Перейти к содержанию
Издатель

Сексуальный Эндерал SSE 1.1 - Сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал

Рекомендуемые сообщения

Сексуальный Эндерал SSE 1.1 - Сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал


Сексуальный Эндерал SSE 1.1 - Сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал


От 25.10.2021


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!



 

Enderal - это отдельная, великолепная, самостоятельная игра на движке Skyrim SSE. Потрясающая игра с глубоким, умным сюжетом, с открытым миром, на 100+ часов геймплея.
Действие происходит на отдалённом континенте Эндерал, представляющий превосходно созданный вручную открытый мир с джунглями, пустынями, лесами, снегами и горами - всё доступно игроку для исследования.

Действие игры разворачивается на вымышленной планете Вин через два года после событий Nehrim: At Fate’s Edge. Главный герой бежит из Нерима в Эндерал, укрывшись в трюме чужого корабля, однако его обнаруживают и выкидывают в открытое море. Герою удаётся выжить (или нет?), и волны выбрасывают его на берег Эндерала...

 

Сборка сделана с нуля и совместима с новейшей версией Эндерала SSE - Enderal: Forgotten Stories 2.0.9.

В этой сборке, мастерам AML все же удалось не просто адаптировать, а серьезно переделать некоторые секс моды из Скайрима, которые ранее не могли работать в Эндерале.
Также, добавлены новые секс моды сделанные мастерами AML специально для Эндерала.
В секслаб добавлены новейшие, лучшие пакеты анимаций, в том числе и анимации вчетвером и впятером. Теперь в сборке больше тысячи анимаций.

 

В сборку включены лучшие геймплейные моды которые удалось адаптировать без конфликтов. Все моды на русском языке, почти все в моем переводе.

Большинство текстур заменены на более качественные. Эндерал стал еще красивее и реалистичнее. Заменено почти все, кроме текстур деревьев, цветов, скал и гор, так как эти текстуры не нуждаются в замене.

 


 

Полное описание 🔗

Инструкция по установке сборки 🔗


 

Обязательные требования:

У вас должна быть установлена игра: The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition версии 1.5.97.0

Все необходимые игры для сборок собраны здесь>>>

 

Скачайте и установите необходимые для работы сборки системные компоненты:
Visual C ++ Redistributable 2022
.NET Desktop Runtime x64
.NET Desktop Runtime x86
Без этих компонентов ничего работать не будет.


Не устанавливайте игру в папку c:\Program Files\*
Как правильно установить Steam, чтобы он не использовал системную папку


Самый важный момент, который нельзя пропускать! Надо запустить игру до установки сборки,
проверить ее работоспособность и настроить графику. Некоторые репаки надо запустить несколько
раз. С ярлыка на рабочем столе и с игрового лаунчера.

 

Не запускайте игру с ярлыков на рабочем столе или через Steam, только с кнопки приложения AML. 

Нельзя начинать новую игру!!! Загружайте только сохранения из сборки.


Если вы не выполните обязательные требования, то у вас будут проблемы с установкой и запуском игры со сборкой.


 

Решение известных проблем:

 

Если у вас стала мерцать вода или быстро дергается грудь у женских персонажей - это от слишком высокой частоты кадров. Сделайте ограничение до 60 кадров с сек. Не более! Это можно сделать в настройках видеокарты (включить вертикальную синхронизацию (синхроимпульс), если ваш монитор или телевизор 60 герц). Также, в новых драйверах нвидиа есть возможность точно выставить нужный FPS. Лучше ставить на 59. Эта настройка уже не зависит от максимальной частоты вашего монитора.

Более подробно>>>

 

В настройках игры нужно сразу же отключить авто-сохранения во время путешествий. Остальные авто-сохранения можно не отключать.

 

Зависание игры при сохранении происходит из за того, что в Steam включена синхронизация с облачными хранилищами. Либо ваша системная папка документов синхронизируется в OneDrive. Отключите облачную синхронизацию в этих программах.

 


 

ВНИМАНИЕ! Из-за особенностей Эндерала, до встречи и общения с Джеспаром, никакие секс сцены запускать нельзя! Иначе вместо сцен появится неисчезающий черный экран!

 


 

Самое главное. Очень важно!

Нельзя использовать Steam-версию Эндерала! Так же нельзя Steam-версию Эндерала копировать поверх игры Skyrim - Special Edition!

Она не совместима со сборкой. Ссылка на официальную портабельную версию Эндерала дана в инструкции по установке.

Скайрим SSE из Steam использовать можно.

 


 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Tanat сказал:

УСТАНОВКА СБОРКИ.cmd в Sborka-Enderal SSE 1.1.7z  отсутствует.

