Перейти к содержанию
Torn

Опрос пожеланий для предсоящей новой сборки на Скайрим SSE.

Рекомендуемые сообщения

Можно было бы внести в сборку мод на парное оружие Simple Dual Sheath SE он совсем простой и работает со всем одноручным оружием   и щитами ,  можно настроить как ванильное отображение , так и щиты за спиной , вот  играя за мечника одноручника  с парным оружием   и отображение только одного меча , выглядит действительно неестественно, а этот мод не требователен к установке требуется всего лишь  XPMSSE , Address Library for SKSE Plugins ,  SKSE64  и сама игра , играю с этим модом в Сексрим SSE 6.0  все работает отлично., все мечи , даже из модов отображаются корректно , без каких либо патчей и прочего мусора.... и действительно , если у тебя в руках  два меча , то и в ножнах их два должно быть,  а не как в лоре один,  бред как по мне беседка сделала , а этот мод как раз и исправляет этот бред , недочет от беседки ...и этот мод полностью заменяет тяжелый  и неуклюжий а где то и с чем то несовместимый Dual Sheath Redux (DSR) .....

Изменено пользователем loboviks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, viconia сказал:

Меньше БДСМ или возможность его отключения, это портит рпг составляющую и отыгрыш. Если моды не могут в качестве доминанта предоставить настоящего хозяина ГГ, то и не чего всяких бомжей навязывать.

А другим нужно противоположное. Так что лучше пусть будет. Всегда можно отключить или просто игнорировать такие моды. В игре все выбирает игрок, что проходить, а что нет. Просто не проходи что не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Torn сказал:

А другим нужно противоположное. Так что лучше пусть будет. Всегда можно отключить или просто игнорировать такие моды. В игре все выбирает игрок, что проходить, а что нет. Просто не проходи что не нравится.

Просто все требуют порнухи и БДСМ, как будто этого мало в игре, я около месяца играю в эту сборку и честно говоря уже устала от этой бессмысленной ебли( извиняюсь за выражение), хотелось бы что бы за сексом хоть что то стояло. Например получение танства за секс вот это мне нравится, или прокачка уровней навыков за секс, вот чего хотелось бы побольше видеть.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, viconia сказал:

хотелось бы что бы за сексом хоть что то стояло. Например получение танства за секс вот это мне нравится, или прокачка уровней навыков за секс, вот чего хотелось бы побольше видеть.

А что там еще можно сделать, чего еще не сделано? Алдуина убить сексом?😄

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, loboviks сказал:

Можно было бы внести в сборку мод на парное оружие Simple Dual Sheath SE он совсем простой и работает со всем одноручным оружием   и щитами

Да, этот мод подойдет. Уже вставил в сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Torn сказал:

А что там еще можно сделать, чего еще не сделано? Алдуина убить сексом?😄

хД, было бы неплохо, учитывая что многим вообще его убивать не хочется) Во, я придумала, можно было бы секс с Шео добавить за Ваббаджек, три раунда по количеству комнат).  Не, ну кто хочет пусть проходит квест, чтоб на выбор было как с танством. Я об этом думала когда не могла эти комплексы Пелагия пройти, они забаговались на первой попытке, кстати комната с кошмарами Пелагия тоже багуется.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, viconia сказал:

кстати комната с кошмарами Пелагия тоже багуется

У меня стоит мод на меч, который можно получить только после выполнения квеста с Шеогоратом, так что я проходил его несколько раз и ни разу не забаговалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть предложение сделать две как бы базовые мини сборки для ЛЭ и СЭ, тело, все моды для секса и всё, пусть каждый добавляет то, что он хочет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, BeaTleS сказал:

базовые мини сборки для ЛЭ и СЭ, тело, все моды для секса и всё

Для ле такая уже есть, сборка 20.

3 часа назад, viconia сказал:

хД, было бы неплохо, учитывая что многим вообще его убивать не хочется) Во, я придумала, можно было бы секс с Шео добавить за Ваббаджек, три раунда по количеству комнат).  Не, ну кто хочет пусть проходит квест, чтоб на выбор было как с танством. Я об этом думала когда не могла эти комплексы Пелагия пройти, они забаговались на первой попытке, кстати комната с кошмарами Пелагия тоже багуется.

