Перейти к содержанию
Devastator555

Сборка с секс-модами на Skyrim VR

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Devastator555 сказал:

А чем урон наносил? Магией или оружием? Может у тебя не все патчи установлены? В каких-то ранних версиях мода Plank не работали иногда коллизии оружия с телами НПС, поэтому урон никакой не наносился (кроме магического).

прошлый раз на кнут не реагировали. планк обновил и все исправилось. 

или это тоже с планком связано? они не на что не реагировали - их толпой били а им ходьбы что. думал квестовые может. 

или они из какого старого мода .

можно ли сменить диск установки игры без переустановки?

Изменено пользователем ogurec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.12.2022 в 00:18, ogurec сказал:

прошлый раз на кнут не реагировали. планк обновил и все исправилось. 

или это тоже с планком связано? они не на что не реагировали - их толпой били а им ходьбы что. думал квестовые может. 

или они из какого старого мода .

можно ли сменить диск установки игры без переустановки?

Тут трудно что-то пояснить. Может баг какого-то мода, а может даже ванильный баг. Если планк обновил, то тогда вряд-ли из-за него. Проверить это можно попробовав нанести магический урон или стрелами (они от работы планка не зависят). Если хочешь сменить диск игры, то надо будет перенести папку MO2 вручную на новый диск и исправить название диска C:\ в файле Modorganaizer.ini во всех прописанных путях на новый диск. Возможно придётся не только букву диска поменять, но и остальную часть пути к файлам, если игра будет установлена в другую папку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Есть пара вопросов. 1. Как плавать под водой? 2. На острове  Солстейм есть Двемерские руины, подойти не получается, сразу вылетает игра, там как будто линия которую не возможно обойти, в чём может быть проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! У меня проблема с управлением, если я чуть чуть опускаю голову(и шлем) то ГГ приседает и я как истинный славянин бегаю на кортах из-за этого голову приходится задирать в верх. Как всё это перенастроить? 

 

Похоже разобрался. У меня сбились настройки VRIK в сохранении из-за того что запустил игру сидя в кресле. У кого есть настройки чтобы я мог их использовать. Замена сохранений не работает камера плавает над головой и тело не откалибровано. Попытка настроить самостоятельно приводит к забавным результатам то руки маленькие то наоборот всё огромное.

Изменено пользователем abbadon113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 1/4/2023 at 2:07 AM, Eliafan said:

Здравствуйте! Есть пара вопросов. 1. Как плавать под водой? 2. На острове  Солстейм есть Двемерские руины, подойти не получается, сразу вылетает игра, там как будто линия которую не возможно обойти, в чём может быть проблема? 

Пофиг на плаванье с маской дыхания под водой)), а вот второй вопрос для меня важен, я не могу самый красивый лук взять, пробовал и с лева и с права обходить и везде вылетает по ровной линии. Не понимаю как определить проблему?

Изменено пользователем Eliafan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, а не подскажите, можно тут через бодислайд пропорции тел менять? 

Архив с мешами распаковать получилось, создаешь тело в бодислайде - ничего не меняется. Путь правильный до тела.🤠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. А кто нибудь объединял сборки на NexusMods с этой сборкой? Или если я добавлю ещё модов через Vortex, проект не поломается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, подскажите пж, никак не могу найти и понять - а как блокировать атаки одноручным оружием? Допустим в левой руке ничего, в правой меч, как блокировать атаки? Стандартное "держи в горизонтальном положении" вроде не работает.
Заранее огромное спасибо, и спасибо автору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите установить.  SKYRIM VR SE НУЖНОЙ ВЕРСИИ ВСЕ ПЕРЕИМИНОВАЛ СКИНУЛ В ПАПКУ С ИГРОЙ С ЗОМЕНОЙ ДОБАВИЛ В СТИМ КАК СТОРОНИЮ ИГРУ. Через органайзер пишет что конвликт с модами хотелось бы знать модет в ручную закинуть их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборка очень хорошая и легко установилась, спасибо. Пока самая главная проблема это жесты в sex lab, то есть жесты во время секса. Нигде нет никакого описания этих жестов, в настройках мода вроде есть рисунки жестов, но по ним не понятно что это. Очень хорошо было бы подробно описать все эти жесты, что бы их можно было запомнить и использовать, самому их менять похоже вообще нереальная головомойка. Может где-то есть описание хотя бы на английском?

Еще найти бы, как сбросить настройки всех жестов, а то я намудрил там явно и все теперь конфликтует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за сборку, но может кто подскажет может я не понимаю что, поставил обновленную думал проблема в мною накатанных модах, но нет тоже самое в Рифтене 20-25 фпс на улице, да и в целом в городах под 40. Однако обновленная сборка чистая выдает тоже самое, хотя б не сказал что прям железо сильно слабое, 3080ti 12Гб, amd ryzen 7 2700x eight-core processor 3.20 ghz, 32 Гб ОЗУ. Просто тут пишут что подтормаживает) но у меня явно ТОРМОЗИТ)) и изображение плавает, в помещении обычно 90, но иногда смотря на персонажей приближаясь/отдаляясь может падать до 45-50. Есть может какие предположения? Или поделитесь у кого какое железо и что в Рифтене происходит. Я на процессор грешу, вроде при разгоне выдает дополнительно 5-8-10 фпс.

Изменено пользователем Isildurd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.09.2022 в 10:24, ogurec сказал:

Здравствуйте.

Как сделать другой интерфейс багажа ? 

в сборке есть SKY UI но в игре ванильный
В простых сборках ошибка 5 решалась удалением swf файлов в папке интерфейс, но здесь нет таких файлов.