его можно скачать в инструкции по установке.

Он не вошел в сборку потому-что эта версия эндерала планируется под установку через AML Launcher

Так же эта прога позволит использовать скайрим и эндерал одновременно.

Но это пока в планах на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

его можно скачать в инструкции по установке.

Он не вошел в сборку потому-что эта версия эндерала планируется под установку через AML Launcher

Так же эта прога позволит использовать скайрим и эндерал одновременно.

Но это пока в планах на будущее.

Там в инструкции  написано  

Цитата

В архиве со сборкой есть папка \Sborka-Enderal SSE 1.0\ Содержимое внутри этой папки надо распаковать в директорию установки игры (не в папку Data).

Подумал  что она еще не поправлена  и дальше читать не стал.   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, aplayer сказал:

Так же эта прога позволит использовать скайрим и эндерал одновременно.

Но это пока в планах на будущее.

Это нереально. Да и не нужно. Переставить скайрим дело 1 минуты. Я вообще удивляюсь тем кто покупает его в стиме. VR версию купить я понимаю, и то только потому что локомо оборудование требует лицензию, а обычную то зачем ? Тем более под моды нужна только определенная версия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tanat

Может поможет, глянул официальный дискорд Эндерала, там пишут что все апдейты были совместимы в плане сохранок. Дополнительно глянул чейндж лог обновления 2.0.9, там только всякие мелкие исправления. Так что думаю можно использовать сохранения с предыдущей версии.

Спойлер

2.0.9 (2021-10-23)

– Belt-fastened quivers, matching the animation. Thanks, OverDev!
– Reworked main menu in quest_journal.swf. Re-added Quicksave, moved it to the second position, and made the menu scrolled to it by default, making Quit visible right away.
– Added a check for incompatible dialoguemenu.swf replacers. If dialoguemenu.swf doesn’t support dialog locking, user receives a warning during conversation.
– Disabled Alethor’s donkey, causing random CTDs.
– Renamed misleading option “Save on Pause” to “Autosave Interval”, which is what it actually does.
– Upper-case main menu in English version to be in line with other localizations.
– Twice as fast paper map transition (0.75->0.4).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TommiAngelo сказал:

Это нереально. Да и не нужно.

с ярлыков на рабочем столе не реально. С приложения можно будет параллельно запускать и в скайрим и эндерал одновременно. Нечто подобное есть в МО2.

Я думаю найдутся и те кому это нужно.

 

Поддержка стима в этом деле невозможна из за его специфических особенностей. Фанатам этого программного обеспечения в любом случае придется как-то переступить через себя. Или не пользоваться модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кто не доволен переделанной сексуальной броней, ВСЕ сеты из оригинального Эндерела идут без изменений. Я на старуху свою напялил, офигел от разницы в восприятии и вернул стальное нордское бикини с открытыми сиськами и задницей. И как я раньше Скайрим проходил за МГГ в полных сетах ?😌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Feinar  сенкс за инфу.

 

Новая сборка периодически вылетает  на запуске.

Показывает стартовое меню, покрутит кружочком (курсор не двигается) и на рабочий стол.  

Я 2 раза все переустанавливал (сразу вылетало, думал что напортачил)  с третьей переустановки  запустилась,  а сегодня опять вылетать начала.

Может нормально запустится а может только раза с 5го - 10го  запустится и дальше нормально работать...

 

С 1.0  и другими сборкам  проблем с запуском не наблюдается .

 

 

Изменено пользователем Tanat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Tanat сказал:

@Feinar  сенкс за инфу.

 

Новая сборка периодически вылетает  на запуске.

Показывает стартовое меню, покрутит кружочком (курсор не двигается) и на рабочий стол.  

Я 2 раза все переустанавливал (сразу вылетало, думал что напортачил)  с третьей переустановки  запустилась,  а сегодня опять вылетать начала.

Может нормально запустится а может только раза с 5го - 10го  запустится и дальше нормально работать...

 

С 1.0  и другими сборкам  проблем с запуском не наблюдается .

 

 

У меня ничего не вылетает. Проверь свою версию ссе и эндерала, может они не соответствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tanat стим версии скайрима и эндерала не подходят.

 

Нужен только Скайрим 1.5.97.0.8 которого уже несколько дней нет в стиме.

И эндерал из архива который в инструкции по установке.

 

Все другое не гарантируется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn  версия скайрима 1.5.97.0  из того же архива, стимовской установки,  что и  на остальных сборках.

Остальное по  вашим ссылками (эндерал  торрент хеш, сборка архив  ). Распаковывалось 7zip.

 

Может  позже попробую подкинуть  старый skse64 (для теста запуска).