Я скайрим полностью проходил еще на его старте, уже не помню что там и где. Сохранений тоже не осталось. Так что подобные предложения прошу описывать подробнее, где, в каком квесте и тп. а также делать и выкладывать сохранения перед событиями которые хотите изменить.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сменить на Seranaholic SSE" 1.8.4 Серану  https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/kompanony_npc/seranaholic_se/166-1-0-10031#lg=1&slide=0 или подсказать как установить того же автора.

Можно добавить проверенные мною моды  TKChildren, AHZmoreHUD, SexLab Eager NPCs, SkyrimReputation_SSE, шикарный SeranaDialogAddon, TrueDirectionalMovement,   DAR, ImmersiveInteractions, sr_FillHerUp от Baka, IcePenguinWorldMap годная карта с прорисованными дорогами и еще очень полезную Minimap. 

 

Вылечить баги в квестах с Карлией при даче клятвы соловьев, Сераной при открытии портала в Каирн.  Можно убрать SexyBanditCaptives - беспонтовый мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Torn сказал:

Для ле такая уже есть, сборка 20.

Я скайрим полностью проходил еще на его старте, уже не помню что там и где. Сохранений тоже не осталось. Так что подобные предложения прошу описывать подробнее, где, в каком квесте и тп. а также делать и выкладывать сохранения перед событиями которые хотите изменить.

Квест Безумный ум. Задание выдаёт нищий  босмер — Дервенин. Встретить его можно в Солитьюде. Вообщем он просит вернуть своего хозяина который ушел в Синий дворец проведать старого друга. Хозяин находится в запечатанном крыле дворца и нам нужно туда попасть что бы поговорить с ним и  уговорить его вернутся к своим подданным которые его уже заждались. Крыло Пелагия закрыто и ключ надо выпросить у управляющего, если до этого сделан квест на Потему то проблем с ключом не будет, если нет то придется искать ключ в другом месте ( возможность выманить ключ за секс? почему бы и нет) далее мы проходим в это крыло заросшее паутиной и мир вокруг меркнет ( я думала сейчас начнется изнасилование, но пронесло) мы попадаем в безумный ум Пелагия, где сам покойный император или кто он там пьет чай с хозяином Дервенина, ни кем иным как Шеогаратом. Далее Пелагий испаряется, а Шео предлагает нам пройти 3 испытания что бы вернутся в реальность. В испытании можно пользоваться только его посохом, все остальные наши способности блокированы. Вот эти испытания можно заменить сексом, они вообще ни на что не влияют, кроме раздутого эго безумного бога, думаю можно его удовлетворить и по другому. Все испытания проходятся прям там рядом с ним, никуда бегать не надо как за другими даэдрическими артефактами, почему никто не догадался сделать альтернативный вариант прохождения этого квеста, я не знаю, это было бы забавно.

 

Сохранения я все уже все поудаляла, но в принципе могу сделать другим персонажем, если есть реальная возможность внести альтернативу в эти события.

 

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сборках Торна манекены ванильные. У меня "прижился" этот простенький мод. Ставлю опцию NordFemaleBody. Мод работает нормально. http://www.myprism.ru/SoftWare/Mods/Manequins.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viconia сказал:

( возможность выманить ключ за секс? почему бы и нет)

Такая фича уже существует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, PapaGeorge сказал:

Такая фича уже существует...

У меня просто был квест с Потемой сделан, он мне и так ключ дал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минималистичная сборка для sse,с настроенным sexlab,телами,анимациями и тп.
Без лишнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавить слайдеры cbbe в racemenu как в сборке LE чтобы изменять пропорции тела гг при этом не менять пропорции тел нпс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Wreck сказал:

Сменить на Seranaholic SSE" 1.8.4

А чем она лучше чем 1.4 который в сборке? По скринам 1.4 лучше.

2 часа назад, viconia сказал:

Все испытания проходятся прям там рядом с ним, никуда бегать не надо как за другими даэдрическими артефактами, почему никто не догадался сделать альтернативный вариант прохождения этого квеста, я не знаю, это было бы забавно.

 

Сохранения я все уже все поудаляла, но в принципе могу сделать другим персонажем, если есть реальная возможность внести альтернативу в эти события.

Сделай сохранение перед этим, посмотрим что можно сделать.

3 часа назад, Wreck сказал:

Вылечить баги в квестах с Карлией при даче клятвы соловьев, Сераной при открытии портала в Каирн.  

Что там за баги? Сохранения не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мое мнение, все моды (Heaven bag, кольца на все пальцы, обирание задержки между криками и т.д.) которые портят баланс в сторону облегчения который и без того в игре хромает лучше убрать, очень раздражает тут и там домики игрока сундуки с редким лутом и т.д.

