Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

Sacrificial Spriggan - Redux LE и SE Rus

Рекомендуемые сообщения

Sacrificial Spriggan - Redux LE и SE Rus


В этом моде ГГ станет самым настоящим спригганом

 

Особенности мода
- вступительная сцена в Сломанной башне включает в себя изнасилование под наркотиками и после ГГ отпускают без снаряжения с некоторыми ограничителями. Так что первой вашей задачей это сбежать из оплота и по возможности вернуть кое-какое снаряжение
- поиски лекарства от проклятия сприггана приедет ГГ в храм Кинарет Вайтрана. Выполняя ванильный квест со Златолистом ГГ будет проходить и квест этого мода
- ГГ конечно может вернуться  в башни отомстить и вернуть снаряжение, но имейте в виду, обитатели башни будут ГГ ждать
- после среза корней сприггана и посещение трижды святилища великого дерева. ГГ встретит пилигрима, который подскажет как избавиться от этого проклятия
- после прохождения испытания, Фроки отправит одолеть сприггана-стража и после победы ГГ избавится от проклятия
- корни сприггана можно срезать крапивником и вересковым сердцем
- купание (нужно поплавать) в водах святилища Великого дерева остановит трансформацию на  3 дня.
- чем больше покрыто тело наростами спригганами, тем сильней магические эффекты трансформации сприггана
- сначала покрывается тело, потом ноги, руки и лицо
- рост трансформации происходит через магию ГГ т.е. чем больше ГГ использует заклинания, тем быстрей происходит транформация.
- при начальной трансформации ГГ получит:
    +20-100 магии
    +20-100 выносливости
    +5-25% уязвимости  огню
    +5-25% к бонусу скрытности на открытом пространстве
    +15% к безоружному урону от когтей
     охотники и Дозорные Стрендарра будут враждебно настроены к ГГ, покрытой корнями сприггана
- при дальнейшей трансформации даются дополнительные эффекты:
    +25% продолжительности заклинаний изменений
     спригганы и хищники дружелюбны
     маска для лица работает как живой кляп и ГГ не сможет нормального говорить
     охотники и Дозорные Стрендарра будут враждебно настроены к ГГ, покрытой корнями сприггана

 

Начало
Квест начнется после завершения квеста по спасению Сибиллы из лап Изгоев. ГГ получит по башке, проснется в Сломанных башнях и встретится лицом к лицу с ворожеей. Она проклянет ГГ и отпустит как назидание врагам Изгоев

 

Оригинал

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
Sexlab
Sexlab Aroused
Devious Devices 5.0+


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с этим модом интересная история. У меня стоял он Defeat и SD+ (и ещё 2 сотни модов) в самом начале игры с альтернативным стартом начал недалеко от фолкрита, проходил мимо Теневой башни, где на меня напал спириган, он победил, началась сцена и После этого появились корни на руках и ногах  и начался квест (Никаких сибил и ворожей не видел прежде). Позже выяснилось что сд конфликтует и я его удалил. Но так вышло что вместе с ним удалилось и тело моего гг (на тот момент у меня были не только руки ноги но и тело) Предметы в инвентаре остались, но в инвентаре у них пропала текстура стержнёвых корней и они стали невидимы. Вроде СД тут не требуется поэтому и странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2021 в 21:01, dkoryakin сказал:

почему нет ответа на мой вопрос 

Как с тёмным братством, тупо поспать надо. А сам не могу своё снаряжение найти, теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...