Перейти к содержанию
Torn

Опрос пожеланий для предсоящей новой сборки на Скайрим SSE.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Torn сказал:

Такой патч отключит интересный контент. Почитал комментарии на двух сайтов. В моде полно багов и даже игру ломает. Нет смысла ставить.

Странно все это. Я глючные моды сношу после тестов. Этот стоит уже год. И постоянной его обновляю т.к. появляются новые диалоги. Как часы. Патч не отключает АА, а только линию Сераны, так как там своя и не менее  интересная. И бонусы если Серна в спутниках. А вот АА я отключил, надоело водить Лидию на Черный брод. Все Участники этого мода у меня в любовницах по SLEN. 

Серана с короткой прической.

 

 

ScreenShot19.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Wreck сказал:

Этот стоит уже год. И постоянной его обновляю т.к. появляются новые диалоги. Как часы.

Говорят что нормально работает только версия 2.4. Более новые забагованы. Автор там накрутил лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 17  числа стоит 2.7.1. Ни одного вылета. Наветы это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В карине Холдира происходит жуткая подлянка я считаю. Там вообщем когда приходишь к боссу он закрывает дверь и слету начинается анимация изнасилования. Там вообще боя никакого нет, это не честно, это равносильно если бы в ванильной игре тебя просто убило бы на пороге. Причем мод тебе радостно пишет на экран что ты любишь трахаться с животными, тебя еще никто не изнасиловал, потому что я придумала как это обойти, но он уже пишет. Если что сохранения у меня есть, можешь посмотреть)

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Wreck сказал:

С 17  числа стоит 2.7.1. Ни одного вылета. Наветы это все.

там другие баги, не вылеты.

9 минут назад, viconia сказал:

В карине Холдира происходит жуткая подлянка я считаю.

Я не знаю что там за мод работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Torn сказал:

Я не знаю что там за мод работает.

Просто кому то тут мало изнасилований. Конечно если сидеть в орчьей крепости и выходить только до ближайшего лагеря великанов, то наверное так и покажется. На самом деле тебе тут на каждом углу хотят присунуть, иногда даже ты об этом и не знаешь, а тебе уже приписали то чего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viconia сказал:

В карине Холдира происходит жуткая подлянка я считаю.

У меня никогда такого не происходило, а вот во время похода к Потеме часто бывало, что пока вампир толкал свою речь, драугр уже скакал на ГГ, так что приходится не слушать, а сразу гасить костлявого. Но у меня своя сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да и у Потемы тоже. Но только никто там речь не толкал, Привратника замочили сразу я была с фул хп, и тут мне муж заявляет : не знал что ты любишь с животными. Там даже анимации не было никакой. С Холдиром так вообще в наглую под мертвяка положить хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.08.2021 в 17:41, viconia сказал:

Чем это интересно убийство парочки извращенцев убьет игру? Я перебила всю секту канибалов вместе с Эолой, и как то на игру это не повлияло вообще никак. Чем всякие зоофилы лучше? Или эта алхимичка , я ей сказала что она мне отвратительна, квест как висел так и висит, нафиг вот она мне нужна. 

Чем тебе Йоанна не угодила? 🤔 Так то там всего два файла ESP и BSA убираешь из Даты и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, hitro сказал:

Чем тебе Йоанна не угодила? 🤔 Так то там всего два файла ESP и BSA убираешь из Даты и будет тебе счастье.

Я ее уже выкинула из своей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Torn сказал:

там другие баги, не вылеты.

Этот Билли пишет про свою сборку. У него там проблемы. На твоей сборке этого нет.

*Populated Cities 2.esp
*Relationship Dialogue Overhaul.esp
*SeranaDialogAddon.esp
*SleepForMeNow.esp
*AmazingFollowerTweaks.esp
*RDO - AFT v1.66 Patch.esp
*AFT - 3DNPC Patch.esp

 

SexLab-AmorousAdventures.esp
SDA-AA Patch.esp
*SDA_SLPatch.esp

У меня он стоит в этих местах и патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте, постараюсь высказаться кратко по пунктам. Это исключительно мое мнение естественно. 