Я уже на комп или на винду подумал но остальные сборки  не вылетали.

Странно это все.  Может без проблем запускаться много раз в подряд а потом точно также  вылетать...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, aplayer сказал:

@Tanat стим версии скайрима и эндерала не подходят.

Нужен только Скайрим 1.5.98 которого уже несколько дней нет в стиме.

 

Цитата

 

Установка сборки:

 

1. Сборка ставится только на игру The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition 1.5.97.0.8 с установленным

 

так всё-таки 97 или 98 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Tanat сказал:

версия скайрима 1.5.97.0  из того же архива, стимовской установки

В стиме сейчас новая версия 1.6.318.0.8. Она обновилась у всех у кого стим лицензия. Эта версия не подходит.

17 минут назад, Tanat сказал:

Может  позже попробую подкинуть  старый skse64 (для теста запуска).

Сксе должен быть только тот что в сборке, менять его нельзя, так как он там особый, специально для эндерала. Если поставить обычный, многое работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer  ну в свойствах файла указывается только 1.5.97.0 .

Лан качну пирадко....  попробую сней.

Ох тяжела жизнь пользователя лицензионного ПО. 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Torn сказал:

В стиме сейчас новая версия 1.6.318.0.8. Она обновилась у всех у кого стим лицензия. Эта версия не подходит.

Сксе должен быть только тот что в сборке, менять его нельзя, так как он там особый, специально для эндерала. Если поставить обычный, многое работать не будет.

я же написал что  из архива. 

а в архиве  именно 1,5,97,0

 

Сксе,  только для теста запуска, до меню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tanat сказал:

Ох тяжела жизнь пользователя лицензионного ПО.

я тебя разочарую. Но патч отката для Скайрим АЕ это уже не лицензионно и для Эндерала уж точно не годится.

А лицензионный АЕ еще долго будет непригодным для модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, aplayer сказал:

Но патч отката для Скайрим АЕ это уже не лицензионно

Э нет, у меня не патч а резервная копия конкретной версии приобретеного мной SSE. Что вполне законно 😉

 Что  такое АЕ я не знаю, я его не покупал 😉 

А вот установка  ендерала  меняющего оригинальные файлы это уже сомнительно ....

 

Не в курсе как,  рекомендованная вами версия , ведет себя со стимовской и могут ли они  присутствовать на компе одновременно  ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tanat сказал:

Не в курсе как,  рекомендованная вами версия , ведет себя со стимовской и могут ли они  присутствовать на компе одновременно  ?

они совместимы с 1.5.97.0

Но пару дней назад ССЕ обновился до АЕ и стал 1.6х

Поэтому не исключено что сам стим запрещает запуск 1.5.97.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел таки. Концовка эпична не то слово. Вообще сюжет очень напоминает МЕ3. Пропустил похоже часть квестов хотя делал все что попадалось. Очень много утомительной болтовни и нытья от сопартийцев ближе к концу сюжета. Но в целом игра шикарна хоть и короткая.

Пойду последнюю сборку на Скайрим теперь тестить.😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, TommiAngelo сказал:

в целом игра шикарна хоть и короткая

Если проходить все квесты то у меня ушло 105 часов. Это без прохождения заснеженного района, там я почти ничего не открывал. Это совсем не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по поводу мода EAM SE - Enderal Apothecarii Monastery. Кто-нибудь находил ключ от скрытой в шкафу в "Спальнях", панели, ведущей в локацию "Древние покои"? Я обыскал уже весь монастырь, но этого ключа не нашёл. Открывать её через консоль не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли установить "360 walk and run" ничего не поломав? Просто в Сборке Sexrim он присутствует, а тут нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На новую сборку пока забил.

Какая то лажа с сейвами,  если сохраняешься в подгружаемых локациях типа  катакомб и тп.  сейв  пропадает из списка (группы персоонажа ) .

Чтобы его увидеть нужно выходить в стартовое меню и  выбирать - Показать все сохранения.

По поводу вылета на старте,  похоже проблема была в оконном режиме (bFull Screen=0) .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При изменении в бодислайдере, при использовании пакетной обработки, меняется только некоторая броня (в основном из модов), та, что ванильная - не хочет. То есть очень сильное несовпадение между голым телом и одетым телом. В чем может быть причина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Trampik сказал:

При изменении в бодислайдере, при использовании пакетной обработки, меняется только некоторая броня (в основном из модов), та, что ванильная - не хочет. То есть очень сильное несовпадение между голым телом и одетым телом. В чем может быть причина? 

Разумеется. Ванильная не поддерживает слайдер и морфинг тоже. Она никогда не будет меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...