Перейти к содержанию
Torn

Опрос пожеланий для предсоящей новой сборки на Скайрим SSE.

Рекомендуемые сообщения

 Стабильный это который на сестринство? Где ты сношаешься за подачки и ничего не происходит, просто бродячая шлюха. Хочется интриги и квестов. Мне понравился СД и понравился культ Дибеллы ( хотя я не любитель лесбиянок, но этот мод зашел, потому что там это обосновано). Кстати они случайно не от одного автора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Vad_domosed сказал:

И ещё в 9 исправлении секслаба работают лицевые анимации, только надо (вроде) феномы или что-то типа этого в 100 выставить.

 

У меня полный ноль! Рот закрыт наглухо!  Ничё не помогает, никакие фемоны...  Подскажи как настроить эмоции (с картинками). Лучше в ЛС.

Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Willy D сказал:

У меня полный ноль! Рот закрыт наглухо! 

9 использовать нельзя, там много чего не работает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Torn сказал:

9 использовать нельзя, там много чего не работает.

Я на пробу скачал, для экспериментов. Пока только вот со ртом запара((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.09.2021 в 10:39, Torn сказал:

Это какие? Те что у меня в сборке ничего такого не требуют. И вообще, ДД изначально делались под ле и под HDT. Перенос моделей в ссе часто их ломает, что приводит к критическим багам вплоть до вылетов.

По любому, система ДД никогда не была в приоритете, она на любителя, многие ее вообще не переносят, в сборке используется всего для пары неплохих модов. Если бы они ее не требовали, то вообще бы не ставил в сборку.

 

Так вот именно, у тебя в сборке старые моды. А практически все, что новое под SSE выходит, если требует DD - то это DD5. Под LE не знаю - не интересуюсь, но думается так же.

Но, ты автор сборки, тебе и решать. Просто хотелось бы, чтобы если приспичит поставить что-то еще в дополнение, не приходилось бы полсборки раскурочивать.

Кстати, ты не хочешь заменить KS Hairdos на KS Hairdos SMP? Тело я на SMP переводить не решился, а прически поставил, и каких-либо проблем не заметил.

 

PS Еще бы хотелось бы видеть в составе сборки SexLab Aroused Creatures и SLSF Fame Comments. Вроде бы ничего не ломают.

Если не подводит память, я на ловерсе видел новую версию The Book of Sex, мобыть, стоит обновить его, а то он настолько забагованный, что Делзарон плачет от зависти.

PPS И еще перед 6.0 я просил исправить реплики для лесби в SexLab Subtitles (там перепутаны местами реплики актива и пассива)(не то, чтобы критично, но напрягает) и советовал выкинуть Night with a wolves - весь его функционал есть в Animal Mansion, только лучше, больше и без вылетов (непонятен вообще смысл его присутствия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ригмор из Сиродила". 

Геральт - Довакин, император Сиродила и Империи. В доспехах отца Тайбера Септима. Едет в Бруму защищать свою Драконорожденную дочь.

 

 

Спойлер

ScreenShot18.png

 

Изменено пользователем Wreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть предложение, которое будет интересно игрокам - сделать сборку на МО2. В любом случае, всем не угодишь, кто-то захочет удалить или добавить какие-то моды, а сделать это через МО2 намного проще. Главное - чистая папка Data, не нужно переустанавливать игру, если что-то пойдёт не так, как обычно у меня и бывает ). В идеале, можно все сборки перевести на МО2. Но, как я поняла, сборка уже на стадии завершения, а засунуть готовую сборку в МО2 очень долго и нудно. Так что, уважаемому автору сборок, это предложение вряд ли будет интересно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В MO2 можно установить папку DATA. Тогда можно дополнить сборку безопасно, устанавливая моды, которые хотите   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для большего реализма есть небольшой плагин, который замедляет игрока, идущего в воде https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/42854

Так же есть небольшой мод, размещающий святилища возле больших городов и некоторых уникальных локаций. Между ними можно телепортироваться (кому надоело пересчитывать 7000 ступеней😆) Сам оригинал находится здесь https://www.afkmods.com/index.php?/topic/5893-relz-wayshrines-of-old-sse/ На странице написано, что на Tessall есть перевод, но я не нашел, поэтому перевел сам. Wayshrines of Old.7z В моде нет ничего особенного, но, как по мне, то будет лучше на просторах Скайрима находить что-то интереснее, чем бесполезные камни или ямы...