 

Добавте в сборку этот мод он вроде как не конфликтный но полезный https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/20679

 

На проституцию лучше оставить один лучший мод. И в целом по куче модов на одно и то же пихать в сборку не стоит.

 

Озабоченные волки и крысы которые при победе насилуют игрока как то перебор, пускай хоть живность не будет озабоченная, да и первичные половые признаки в половину крысы... как то перебор.

Крайне не нравится реплесер брони игрока, где просто тупо отрезали часть, а уж робы которые нараспашку просто кошмар!

 

В целом хочу сказать проблема модов в скариме, то что есть механики и правильные, но зачем? Например dangerous nights в целом идея мода правильная, но вот смысл мне спать на матрасе в данже?!? Без мода на еду, питье, сон. Мод где НПС надо толкнуть. что бы он обиделся и начал насиловать  ГГ, имхо если возможно стоит его активировать от значения озабочености. В целом было бы неплохо в скариме увидеть аналог sex attributes и sexual harrasment из фаллаута 4 (Да понимаю, что такого нет, но помечтать стоит).

 

В целом имхо стоит сделать отдельную сборку облегченную на секс систему, улучшение графики (бед дополнительных броней и оружия и  TERA или ведьмака) и квесты. И полную как текущая.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, GShuric сказал:

Heaven bag, кольца на все пальцы

Жилая сумка и неограниченное ношение колец и амулетов: жилую сумку (в ней удобно настраивать/создавать своего персонажа) в доме игрока без проблем скидываешь в сундук  и ее нет( но она есть), ну а кольца и амулеты можно отключить без риска сломать сборку(что я сразу и делаю) что бы кольца отображались на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все таки тело CBBE устарело, сборка должна делаться для людей, а не для сборщика. Нравиться она должна в первую очередь пользователям. Было бы правильным открыть голосование на форуме по этому поводу.

 С другой стороны заменить тело на 3BA нет никаких проблем и реплейсеров хватает.  Не надо держаться за старое, если оно устарело. Получается в целом хорошие сборки,, но они несут мало отличий друг от друга.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, vladpol сказал:

CBBE устарело, сборка должна делаться для людей, а не для сборщика. Нравиться она должна в первую очередь пользователям.

Многим нравятся тела как у коров, примерно с такими же по размеру задницами и грудями. Может мне такое нужно поставить?

Вкусы у всех разные. Тебе нравится одно, мне другое, Васе Пупкину третье, всем не угодить и даже пробовать не стоит, а вообще то особых отличий в телах нет. В слайдере можно сделать подобие любого тела.

1 час назад, GShuric сказал:

все моды (Heaven bag, кольца на все пальцы, обирание задержки между криками и т.д.) которые портят баланс в сторону облегчения который и без того в игре хромает лучше убрать,

Баланс компенсируется усилением врагов и увеличением их количества.

1 час назад, GShuric сказал:

тут и там домики игрока

В сборке нет ни одного дома для игрока, если не считать жилой сумки.

1 час назад, GShuric сказал:

На проституцию лучше оставить один лучший мод. И в целом по куче модов на одно и то же пихать в сборку не стоит.

Они все разные по функционалу. Одинаковых нет.

1 час назад, GShuric сказал:

Озабоченные волки и крысы которые при победе насилуют игрока как то перебор

Такое многим нравится. И Что мешает отключить это в настройках? В меню модов можно настроить все под себя.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alex_undead сказал:

Добавить Furniture Framework: https://amlgames.com/files/file/1160-furniture-sex-framework-se-i-le-rus/ и пакеты анимации к нему, а то стремно все время на земле, да на полу.

 

Попробую. Но он у многих глючит. Может ставят неправильно а может мод такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Wreck сказал:

Сменить на Seranaholic SSE" 1.8.4 Серану 

Поставил эту и как и думал, она намного хуже чем в сборке. На скрине там не то что в итоге получается в игре. Вернул все назад.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многим нравятся тела как у коров, примерно с такими же по размеру задницами и грудями. Может мне такое нужно поставить?

Вкусы у всех разные. Тебе нравится одно, мне другое, Васе Пупкину третье, всем не угодить и даже пробовать не стоит, а вообще то особых отличий в телах нет. В слайдере можно сделать подобие любого тела. Торн

 

С коровами ты загнул конечно. Сборку ты делаешь для себя - я так понял. Хозяин- барин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...