, брат и 2 вечнобеременные сестры. Интересно, что они там делают и причем тут ворожеи?
Живое Чудо - слейтесь во едино с природой, питайтесь соками Кин. Начинается с листовки в Винддельме.
Красная волна - устали от беготни и убийств? Тогда вам стоит посетить корабль удовольствия в доках Солитьюда. К вашим услугам только самые лучших шлюхи Скайрима.
Сексуальные встречи - на кланах держится весь Скайрим. У каждого из них свои скелеты в шкафу. Именно такой вам предстоит узнать. Отправляйтесь на ферму Сынов Битв недалеко от Вайтрана и спросите СиСи почему она голая и при чем тут корова....(где то должен быть дневник одного из Серых Грив. Он рассказывает всю мерзкую историю семейства Битв. Я его так и не нашел. Может вы найдете. Почитайте, занимательно)
Королева нордов - стоит заглянуть в гробницы нордов. Наверняка там тоже найдете кучу интересного, помимо древнего тряпья.

Помимо всего прочего в МСМ можно включить слухи и через диалог с НПС узнать о новостях, сплетнях и курьезных секс историях. 
Там же в МСМ можно включить фетиши камней. Незнаю как это работает, но я понял ваш камень будет влиять на ваше возбуждение. 

Требования
SexLab
SexLab Aroused
Zaz Animation Pack
 


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм... Я правильно понял, что все события тут - по сути истории, которые видишь, то есть, как-то принять в них участия нельзя? К примеру, нашел Деву выводка, с ней поговорил и.... И, ничего не происходит -- так и должно быть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, NwNiHeretic сказал:

Мммм... Я правильно понял, что все события тут - по сути истории, которые видишь, то есть, как-то принять в них участия нельзя? К примеру, нашел Деву выводка, с ней поговорил и.... И, ничего не происходит -- так и должно быть?)

У этого мода куча зависимостей, которых нет в сборке. Для Девы Выводка, как я понимаю, нужен Estrus Chaurus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Blackbird сказал:

У этого мода куча зависимостей, которых нет в сборке. Для Девы Выводка, как я понимаю, нужен Estrus Chaurus.

Просто дело в том, что и на родной страничке конверсии в СЕ я зависимостей таких не увидел. Да и в ЛЕ версии их тоже нет в описании.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера башка плохо соображала, не обратил внимания - в сборке просто очень старая версия, трехгодичной почти давности. Видимо поэтому и не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как начать Квесты? Что для этого надо? Или тут квестов как таковых нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят как завершить квест с ЭЛЛИ ? Я ее собрал ,говорит мол ей приятно быть завершенной . Маркер квеста по добыче двемерского масла на ней висит ,что делать дальше не пойму .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, komplex1 сказал:

Ребят как завершить квест с ЭЛЛИ ? Я ее собрал ,говорит мол ей приятно быть завершенной . Маркер квеста по добыче двемерского масла на ней висит ,что делать дальше не пойму .

Я думаю, что это баг мода, так как маркер у меня висел не на ЭЛЛИ, а на пещере, где она была, но столько масла там нет. Видимо поэтому маркер и остается висеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, komplex1 сказал:

Ребят как завершить квест с ЭЛЛИ ? Я ее собрал ,говорит мол ей приятно быть завершенной . Маркер квеста по добыче двемерского масла на ней висит ,что делать дальше не пойму .

По квесту собрал или только в пещере?Я проходил несколько раз и не было проблем.Последний раз проходил с дополнительными модами(Devious Devices Assets и Devious Devices Integratio).И еще масло можно отдать или продать в Вайтране(не помню кому).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Holy Lion сказал:

По квесту собрал или только в пещере?Я проходил несколько раз и не было проблем.Последний раз проходил с дополнительными модами(Devious Devices Assets и Devious Devices Integratio).И еще масло можно отдать или продать в Вайтране(не помню кому).

Прошел, читанул масло ,потом выкинул на пол ,подобрал , маркер все равно на ней (ЭЛЛИ) висел , вернулся к  Аделаизе в Вайтране и сдал квест . Что именно помогло не знаю . Спасибо за помощь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть самое последнее обновление на Лабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.12.2019 в 22:28, Dr_Aku сказал:

А как начать Квесты?

Ему кто-то ответит? У меня такой же вопрос.
Там есть квесты кроме Э.Л.Л.И или нет?
Я про самую последнюю версию - 2021-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б кто-то обновил этот мод.

Вечная память Альберту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Квест по поводу Элли. Где находится спуск в некую пещеру с ней? Автор мода криворукий, что метку не прикрутил

Изменено пользователем Arengur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Arengur сказал:

Всем привет. Квест по поводу Элли. Где находится спуск в некую пещеру с ней? Автор мода криворукий, что метку не прикрутил

Приветствую, забей на этот квест, серьезно оно тебе не надо. Там дальше такая же непонятная мутотень. А вообще пещера где-то справа от Вайтрана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...