Перейти к содержанию
Torn

Опрос пожеланий для предсоящей новой сборки на Скайрим SSE.

Рекомендуемые сообщения

Гость
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

А какие там квестовые маркеры? После возвращения из Совнгарда ГГ докладывает Дельфине о проделанной работе и только тогда мод запускается (я говорю о новой версии). Потом ГГ беседует с Партурнаксом, принимает решение и идет сказать Дельфине, что она не права. Далее прикрикивает на Осборна, чтобы не выпендривался и все, квест завершен... Больше я там ничего не увидел.

глюки из не откуда не придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sandro сказал:

Дилемма Партурнакса  работает прекрасно, 3 раза прошел, проблем не возникало.

Сам сюжет мода работает, но ломает совсем другие вещи в игре. У нас будет другой вариант спасения Партунакса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, Torn сказал:

Сам сюжет мода работает, но ломает совсем другие вещи в игре. У нас будет другой вариант спасения Партунакса.

квест вступления в клинки ломает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще мод с чудесной русской озвучкой https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/kvesty/moon_and_star_se/157-1-0-12913 Может в нем ничего такого нет и он на любителя квестов, но не все же трахалками заниматься😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, PapaGeorge сказал:

Вот еще мод с чудесной русской озвучкой https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/kvesty/moon_and_star_se/157-1-0-12913 Может в нем ничего такого нет и он на любителя квестов, но не все же трахалками заниматься😆

Скучный. Будет кое-что получше и намного.

2 часа назад, Alex_undead сказал:

Компаньон София будет в сборке? 

Не думаю. Не вижу смысла. Если она кому то нужна, поставят самостоятельно. А у нас тут полу анимешные лица не приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Torn сказал:

Скучный.

Ну почему же скучный? Это даже не мод, а просто ответвление, просто эпизод с отсылкой к Обливиону. Там на на час работы для тех, кто не пробегает моды, а играет в игру. Тем более, что никому не мешает.

37 минут назад, Torn сказал:

А у нас тут полу анимешные лица не приветствуются.

Да разве ж эта пропойца на анимешницу похожа?🤣 Но я согласен, что каждый себе компанию должен собирать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже релиз? А то я на нервах весь)).


Кстати, о Софии.  Это мы с ней в Бруме:

Спойлер

 

22516060_enb2021_08_1523_22_34_82.thumb.jpg.6cb0e6f0f0aba2465b49936bfca34130.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Willy D сказал:

Когда уже релиз? А то я на нервах весь)).

Пока не готово. Сборка слишком большая, ее так просто не обновить. Где то в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Willy D сказал:

Кстати, о Софии.  Это мы с ней в Бруме:

Линн красивше.

По сюжету в конце второй части Ригмор мы ее теряем как спутника. Она остается в Сиродиле. С помощью  модов  Мой дом твой дом, мультибрак, AFT и факта, что их в моде несколько в первой части ( до жертвоприношения и после) я Ригмор сделал женой и она сейчас живет в Вайтране, хотя прохожу 2 часть.   

ScreenShot21.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.09.2021 в 10:44, Torn сказал:

Нет. Начиная с версии 4.0 и новее они все проблемные в ссе. Вылеты, зависания и т.п. И плохо совместимые с модами которые требуют систему дд. Квесты орка из Арканиума  в них тоже удалены.

Угу, настолько плохо совместимые, что новые версии модов требуют исключительно 5-ю версию. Да блин, еще два года назад были проблемы с некоторыми DD-модами из-за протухшей версии, в частности армбиндеры и хомуты ломались [...]. @Torn , при всем к тебе уважении, имей совесть - прекращай насиловать труп. 3-ю версию никто уже поддерживать не будет из мододелов, чем дальше - тем больше модов будет с ней несовместимо.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Blackbird сказал:

новые версии модов требуют исключительно 5-ю версию

Это какие? Те что у меня в сборке ничего такого не требуют. И вообще, ДД изначально делались под ле и под HDT. Перенос моделей в ссе часто их ломает, что приводит к критическим багам вплоть до вылетов.

По любому, система ДД никогда не была в приоритете, она на любителя, многие ее вообще не переносят, в сборке используется всего для пары неплохих модов. Если бы они ее не требовали, то вообще бы не ставил в сборку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Перенос моделей в ссе часто их ломает, что приводит к критическим багам вплоть до вылетов.