Не хочу видеть:
- Есть на мой взгляд бредовые секс анимации. Например: телекинез, стоя на руках и тд.
- Некоторых мобов, например модовых скелетов, драугров, всяких новых анальных драконов очень скучно ковырять, у них на мой взгляд слишком много хп. 
- Всякие ловушки по типу эструса, раздевание при входе в подземелья и последующий поиск своего добра. Бред имхо. 
Если вспомню что то еще, то обязательно напишу. 


Хочу видеть:
- Добавить больше оригинального секс контента. Хочется новых квестов из разряда Темных расследований. 
- Больше секс контента интегрированного в ванильные квесты. Примеры: Квест с Молагом Балом, так же добавить и в основной квест больше эвентов (молю только без седобородых).
- Очень надеюсь что добавиться больше секс контента в квесты Dawnguard, вампирской тематики хочется. 

 

Ну и хочу в общем свое мнение озвучить. 

Спасибо большое за сборку, получилось качественно, а главное стабильно. Даже я с нулевыми навыками модификации скайрима смог поставить интересующие меня моды не из сборки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Kreker сказал:

Примеры: Квест с Молагом Балом,

А что там за квест? Который на булаву? У меня там вообще и намека на секс не было.

 

34 минуты назад, Kreker сказал:

- Всякие ловушки по типу эструса, раздевание при входе в подземелья и последующий поиск своего добра.

Поставь шанс ловушки на ноль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kreker сказал:

Хочется новых квестов из разряда Темных расследований. 

Где бы их еще взять... Если что и есть, что не вошло в сборку, то очень нестабильные, с кучей багов, например моды Делзарона, их без консоли вообще не пройти. А делать самим, на это уйдут годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kreker сказал:

Есть на мой взгляд бредовые секс анимации. Например: телекинез, стоя на руках и тд.

Их легко можно отключить в меню секслаба. Для этого не требуется их удалять, что сложно, не сломав мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мою довакиншу никто в подземльях и каирнах просто так никогда не нападал. Только если побили или она сама сдавалась, нимфоманка же :). Возможно потому что я отключил в настройках все эти ловушки с похищением амуниции и прочими приключениями на задницу. Там вообще надо много настраивать. Например нужно сразу отключать изнасилования НПС напарником. Если его прервать, напарник останется в локации навсегда пытаясь закончить процесс. Я так Лидию потерял почти в начале игры. Ни консоль ни команды управления напарниками через мод, не помогли ее вернуть в нормальное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю немного логики тем, кто испытывает диссонанс от БДСМ контента.

 

1. БДСМ это в первую очередь доминирование и подчинение, а не кляпы и наручники. Очень многим людям эта тема очень хорошо заходит. Если вам не нравится подчиненная роль, просто нажмите на клавиатуре ноль и в появившемся меню выберите отключить игрока жертву. Отключите в МСМ опции рабства. И вас больше никогда не будут брать без вашего согласия и доминировать над вами.

 

2. Благородную грозную гордую сильную довакиншу... Поимели какие-то бомжи.

Возникает вопрос. Раз поимели значит она наверно не такая сильная и грозная? Если противник сильнее вас, значит он вас победил, а сексом доказал свое превосходство. Вроде всё логично справедливо. А вы что хотели? Зачем вы вступили с ними в бой и проиграли?

 

На эту тему есть такой анекдот.

Разговаривают две подруги.

- Шла вечером по парку и меня там изнасиловали.

- И что ты теперь будешь делать?

- Завтра снова пойду.

- А можно мне с тобой?

 

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, aplayer сказал:

Очень многим людям эта тема очень хорошо заходит.