Изменено пользователем PapaGeorge
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мода на Культ Дибеллы не будет в сборке, можно его отдельно где то выложить, я хочу его. Может кто нибудь знает еще моды с СД+ связанные по смыслу ( я не про рабство, оно там вообще бонусом и не обязательно к прохождению)). И еще вопрос смогу ли я на новую сборку все это поставить или мне придется сидеть на старой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один мод на татушки (похожий есть в сборке на Фолыч 4) https://www.loverslab.com/files/file/19419-trx-spider-web-tattoo-pack/

в игре выглядит так (протестирован на сборке Эндерал СЕ)

 

ScreenShot20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, XPEHbl4 сказал:

Еще один мод на татушки

Я на него тоже смотрел, но 4к разрешение зачем то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в новую зборку можно будет добавить змеиный остров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торн, верни пожалуйста мод Культ Дибеллы, мод прекрасно работает, багов я не встретила, по крайней мере при прохождении за Дибеллу. Там можно пройти за Сангвина, но про этот путь ничего не могу сказать по части багов, я только начала новую игру и еще не скоро к этому моду подберусь чтоб пройти на стороне зла). Я пока до него дойду ты уже новую сборку выпустишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды на хорошую одежду: 1) Темные мечты / Dark Dreams версия 1.1 на tes-game.ru, 2) Lustmord Vampire Armor на coldharbour.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Torn, когда будешь делать сохранения, сделай пожалуйста два сохранения, за имперцев и за братьев бури. Мне вот нужны имперцы, я начала сначала игру, не с сохранения, как попало настроила эти моды сама. Были проблемы с существами,но вроде все работает уже, хотя у тебя там в рекомендациях к установке написано что бы с Хелгена не начинали. Но мне пришлось.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viconia сказал:

Torn, когда будешь делать сохранения, сделай пожалуйста два сохранения, за имперцев и за братьев бури.

Это займет слишком много времени. Нужно начинать новую игру дважды и потом тратить по 5 - 6 часов на начало игры и правильную настройку модов. Будет сохранение только за имперцев.

В 09.10.2021 в 19:21, viconia сказал:

Торн, верни пожалуйста мод Культ Дибеллы,

Этот мод будет, самая новая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Torn сказал:

Этот мод будет, самая новая версия.

Отлично).

 

26 минут назад, Torn сказал:

Будет сохранение только за имперцев.

Ну ладно)).

 

Кстати какие подводные камни меня ожидают если я начала игру с узника Хелгена? Один баг я уже нашла, проблема с камерой, она не приближается так что бы посмотреть лицо персонажа ближе, только до пояса, а дальше перепрыгивает на режим от первого лица(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, viconia сказал:

Кстати какие подводные камни меня ожидают если я начала игру с узника Хелгена?

Если начинать игру не с готового сейфа то придется настроить каждый мод правильно. Это очень сложно, там сотни настроек и можно допустить любые ошибки, которые поломают много чего. Крайне не рекомендую настраивать самостоятельно.

Используй готовые сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продублирую запрос! Очень хочется увидеть физику вагины, конкретно во время секса.  Хотя бы у ЖГГ. Торн молю я видел его в других сборках круто смотрится, после него уже нельзя нормально воспринимать секс сцены, где одна текстура  лезет в другую, а с ним + к атмосфере и реализм

Изменено пользователем squid007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, squid007 сказал:

Продублирую запрос! Очень хочется увидеть физику вагины, конкретно во время секса.  Хотя бы у ЖГГ. Торн молю я видел его в других сборках круто смотрится, после него уже нельзя нормально воспринимать секс сцены, где одна текстура  лезет в другую, а с ним + к атмосфере и реализм

Я ответил в личке. Реализовать это как следует невозможно, а как можно - это просто ужас. В наших сборках этого не будет.

Если где то есть, то авторы сборок просто не понимают что делают. Или им все равно. Просто ставят и не думают к чему это приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, squid007 сказал:

Торн как насчет этого мода ?

он ломает ванильные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Torn сказал:

он ломает ванильные квесты.

Понял. а квестовые моды типо 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, squid007 сказал:

Понял. а квестовые моды типо 

Они того не стоят. Полно багов, некоторые скучные, некоторые недоделанные. В сборку входят только лучшие моды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...