Я хоть и не люблю эти DD, но у меня установлена версия 5,1 и никто никуда не вылетает. Хотя я тоже ставлю это безобразие только если какие-то моды в МСМ проверяют  наличие DD.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Партурнакса не поняла, вы хотите что бы и клинки и Партурнакс был? Я кстати с Дельфиной еще не разговаривала после Совангарда, она мне про убийство Партурнакса еще до Совангарда сказала, я пошла к Арнгейеру и наябедничала на нее, он сказал что всегда знал что клинки кровожадные варвары, я с ним согласилась и уверила что Партурнакса убивать не собираюсь. После Совангарда меня закинуло на Глотку мира, там было много драконов, Партурнакс сказал что полетел заниматься их воспитанием и квест на его убийство пропал. 

 

Вот я тоже думаю как бы вы вмешательством в сюжет не сломали его. Будет ли это работать при временном перемирии между Братьями Бури и Имперцами, например как у меня в игре, меня вообще эта их мышиная возьня за власть не интересует, и там прохождение сюжета с пленением дракона немножко другое.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, viconia сказал:

Будет ли это работать при временном перемирии между Братьями Бури и Имперцами

Я его ставил пару раз после возвращения с Совнгарда и один раз после окончания войны - оба раза все сработало. А вот как оно во время перемирия, сказать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, PapaGeorge сказал:

Я его ставил пару раз после возвращения с Совнгарда и один раз после окончания войны - оба раза все сработало. А вот как оно во время перемирия, сказать не могу...

Это противостояние фракций вообще очень глючное даже у беседки. Я на совете по перемирию передала Маркрат Братьям Бури и у меня провалился квест Заговор Изгоев. Ну как провалился, он закончился убийством Элтриса и все, никакой шахты Сидна не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, viconia сказал:

Это противостояние фракций вообще очень глючное даже у беседки.

Я не разбираюсь во всей этой военной кухне... да и не интересно мне это😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, viconia сказал:

Про Партурнакса не поняла, вы хотите что бы и клинки и Партурнакс был?

Многие этого хотят. И это уже реализовано в новой сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Может пригодится - вид от первого лица. https://disk.yandex.by/d/yR5i_jD-g0ss6A, это стоит у меня. Брал когда то на ловерсе.

И ещё в 9 исправлении секслаба работают лицевые анимации, только надо (вроде) феномы или что-то типа этого в 100 выставить. Русский присутствует, только не все сообщения переведены. Например, при выборе актера во время анимации НПС, там где под контроль брать, на английском.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vad_domosed сказал:

Приветствую. Может пригодится - вид от первого лица

Бе6сполезный в секс сценах.

1 час назад, Vad_domosed сказал:

И ещё в 9 исправлении секслаба работают лицевые анимации,

Очень сырой, есть баги. И в 8 тоже работает мимика. А проблему зависания открытого рта мы уже решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Torn сказал:

Бе6сполезный в секс сценах.

Не. Четко работает. Сиськи трясутся, если взгляд опустить. Надо только "DLL Plugin Loader" и "NetScriptFramework SkyrimSE". В сборке вроде есть.

https://disk.yandex.by/i/JrX-6jG-kupiwA правда сейчас не в сцене, просто, но в сценах работает

Изменено пользователем Vad_domosed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Torn сказал:

А проблему зависания открытого рта мы уже решили.

В новой будет?

А вот в секс-сцене:

Надеюсь, ничего не нарушил.

Изменено пользователем Vad_domosed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vad_domosed сказал:

Не. Четко работает. Сиськи трясутся, если взгляд опустить

Я давно его тестировал. Там вид на тело гг не с того места в сценах. В ле нормально а в ссе никуда не годится.

1 час назад, Vad_domosed сказал:

В новой будет?

Разумеется будет. Там уже сейчас исправлена куча разных багов, некоторые интересные но глючные моды почти полностью переписаны заново. Изменений и улучшений будет огромное множество, намного больше чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мод на культ Дибеллы ты тоже уберешь? Похоже что он является частью СД. Я читами залезла вперед и там был Сангвин. Правда вместе с читами я просрала и Храм Дибеллы, он был осквернен и восстановлению уже не подлежит). 

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, viconia сказал:

А мод на культ Дибеллы ты тоже уберешь? Похоже что он является частью СД. Я читами залезла вперед и там был Сангвин. Правда вместе с читами я просрала и Храм Дибеллы, он был осквернен и восстановлению уже не подлежит). 

Да, вместо него будет другой, более новый и стабильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...