Такими заявлениями вы просто сводите на нет всю работу игроделов в плане РПГ, они то бедолаги думают что игрокам нужна прокачка и усиление персонажа что бы доминировать и унижать. а тут вон оно как оказывается.

 

50 минут назад, aplayer сказал:

Благородную грозную гордую сильную довакиншу... Поимели какие-то бомжи.

Как будто у нее есть какой то выбор, запускается анимация и ты персонажем управлять не можешь, иногда у тебя фул хп при этом. Когда проиграла, претензий нету, с кем не бывает, тут или смирись или загружай последнее сохранение.

 

И вообще что мешает таким сабмиссивам вообще не прокачивать уровень, бегать мелким персонажем и кочевать из клетки в клетку.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, viconia сказал:

Как будто у нее есть какой то выбор, запускается анимация и ты персонажем управлять не можешь, иногда у тебя фул хп при этом.

Это называется оглушение. Оно тоже в мсм в настройках дефита отключается. И тогда оно будет работать только по хр.

Оглушение тоже можно избегать. Но это уже нужно прокачивать свой личный скил. Хотя там особых умений не требуется. Просто бегай из стоны в сторону, этого достаточно чтобы запутать ИИ НПС.

 

Но как уже выше сказал. Если эта тема не нравится зачем ее вообще включать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо бы добавить несколько модов на рабство из Simple Slavery, если там есть стабильные, а то все время красная волна или пиратский корабль. Mia's Lair там почему-то не работает: просто голую телепортирует к месту встречи с бандитами и пишут "беги", даже если квест пройден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, aplayer сказал:

Это называется оглушение. Оно тоже в мсм в настройках дефита отключается. И тогда оно будет работать только по хр.

Оглушение тоже можно избегать. Но это уже нужно прокачивать свой личный скил. Хотя там особых умений не требуется. Просто бегай из стоны в сторону, этого достаточно чтобы запутать ИИ НПС.

 

Но как уже выше сказал. Если эта тема не нравится зачем ее вообще включать?

Да я не про оглушение в бою, у меня раб прокачен с силовым топором, так  что ко мне вообще никто подойти не может, кто думаете меня от Холдира спас, звезданул по Холдиру , тот улетел в другой угол зала, пока ГГ голая стояла он так его и швырял из угла в угол, пока этот подлый скрипт не закончился. И там кстати не оглушение было, Холдир просто к тебе портуется и запускается анимация изнасилования. 

 

Оглушение по стамине там отключено по умолчанию.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Alex_undead сказал:

Неплохо бы добавить несколько модов на рабство из Simple Slavery, если там есть стабильные, а то все время красная волна или пиратский корабль. Mia's Lair там почему-то не работает: просто голую телепортирует к месту встречи с бандитами и пишут "беги", даже если квест пройден.

Я думаю если квест не пройден то должен сценарий сработать, а если ты уже владелец замка Мии, куда тебя забросит? К самому себе в рабство? Хотя я вот тоже СД хочу посмотреть, но Торн упирается, не хочет его ставить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замок Мии вообще багованный. У меня не завершался этап когда ГГ должна сбежать после изнасилования местным пыточных дел мастером. Она просто не могла двигаться. Решал помню переключением настроек модов. Но пришлось долго читать и искать решение. Этот мод еще требует допиливания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, TommiAngelo сказал:

Замок Мии вообще багованный. У меня не завершался этап когда ГГ должна сбежать после изнасилования местным пыточных дел мастером. Она просто не могла двигаться. Решал помню переключением настроек модов. Но пришлось долго читать и искать решение. Этот мод еще требует допиливания.

Потому что надо было отдать им на растерзание Весс, хорошие девочки всегда попадают в неприятности) Я прошла без багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МГГ. Больше других люблю моды типа Аморус Адвенча и Секслаб солюшен.  Вот такого... да по больше бы. 

 

Спойлер

 

ScreenShot77.thumb.jpg.536898e05fff94390a039c0883184c05.jpg

 

 

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...