Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

xazPrisonOverhaul-V032-sse-rus

Рекомендуемые сообщения

xazPrisonOverhaul-V032-sse-rus


Теперь вашего персонажа не просто приведут и бросят в тюрьму. Мод имеет много различных сцен наказания в зависимости от серьезности ваших преступлений и настройки в меню модов. Они оцениваются по четырехбалльной шкале (мелкие, незначительные, серьезные, крупные). Все насильственные преступления являются серьезными или хуже. Заключенные будут сидеть обнаженными при серьезных и тяжких преступлениях. Мелкие - Вы находитесь в камере в течение всего срока наказания. Обычно до утра. Незначительные - вы будете сидеть в клетке в течение ночи и стоять у позорного столба в течение дня. Серьезные - ночью в клетке и у позорного столба в течение дня. У позорного столба вы будете избиты и наказаны сексуально за свои преступления. Крупные - То же, что серьезные, но ещё более суровое наказание. Будьте готовы провести не менее 24 часов в неволе. Перед выходом охранники могут принять решение наказать вас снова в зависимости от тяжести преступления.
Добавлена возможность быстрого путешествия с охранником. Активируется в меню модов.
Подсказка: не давайте тащить себя по лестницам. Идите сами, или нажмите клавишу С, иначе можете завязнуть.
Если вы хотите, чтобы следы от кнута и других ран держались дольше, вы можете настроить это в Skyrim.ini. В разделе [Display] добавить следующее:
fDecalLifetime=300.0
НОВОЕ: Добавлены сексуальные наказания в камерах и толпы зрителей при наказаниях у позорного столба. Поддержка компаньонов.

более новая версия 033 глючная, даже с патчами.
 

 


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос, очень интересен принцип данного мода. Как у него завязаны референсы? Простым языком, если я, создав мир, использующий отдельный worldspace, создам там поселение, в котором будут стражники и тюрьма, при этом всё это будет работать... Если я поставлю этот мод, будет ли он работать с моей тюрьмой? То есть будет ли автоматом генерироваться в тюрьме тюремщик? Будут ли героиню раздевать и издеваться над ней стражники в камере, или необходимо, что бы автор мода адаптировал мои тюрьмы под свой мод отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, verflught сказал:

Если я поставлю этот мод, будет ли он работать с моей тюрьмой? То есть будет ли автоматом генерироваться в тюрьме тюремщик? Будут ли героиню раздевать и издеваться над ней стражники в камере, или необходимо, что бы автор мода адаптировал мои тюрьмы под свой мод отдельно?

Не будут. Здесь все привязано к определенным городам и тюрьмам.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Torn сказал:

Не будут. Здесь все привязано к определенным городам и тюрьмам.

видимо моя фантазия переоценила возможности разработчика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...