 

Получилось в итоге поставить SkyUI VR работающий? Несколько версий перетыкал, старые сохранения запускал (где еще он был) все равно вылетает при входе в инвентарь. Оригинальный как известно в ВР дико не удобный, он и в обычной версии череззадный, а в ВР это еще муторнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, ждём обновы... Если конечно оно ещё живо...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое почтение
Сделал, как написано, однако появилась забавная оказия: в файле ини я меняю путь (так как репак) к игре, как и было указано в инструкции, сохраняю данное изменение, а вот далее происходит  магия и в файле путь интерпретируется в некоторое непотребство, а именно: C:\Games\The Elder Scrolls V Skyrim VR\ (сам путь), C:ameshe Elder Scrolls V Skyrim VR (после сохранения файла и запуска МО)
С данной проблемой не сталкивался и понятия не имею, что с этим делать

Если зайти в ини заново, до запуска самого МО, то путь сохраниться в необходимом состоянии

 

Изменено пользователем SteelBalls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.11.2023 в 06:32, SteelBalls сказал:

Мое почтение
Сделал, как написано, однако появилась забавная оказия: в файле ини я меняю путь (так как репак) к игре, как и было указано в инструкции, сохраняю данное изменение, а вот далее происходит  магия и в файле путь интерпретируется в некоторое непотребство, а именно: C:\Games\The Elder Scrolls V Skyrim VR\ (сам путь), C:ameshe Elder Scrolls V Skyrim VR (после сохранения файла и запуска МО)
С данной проблемой не сталкивался и понятия не имею, что с этим делать

Если зайти в ини заново, до запуска самого МО, то путь сохраниться в необходимом состоянии

 

Там в некоторых местах два слэша надо ставить. Типа C:\\Games\\The Elder Scrolls V Skyrim VR\\  Посмотри как путь в оригинальном ini прописан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Devastator555 Не совсем так) Косяк был в том, что я путь копировал из строки и вставлял, а в нем слэш в другую сторону, я развернул его и вуаля, все работает)
 

Как вернуть стандартный компас, я, честно говоря, задолбался без него. На нем еще указывается кд Ту ум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.11.2023 в 18:18, SteelBalls сказал:

@Devastator555 Не совсем так) Косяк был в том, что я путь копировал из строки и вставлял, а в нем слэш в другую сторону, я развернул его и вуаля, все работает)
 

Как вернуть стандартный компас, я, честно говоря, задолбался без него. На нем еще указывается кд Ту ум

Он отключен в настройках мода VRIK. Так что его надо включить обратно именно там.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос) *Заранее благодарна за ответ) - у меня раньше только репаки стояли, но тут я купила Skyrim VR (правда не знаю какой версии и где посмотреть) в стиме и стим у меня установился в С: Progr 86 - ну, в общем в стандартную папку. И теперь я не знаю что делать - может это уже неподходящая версия, да и в этой папке работать не будет. Можно что-то сделать или искать репак? Еще непонятно, где в нем обновления отключить, в общем мрак и наверняка не пойдет уже, потому что последнее обновление ноябрем. Значит репак?

 

 

Изменено пользователем Angellorien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Angellorien сказал:

Такой вопрос) *Заранее благодарна за ответ) - у меня раньше только репаки стояли, но тут я купила Skyrim VR (правда не знаю какой версии и где посмотреть) в стиме и стим у меня установился в С: Progr 86 - ну, в общем в стандартную папку. И теперь я не знаю что делать - может это уже неподходящая версия, да и в этой папке работать не будет. Можно что-то сделать или искать репак? Еще непонятно, где в нем обновления отключить, в общем мрак и наверняка не пойдет уже, потому что последнее обновление ноябрем. Значит репак?

 

 

У меня эта сборка как раз в стандартной папке стоит: C:\Program files (x86)\Steam\...steamapps...\SkyrimVR\MO2  Всё работает нормально, проблем нет. Возможно надо будет в свойствах папки SkyrimVR поставить на вкладке Безопасность полный доступ группе "Все", но это не точно - может итак будет работать. Обновления отключать, я думаю, не нужно, так как Skyrim VR уже сто лет не обновлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Devastator555 сказал:

У меня эта сборка как раз в стандартной папке стоит: C:\Program files (x86)\Steam\...steamapps...\SkyrimVR\MO2  Всё работает нормально, проблем нет. Возможно надо будет в свойствах папки SkyrimVR поставить на вкладке Безопасность полный доступ группе "Все", но это не точно - может итак будет работать. Обновления отключать, я думаю, не нужно, так как Skyrim VR уже сто лет не обновлялся.

Большое спасибо, Вы меня успокоили. Частично) А то, что стим постоянно обновляет игру, для данной сборки некритично? Прошу прощения, поспешила не дочитала - у меня пишет, что последнее обновление в ноябре) Но может я не на то смотрела. Еще бы мне сборку на мой любимый (тоже) четвертый Фолл и моему счастью не было бы границ)

 

Изменено пользователем Angellorien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я не особо разбираюсь в сборках. Можете кто-нибудь подсказать какие моды нужно обновить до последней версии, и какие новые можно поставить. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@m1xalich в сборках не нужно ничего обновлять даже если вышли новые версии модов.

 

Я думаю в ближайшие дни сборка обновится.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, подскажите пожалуйста. Как играть в Skyrim VR сидя на стуле?. Т.е. чтобы я сидел, а мой персонаж стоял. И переключение между режимом стоя и режимом скрытности по кнопке...

Помогите...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.01.2024 в 15:09, Alexela сказал:

Господа, подскажите пожалуйста. Как играть в Skyrim VR сидя на стуле?. Т.е. чтобы я сидел, а мой персонаж стоял. И переключение между режимом стоя и режимом скрытности по кнопке...

Помогите...

тоже этот вопрос интересует. встать физически не могу, так что пока в игре бегаю на корточках). проковырялся пол дня, пока не знаю куда копать...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...